Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DeVa

Нужна помощь (в вопросе формирования отношений)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DeVa написал 11.12.2023 в 19:56:

Всем ку,так сложилось что моя подруга теперь снимает квартиру со мной тк как раз разошлась с бывшим(она выбрала меня не специально,а просто первый самый удобный вариант) 

Для справки:
-У меня 0 опыта в романтических или каких либо отношениях с женщинами.
-Мы хорошо ладим,можем задушевно базарить по 1-2 часам,мы много друг о друге знаем,т.д.
-Я её люблю.

Вопрос стоит так:
Как вывести отношения на романтический уровень? 

 

>тк как раз разошлась с бывшим

Если ты это знаешь, значит она тебе о нем рассказывала. То, что рассказывала - это плохо, потому что она все еще о нем думает. Я вот о Джастине Бибере не думаю, он мне нахуй не упал.

>Мы хорошо ладим,можем задушевно базарить по 1-2 часам,мы много друг о друге знаем,т.д.

Если она никак не намекала на симпатию, то ты скорее всего во френдзоне. Если ты ей оплачивал/оплачиваешь что-то (хоть шоколадку, хоть ком услуги, похуй) - ты во френдзоне. Подружка с хуем, которая поддержит, поговорит, успокоит когда надо и так далее. Как только на горизонте появится либо бывший, либо кто-то другой, лучше тебя (по каким-то ее параметрам) ты улетишь в мусорное ведро без капли сожаления с ее стороны


>Я её люблю.

нет, ты себя наебываешь. Ты привязался к подруге, потому что у тебя нет других вариантов. Ты в жизни ничего кроме хлеба не ел, поэтому почерневшая булочка для тебя кажется вершиной гастрономии.

>Как вывести отношения на романтический уровень? 

Если у нее к тебе нет симпатии, то никак. Чтобы проверить, есть ли симпатия, делаешь прямо противоположные действия:

1. Учишься говорить нет (в случае, если ты часто выполняешь ее просьбы)
2. Показываешь, что ты интересуешь женщин. Не знаю, будильник себе заведи с мелодией звонка, ответь на якобы звонок и сделай вид, что звонила какая-то маша, света, таня, даша

3. На все кулстори про бывшего говори "мне это неинтересно"

 

Повысит ли это ее интерес? Понятия не имею. Да и заниматься подобной хуйней стоит лишь в случае, когда ты на 100% не уверен, есть симпатия или нет.

Главное, что тебе нужно сделать, это перестать быть подружкой с хуем. Ни одна девушка, ни одна женщина из 4 миллиардов особей на планете Земля не будет с челом, который ведет себя как ее подружка. 

 

Нет симпатии - забиваешь болт, знакомишься с другими девушками (сз или какие-то соседки). Будешь бегать за ней - через недельки 2, или того меньше, подруга скажет тебе "погулять", в это время будет ебать ее бывший. 

По сколько вам лет вообще? Если где-то 16-18, то у вас говно в башке у двоих - эмоциональные качели и прочая ИсКра

Если вы уже пенсионный возраст 25+, то там можно прямым текстом заявить, дескать мадам - хочу нежно и эротично выебать вас в рот. Там 90% будет четкое да или нет.

 


Изменено пользователем Хантер
Herokills, DeVa, Pham и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чё обсуждать, тян не будет делить жилье с тем, кто потенциально её может выебать, если это не буквально её ебырь, она его воспринимает как подружку, он прям говорит что случайно удачно подвернулся

Вспоминаю как один такой тоже пиздострадал, а потом зарезал её и повесился, в голосину с советчиков которые говорят что при данных тса легко даст

Так что делить квартиру с тян на которую не похуй -  быть от части куколдом, вопрос времени когда она притащит потрахаться кого-нибудь

Я представляю как она будет в ахуе когда он резко начнет двигать тазом и рычать в её сторону, чисто божий одуванчик решил подкатить на спемотоксикозе


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 часа назад:

