Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия 534 Final Space

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 9 минут назад:
офтоп

Мафия диспа чекала в первый, а потом убивала как мана. Получается риал ман либо получил блок либо попал в хил.

почему как мана?

Потому что они всегда в уме держат что 3й кил может быть мой. Тем самым они убивая диспа, убивают двух зайцев - потонциальный кил мана или убирают у меня возможный ход.

 

Кстати я читал что ты по переобувке нарка по диспу писал, это по таймлайну сходится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по пиро, сейчас с холодной головой

Я сомневаюсь, что он мафия, у меня есть аргументы за и против

 

Во-первых я не вижу смысла так упарываться в меня мжа на мафии, я свою роль знаю и понимаю, что инфы никакой быть не может

 

Во-вторых мне тяжело подобрать ему +2, ну по вчерашнему дню если совсем по-простому это маза нели, но неадекватный деф нели как напа наверное разбивает этот вариант

 

Но при этом он рисует совершенно неадекватные пары типо ева+мессор вчера, ева+нарк сегодня, ева и оукс, где я один из первых кинул в оукса, например

 

Он абсолютно игнорит мои доводы, что я вчера пошёл 1х1 с мессором не имея 100% шанса выжить, даже напротив, нихуевый шанс отлететь, что мне будучи мафом не нужно и вчера легко можно было выгнать нели 

 

Он зассал встать со мной на вилку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PIRO48 ещё я не уловил когда ты у нарка стал мж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
KyKyLLLka написал 11 минут назад:
офтоп

Мафия диспа чекала в первый, а потом убивала как мана. Получается риал ман либо получил блок либо попал в хил.

почему как мана?

Потому что они всегда в уме держат что 3й кил может быть мой. Тем самым они убивая диспа, убивают двух зайцев - потонциальный кил мана или убирают у меня возможный ход.

 

Кстати я читал что ты по переобувке нарка по диспу писал, это по таймлайну сходится? 

так если они его чекнули на активность, то скорее убивали как актива, а не как мана

я не думаю что они хотели бы так рано мана убить

 

вопрос не понял, надо подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня сейчас самые черные это жесон маза 

 

Нели я вчера писал почему допускаю её мж, лайт окраснился, мур я думаю щас уже вряд ли у кого черный, для меня по нему ничего не поменялось, лайт в целом окраснился по сегодняшнему постингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 минут назад:

кукушка, хочу избавиться от предва, есть подводные?

Нет, мне вчера вечером очень не понравилось как пиро ебётся в одного еву, но он исправился, мне зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсону мазе нехуй писать по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо, но нарку пиро местами норм принес, правда проброс чбра он выдумал, но возможно не специально

 

Не то чтобы нарк у меня сегодня точно мафия и я могу сделать что нарку похуй че писать на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че

Конфа - Джейсон, Нели, Маза + закоп, которые пишет лички


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 3 минуты назад:

Короче по пиро, сейчас с холодной головой

Я сомневаюсь, что он мафия, у меня есть аргументы за и против

 

Во-первых я не вижу смысла так упарываться в меня мжа на мафии, я свою роль знаю и понимаю, что инфы никакой быть не может

 

Во-вторых мне тяжело подобрать ему +2, ну по вчерашнему дню если совсем по-простому это маза нели, но неадекватный деф нели как напа наверное разбивает этот вариант

 

Но при этом он рисует совершенно неадекватные пары типо ева+мессор вчера, ева+нарк сегодня, ева и оукс, где я один из первых кинул в оукса, например

 

Он абсолютно игнорит мои доводы, что я вчера пошёл 1х1 с мессором не имея 100% шанса выжить, даже напротив, нихуевый шанс отлететь, что мне будучи мафом не нужно и вчера легко можно было выгнать нели 

 

Он зассал встать со мной на вилку

 

 

Чет почуял от поста красный вайб

А знаешь почему? Потому что выводов нет и непонятно какие аргументы за а какие против, ну кроме первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Так че

Конфа - Джейсон, Нели, Маза + закоп, которые пишет лички

нет

ева джейсон маза предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Так че

Конфа - Джейсон, Нели, Маза + закоп, которые пишет лички

А что лички какие-то пиздатые, что маза не смог бы их составить? Маза в конфе очень хочет участвовать в личках и тянет одеяло на себя, пиро подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон, Нели + Закоп


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Fenfir написал 1 минуту назад:

Так че

Конфа - Джейсон, Нели, Маза + закоп, которые пишет лички

нет

ева джейсон маза предварительно

Почему джейсон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал Только что:
Eva написал 4 минуты назад:

Короче по пиро, сейчас с холодной головой

Я сомневаюсь, что он мафия, у меня есть аргументы за и против

 

Во-первых я не вижу смысла так упарываться в меня мжа на мафии, я свою роль знаю и понимаю, что инфы никакой быть не может

 

Во-вторых мне тяжело подобрать ему +2, ну по вчерашнему дню если совсем по-простому это маза нели, но неадекватный деф нели как напа наверное разбивает этот вариант

 

Но при этом он рисует совершенно неадекватные пары типо ева+мессор вчера, ева+нарк сегодня, ева и оукс, где я один из первых кинул в оукса, например

 

Он абсолютно игнорит мои доводы, что я вчера пошёл 1х1 с мессором не имея 100% шанса выжить, даже напротив, нихуевый шанс отлететь, что мне будучи мафом не нужно и вчера легко можно было выгнать нели 

 

Он зассал встать со мной на вилку

 

 

Чет почуял от поста красный вайб

А знаешь почему? Потому что выводов нет и непонятно какие аргументы за а какие против, ну кроме первого

Все разбито на абзацы и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Нели ман, чубрики :roflanebalo:

И поэтому лучше пусть сидит

Я не могу принести каких-то постов или чет такое на эту тему, просто внутренняя чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джейсона всю игру мафия мессор

Вот мессор ушел мж - где джейсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
LXjkee написал 2 минуты назад:
Eva написал 6 минут назад:

Короче по пиро, сейчас с холодной головой

Я сомневаюсь, что он мафия, у меня есть аргументы за и против

 

Во-первых я не вижу смысла так упарываться в меня мжа на мафии, я свою роль знаю и понимаю, что инфы никакой быть не может

 

Во-вторых мне тяжело подобрать ему +2, ну по вчерашнему дню если совсем по-простому это маза нели, но неадекватный деф нели как напа наверное разбивает этот вариант

 

Но при этом он рисует совершенно неадекватные пары типо ева+мессор вчера, ева+нарк сегодня, ева и оукс, где я один из первых кинул в оукса, например

 

Он абсолютно игнорит мои доводы, что я вчера пошёл 1х1 с мессором не имея 100% шанса выжить, даже напротив, нихуевый шанс отлететь, что мне будучи мафом не нужно и вчера легко можно было выгнать нели 

 

Он зассал встать со мной на вилку

 

 

Чет почуял от поста красный вайб

А знаешь почему? Потому что выводов нет и непонятно какие аргументы за а какие против, ну кроме первого

Все разбито на абзацы и понятно

А лан согл, если после "Но" разделять то годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 4 минуты назад:

Джейсону мазе нехуй писать по игре

вот сюда и хочу разрядить


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джейсона как будто игра закончилась на мессоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...