Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чет яйца слишком имба

заходишь в локу повыше, находишь большое/гигантское яйцо, получаешь збс пала просто так


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

 

Palworld привлекла внимание Nintendo — The Pokemon Company

В заявлении на своём официальном сайте владелец «Покемонов» высказался насчёт «вышедшей в январе 2024 года игры другой компании», о которой получил «множество вопросов». Речь, конечно же, о Palworld.

  • TPC отметила, что «не давала никому разрешения использовать интеллектуальную собственность Pokemon или материалы из этой игры», и пообещала разобраться в сложившейся с Palworld ситуации.
  • «Мы намерены провести расследование и принять необходимые меры для устранения любых нарушений авторских прав, связанных с Pokemon. Мы продолжим беречь и лелеять каждого покемона и этот мир», — заверила TPC.
  • Тем временем Nintendo, которой принадлежит The Pokemon Company, уже начала блокировать моды с настоящими покемонами для Palworld, а администрация Nexus Mods побоялась размещать у себя на сайте такой контент.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 часов назад:

чет яйца слишком имба

заходишь в локу повыше, находишь большое/гигантское яйцо, получаешь збс пала просто так

в мультиплеере не имба, сутки ирл чтобы вылупиться :trollface:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 1 час назад:
Kant написал 12 часов назад:

чет яйца слишком имба

заходишь в локу повыше, находишь большое/гигантское яйцо, получаешь збс пала просто так

в мультиплеере не имба, сутки ирл чтобы вылупиться :trollface:

нахуй нужен этот мультиплеер тогда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя просто друзей нет, я хз. уже несколько лет не играю в соло ни в одну игру где есть кооп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 2 часа назад:
Kant написал 12 часов назад:

чет яйца слишком имба

заходишь в локу повыше, находишь большое/гигантское яйцо, получаешь збс пала просто так

в мультиплеере не имба, сутки ирл чтобы вылупиться :trollface:

че это за яйца у тебя такие на сутки

я 1 час максимум видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца хайлвл долго лупятся, а не хайлвл тебе не нужны, быстрее поймать. Хуево что в любого пала можна запихнуть любые скилы, уникальности минимум даже между разными елементами, просто ищешь хорошую балванку и профит.

не хватает проработаности после 15-го, все шотаются если не заходить в лаву и мороз локи. 18-35 лвлы не сильно интересно, много не изведаных лок но и челенджа там нет когда в них приходиш.

Не хватает ограничений. Начальным горохом можно всех палов прокормить. Должны быть условности что ставишь супер станок, он должен требовать руку лвл2, а чтобы прокормить пала с рукой 2-го лвла тебе нужно ферму молока для этого.

Пасивки класные с седлами, палами которые помогают в бою и тд. Но чуствуется не доделаность, потомучто вначале прям с открытым ртом играеш, а потом приедается да и данжи ходить нет смысла. Я просто бегаю фармлю руду и палов ловлю которых нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 12 минут назад:
Rastle7 написал 2 часа назад:
Kant написал 12 часов назад:

чет яйца слишком имба

заходишь в локу повыше, находишь большое/гигантское яйцо, получаешь збс пала просто так

в мультиплеере не имба, сутки ирл чтобы вылупиться :trollface:

че это за яйца у тебя такие на сутки

я 1 час максимум видел 

no way, я сразу как сетапнул подумал из-за того что мультиплеер... no joke 1 яйцо 20 ч, второе 24