Бля, чё обсуждать, тян не будет делить жилье с тем, кто потенциально её может выебать, если это не буквально её ебырь, она его воспринимает как подружку, он прям говорит что случайно удачно подвернулся

Вспоминаю как один такой тоже пиздострадал, а потом зарезал её и повесился, в голосину с советчиков которые говорят что при данных тса легко даст

Так что делить квартиру с тян на которую не похуй -  быть от части куколдом, вопрос времени когда она притащит потрахаться кого-нибудь

Я представляю как она будет в ахуе когда он резко начнет двигать тазом и рычать в её сторону, чисто божий одуванчик решил подкатить на спемотоксикозе

прав как дотаправ отчасти

 

Как бы печально это не звучало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так делай и спина болеть не будет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 17 часов назад:
DeVa написал 11.12.2023 в 19:56:

Всем ку,так сложилось что моя подруга теперь снимает квартиру со мной тк как раз разошлась с бывшим(она выбрала меня не специально,а просто первый самый удобный вариант) 

Для справки:
-У меня 0 опыта в романтических или каких либо отношениях с женщинами.
-Мы хорошо ладим,можем задушевно базарить по 1-2 часам,мы много друг о друге знаем,т.д.
-Я её люблю.

Вопрос стоит так:
Как вывести отношения на романтический уровень? 

 

>тк как раз разошлась с бывшим

Если ты это знаешь, значит она тебе о нем рассказывала. То, что рассказывала - это плохо, потому что она все еще о нем думает. Я вот о Джастине Бибере не думаю, он мне нахуй не упал.

>Мы хорошо ладим,можем задушевно базарить по 1-2 часам,мы много друг о друге знаем,т.д.

Если она никак не намекала на симпатию, то ты скорее всего во френдзоне. Если ты ей оплачивал/оплачиваешь что-то (хоть шоколадку, хоть ком услуги, похуй) - ты во френдзоне. Подружка с хуем, которая поддержит, поговорит, успокоит когда надо и так далее. Как только на горизонте появится либо бывший, либо кто-то другой, лучше тебя (по каким-то ее параметрам) ты улетишь в мусорное ведро без капли сожаления с ее стороны


>Я её люблю.

нет, ты себя наебываешь. Ты привязался к подруге, потому что у тебя нет других вариантов. Ты в жизни ничего кроме хлеба не ел, поэтому почерневшая булочка для тебя кажется вершиной гастрономии.

>Как вывести отношения на романтический уровень? 

Если у нее к тебе нет симпатии, то никак. Чтобы проверить, есть ли симпатия, делаешь прямо противоположные действия:

1. Учишься говорить нет (в случае, если ты часто выполняешь ее просьбы)
2. Показываешь, что ты интересуешь женщин. Не знаю, будильник себе заведи с мелодией звонка, ответь на якобы звонок и сделай вид, что звонила какая-то маша, света, таня, даша

3. На все кулстори про бывшего говори "мне это неинтересно"

 

Повысит ли это ее интерес? Понятия не имею. Да и заниматься подобной хуйней стоит лишь в случае, когда ты на 100% не уверен, есть симпатия или нет.

Главное, что тебе нужно сделать, это перестать быть подружкой с хуем. Ни одна девушка, ни одна женщина из 4 миллиардов особей на планете Земля не будет с челом, который ведет себя как ее подружка. 

 

Нет симпатии - забиваешь болт, знакомишься с другими девушками (сз или какие-то соседки). Будешь бегать за ней - через недельки 2, или того меньше, подруга скажет тебе "погулять", в это время будет ебать ее бывший. 

По сколько вам лет вообще? Если где-то 16-18, то у вас говно в башке у двоих - эмоциональные качели и прочая ИсКра

Если вы уже пенсионный возраст 25+, то там можно прямым текстом заявить, дескать мадам - хочу нежно и эротично выебать вас в рот. Там 90% будет четкое да или нет.

