Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:

жумонг не с ками

Ну она его добрала в мж и не принесла так посты где искрение ей ками показался, почему не с ней?

ну ващет я писала и приводила примеры, просто без прямых цитат :zatrolka_tupostu:

если что в моей картине цветов из космоса я только за гаспа готова ручаться и жестко отстаивать свою позицию

ками на антилогике

Я понимаю, но хочу услышать почему у пиро ты не с ками, если как раз таки за те посты тебя можно писать с ним в конфу ( не говорю что это так и есть)

ну деф довольно жесткий, с на мой взгляд, не очень причиной, типо как ты еву в прошлой, я так эт овижу, ну и своего напохуй так бы не ефила мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

разве что была бы признательна если б ты мне освежил память за что дарка мафией считаешь

псиоп
тухлый беззубый предв в нарка, когда тот в него финалку разьебашил
обтекаемые ответы в диалоге со мной, где он открытым текстом еще написал, что ибдшит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вот маза не должен был уходить вперёд нарка и ками

Но эти болды это охуеть ваще


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал эти тарантиновские диалоги с жумонг

 

R0ss0ha и Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:

3) да, я всю игру пишу про игру и люди это отмечают, не поверишь. а вот от тебя игры я не вижу особой и желания разбираться тоже

1) если ты так хочешь, то я пойду и перечитаю, но там по моему был вопрос что ты сказала вкачусь завтра и потом не попадала в онгоинг, за что я тебе не жестко заметил, а не говорил - ебать она супер черная. Собственно поэтому я тебя и не даю черной а задрачиваю на реакцию до сих пор, потому что в варо ты влетела совсем по хуйне и мж в первый день так двойбан разряжать не станет. Встречный тогда вопрос: почему вчера ты меня вообще даже в мутные не давала, зато псиоперов разбирала, хотя мы с тобой вчера диалог вели.

 

2) перечитай предыдущий пост, перечитай чьи там голоса, перечитай пункт 1 этого сообщения. Сложи 2+2, свободна.

 

3) Всю игру пишешь по игре, ок. У тебя вот кто прям на щас мафия? я + кто + кто? или меня там вообще нет, как вчера когда тебя попросили список мутных дать? Не тебе меня упрекать в отсутствии игры

 

 

 

мур мж хайфа мж я не мафия

 

а у тебя-то кто мафия, родной?

ебать, ты на прямой вопрос, "кто мафия" отвечаешь - два трупа мжей мжи, и я не мафия. Охуенный ответ, ты от меня такого же ожидаешь?

 

ладно, мур мж, хайфа мж, я не мафия

молодец, можешь сваливать обратно в афк, а не пытаться тут сделать вид, что у меня помимо тебя нет ников на мафию

как жаль, что свои ты так и не родил

R0ss0ha понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Mazahakaaa написал 5 минут назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:

Ну по учебнику маза должен уходить))))

Но по опыту прошлых игор))))))))))

Болдов на себе не вижу

Я тебя пол дня пытался вывести на диалог и ждал поиска мафии, дохуя шансов тебе дал такто

 

Хуй знает зачем ты в себя засандалил

Ну все я их все проебал, давай двойку 

R0ss0ha понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
gasp написал 22 минуты назад:
Mazahakaaa написал 33 минуты назад:
Darkd3ad написал 35 минут назад:

@Mazahakaaa по твоему мнению сколько мафий было в тех, кто вчера пошел доливать в Хайфу?

Так нас там 5 тел всего. Гасп с парнем могут быть вполне ими. В Еву и фена мафий не верю ну ваще в смысле 

То есть ты меня агитировал кинуть в Хайфу, возмущался, что я из-за тебя не хочу это делать, потом лайкнул мой болд и теперь я мафия? Ясненько.

@PIRO48 все еще не видишь тут мж?

нет (мафии пока тоже)


Изменено пользователем PIRO48
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
Shyrik написал 25 минут назад:
PIRO48 написал 26 минут назад:

жумонг не с ками

Ну она его добрала в мж и не принесла так посты где искрение ей ками показался, почему не с ней?

ну ващет я писала и приводила примеры, просто без прямых цитат :zatrolka_tupostu:

если что в моей картине цветов из космоса я только за гаспа готова ручаться и жестко отстаивать свою позицию

ками на антилогике

Я понимаю, но хочу услышать почему у пиро ты не с ками, если как раз таки за те посты тебя можно писать с ним в конфу ( не говорю что это так и есть)

ну деф довольно жесткий, с на мой взгляд, не очень причиной, типо как ты еву в прошлой, я так эт овижу, ну и своего напохуй так бы не ефила мне кажется

Так она его и не дефит, она буквально токо что написала что просто по антилогике и дефать не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
Mazahakaaa написал 6 минут назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:

Ну по учебнику маза должен уходить))))

Но по опыту прошлых игор))))))))))

Болдов на себе не вижу

Я тебя пол дня пытался вывести на диалог и ждал поиска мафии, дохуя шансов тебе дал такто

 

Хуй знает зачем ты в себя засандалил

Ну все я их все проебал, давай двойку 

Осторожно этот инвул!!!


