Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Mazahakaaa написал Только что:
gasp написал Только что:
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 45 минут назад:
Phenomenbtw написал 57 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:

 

ЖУМОНГ написал 1 час назад:

как прихожу к такому выводу

 

Phenomenbtw написал 1 час назад:

в целом если пофантазировать и допустить ошибку, я могу представить конфу дарк + фен + кто-то :blnate:

 

Phenomenbtw написал 1 час назад:

позиция мирного игрока совершенно негибкая и никак в процессе не меняется и не должна!!

 

А как ты вообще пришла к такому выводу? В топике я тоже этого не нашел

 

а как у тебя на тот момент поменялась по дарку позиция то, кроме "фантазирования?" так по этой логике ты наоборот должна меня дальше пушить, потому что со мной ты на бифе завязана и меня ты можешь сдернуть

 

Но ты в итоге скидываешь посты о том что у тебя маза и фен супер подозрительные, (ПРИ ЭТОМ ДАРК ПУШИТ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МАЗУ), а ты в итоге играешь от того что у тебя твои "фантазии" сильнее чем тот факт что

 

а) Ты сама же пишешь что дарк со мной, а я с мазой тир 1 подозрительный, и тебе проще меня двигать на дневку чем дарка

б) Твой "фантазионный" играет против того кто у тебя мутный, но ты разворачиваешься и получается встаешь на его защиту. При этом пишешь, "Я не могу дефать мазу, особенно после его даблболда в себя".

 

 

ты не стоял вчера на голосовании и начинать с тебя глупо

что еще тебе разжевать, давай сразу разберемся

я согласен прекратить всю эту чушь на сегодня и сосредоточиться на других кандидатах, если ты будешь немножечко вежливее и не такой гадюкой :geys:

 

возможно я где то допустил лишние эмоции, если что такое то прости

принимаю перемирие, возможно я на остаточном горении после вычисления меня мафией по аргументам "раньше обозначенного зашла в топик" и "прочитала сеттинг" :zatrolka_tupostu:

 

тогда пишем историю заново, вчера на дневном помимо хайфы и частично мура были я шурик дарк, у тебя тут сколько мафий и если есть то кто?

Из этой тройки я бы брал в расчет в основном только тебя, в шурике тут вообще черного не вижу, бурят всегда слишком полярный, но ему не было резона впиливаться в обратку в нарка, и сливать финалку туда, когда возможно надо было сейвить свою жопу на дневке. Шурик более менее нормально по эмо зашел в результате, и мне в целом накид от хайфы и хахаина с замены в него вчера супер хуевым показался. С одной стороны сегодня я понимаю что маф бы так не сыграл, типа слишком палевно, но с другой стороны они могли пропушивать спокойно шурика, и додавить. Плюс в первый много голосов распылилось и ушло влево (ты, дарк, варо, пиро, брунико). Так что на самом деле у нас хорошее первое информативное дневное было

хорошее первое информативное, а теперь смотрим

шурик мж, я мж, дарка берем тоже мж

значит возвращаемся к теории что мафии похуй куда кидать было

ева с такой тз вряд ли мафия, мм?

и ты по такой логике тоже и маза тоже

 

кому так или иначе было похуй либо не были на флажке: брунико варо пиро нарк

хахаин ками - я честно не помню, были ли они именно перед ночью

но из всех этих ников мы реально рассматриваем только ками. почему тогда не смотрим на остальные и в целом вообще о них не задумываемся вообще никак?

 

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

Кстати, турботеория. Хахаин вчера до талого дефал мжа хайфу. Мог он знать просто его роль и набивать баллов мж себе мол смотрите я дефал мжа, не?

Кстати, турботеория. Маза в конфе с Хахаином и, поскольку он сейчас главный кандидат на дневное, обеляет своего подельника на будущее.