 

 

хороший пост

Я уже недельку как осознал что девушки не рассматривает как любовный интерес парней которых они знают долго (по сути с садика знакомы и пересекались не раз по жизни) 
просто по причине того что они слишком много знают о своих "друзьях" парнях(ну и в целом наверное мой проеб что я делюсь многой инфой о себе с друзьями)
Для девушки тупо нету интереса ведь она может полноценный анализ провести с того что имеет на руках и сделать выводы хочу/не хочу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 4 минуты назад:

она может полноценный анализ провести

:lolpalm:

Типа гороскоп твой прочитает или натальную карту посмотрит по дате рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeVa написал 6 минут назад:
Хантер написал 18 часов назад:
DeVa написал 11.12.2023 в 19:56:

Всем ку,так сложилось что моя подруга теперь снимает квартиру со мной тк как раз разошлась с бывшим(она выбрала меня не специально,а просто первый самый удобный вариант) 

Для справки:
-У меня 0 опыта в романтических или каких либо отношениях с женщинами.
-Мы хорошо ладим,можем задушевно базарить по 1-2 часам,мы много друг о друге знаем,т.д.
-Я её люблю.

Вопрос стоит так:
Как вывести отношения на романтический уровень? 

 

>тк как раз разошлась с бывшим

Если ты это знаешь, значит она тебе о нем рассказывала. То, что рассказывала - это плохо, потому что она все еще о нем думает. Я вот о Джастине Бибере не думаю, он мне нахуй не упал.

>Мы хорошо ладим,можем задушевно базарить по 1-2 часам,мы много друг о друге знаем,т.д.

Если она никак не намекала на симпатию, то ты скорее всего во френдзоне. Если ты ей оплачивал/оплачиваешь что-то (хоть шоколадку, хоть ком услуги, похуй) - ты во френдзоне. Подружка с хуем, которая поддержит, поговорит, успокоит когда надо и так далее. Как только на горизонте появится либо бывший, либо кто-то другой, лучше тебя (по каким-то ее параметрам) ты улетишь в мусорное ведро без капли сожаления с ее стороны


>Я её люблю.

нет, ты себя наебываешь. Ты привязался к подруге, потому что у тебя нет других вариантов. Ты в жизни ничего кроме хлеба не ел, поэтому почерневшая булочка для тебя кажется вершиной гастрономии.

>Как вывести отношения на романтический уровень? 

Если у нее к тебе нет симпатии, то никак. Чтобы проверить, есть ли симпатия, делаешь прямо противоположные действия:

1. Учишься говорить нет (в случае, если ты часто выполняешь ее просьбы)
2. Показываешь, что ты интересуешь женщин. Не знаю, будильник себе заведи с мелодией звонка, ответь на якобы звонок и сделай вид, что звонила какая-то маша, света, таня, даша

3. На все кулстори про бывшего говори "мне это неинтересно"

 

Повысит ли это ее интерес? Понятия не имею. Да и заниматься подобной хуйней стоит лишь в случае, когда ты на 100% не уверен, есть симпатия или нет.

Главное, что тебе нужно сделать, это перестать быть подружкой с хуем. Ни одна девушка, ни одна женщина из 4 миллиардов особей на планете Земля не будет с челом, который ведет себя как ее подружка. 

 

Нет симпатии - забиваешь болт, знакомишься с другими девушками (сз или какие-то соседки). Будешь бегать за ней - через недельки 2, или того меньше, подруга скажет тебе "погулять", в это время будет ебать ее бывший. 

По сколько вам лет вообще? Если где-то 16-18, то у вас говно в башке у двоих - эмоциональные качели и прочая ИсКра

Если вы уже пенсионный возраст 25+, то там можно прямым текстом заявить, дескать мадам - хочу нежно и эротично выебать вас в рот. Там 90% будет четкое да или нет.

 

 

хороший пост

Я уже недельку как осознал что девушки не рассматривает как любовный интерес парней которых они знают долго (по сути с садика знакомы и пересекались не раз по жизни) 
просто по причине того что они слишком много знают о своих "друзьях" парнях(ну и в целом наверное мой проеб что я делюсь многой инфой о себе с друзьями)
Для девушки тупо нету интереса ведь она может полноценный анализ провести с того что имеет на руках и сделать выводы хочу/не хочу.

