Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

обиженка гейминг :kaifstelish:

держать в голове не перлы из зз, а состав скучного сеттинга, в который играла 1 раз :kaifstelish:

перестань хероту про меня писать, притянутую за уши


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Waro написал 3 минуты назад:

мж по первому впечатлению и открытости постинга

Почему я не попал в эту категорию, ты вчера писал что я супер открыто пишу?

по вчерашнему нашему диалогу + по непаре с дарком + почитай ниже + тебя ебать не должно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 9 минут назад:
gasp написал 18 минут назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
gasp написал 27 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:

но сегодня я все же думаю, что маза скорее красный и весь этот переворот с шурика был не мафиозный

и изначально все это было чтоб свернуть с жумонг или с тебя

переворот не мафиозный был

но пытались перевернуть с жумонг или с дарка

это как?

на вилке были жумонг и бурят

потом резко пошел поворот в шурика

а дальше с шурика в хайфу

вот переворот в хайфу я думаю был не мафиозный

а с жумонг/бурята мог быть мафиозный

 

 

кто у тебя дарк и хахаин?

Дарк потенциальная мафия 

Хахаин хз, в красные пока точно не беру

ну то есть ты пишешь этот пост

gasp написал 27 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:

но сегодня я все же думаю, что маза скорее красный и весь этот переворот с шурика был не мафиозный

и изначально все это было чтоб свернуть с жумонг или с тебя

переворот не мафиозный был

но пытались перевернуть с жумонг или с дарка

это как?

на вилке были жумонг и бурят

потом резко пошел поворот в шурика

а дальше с шурика в хайфу

вот переворот в хайфу я думаю был не мафиозный

а с жумонг/бурята мог быть мафиозный

то есть у тебя тут возможно переворачивали с дарка или жумы в шурика, но ты даже не посмотрел кто это делал

потому что голоса на шурике у мура, хайфы, евы (твоего мж), тебя, хахаина (не даешь ему точно черного) и самого дарка

зачем ты пишешь пост что в шурика был мафиозный переворот даже не зная кто переворачивал

и ты еще косвенно вывел этим ммазу мж, потому что переворот с шурика в хайфы был мирным на твой взгляд

ЖУМОНГ написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 22 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 29 минут назад:

ну не давал и не давал, мирный гасп прям аналитикой срет по кд?

и что это за аргумент такой, что он мафия потому что начал давать после твоих претензий

на мирном типа не дал бы?

ну мне кажется что на мирном он бы чисто назло не начал бы давать да, он примерно так и среагировал в прошлой, поэтому считаю его рольным

но вобще я пока его мафией не считаю, но не вижу причин давать мж

из того что я помню гасп на мирном возмущается и дает свои мысли, когда видит накиды в свою сторону

не вижу возмущений в этой

ну вообще да, я пересмотрел всю хуйню и скорее переворот с шурика выглядит мафиозно

но тогда выходит, что более черные тут хахаин и маза

либо вообще все эти перевороты были мжшные и надо искать в принципе не туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фен откуда и за что мж

в начале игры накинул на меня, после моего ответа и встречного вопроса больше диалога не последовало

посреди дня накидывал на меня и писал, что обо мне все забыли (на что ева ему сделал замечание, что я в топе по голосам)

при этом первый голос на муре, второй на хайфе (а чего не на мне?)

привычной мне феновской аналитики и азарта не вижу, вечно где-то проебывается на полувялом

мж ух какой мж


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Waro написал 4 минуты назад:

мж по первому впечатлению и открытости постинга

Почему я не попал в эту категорию, ты вчера писал что я супер открыто пишу?