Я уже финалку проебал в себя хули мне его обелять 

Ну так кто-то потом полезет твой профиль читать и такой "так-так-так, ну хахаин не с мазой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

Провожу наркотики в животе


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
ЖУМОНГ написал 24 минуты назад:
Phenomenbtw написал 42 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 47 минут назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

ну я по опыту предыдущих игр вообще бы нарка пизданул на самом деле, заебало доездычам проигрывать на мжаре. Почему мы не хотим Ками Дарк сделать тогда вилку? Или долить уже мазу который очевидно сдался и смотреть че там будет дальше. 

 

Но если Егор появится и распишет мнение более менее осмысленно, а не как вчера, то я с удовольствием почитаю

Кстати мсье хахаин ебку на сегодня обещал, может и он че перднет по итогу. @xaxain

 

Сейчас я дико согласен с шуриком что должны люди пописать

вот мы и пришли к вопросу почему на вилку тащатся маза+ками, а не дарк + маза/ками хотя бы да

вот ты согласен с шуриком, а я постом выше пишу то же самое по сути, что пиро с чего-то вдруг вывел мазу и ками прям самыми хуевыми и агитирует ИМЕННО ТУДА давать голоса

а полпула ваще афк сидит, чисто я ты пиро ками шурик пишут

Darkd3ad написал 41 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 47 минут назад:

почему тогда не смотрим на остальные и в целом вообще о них не задумываемся вообще никак?

Ну ты вчера как интуит взяла нарка ближе к мж хз за что

Потом вывела меня днём мж

Потом откатила (не проверял как)

Щас на мне предв

Где щас нарк? Куда делся?

 

У него предв на ками по самону пиро, хотя ещё вчера он вместе с ками кидал в меня

 

Кто нарк щас?

 

никуда не делся, я взяла его мжом по первому впечатлению а больше от него и не было ничего, мне что об этом думать?

он может быть афк на работе мирным, может быть афк на работе мафией

это стрельба наугад для меня, что мне по ней расписывать?))))

Shyrik написал 40 минут назад:
ЖУМОНГ написал 47 минут назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

А если дарк ушел мжом, мы просто проеабали день
Он сегодня писал лучше мазы, ками, брунико, парня, и еще мб кого то
Каким образом мы должны выгонять дарка вперед этих ? ( а еще нарк есть)
 

ты только недавно писал что у нас сегодня фри день и надо пользоваться

почему мы не можем посмотреть, не было ли вчера на дневном мафии и иметь больше представления о вчерашнем дневном и уже исходя из этого определяться кто мирный а кто петух?

Ну потому что дарк сегодня не самая лучшая цель, имхо даже если он реально мафия
Есть брунико у которого нихуя и которого окрасняют пиро и варо ( по учбенику че мы делаем с такими ребятами?:trollface:)
Есть парень который ультра плох, ваще не тут
Ну нарк это стрельба в небо, но что делать:? мы типа будем сидеть и ждать выходных или какие варианты?
Ты по ками мне скажи, ты я так понимаю помимо всего еще от его цвета отталикваешся исходя из опыта игры с ним в конфе когда он был на инвуле или нет?

я просто по вайбам в ками мафию не вижу особо

я же писала, его видение мира не совсем логичное, на что и давил пиро днем, но я могу допустить что такая тз имеет место быть и потому у ками и игра есть, и он не проседал в онгоинге и спорах с пиро, он же на мафии вообще пук среньк афк в тарелку

А чем дарк хуже? Он тоже нормально постил
Почему ты допускаешь что я мж, а он нет?
Переворот сделал Ева, который мог сделать так и на злороли, и на мафии
До переворота мафию могло все устраивать ваще и им было похуй кто уйдет из нас, в дарка собирать начал помоему, бля не помню тоже что ли ева, дарк очень поздно на вилке вышел кстати

тем что дарк стоял на дневном, а ками нет

но я так понимаю все за то, чтобы забить хуй на то, что вчера было на дневном и просто наугад хуярить кто меньше нравится


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 12 минут назад:
Waro написал 12 минут назад:
Eva написал 14 минут назад:
Waro написал 18 минут назад:

хоть бы кто-то из гаспа сделал бы человека!