 

 

Верно. Девушки, в зависимости от возраста, но в подавляющем большинстве хотят видеть загадочность, неприступность и все такое прочее. Добавь еще природную тягу к пизданутости и самонакрутам и будет комбо. А если она знает, во сколько часов вечера ты ссышь, сколько спишь, что ешь и чем интересуешься, то вряд ли ее это зацепит.

Главное это не плакаться, что вот мне девочка симпатией не ответила, буду щас ее возле дома караулить и цветы на работу присылать. Ты ей ничем не обязан, она не обязана тебе (если между вами 100% нет симпатии). Чем раньше ты это поймешь и примешь, тем здоровее будет голова. Потому что некоторые и в 30, и в 40 не могут понять это. 


Изменено пользователем Хантер
Herokills и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:
DeVa написал 5 минут назад:

она может полноценный анализ провести

:lolpalm:

Типа гороскоп твой прочитает или натальную карту посмотрит по дате рождения?

это она тоже скорее всего учитывает хд)

из того что я читал у нас вообще самые несовместимые знаки :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пока она симпатией не ответила)

Он мне не нравится: у нас несовместимость по зз, ниче б не получилось

Он мне нравится: не ну водолей и дева это пиздец конечно, ух весело будет

 

Влюбленная баба отдаст тебе последние трусы, как и ты ей. Но у тебя это пройдет со временем скорее всего, у них - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 11.12.2023 в 21:08:
Energy(O.o) написал 11.12.2023 в 21:06:

ФОТО ГДЕ БЛЯДЬ 7777

image.png.b9db619f544e48390d908103b2596d05.png

блять чел все пиздец как просто. сбриваешь немного гриву, волосы всегда должны быть чистые и уложенные, брови тоже немного в порядок можешь привести, бороду обязательно в порядок через барбера, усы нахуй убирай тоже ну или видоизмени их. с твоим ебалом норм носить темный джемпер или водолазку, но не эту хуйню. дома можешь носить че угодно черное, флиска какаято пусть будет. пиздуешь в зал или на турник, прокачиваешь таким образом свой тестостерон. все пойдет САМО СОБОЙ, тебе не нужны другие советы, уверенность придет, на взрыве тестостерона ты ее взорвешь и выебешь. НЕ НАДО думать как с ней себя вести. у тебя пусть только один, займись собой. все пойдет само как по маслу я тебя уверяю. зациклиться тебе надо только на себе, чтобы не зацикливаться на ней, иначе это слитая катка 

  

DeVa написал 12 минут назад:

Я уже недельку как осознал что девушки не рассматривает как любовный интерес парней которых они знают долго (по сути с садика знакомы и пересекались не раз по жизни) 

чел хуйня, моя первая любовь из школы не очень давно сама мне писала, готова была на все. я в детстве ее любил, офк без ответа. займись собой и забей на баб. ты сейчас УНИЖЕН, она тебя пока не выбрала, просто так случилось. или ты чето меняешь в себе или будешь ходить униженным всю жизнь

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал Только что:
DeVa написал 11.12.2023 в 20:08:
Energy(O.o) написал 11.12.2023 в 20:06:

ФОТО ГДЕ БЛЯДЬ 7777

image.png.b9db619f544e48390d908103b2596d05.png

блять чел все пиздец как просто. сбриваешь немного гриву, волосы всегда должны быть чистые и уложенные, брови тоже немного в порядок можешь привести, бороду обязательно в порядок через барбера, усы нахуй убирай тоже ну или видоизмени их. с твоим ебалом норм носить темный джемпер или водолазку, но не эту хуйню. дома можешь носить че угодно черное, флиска какаято пусть будет. пиздуешь в зал или на турник, прокачиваешь таким образом свой тестостерон. все пойдет САМО СОБОЙ, тебе не нужны другие советы, уверенность придет, на взрыве тестостерона ты ее взорвешь и выебешь. НЕ НАДО думать как с ней себя вести. у тебя пусть только один, займись собой. все пойдет само как по маслу я тебя уверяю

