Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 44 минуты назад:
vpfan(since2018) написал 1 час назад:

лично я особо никакой рекламы до премьеры не видел. не было активной кампании. условная кибердеревня в тыщу раз чаще мелькала как-будто. он именно после премьеры выстрелил и про него начали говорить, маркетинг тут не при чем.

О привет :teplolampovo:

зрарова, ты из какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 6 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 51 минуту назад:
vpfan(since2018) написал 1 час назад:

лично я особо никакой рекламы до премьеры не видел. не было активной кампании. условная кибердеревня в тыщу раз чаще мелькала как-будто. он именно после премьеры выстрелил и про него начали говорить, маркетинг тут не при чем.

О привет :teplolampovo:

зрарова, ты из какого района?

Полигонского


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 2 часа назад:

не смотрю эту хуйню сделанную быдлом для быдла

Чушпан срыгни с треда, здесь пацаны собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 13 часов назад:

блять по улице невозможно ходить

везде сука словечки из сериала у молодежи

то тут челы здороваются друг с другом ЗДАРОВ СКАРЛУПА

то там ЗДАРОВ ЧУШПАН

пиздец

ну так спроси с пацанов

хуле они с чушпанами здороваются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» бьет рекорды зрительского смотрения. С криминальной драмой Жоры Крыжовникова связывают интерес к «Казанскому феномену» и СССР 1980-х, слово «Чушпан» появляется на любительском мерче, а фраза «Пацаны не извиняются» готова стать таким же афоризмом, как цитаты Данилы Багрова из «Брата».

У «Слова пацана» уже вышло пять серий, и до конца первого сезона осталось еще три эпизода. Финал должен появиться в онлайн-кинотеатрах Wink и Start 21 декабря. Медиааналитики пишут, что ажиотаж вокруг шоу превысил популярность «Игры в кальмара». «Индекс Кинопоиск Pro» показал, что интерес к драме про казанских бандитов оказался более чем в два раза выше, чем у корейского хита Netflix. И он явно вырастет к моменту релиза последней серии.

Актер и глава кинокомпании «Ярсинема» Юрий Ваксман рассказал, что продюсеры «Слова пацана» все еще работают над финальным эпизодом. «Съемки идут до сих пор. Вчера [4 декабря] на Суздальском шоссе [в Ярославле] переснимали восьмую серию, сегодня [5 декабря] работа продолжится на Резинотехнике», – заявил Ваксман в интервью MSK1.ru.

4 декабря в телеграм-канал «Подслушано в Ярославле» прислали фотографию с вероятного места съемок «Слова пацана». «Снимают, похоже, очередной фильм на Промышленной», – подписал снимок анонимный автор. Но локация на фото действительно похожа на дворец культуры «Гамма», где по сюжету сериала проходят дискотеки.

 

Но в Wink и Start опровергли слухи об изменении сюжета финала «Слова пацана». «В Ярославле идет плановый досъем натуры и отдельных фрагментов проекта, нехватку которых мы поняли в процессе монтажа сериала еще до выхода первых серий. Идем по давно запланированному графику, пересъемка финальной серии не ведется», – сообщили в пресс-службе сервисов в ответ на запрос «Афиша Daily».


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 10 часов назад:
armen_dno написал 05.12.2023 в 07:38:

блять по улице невозможно ходить

везде сука словечки из сериала у молодежи

то тут челы здороваются друг с другом ЗДАРОВ СКАРЛУПА

то там ЗДАРОВ ЧУШПАН

пиздец

ну так спроси с пацанов

хуле они с чушпанами здороваются

 

Posle etogo muva on budet ne chushpanom, a pacanom. I togda predyava poteryaet smisl.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 5 минут назад:
12o написал 1 час назад:
armen_dno написал 15 часов назад:

блять по улице невозможно ходить

везде сука словечки из сериала у молодежи

то тут челы здороваются друг с другом ЗДАРОВ СКАРЛУПА

то там ЗДАРОВ ЧУШПАН

пиздец

ну так спроси с пацанов

хуле они с чушпанами здороваются

 

Posle etogo muva on budet ne chushpanom, a pacanom. I togda predyava poteryaet smisl.

Чушпанский парадок 

yellyex понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту хуйню на сериале забудут через пару недель. 
и в это же время выяснится, что отзывы и оценки были накручены 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mydear_friend написал 9 часов назад:

эту хуйню на сериале забудут через пару недель. 
и в это же время выяснится, что отзывы и оценки были накручены 
 

2 sezon budet.

Popularnost vizvana tem, chto v mire polno narkomanov, gopnikov, vorov, seksa. Tot je effect s Breaking Bad, Igri prestolov.


Изменено пользователем yellyex
Nely понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надеюсь не зря второй сезон сделают, а то как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот ты транслитчик внатуре чушпан+чухан(мойку не моешь)

 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 9 часов назад:

вот ты транслитчик внатуре чушпан

еще и чухан, мойку не моешь

Ya na linuxe seachas siju, tut ne znau kak raskadku pomenyat :)

 

Нашёл. Application - Settings - Keyboard

SCRN.png


Изменено пользователем yellyex
@SkyOfflaneOnly и Nely понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 11 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 14 часов назад:

IMG_20231205_203236_781.jpg.612ff9dbfe390b96400e6d8b173ac71e.jpg

Лучший перс после гг и Адидасов

А как же Кощей ?

Я понял суть Кощея, она в том - что он показывает, во что переродится эта дворовая культура с падением СССР, когда тюремная культура станет весомее дворовой (этакий переход с коммунизма, где пацан за пацана, на капитализм, где уже начинаешь думать о профите, приносимом одной единицей и стоит ли в случае чего помогать этой единице, когда можно просто найти другую единицу, может даже и лучше). Если так посмотреть, то да перс интересный, и спокойно может за адидасами и гг быть на топ 3-4


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кащей скорее всего под конец сезона будет главным злодеем. Ну, может быть, во втором сезоне всплывёт, как неоправданно кинутый своими же пацанами. Создаст новую группировку и весь второй сезон мы будем смотреть, как они ебашутся. В конце второго сезона Кащея показательно убьют, мол ты неправильно поступил, что пошёл против своих. А вот, если бы ты признал свою неправоту, то тебя бы простили, а так мы тебя убили. Но пацаны не извиняются. :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кологривый просто как влитой на кощее

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а адидасом то че делать
выебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...