Бро ты че думаешь кого сносить

Я сыграю с пиро варо хахаином шуриком если че

Варо я почитал че он сегодня писал

у меня финалка на мазе

По камику что думаешь?

глобально не видел от него какой-то игры, пиро его вычислил - пусть сливает, я не против, бетон мж там не вижу чтобы дефать


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
gasp написал 2 минуты назад:
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 47 минут назад:
Phenomenbtw написал 59 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:

 

ЖУМОНГ написал 1 час назад:

как прихожу к такому выводу

 

Phenomenbtw написал 1 час назад:

в целом если пофантазировать и допустить ошибку, я могу представить конфу дарк + фен + кто-то :blnate:

 

Phenomenbtw написал 1 час назад:

позиция мирного игрока совершенно негибкая и никак в процессе не меняется и не должна!!

 

А как ты вообще пришла к такому выводу? В топике я тоже этого не нашел

 

а как у тебя на тот момент поменялась по дарку позиция то, кроме "фантазирования?" так по этой логике ты наоборот должна меня дальше пушить, потому что со мной ты на бифе завязана и меня ты можешь сдернуть

 

Но ты в итоге скидываешь посты о том что у тебя маза и фен супер подозрительные, (ПРИ ЭТОМ ДАРК ПУШИТ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МАЗУ), а ты в итоге играешь от того что у тебя твои "фантазии" сильнее чем тот факт что

 

а) Ты сама же пишешь что дарк со мной, а я с мазой тир 1 подозрительный, и тебе проще меня двигать на дневку чем дарка

б) Твой "фантазионный" играет против того кто у тебя мутный, но ты разворачиваешься и получается встаешь на его защиту. При этом пишешь, "Я не могу дефать мазу, особенно после его даблболда в себя".

 

 

ты не стоял вчера на голосовании и начинать с тебя глупо

что еще тебе разжевать, давай сразу разберемся

я согласен прекратить всю эту чушь на сегодня и сосредоточиться на других кандидатах, если ты будешь немножечко вежливее и не такой гадюкой :geys:

 

возможно я где то допустил лишние эмоции, если что такое то прости

принимаю перемирие, возможно я на остаточном горении после вычисления меня мафией по аргументам "раньше обозначенного зашла в топик" и "прочитала сеттинг" :zatrolka_tupostu:

 

тогда пишем историю заново, вчера на дневном помимо хайфы и частично мура были я шурик дарк, у тебя тут сколько мафий и если есть то кто?

Из этой тройки я бы брал в расчет в основном только тебя, в шурике тут вообще черного не вижу, бурят всегда слишком полярный, но ему не было резона впиливаться в обратку в нарка, и сливать финалку туда, когда возможно надо было сейвить свою жопу на дневке. Шурик более менее нормально по эмо зашел в результате, и мне в целом накид от хайфы и хахаина с замены в него вчера супер хуевым показался. С одной стороны сегодня я понимаю что маф бы так не сыграл, типа слишком палевно, но с другой стороны они могли пропушивать спокойно шурика, и додавить. Плюс в первый много голосов распылилось и ушло влево (ты, дарк, варо, пиро, брунико). Так что на самом деле у нас хорошее первое информативное дневное было

хорошее первое информативное, а теперь смотрим

шурик мж, я мж, дарка берем тоже мж

значит возвращаемся к теории что мафии похуй куда кидать было

ева с такой тз вряд ли мафия, мм?

и ты по такой логике тоже и маза тоже

 

кому так или иначе было похуй либо не были на флажке: брунико варо пиро нарк

хахаин ками - я честно не помню, были ли они именно перед ночью

но из всех этих ников мы реально рассматриваем только ками. почему тогда не смотрим на остальные и в целом вообще о них не задумываемся вообще никак?