СПАСИБО 

фотка старая ща я бритый и в зальчик уже неделю хожу,заебато себя чувствую,подтянуто
с ней не получится уже думаю процентов 80,слишком ерли гейм вьебал,но то похуй я эти скам приложухи скачал для знакмоств 3 лайка за 2 дня я хуею,буду там импрувится в плане общения с бабами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прав. Чистая одежда, нормальная прическа - это уже 50% успеха у женщин. А уверенность и умение пиздеть - еще 40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 1 минуту назад:

с ней не получится уже думаю процентов 80,слишком ерли гейм вьебал,но то похуй я эти скам приложухи скачал для знакмоств 3 лайка за 2 дня я хуею,буду там импрувится в плане общения с бабами 

еще раз прочитал что ты пишешь. у тебя 0 шансов пока так мыслишь. тебе должно быть абсолютно похуй что она учитывает, думает или хочет. то что ты влюблен это твои проблемы хуесосина. если ты не поменяешь мысли о ней на мысли и действия по отношению к себе, нихуя у тя не получится ни с какой бабой. 

идеальный сценарий у тебя стать лучшей версией себя, она сама на тя запрыгнет, все получится, но ты ее бросишь и найдешь другую бабу по итогу

учится общаться нихуя тебе не надо. ты обычный мужик, все придет само собой. чето не знаешь не страшно, никто не обязан все знать. если от тебя ожидает баба чего то это ее проблемы. ты просто живешь свою жизнь, ты просто ищешь свою бабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 9 часов назад:

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

денег нет 

m2rkov понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 5 минут назад:
Finesku написал 9 часов назад:

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

денег нет 

Ну они же 50/50 снимают

Просто найти себе другую девчонку напарницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 5 минут назад:
MacJei написал 11 минут назад:
Finesku написал 9 часов назад:

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

денег нет 

Ну они же 50/50 снимают

Просто найти себе другую девчонку напарницу

да, но комфортнее со знакомым, + девочка с девочкой не всегда легко уживаются

он просто первый попавшийся удобный и дешевый вариант 

DeVa понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 6 минут назад:
Finesku написал 12 минут назад:
MacJei написал 18 минут назад:
Finesku написал 9 часов назад:

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

денег нет 

Ну они же 50/50 снимают

Просто найти себе другую девчонку напарницу

да, но комфортнее со знакомым, + девочка с девочкой не всегда легко уживаются

он просто первый попавшийся удобный и дешевый вариант 

комфортнее до момента когда он начнет ей намекать на отношения :hmtroll:

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:
MacJei написал 10 минут назад:
Finesku написал 16 минут назад:
MacJei написал 22 минуты назад:
Finesku написал 9 часов назад:

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

денег нет 

Ну они же 50/50 снимают

Просто найти себе другую девчонку напарницу

да, но комфортнее со знакомым, + девочка с девочкой не всегда легко уживаются

он просто первый попавшийся удобный и дешевый вариант 

комфортнее до момента когда он начнет ей намекать на отношения :hmtroll:

Он явно симпатичнее обезьяны, а девочкам тоже хочется секса, пару раз может и даст. Будут ли отношения хз.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
Finesku написал 5 минут назад:
MacJei написал 12 минут назад:
Finesku написал 19 минут назад:
MacJei написал 25 минут назад:
Finesku написал 9 часов назад:

Что должно у бабы в голове чтобы делить хату с другим парнем? Просто вдуматься в такое, ебанутство какое-то

денег нет 

Ну они же 50/50 снимают

Просто найти себе другую девчонку напарницу

да, но комфортнее со знакомым, + девочка с девочкой не всегда легко уживаются

он просто первый попавшийся удобный и дешевый вариант 

комфортнее до момента когда он начнет ей намекать на отношения :hmtroll:

Он явно симпатичнее обезьяны, а девочкам тоже хочется секса, пару раз может и даст. Будут ли отношения хз.

:lol:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...