Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия 529. Третья игра Psi-OpChampionship. Diablo

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 8 часов назад:

Даркдед гасп пиро леха

спасибо за игру

красным

норм

сорри, было бы время, я думаю тебя бы спас вчера :pepehands:

я ваще в цветах почти не ошибься в этой, кроме евы и дрогбика которые оба активы оказались 

любой адекватный чел если ща откроет день голосования меня скарпи и хахаина, спокойно может ответить, что я не с хахичем

скарпи тоже, но я просто в душе не ебал, за что можно барарума убить, который даже в красном оставил папу закона мафией :onneponimaet: 

вчера нашел у него пуш скарпи, и аргумент то что он в нарка не голосовал - норм. больше причин не вижу 

в нарка я здесь не проголосую, вот это его свистопляска в голове на критике и в лейте супер дефолтная ситуация, он ща миллион раз будет переобуваться 

пиро норм себе тропинку уже стелит на будущий день, скорее всего дарк мафия тогда

по остальным не ебу, над читать

варо если здесь закоп, то не выиграть наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 часов назад:

вот какое дело - в том моменте это был именно черный мув, дефать диспа, и это было понятно, по крайней мере мне и тем мжам, что в диспа голосовали. фенрир тот же, мессор, мб варо.

да нет блять не черный мув, о чем я всю игру и пишу и оказался прав в цвете француза 

невозможно было так писать будучи мафией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 5 часов назад:

ну некст выгоним ками, а там решать между тур, ролтон, скрапи? 

вот кайф

старичек, забей себе кальянчик, фумари мандаринки там мишки гамми, и выдохни 

ща разрулим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 30.11.2023 в 22:42:

ну кто-нибудь понял логику финта?
дисп отговаривал меня в прошлую убивать в первую, но тут он мафия, ибо меня убили в первую

мужик обьясни что ты имел ввиду если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Пиро и Дисп два мафа и кентуху Финта заебошели в первую ночь , вот вам и братухи, вот вам и слово посона , вот вам и посанские понятия , тупо шкуры 

А Пиро еще такой на серьезном ебале аналитику проводил, кто может Финта убить в первую ночь а кто нет, фу фу фу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 30.11.2023 в 22:58:
Eva написал 30.11.2023 в 22:57:
dispersion написал 30.11.2023 в 22:56:

не был уверен в его роли

А кто у тебя ща мж и мафия

Даркдед - Кароси мафия соточно, парень - Роллтон - Леха под вопросом.

 

Мессор, Папаша, Россоха, Нарк, Фулел мжи

123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 42 минуты назад:

Да Пиро и Дисп два мафа и кентуху Финта заебошели в первую ночь , вот вам и братухи, вот вам и слово посона , вот вам и посанские понятия , тупо шкуры 

А Пиро еще такой на серьезном ебале аналитику проводил, кто может Финта убить в первую ночь а кто нет, фу фу фу 

кто еще мафия думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 47 минут назад:

Да Пиро и Дисп два мафа и кентуху Финта заебошели в первую ночь , вот вам и братухи, вот вам и слово посона , вот вам и посанские понятия , тупо шкуры 

А Пиро еще такой на серьезном ебале аналитику проводил, кто может Финта убить в первую ночь а кто нет, фу фу фу 

тебя кстати когда убили\захватили в какую ночь? 

пиро просто уже понимал что ты клетка так же как и я, сразу после того как ты мессора посадил и ахуй писал про то что хули вы спасаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец там варо всеми ролями вскрылся

хули он жив ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал 44 минуты назад:

Да Пиро и Дисп два мафа и кентуху Финта заебошели в первую ночь , вот вам и братухи, вот вам и слово посона , вот вам и посанские понятия , тупо шкуры 

А Пиро еще такой на серьезном ебале аналитику проводил, кто может Финта убить в первую ночь а кто нет, фу фу фу 

кто еще мафия думаешь?