 

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

Кстати, турботеория. Хахаин вчера до талого дефал мжа хайфу. Мог он знать просто его роль и набивать баллов мж себе мол смотрите я дефал мжа, не?

Кстати, турботеория. Маза в конфе с Хахаином и, поскольку он сейчас главный кандидат на дневное, обеляет своего подельника на будущее.

Я уже финалку проебал в себя хули мне его обелять 

Ну так кто-то потом полезет твой профиль читать и такой "так-так-так, ну хахаин не с мазой"

Имеет смысл, но не. Я тут сам по себе против стаи гиен


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

ну ты

:onneponimaet:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

первый кинул маза, но с разрешения евы и потом они как бы одновременно пушили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

Сбора не было

Пришел нарк ебанул в меня двойку и сказал за псиоп готов ебануть, мол в зз договаривались до игры

Потом ками пришел двойку скинул за мой голос в нарка

 

Вот тройка набралась, два афк и ты въебали в меня 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

первый кинул маза, но с разрешения евы и потом они как бы одновременно пушили

я в дарка вообще ничего не кидал 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

первый кинул маза, но с разрешения евы и потом они как бы одновременно пушили

Не Хайфу, а в меня кто собирал


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Shyrik написал 15 минут назад:
ЖУМОНГ написал 29 минут назад:
Phenomenbtw написал 47 минут назад:
ЖУМОНГ написал 51 минуту назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

ну я по опыту предыдущих игр вообще бы нарка пизданул на самом деле, заебало доездычам проигрывать на мжаре. Почему мы не хотим Ками Дарк сделать тогда вилку? Или долить уже мазу который очевидно сдался и смотреть че там будет дальше. 

 

Но если Егор появится и распишет мнение более менее осмысленно, а не как вчера, то я с удовольствием почитаю

Кстати мсье хахаин ебку на сегодня обещал, может и он че перднет по итогу. @xaxain

 

Сейчас я дико согласен с шуриком что должны люди пописать

вот мы и пришли к вопросу почему на вилку тащатся маза+ками, а не дарк + маза/ками хотя бы да

вот ты согласен с шуриком, а я постом выше пишу то же самое по сути, что пиро с чего-то вдруг вывел мазу и ками прям самыми хуевыми и агитирует ИМЕННО ТУДА давать голоса

а полпула ваще афк сидит, чисто я ты пиро ками шурик пишут

Darkd3ad написал 46 минут назад:
ЖУМОНГ написал 51 минуту назад:

почему тогда не смотрим на остальные и в целом вообще о них не задумываемся вообще никак?

Ну ты вчера как интуит взяла нарка ближе к мж хз за что

Потом вывела меня днём мж

Потом откатила (не проверял как)

Щас на мне предв

Где щас нарк? Куда делся?

 

У него предв на ками по самону пиро, хотя ещё вчера он вместе с ками кидал в меня

 

Кто нарк щас?

 

никуда не делся, я взяла его мжом по первому впечатлению а больше от него и не было ничего, мне что об этом думать?

он может быть афк на работе мирным, может быть афк на работе мафией

это стрельба наугад для меня, что мне по ней расписывать?))))

Shyrik написал 45 минут назад:
ЖУМОНГ написал 51 минуту назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

А если дарк ушел мжом, мы просто проеабали день
Он сегодня писал лучше мазы, ками, брунико, парня, и еще мб кого то
Каким образом мы должны выгонять дарка вперед этих ? ( а еще нарк есть)
 

ты только недавно писал что у нас сегодня фри день и надо пользоваться

почему мы не можем посмотреть, не было ли вчера на дневном мафии и иметь больше представления о вчерашнем дневном и уже исходя из этого определяться кто мирный а кто петух?

Ну потому что дарк сегодня не самая лучшая цель, имхо даже если он реально мафия
Есть брунико у которого нихуя и которого окрасняют пиро и варо ( по учбенику че мы делаем с такими ребятами?:trollface:)
Есть парень который ультра плох, ваще не тут
Ну нарк это стрельба в небо, но что делать:? мы типа будем сидеть и ждать выходных или какие варианты?
Ты по ками мне скажи, ты я так понимаю помимо всего еще от его цвета отталикваешся исходя из опыта игры с ним в конфе когда он был на инвуле или нет?

