Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 18 минут назад:
Mazahakaaa написал 21 минуту назад:
Darkd3ad написал 23 минуты назад:
Mazahakaaa написал 26 минут назад:

Да, врыв Варо резко стал врывом говна. Маза не понимает че происходит в игре - мафия

гасп не понимает че происходит в игре - мир

жума была маф стала мж

откачу с мирного вары

А где варо писал, что ты не понимаешь что в игре происходит?

Он это не написал, но логика по идее должна быть идентична тому, что он написал про гаспа. Ну либо это двойной стандарт и он либо знает роль гаспа (мж), либо два мафа кстати

Ну типа это получается ты со своей точки зрения считаешь, что ты в игре ниче не понимаешь или это как-то из поста варо исходит?

 

Со своей :trollface:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро зачем ты делаешь все за варо?
Ты что влюбился в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все оценили как маза попытался вписаться в общий вайб, что ему не понравилась стенка?, но он единственный придумывал причину почему и напиздел по всем пунктам :lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля запостить что ли легендарную стенку что ли, что бы люди не путали стенку и черкаши:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 минут назад:

все оценили как маза попытался вписаться в общий вайб, что ему не понравилась стенка?, но он единственный придумывал причину почему и напиздел по всем пунктам :lol:

черкаш ты нулячий 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это охуеть какое свч должно быть, чтобы сгореть с того что не попал в список мжей по первому уровню


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 25 минут назад:
PIRO48 написал 32 минуты назад:
Waro написал 55 минут назад:

вы решили мою аналитику обсудить?

напишите свою

а мне понравилось!

не вычеркнуты в первой строчке вот и бесятся

gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
gasp написал 2 часа назад:

но сегодня я все же думаю, что маза скорее красный и весь этот переворот с шурика был не мафиозный

и изначально все это было чтоб свернуть с жумонг или с тебя

переворот не мафиозный был

но пытались перевернуть с жумонг или с дарка

это как?

на вилке были жумонг и бурят

потом резко пошел поворот в шурика

а дальше с шурика в хайфу

вот переворот в хайфу я думаю был не мафиозный

а с жумонг/бурята мог быть мафиозный

 

 

кто у тебя дарк и хахаин?

Дарк потенциальная мафия 

Хахаин хз, в красные пока точно не беру

ну то есть ты пишешь этот пост

gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
gasp написал 2 часа назад:

но сегодня я все же думаю, что маза скорее красный и весь этот переворот с шурика был не мафиозный

и изначально все это было чтоб свернуть с жумонг или с тебя

переворот не мафиозный был

но пытались перевернуть с жумонг или с дарка

это как?

на вилке были жумонг и бурят

потом резко пошел поворот в шурика

а дальше с шурика в хайфу

вот переворот в хайфу я думаю был не мафиозный

а с жумонг/бурята мог быть мафиозный

то есть у тебя тут возможно переворачивали с дарка или жумы в шурика, но ты даже не посмотрел кто это делал

потому что голоса на шурике у мура, хайфы, евы (твоего мж), тебя, хахаина (не даешь ему точно черного) и самого дарка

зачем ты пишешь пост что в шурика был мафиозный переворот даже не зная кто переворачивал

и ты еще косвенно вывел этим ммазу мж, потому что переворот с шурика в хайфы был мирным на твой взгляд

ЖУМОНГ написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ну не давал и не давал, мирный гасп прям аналитикой срет по кд?

и что это за аргумент такой, что он мафия потому что начал давать после твоих претензий

на мирном типа не дал бы?

ну мне кажется что на мирном он бы чисто назло не начал бы давать да, он примерно так и среагировал в прошлой, поэтому считаю его рольным

но вобще я пока его мафией не считаю, но не вижу причин давать мж

из того что я помню гасп на мирном возмущается и дает свои мысли, когда видит накиды в свою сторону

не вижу возмущений в этой

ну вообще да, я пересмотрел всю хуйню и скорее переворот с шурика выглядит мафиозно

но тогда выходит, что более черные тут хахаин и маза

либо вообще все эти перевороты были мжшные и надо искать в принципе не туда 

хахаин не переворачивал с шурика

ну да, не хахаин, а ева

но мне слабо верится, что они оба черные

в смысле ева и маза

у тебя вся позиция заключалась в том, что те кто кидал в  хайфу красные, а мафия среди тех кто в шурика