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время вылупления яиц, как и все остальное, зависит от настроек сервера и сложности мира. Это правда что есть яйца с разным временем, на тяжелом режиме там есть и по 18 часов. Играю с френдом на x1 сервачке одном, в целом очень хорошо и рестартовать уже не хоцца, но след я бы, наверное, на 0.5 рейтах хотел стартануть. Стандартная скорость игры слишком быстрая по мне, без хард мода многие вещи как-то обходятся стороной и быстро устаревают + не интересно что бОльшую часть палов можно осилить в одно рыло, если не идешь прям на +20лвл пала, а на сложной есть стимул кооперироваться, прям на мамонта ходить вместе:trollface: Зачем клоуны играют на х2 или х5 я вообще хз, там время вылупления яиц по 30 сек, за курицу 3 лвла дают, с одной пальмы 200дерева и прочее :D Нет, я понимаю л2 и вовы какие-то которым 20 лет и они всех заебали и все просто на аренку качаются на х30 рейтах (ну если опустить момент зачем люди вообще в них играют в 2024), но тут зачем ставить повышенные эксп и дропы... Ну мб у меня специфичный вкус, но мне нравится потихоньку развиваться, а тут ощущение погони какой-то ебаной прост даже на х1 стандарте. Только выучил какую-то штуку и все повыстраивал сделал запасы, как уже качественно другие технологии будут через 1-2 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас за 20ч получился 30 лвл 

на обычной сложности без каких либо изменений

для такой игры это норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понял что нет человеческого способа добывать дорогие руды? Ну т. е. карьеры там какие-то на базе и прочее. Надо по кд на себе носить по 2 тонны?


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базу только строить в месторождении и есть пал который нормально пилит(два пала). Безконечного источника  как с деревом и камнем нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это я уже понял. Базу, особенно первую, очень важно в идеале ставить там где 2 жилы с металлом и есть какой-то источник еды которую просто собирать. Ягоды или грибы. Это прям супер важно на дистанции до 20+ лвла

 

О че нашел, картинка полезная

 

image.png.6dd2014f26b5e58b0891a8d1fc24de07.png


Изменено пользователем ZIGKel
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл качать статы кроме выносливости и веса? 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я скорость работы на 2 прокачал чтобы мелочи быстрее крафтить, тк палов на всё не хватает в любом случае

а так хп еще

атака не выглядит как вещь которую имеет смысл качать, приросты говна и от оружия намного выше выглядит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mos-tal написал 2 часа назад:

Базу только строить в месторождении и есть пал который нормально пилит(два пала). Безконечного источника  как с деревом и камнем нет.

 

вчера нашел черепашку

как же она классно выпиливает руду, я аж радуюсь когда её запускаю

:avtoradolf:

 

 

ну и хз, зачем так много железа то, раз в иногда пару раз побегаешь на месторождение руды, это сразу +200-300 железа за день, плюс пассивно что фармится даже с 1 стака + камней иногда на самой первой базе под первым тп

 

может конечно после 30 лвла там надо какие-то ненормальные количества железа, но пока я не видел чтобы у меня хоть 1 ресурс кроме тех, что выбиваются из самих палов, был в дефиците хоть когда-то, и это дефицит нельзя было закрыть за 5 минут на изи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 26.01.2024 в 21:57:

может конечно после 30 лвла там надо какие-то ненормальные количества железа, но пока я не видел чтобы у меня хоть 1 ресурс кроме тех, что выбиваются из самих палов, был в дефиците хоть когда-то, и это дефицит нельзя было закрыть за 5 минут на изи

я охуел с цен на асемблеры


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Железа нужно миллионы. 200-300 железа это прям капля в море

 

Очень плохо что база не работает во время отсутствия игрока. Я так понимаю, это связано с тем что сервак экономит ресурсы и мобов которые вне поля зрения игрока в принципе не существует. Это же, кажется, относится и к палам на базах. Если рядом в мире нет игроков - они просто удаляются, в итоге нихера не фармится, у меня по кд одна из баз простаивает. По факту тебе надо стоять или бегать рядом, это чуть не уничтожает смысл других баз. Здесь, правда, другие игроки помогают иногда чисто присутствием своего ебальника :D

 

Если кому надо:

37.55.131.28:8211

дефолтные хк настройки


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они работают, но там баг у черешашек, они без игрока не работают

 

насчет миллионов, мб надо много на патроны, на любые постройки нахуй не надо килотонны железа


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянная починка металлических кирок/топора/копья с которыми долго ходить, палсферы, патроны когда придет время. На постройки высокого уровня надо тонны гвоздей, а это тоже металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...