Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 535 Валентинкина ночь (Оборотни на 13) ночь в 21:00

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 3 минуты назад:

Ну такая себе лояльность там, я его (мака) подозревал на самом деле, ТК обычно есть маф который меня покупает. Но Ева не смог промолчать об этом, в итоге отказ Макджея кидать на мой сейв голос получил обоснование.

 

Собственно такой план на мафии даже мне придумать сложно, имея руку за себя убедить Еву потерять ее озвучив скрытые подозрения.

Но если вы в это верите, продолжайте, такая крепкая вера в мой интеллект и харизму вдохновляет.

я до этого еще не дошел, я детально вчитываюсь, и дохерища квот разбираю по всем вообще игрокам

 

пока из того что я вижу что и скай и оукс вполне миролюбиво, даже чем то подкупающе себя ведут к вашей паре, но при этом скай игнорирует прямой вопрос финта на то чтобы дать цвет тебе по бифу ева - лайт/финт

Ровно как и ева потом на хуйне проехался по финту, за что ему предъявил шурик в огроменной стенке

  Ебейшая стенка от шурика, и тут я в конце с ним по скаю согласен, это очень черно выглядело, потому что он сначала ибдшно  вкинул мысль, что болд один а целей много

а потом когда его за это притянули не смог дать внятный ответ кто у него еще кандидаты на болд кроме финта

Скрытый текст

  

Shyrik написал 15.02.2024 в 09:46:
Fint написал 15.02.2024 в 07:04:

Уран ИБфшит пиздец просто

При том ему совершенно не нужно дождаться меня чтобы понять цвет лайтовича он тупо накидывает говна на вентилятор

Ева вообще 1 в 1 из прошлой

Вы че тут совсем слепошарые?

Пара нарка или мирная или вместе с пиро дисп

не 1 в 1
но болд в лайтовича мне показался как попытка выдать контраст от прошлой, именно выдать

Fint написал 15.02.2024 в 07:06:
Uranium235 написал 15.02.2024 в 00:03:

Ну ок, даю совет. Обсуждайте с Мазой своих черных и мж в личке, не беспокоясь о том что у вас нелепые аргументы или что нельзя называть этого игрока черным потому что он всем другим мж или там вас считает мж или еще по какой причине, которую уместно учитывать постя в теме.

Аналогично может быть страшно называть мж жертву общего хейта, но если так кажется - уж своему партнеру сказать можно?

 

Так вот, поговорили, собрали честные мнения, и выдали консолидированное, в чем оба совпадаете. Ну и потом каждый - в чем не совпадаете. Имеете право убрать неудобные цвета - но если скажем вы оба считаете кого-то черным, но боитесь писать, потому что "неудобно", то стоит задуматься над тем чтобы консолидированное мнение включить "как есть".

Очередное ИБД

Какое нахер консолидированное мнение, консолидированно разве что можно голосовать (в вас) а мнение и мысли показывать индивидуально чтобы легче было вскрыть картонку пары

То что ты пишешь только поможет мафии спрятаться

С финтом играю жестко

Eva написал 15.02.2024 в 07:28:
Fint написал 15.02.2024 в 07:26:
Eva написал 15.02.2024 в 07:26:
Fint написал 15.02.2024 в 07:24:
Eva написал 15.02.2024 в 07:22:
Fint написал 15.02.2024 в 07:20:
Uranium235 написал 15.02.2024 в 02:22:
Messor написал 15.02.2024 в 02:17:

Да если бы я хотел задавить, то уже протанчил 

Кумика/Шурика если что выгнать готов?

Ну наиболее плохого игрока с тз Лайтовича на сейчас, если конечно я верно все помню.

Зачем мирных выгоняешь?

Так мы же мафия у тебя, вот мирных и выгоняем :xd:

Бтв спасибо за проброс цвета шурика и камика :xd:

Не за что, какая же тебе пизда малой

Это тебе не нубасы с прошлой которые 4 дня тебя выгнать не могли вскрытого :xd:

Так в том-то и дело, что выгонять сегодня будем тебя с лайтовичем, я-то мирный

 

Мы кстати с Ураном в конфе нашли ещё одного мафа, помимо лайтовича

Простой вопрос

По постам сейчас мой цвет какой?

Абсолютно дефолтный черный, типичный для тебя мафа

ой как плохо
Если это не разбег только
Тогда грац, идеально, т.к. в финта я тут не сыграю)
Но учитывая что финт написал 1 и те же мысли что и я, шанс на это 1%

oykc написал 15.02.2024 в 07:35:
Uranium235 написал 15.02.2024 в 03:04:

P0JIT0H+Nely

Murr + toouur

Mazahakaaa+MacJei аккуратно заиграю, тк я явный мж у Макджея, утверждать точного мж не буду

Fsntw?!SkyNet + oykc аккуратно дам мж за вход лично мне приглянувшийся, но этот цвет самый сопливый

Shyrik + Kami_

Waro+Жумонг

Lightovych + Fint минусов за которые можно зачернить Лайтовича сейчас объективно нет (все что было более-менее задефано), аккуратно заиграю

dispersion + PIRO48 не знаю. За голос в себя можно выгнать конечно, но я бы сначала посмотрел их кандидата, по факту выводить Пиро из игры сегодня меня не тянет.