парень маза ева шурик - твои красные были

теперь у тебя вся позиция развалилась и ты думаешь что среди них минимум 1 мафия есть либо что перевороты вобще ничего не значат

кто у тебя мафия (помимо дарка), а кто мж вне контекста переворотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое свч я в твоем цвете пытаюсь разобратся, у тебя тир 1 мжи, это "те кто открыто писали"
Меня 
А) сама формулировка что ты за такое берешь в тип 1 настораживает
Б) Не ясна мотивация не брать игрока, которого ты ЛИЧНО писал что очень открыто пишет в той тир
Задаю вопросы и получаю брызги от черкашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp PIRO48 Shyrik Kami_ Waro Phenomenbtw xaxain Darkd3ad Eva pnanrkotikivj Bruniko ЖУМОНГ - мж по первому впечатлению и открытости постинга

 

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp Shyrik Kami_ xaxain Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - гасп пишет откровенную хуйню, то есть не понимает что происходит в игре, то есть уверенный мж, вероятный детектив с чеком мурра, чтобы картина сложилась максимально, хахаина читал пару постов, читал что его мои мжи добирают в мж - думаю там мж, плюс первый пост мосяна был довольно мирный

 

Mazahakaaa nu_tot_paren Shyrik Kami_ Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

 

Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки

nu_tot_paren - на контрасте после мирных игр

Kami_  - вообще не запомнил его постов, но голос в дарка реально плохой и это обсуждалось

pnanrkotikivj - не видел ни одного поста кроме каких-то переписок с жумонг (в целом только по этому и не вычеркнул)

ЖУМОНГ- обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом (или тут типичный женский самообман, то не контрится)

 

Mazahakaaa написал 46 минут назад:

Да, врыв Варо резко стал врывом говна. Маза не понимает че происходит в игре - мафия

гасп не понимает че происходит в игре - мир

жума была маф стала мж

откачу с мирного вары

 

Mazahakaaa написал Только что:
Waro написал 8 минут назад:

все оценили как маза попытался вписаться в общий вайб, что ему не понравилась стенка?, но он единственный придумывал причину почему и напиздел по всем пунктам :lol:

черкаш ты нулячий 

 

ну давай разберем по порядку тобою написанное

 

1. Да, врыв Варо резко стал врывом говна. - ты пишешь, что мой врыв стал говном и указываешь причины почему ниже

2. Маза не понимает че происходит в игре - мафия - я этого не писал, я написал, что Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки - тут четко и ясно разные формулировки, следовательно, ты зачем-то наврал

3. гасп не понимает че происходит в игре - мир - сравнение с собой из второго пункта, окей, но второй пункт вранье

4. жума была маф стала мж - тут тоже вранье, я ни слова не написал про жумонг, что она мж, только упомянул про хорошие посты - обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом

5. получается, что ты определил, что моя стенка говно по собственному вранью и после этого вынес меня из мирного пула

 

если что моя потенциальная финалка сейчас на мазе

маза уже был пойман на наглом пиздеже 2 игры назад мной и оказался мафией, сейчас он снова нагло врет абсолютно также

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 8 минут назад:

это охуеть какое свч должно быть, чтобы сгореть с того что не попал в список мжей по первому уровню

Дежавю ебнутое кста

И Шурик в той мж был когда финт личку кидал хдд


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Какое свч я в твоем цвете пытаюсь разобратся, у тебя тир 1 мжи, это "те кто открыто писали"
Меня 
А) сама формулировка что ты за такое берешь в тип 1 настораживает
Б) Не ясна мотивация не брать игрока, которого ты ЛИЧНО писал что очень открыто пишет в той тир
Задаю вопросы и получаю брызги от черкашей

ты не читал да?

 

Цитата

между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

я прямым текстом пишу тебя в мж

это псиоп начался?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Какое свч я в твоем цвете пытаюсь разобратся, у тебя тир 1 мжи, это "те кто открыто писали"
Меня 
А) сама формулировка что ты за такое берешь в тип 1 настораживает
Б) Не ясна мотивация не брать игрока, которого ты ЛИЧНО писал что очень открыто пишет в той тир
Задаю вопросы и получаю брызги от черкашей

ты не читал да?