по вчерашнему нашему диалогу + по непаре с дарком + почитай ниже + тебя ебать не должно

По вчерашнему диалогу я у тебя пишу открыто
болдом выделил псиоп от варо бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 6 минут назад:

pnanrkotikivj - не видел ни одного поста кроме каких-то переписок с жумонг (в целом только по этому и не вычеркнул)

Меня болданул и пркдв в ками дал

Думайте 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


брунико взят за открытость? что? У брунико ток бурление во мне и дарке, которое смахивало на ибд и он сам даже подтвредил что чутка посты бьет
Там больше ничего нету, я не помню его постов больше кроме как вопросики в двух ( как сам варо говорит) игроках меня и дарка, где скорее всего от нуля до макс 1 ( закоп)
За что брунико открытый постинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 9 минут назад:

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp PIRO48 Shyrik Kami_ Waro Phenomenbtw xaxain Darkd3ad Eva pnanrkotikivj Bruniko ЖУМОНГ - мж по первому впечатлению и открытости постинга

 

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp Shyrik Kami_ xaxain Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - гасп пишет откровенную хуйню, то есть не понимает что происходит в игре, то есть уверенный мж, вероятный детектив с чеком мурра, чтобы картина сложилась максимально, хахаина читал пару постов, читал что его мои мжи добирают в мж - думаю там мж, плюс первый пост мосяна был довольно мирный

 

Mazahakaaa nu_tot_paren Shyrik Kami_ Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

 

Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки

nu_tot_paren - на контрасте после мирных игр

Kami_  - вообще не запомнил его постов, но голос в дарка реально плохой и это обсуждалось

pnanrkotikivj - не видел ни одного поста кроме каких-то переписок с жумонг (в целом только по этому и не вычеркнул)

ЖУМОНГ- обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом (или тут типичный женский самообман, то не контрится)

Что у меня за контраст, по твоему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем к варо дохуя вопросов за этот пост, не мжшным получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

У брунико ток бурление во мне и дарке, которое смахивало на ибд и он сам даже подтвредил что чутка посты

Да хуй знает,  мне наоборот показалось что брунико попытался в моменте Макс КПД выдать зная, что потом будет мешковать

Если он мж, то достойно уважения

Плюс он в итоге же вроде осадил меня частично и сказал, что я был не совсем прав + посчитал расклад как ты мог понимать и тд

 

С твоей стороны может и ибд, но с моей я бы так не сказал 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

вы решили мою аналитику обсудить?

напишите свою

Ок, как работа закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал Только что:
Waro написал 9 минут назад:

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp PIRO48 Shyrik Kami_ Waro Phenomenbtw xaxain Darkd3ad Eva pnanrkotikivj Bruniko ЖУМОНГ - мж по первому впечатлению и открытости постинга

 

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp Shyrik Kami_ xaxain Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - гасп пишет откровенную хуйню, то есть не понимает что происходит в игре, то есть уверенный мж, вероятный детектив с чеком мурра, чтобы картина сложилась максимально, хахаина читал пару постов, читал что его мои мжи добирают в мж - думаю там мж, плюс первый пост мосяна был довольно мирный

 

Mazahakaaa nu_tot_paren Shyrik Kami_ Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

 

Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки

nu_tot_paren - на контрасте после мирных игр

Kami_  - вообще не запомнил его постов, но голос в дарка реально плохой и это обсуждалось

pnanrkotikivj - не видел ни одного поста кроме каких-то переписок с жумонг (в целом только по этому и не вычеркнул)

ЖУМОНГ- обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом (или тут типичный женский самообман, то не контрится)

Что у меня за контраст, по твоему мнению?

не вскрылся кавалеристом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал 1 минуту назад:

В общем к варо дохуя вопросов за этот пост, не мжшным получился

ты только один нашел


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:
nu_tot_paren написал 2 минуты назад:
Waro написал 11 минут назад:

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp PIRO48 Shyrik Kami_ Waro Phenomenbtw xaxain Darkd3ad Eva pnanrkotikivj Bruniko ЖУМОНГ - мж по первому впечатлению и открытости постинга

 

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp Shyrik Kami_ xaxain Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - гасп пишет откровенную хуйню, то есть не понимает что происходит в игре, то есть уверенный мж, вероятный детектив с чеком мурра, чтобы картина сложилась максимально, хахаина читал пару постов, читал что его мои мжи добирают в мж - думаю там мж, плюс первый пост мосяна был довольно мирный