я просто по вайбам в ками мафию не вижу особо

я же писала, его видение мира не совсем логичное, на что и давил пиро днем, но я могу допустить что такая тз имеет место быть и потому у ками и игра есть, и он не проседал в онгоинге и спорах с пиро, он же на мафии вообще пук среньк афк в тарелку

А чем дарк хуже? Он тоже нормально постил
Почему ты допускаешь что я мж, а он нет?
Переворот сделал Ева, который мог сделать так и на злороли, и на мафии
До переворота мафию могло все устраивать ваще и им было похуй кто уйдет из нас, в дарка собирать начал помоему, бля не помню тоже что ли ева, дарк очень поздно на вилке вышел кстати

тем что дарк стоял на дневном, а ками нет

но я так понимаю все за то, чтобы забить хуй на то, что вчера было на дневном и просто наугад хуярить кто меньше нравится

Уход дарка абсолютно ничего не даст
Переворот делал Хайфа в меня ( хайфа мж я тоже)
Ева с меня в Хайфу за переворот в меня
Все, остальное ничего не значущая инфа
Если тебе надо знать что там было, то тебе надо собирать в еву и смотреть ( рандом) потому что повторюсЬ, ева мог так сделать на любой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

ну ты

:onneponimaet:

ХАХАХАХА
ебать реально я же на дарке финалку имел
потом туда нарк дал
 

Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

Сбора не было

Пришел нарк ебанул в меня двойку и сказал за псиоп готов ебануть

Потом ками пришел двойку скинул за мой голос в нарка

 

Вот тройка набралась, два афк и ты въебали в меня 

Если все так было, то тебе @ЖУМОНГ не дарка выгонять надо, еву, который устроил переворот, разве нет?

Darkd3ad написал 7 минут назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

Сбора не было

Пришел нарк ебанул в меня двойку и сказал за псиоп готов ебануть, мол в зз договаривались до игры

Потом ками пришел двойку скинул за мой голос в нарка

 

Вот тройка набралась, два афк и ты въебали в меня 

Не погоди я четко помню чтьо вроде ева писал что можно в дарка собрать или кто то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:

ХАХАХАХА
ебать реально я же на дарке финалку имел
потом туда нарк дал

А ещё там на сам деле мур сначала уходил, потом пришел нарк ебанул в меня с ками, и я с Муром сравнялся

 

Я в таблицу в тот момент не смотрел, был занят, щас вроде посчитал так и получается что это двое афкшеров увели с мура в меня потом мж Хайфа с меня в тебя

И Ева с тебя в хайфу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:

Не погоди я четко помню чтьо вроде ева писал что можно в дарка собрать или кто то

Я такого не помню, мб не видел, в онгоинге не шибко сидел вечером 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:

ХАХАХАХА
ебать реально я же на дарке финалку имел
потом туда нарк дал

самопсиоп, новый уровень демеджа

ЖУМОНГ понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
Shyrik написал 15 минут назад:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

первый кинул маза, но с разрешения евы и потом они как бы одновременно пушили

я в дарка вообще ничего не кидал 

перепутал с хайфоой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я афк, вернусь ближе к голосованию


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Waro как считаешь, в прошлой игре у ками был другой эмоционал когда на него понеслось течение? без учета голоса в себя

это не намек ни на что и не попытка убедить кого то, я просто пытаюсь понять его роль

@Shyrik @Darkd3ad вам тот же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

@Waro как считаешь, в прошлой игре у ками был другой эмоционал когда на него понеслось течение? без учета голоса в себя

это не намек ни на что и не попытка убедить кого то, я просто пытаюсь понять его роль

@Shyrik @Darkd3ad вам тот же вопрос

Такой же и он мж был


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...