 

Цитата

между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

я прямым текстом пишу тебя в мж

это псиоп начался?

Да дело не в том что ты пишешь меня в мж, а почему я не мж именно по критерию октыртости, которую ты мне и подтвреждал, понимаешь?)

забей короч я стену пишу не мешай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Да дело не в том что ты пишешь меня в мж, а почему я не мж именно по критерию октыртости, которую ты мне и подтвреждал, понимаешь?)

забей короч я стену пишу не мешай

ну ты доебаться решил, я понял уже

просто сгорел, что ты не мж по первому уровню, а по другой причине


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Да дело не в том что ты пишешь меня в мж, а почему я не мж именно по критерию октыртости, которую ты мне и подтвреждал, понимаешь?)

забей короч я стену пишу не мешай

ну ты доебаться решил, я понял уже

просто сгорел, что ты не мж по первому уровню, а по другой причине

Нет, мне с поста жумы про чекрашни когда дошло поравло и я просто доебать тя решил, потыкать палкой, проверить цепкость, найти точку трещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Варо 1 маза 0

Но про черкаша смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 25 минут назад:
Waro написал 1 час назад:

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp PIRO48 Shyrik Kami_ Waro Phenomenbtw xaxain Darkd3ad Eva pnanrkotikivj Bruniko ЖУМОНГ - мж по первому впечатлению и открытости постинга

 

Mazahakaaa nu_tot_paren gasp Shyrik Kami_ xaxain Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - гасп пишет откровенную хуйню, то есть не понимает что происходит в игре, то есть уверенный мж, вероятный детектив с чеком мурра, чтобы картина сложилась максимально, хахаина читал пару постов, читал что его мои мжи добирают в мж - думаю там мж, плюс первый пост мосяна был довольно мирный

 

Mazahakaaa nu_tot_paren Shyrik Kami_ Darkd3ad pnanrkotikivj ЖУМОНГ - между шуриком и дарком от нуля до одной мафии и та мафия вряд ли в шурике, я бы вычеркнул обоих, но на всякий случай вместе с ними и одну мафию и искал бы в оставшихся не три, а две мафии (может я и выше в закопа попал)

 

Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки

nu_tot_paren - на контрасте после мирных игр

Kami_  - вообще не запомнил его постов, но голос в дарка реально плохой и это обсуждалось

pnanrkotikivj - не видел ни одного поста кроме каких-то переписок с жумонг (в целом только по этому и не вычеркнул)

ЖУМОНГ- обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом (или тут типичный женский самообман, то не контрится)

 

Mazahakaaa написал 1 час назад:

Да, врыв Варо резко стал врывом говна. Маза не понимает че происходит в игре - мафия

гасп не понимает че происходит в игре - мир

жума была маф стала мж

откачу с мирного вары

 

Mazahakaaa написал 34 минуты назад:
Waro написал 41 минуту назад:

все оценили как маза попытался вписаться в общий вайб, что ему не понравилась стенка?, но он единственный придумывал причину почему и напиздел по всем пунктам :lol:

черкаш ты нулячий 

 

ну давай разберем по порядку тобою написанное

 

1. Да, врыв Варо резко стал врывом говна. - ты пишешь, что мой врыв стал говном и указываешь причины почему ниже

2. Маза не понимает че происходит в игре - мафия - я этого не писал, я написал, что Mazahakaaa - удобный доездной, вчера не попал в онгоинг, не ощущаю мирной ебки - тут четко и ясно разные формулировки, следовательно, ты зачем-то наврал

3. гасп не понимает че происходит в игре - мир - сравнение с собой из второго пункта, окей, но второй пункт вранье

4. жума была маф стала мж - тут тоже вранье, я ни слова не написал про жумонг, что она мж, только упомянул про хорошие посты - обиженка гейминг, отрицает очевидное, сама орала во время свояка, что знала ответ на каждый вопрос, а теперь обижается за предъяву по сеттингу, в который играла и придумала какое-то сравнение с вадиком, есть хорошие посты, но они перекрываются обманом

5. получается, что ты определил, что моя стенка говно по собственному вранью и после этого вынес меня из мирного пула

 

если что моя потенциальная финалка сейчас на мазе

маза уже был пойман на наглом пиздеже 2 игры назад мной и оказался мафией, сейчас он снова нагло врет абсолютно также

 

Ало додик, где я пиздел. Я лишь прочитал твое сообщение и сделал из него выводы. Ты меня пиздаболом называешь. Совсем поехал там или че?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 25 минут назад:
gasp написал 53 минуты назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
Waro написал 1 час назад:

вы решили мою аналитику обсудить?