 

Mazahakaaa nu_tot_paren Shyrik Kami_ Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

 

Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки

nu_tot_paren - на контрасте после мирных игр

Kami_  - вообще не запомнил его постов, но голос в дарка реально плохой и это обсуждалось

pnanrkotikivj - не видел ни одного поста кроме каких-то переписок с жумонг (в целом только по этому и не вычеркнул)

ЖУМОНГ- обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом (или тут типичный женский самообман, то не контрится)

Что у меня за контраст, по твоему мнению?

не вскрылся кавалеристом 

Я тогда не мирным был, а маном

Так что контраст положительный :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:

У брунико ток бурление во мне и дарке, которое смахивало на ибд и он сам даже подтвредил что чутка посты

Да хуй знает,  мне наоборот показалось что брунико попытался в моменте Макс КПД выдать зная, что потом будет мешковать

Если он мж, то достойно уважения

Плюс он в итоге же вроде осадил меня частично и сказал, что я был не совсем прав + посчитал расклад как ты мог понимать и тд

 

С твоей стороны может и ибд, но с моей я бы так не сказал 

Это не с моей, это уже объективный факт, я задавал тебе вопросы, он по сути делал после меня, ( когда я сказал что бруно пиро в диалоге делать нехуй ищите мафию дальше) он переключился на тебя и те же самые вопросы, которые я тебе задавал начал тебе писать, а потом сам лично подтрведил что ибдш
Я не пытаюсь очернить брунико, я хочу понять логику по которой варо увидел у брунико открытость
А он ниже пишет вместо ответа чето писопить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
nu_tot_paren написал 1 минуту назад:

В общем к варо дохуя вопросов за этот пост, не мжшным получился

ты только один нашел

Меня только один волнует в первую очередь, да

Но в целом все реакты на эту стену негодующие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

У брунико ток бурление во мне и дарке, которое смахивало на ибд и он сам даже подтвредил что чутка посты

Да хуй знает,  мне наоборот показалось что брунико попытался в моменте Макс КПД выдать зная, что потом будет мешковать

Если он мж, то достойно уважения

Плюс он в итоге же вроде осадил меня частично и сказал, что я был не совсем прав + посчитал расклад как ты мог понимать и тд

 

С твоей стороны может и ибд, но с моей я бы так не сказал 

Это не с моей, это уже объективный факт, я задавал тебе вопросы, он по сути делал после меня, ( когда я сказал что бруно пиро в диалоге делать нехуй ищите мафию дальше) он переключился на тебя и те же самые вопросы, которые я тебе задавал начал тебе писать, а потом сам лично подтрведил что ибдш
Я не пытаюсь очернить брунико, я хочу понять логику по которой варо увидел у брунико открытость
А он ниже пишет вместо ответа чето писопить начинает

Понял, попробую перечитать брунико ещё раз уже с точки зрения что мы два мжа


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 15 часов назад:
Shyrik написал 15 часов назад:
Eva написал 15 часов назад:
Shyrik написал 15 часов назад:

жума дает меня бетон мжом
хайфа дает черным
жума пишет хайфе типа "почему шурик черный"
Вместо того что бы сказать не туда воюешь там мж
Чо за мув кстати был Ира?

Ну как будто бы ей похуй на дневное было

Учитывая что у нее болдов нету и она не предлагала никого, ток по муру написала пост что да, больше за его уход, меня больше интересует почему она не дефала меня перед хайфой, а спрашивала почему я черный ( когда я уже вскрыл ей цвет)
Общалась с ним ( как мне показалось как с мж)
но и его не дефала

Я думаю она мафия

жумонг

так, а это че за хуйня

объясняйся


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, врыв Варо резко стал врывом говна. Маза не понимает че происходит в игре - мафия

гасп не понимает че происходит в игре - мир

жума была маф стала мж

откачу с мирного вары


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...