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк пусть будет


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 13 минут назад:

Вижу в маза себя из прошлой где я также пытался купить варо на предкритике и критике :trollpray::trollpray::trollpray::trollpray:

И ты болды раздавай

Давайте не стесняйтесь

я помогу 

маза маза

маза маза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу молодого

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

дарк пусть будет

:pray::pray::pray:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
Phenomenbtw написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 23 минуты назад:

3) да, я всю игру пишу про игру и люди это отмечают, не поверишь. а вот от тебя игры я не вижу особой и желания разбираться тоже

1) если ты так хочешь, то я пойду и перечитаю, но там по моему был вопрос что ты сказала вкачусь завтра и потом не попадала в онгоинг, за что я тебе не жестко заметил, а не говорил - ебать она супер черная. Собственно поэтому я тебя и не даю черной а задрачиваю на реакцию до сих пор, потому что в варо ты влетела совсем по хуйне и мж в первый день так двойбан разряжать не станет. Встречный тогда вопрос: почему вчера ты меня вообще даже в мутные не давала, зато псиоперов разбирала, хотя мы с тобой вчера диалог вели.

 

2) перечитай предыдущий пост, перечитай чьи там голоса, перечитай пункт 1 этого сообщения. Сложи 2+2, свободна.

 

3) Всю игру пишешь по игре, ок. У тебя вот кто прям на щас мафия? я + кто + кто? или меня там вообще нет, как вчера когда тебя попросили список мутных дать? Не тебе меня упрекать в отсутствии игры

 

 

 

мур мж хайфа мж я не мафия

 

а у тебя-то кто мафия, родной?

ебать, ты на прямой вопрос, "кто мафия" отвечаешь - два трупа мжей мжи, и я не мафия. Охуенный ответ, ты от меня такого же ожидаешь?

 

ладно, мур мж, хайфа мж, я не мафия

молодец, можешь сваливать обратно в афк, а не пытаться тут сделать вид, что у меня помимо тебя нет ников на мафию

как жаль, что свои ты так и не родил

ты блять вообще читаешь что ты пишешь?)

 

я тебе задаю прямой вопрос, ты его игноришь, перекручиваешь, а потом упрекаешь меня что я тебе не вываливаю список на мафию свой? я тебя просто спросил, ты ответила вообще хуйню влево) ну найс пообщались, не квоть меня дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 13 минут назад:
Darkd3ad написал 14 минут назад:

Вижу в маза себя из прошлой где я также пытался купить варо на предкритике и критике :trollpray::trollpray::trollpray::trollpray:

И ты болды раздавай

Давайте не стесняйтесь

я помогу 

маза маза

пошел абуз
мужики извините за прошлую игру, я не виноват что в мету ввожу хуету 

ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

дарк пусть будет

мой слон :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя я выбираю между ками и мазой, если тут все кидают куда попало :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:

и нахуя я выбираю между ками и мазой, если тут все кидают куда попало :chel:

у них новая редакция учебника просто вышла

Mazahakaaa и Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 11 минут назад:

оо щя интересная часть игры начинается
 

 

1x.avif1x.avif

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:
Phenomenbtw написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Phenomenbtw написал 17 минут назад:
ЖУМОНГ написал 26 минут назад:

3) да, я всю игру пишу про игру и люди это отмечают, не поверишь. а вот от тебя игры я не вижу особой и желания разбираться тоже

1) если ты так хочешь, то я пойду и перечитаю, но там по моему был вопрос что ты сказала вкачусь завтра и потом не попадала в онгоинг, за что я тебе не жестко заметил, а не говорил - ебать она супер черная. Собственно поэтому я тебя и не даю черной а задрачиваю на реакцию до сих пор, потому что в варо ты влетела совсем по хуйне и мж в первый день так двойбан разряжать не станет. Встречный тогда вопрос: почему вчера ты меня вообще даже в мутные не давала, зато псиоперов разбирала, хотя мы с тобой вчера диалог вели.

 

2) перечитай предыдущий пост, перечитай чьи там голоса, перечитай пункт 1 этого сообщения. Сложи 2+2, свободна.

 

3) Всю игру пишешь по игре, ок. У тебя вот кто прям на щас мафия? я + кто + кто? или меня там вообще нет, как вчера когда тебя попросили список мутных дать? Не тебе меня упрекать в отсутствии игры

 

 

 

мур мж хайфа мж я не мафия

 

а у тебя-то кто мафия, родной?

ебать, ты на прямой вопрос, "кто мафия" отвечаешь - два трупа мжей мжи, и я не мафия. Охуенный ответ, ты от меня такого же ожидаешь?

 

ладно, мур мж, хайфа мж, я не мафия

молодец, можешь сваливать обратно в афк, а не пытаться тут сделать вид, что у меня помимо тебя нет ников на мафию

как жаль, что свои ты так и не родил

ты блять вообще читаешь что ты пишешь?)

 

я тебе задаю прямой вопрос, ты его игноришь, перекручиваешь, а потом упрекаешь меня что я тебе не вываливаю список на мафию свой? я тебя просто спросил, ты ответила вообще хуйню влево) ну найс пообщались, не квоть меня дальше)

я не буду конкретно тебе повторять мои выкладки по пулу если ты не умеешь или не желаешь читать. много чести


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 1 минуту назад:

и нахуя я выбираю между ками и мазой, если тут все кидают куда попало :chel:

Кидай душой братишка 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...