Пиро и Гасп соточно Мафы . Тура я еще в первый день мжом нашел, потом он совсем хуйца подзабил, но я так и думаю что там мж, Ролтон сразу хуйца подзабил но когда ему угрожала опасность какая никакая пришел и себя показал, думаю там мж , Варо думаю мж, Дарк я думаю что тоже мж, я полагаю , что Варо в игре для того и оставили, что б он Дарка выпизднул, он же вчера рассказывал , что среди Дарк Француз есть соточно Баал , Нарка считаю мжом , ну и получается что среди тебя и Скарпи последний , вобщем Пиро, Гасп Ками/Скарпи и Леха 

Kami_ написал 5 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 52 минуты назад:

Да Пиро и Дисп два мафа и кентуху Финта заебошели в первую ночь , вот вам и братухи, вот вам и слово посона , вот вам и посанские понятия , тупо шкуры 

А Пиро еще такой на серьезном ебале аналитику проводил, кто может Финта убить в первую ночь а кто нет, фу фу фу 

тебя кстати когда убили\захватили в какую ночь? 

пиро просто уже понимал что ты клетка так же как и я, сразу после того как ты мессора посадил и ахуй писал про то что хули вы спасаете

Да бля , я явная клетка был, они боялись что на мне защита будет , вот сразу и не подчиняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПАПА ЗАКОН написал 2 минуты назад:
Kami_ написал 11 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 54 минуты назад:

Да Пиро и Дисп два мафа и кентуху Финта заебошели в первую ночь , вот вам и братухи, вот вам и слово посона , вот вам и посанские понятия , тупо шкуры 

А Пиро еще такой на серьезном ебале аналитику проводил, кто может Финта убить в первую ночь а кто нет, фу фу фу 

кто еще мафия думаешь?

Пиро и Гасп соточно Мафы . Тура я еще в первый день мжом нашел, потом он совсем хуйца подзабил, но я так и думаю что там мж, Ролтон сразу хуйца подзабил но когда ему угрожала опасность какая никакая пришел и себя показал, думаю там мж , Варо думаю мж, Дарк я думаю что тоже мж, я полагаю , что Варо в игре для того и оставили, что б он Дарка выпизднул, он же вчера рассказывал , что среди Дарк Француз есть соточно Баал , Нарка считаю мжом , ну и получается что среди тебя и Скарпи последний , вобщем Пиро, Гасп Ками/Скарпи и Леха 

ок спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 01.12.2023 в 01:20:

я позовчера в доту ебашил под это
твоя сука меня достаточно удивил

 

scarppy написал 01.12.2023 в 01:24:

француз мж

хахаин мафия

было?

123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 01.12.2023 в 11:00:
MacJei написал 01.12.2023 в 10:55:
Mr. Renegade написал 01.12.2023 в 10:53:
dispersion написал 01.12.2023 в 10:52:

Утро

Гасп за тебя хорошо вписался. Прям охуенно объяснил почему мафы тебя сливают.

Да, предварительно дав болды в Диспа. Мы все умны задним числом. 

Я болды в Диспа кинул не потому, что считаю его мафией

132312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 23 минуты назад:

Да бля , я явная клетка был, они боялись что на мне защита будет , вот сразу и не подчиняли 

ну тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.928c4b1c3b5121dd6aa64a648c2205c7.png

 

мне похуй, я буду отталкиваться от второго дня, со дня выгона дисперсии, т.к. мне это изначально много цветов точных дало

тезисно могу подчеркнуть что  гасп+пиро смотрятся вкусно, так же как и скарпи+ролтон, но у вторых там просто за пост что ролтон жопу скарпи ставит хотя диалогов между ними я раньше не заметил, показалось что могут быть в конфе из за этого

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу обьебаться офк 

и они необязательно в парах могут быть

с туром хз че делать, просто думаю на мафии так бы не сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ролтону я не ебу за что ему мж цвет давать и как вообще мж цвет его находить в целом, я последнии игры 3-4 ваще его не читаю
 

P0JIT0H написал 02.12.2023 в 18:48:

я на мафии что угодно могу сделать, нет понятия гнили для меня, чтобы потом во флудилке нытья не было я сразу предупреждаю

по этой причине тоже

могу ток за шуриком дохавать и на доверии взять его в кулак пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pnanrkotikivj короче мужик, я в этой игре в тебя голосовать уже не буду 100% 

у тебя 2 варианта 

1) взять камбек за ту ситуацию где ты мне угадайку слил и разьебать вместе

2) проебать игру

@Waro это к тебе тоже относится бтв, будет извинением твоим за ту игру

в тебя я не проголосую тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы увидеть вектор развития у вас вообще, в кого голосуете почему и тд

 

@PIRO48 @P0JIT0H @gasp @scarppy 

 

на тура похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте профиля известной мафии

неужели они не хотели бы на мне лвлится, потому что я только ночью играю и скипаю экшен дневной всегда?

это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...