напишите свою

а мне понравилось!

не вычеркнуты в первой строчке вот и бесятся

gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
gasp написал 3 часа назад:

но сегодня я все же думаю, что маза скорее красный и весь этот переворот с шурика был не мафиозный

и изначально все это было чтоб свернуть с жумонг или с тебя

переворот не мафиозный был

но пытались перевернуть с жумонг или с дарка

это как?

на вилке были жумонг и бурят

потом резко пошел поворот в шурика

а дальше с шурика в хайфу

вот переворот в хайфу я думаю был не мафиозный

а с жумонг/бурята мог быть мафиозный

 

 

кто у тебя дарк и хахаин?

Дарк потенциальная мафия 

Хахаин хз, в красные пока точно не беру

ну то есть ты пишешь этот пост

gasp написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
gasp написал 3 часа назад:

но сегодня я все же думаю, что маза скорее красный и весь этот переворот с шурика был не мафиозный

и изначально все это было чтоб свернуть с жумонг или с тебя

переворот не мафиозный был

но пытались перевернуть с жумонг или с дарка

это как?

на вилке были жумонг и бурят

потом резко пошел поворот в шурика

а дальше с шурика в хайфу

вот переворот в хайфу я думаю был не мафиозный

а с жумонг/бурята мог быть мафиозный

то есть у тебя тут возможно переворачивали с дарка или жумы в шурика, но ты даже не посмотрел кто это делал

потому что голоса на шурике у мура, хайфы, евы (твоего мж), тебя, хахаина (не даешь ему точно черного) и самого дарка

зачем ты пишешь пост что в шурика был мафиозный переворот даже не зная кто переворачивал

и ты еще косвенно вывел этим ммазу мж, потому что переворот с шурика в хайфы был мирным на твой взгляд

ЖУМОНГ написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:

ну не давал и не давал, мирный гасп прям аналитикой срет по кд?

и что это за аргумент такой, что он мафия потому что начал давать после твоих претензий

на мирном типа не дал бы?

ну мне кажется что на мирном он бы чисто назло не начал бы давать да, он примерно так и среагировал в прошлой, поэтому считаю его рольным

но вобще я пока его мафией не считаю, но не вижу причин давать мж

из того что я помню гасп на мирном возмущается и дает свои мысли, когда видит накиды в свою сторону

не вижу возмущений в этой

ну вообще да, я пересмотрел всю хуйню и скорее переворот с шурика выглядит мафиозно

но тогда выходит, что более черные тут хахаин и маза

либо вообще все эти перевороты были мжшные и надо искать в принципе не туда 

хахаин не переворачивал с шурика

ну да, не хахаин, а ева

но мне слабо верится, что они оба черные

в смысле ева и маза

у тебя вся позиция заключалась в том, что те кто кидал в  хайфу красные, а мафия среди тех кто в шурика

парень маза ева шурик - твои красные были

теперь у тебя вся позиция развалилась и ты думаешь что среди них минимум 1 мафия есть либо что перевороты вобще ничего не значат

кто у тебя мафия (помимо дарка), а кто мж вне контекста переворотов?

я не говорил, что все, кто кидал в хайфу красные и что и что все черные среди тех, кто в шурика

я не говорил, что шурик у меня красный был

я не говорил, что среди евы и мазы минимум одна мафия

откуда ты это все берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты че внатуре энурезник или что нахуй? Я пишу сообщение буквально через сколько то минут после того как ты его написал, отвечаю на него что я думаю и я пиздабол. Может ты просто слишком ахуевший просто потому что не хочешь пытаться разобраться с человеком, который мог не так понять, сделать из нее свои выводы, а просто говоришь что чел пиздабол просто потому что он по своему увидел эту стенку 

клоун нахуй ебаный


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...