Messor + RenataSimp ближе к мж, но не точно.

Karosi + Baza_KAif

pnanrkotikivj + lyagushechka играю, думаю мж по поиску

PanDuck + R0ss0ha пока посидит, мы не знаем черный ли Пиро, а у него нотс на мж тут

 

Собственно, в первом приближении, если считать что и Пиро мж, картина выходит наипростейшая:

P0JIT0H+Nely

Murr + toouur

Shyrik + Kami_

Waro+Жумонг

Karosi + Baza_KAif

 

5 пар с минимумом действий - и в них все 3 мафии. Оно я понимаю что так просто обычно не бывает, ну так у меня и мжи взяты скорее чуечно, чем надежно, все может изменится.

Но скажем так, в 0 мафий среди этой пятерки я играть не собираюсь, в одну поиграю с трудом (там должен мир крепко перевернутся - что вполне возможно, потому что они и не отписывались собственно, но мало будет просто отписаться, придется еще по существу), в две-три в данный момент поиграю вполне охотно, соответственно если мне Ева не покажет кого надо выгонять из тех кто показался мне с налетом мж сегодня с обоснованием, то полагаю что голосовать мы с ним будет кого-то отсюда.

 

Всем кто хочет похейтить светофор, рекомендую сначала написать свой не хуже, а потом начать (и не забыть что у меня нет физической возможности отложить написание до момента с большим числом постов в теме).

 

Так, ну что тут:

Mazahakaaa+MacJei аккуратно заиграю, тк я явный мж у Макджея, утверждать точного мж не буду (С этим согл) 

 

pnanrkotikivj + lyagushechka играю, думаю мж по поиску ( С этим не особо) 

Чет нарк вообще не зашел по постингу, по эмо больше даже. Как будто пытается все углы сточить. Мб прост на узбагоительных. Контраст для меня какой то видится с игрой на мж.

 

Финт ебать ворвался за лайта, лямку потянул, лайт тут уже себе насобирал в корзинку :DDDDDDD 

Еву не буду голосовать в первую принципиально. 

В целом за подозрения нарка готов на тонентькгго дать мж оуксу
Он это подметил
Но это не делает черным нарка абсолютно если что
Он покойный уже давно, но у оукса т.к. он в гусей не шпилит нету этой инфы, и это красно от него
не на столько что бы давать его мж, но плюсик я карандашем ставлю

Eva написал 15.02.2024 в 08:25:
Fint написал 15.02.2024 в 08:23:

Может ошибся в Шурик и ками, потом обсудим это, пока думаю что мирные, если нет то найдутся, я на этот счет не парюсь

Да ладно, ты уже подарил городу их красный цвет, не парься

Лучше спали нам цвета остальных уже отписавшихся, ролтон база маза жумонг, короче у кого 1-2 поста, но вычислить ты их не смог

Как можно на мж считать что он подарил цвет?
Почему не заиграл напов?
У нас 3 поста
- Подарил цвет
Ты даже не предполагаешь что заиграл мафию свою
Что это вообще такое?

oykc написал 15.02.2024 в 08:27:
PanDuck написал 15.02.2024 в 08:19:

Мне нравится что пишет ева, но уран мне не нравится. Можете считать это саммаф или как угодно, но я вот этот надменно показательный стиль игры считаю лютым поносом

 

мне нравится как зубасто себя ведет финт, но мне не нравится лайтович, который как раз абсолютно беззубо стал конючить у урана свой красный цвет с стенами оправданий

Всё логично, но если подумать что уран прост с кайфом залетел поиграть, то он по делу пишет в общем-то. Финт просто залетел жестко дефать лайта, это даже не зубастая позиция, а просто лайт не особо то заходит по игре кому-то. Вот и получается. Тебе не нравится лайт, которого дефает финт) И нравится ева, с которым играет, именно играет уран. 

Лан я не буду спешить с выводами по уксу
Мы на разных уровнях восприятия
Ведь он как раз таки по делу толком и не писал
1нсвеное мжшное что есть у урана - дотошность
Но вот наполнение - это же пиздец
хз как расценивать от оукса этот анализ, потому что он может быть простяком который купился на "много умных букв"

Eva написал 15.02.2024 в 09:22:
Fint написал 15.02.2024 в 09:20:
Eva написал 15.02.2024 в 09:18:
Fint написал 15.02.2024 в 09:17:
Shyrik написал 15.02.2024 в 09:13:
Eva написал 14.02.2024 в 22:56:

Позже Ураниум оставит пост, где будет сказано как правильно действовать городским в охоте и дневных казнях.

Нет
Охоту координирую я

и в первый ее не будет

Если вы так и не осилите выгнать вскрытую мафию то я направлю охоту в нее, я прям уверен что ева маф

Не нужно угроз и манипуляций, мы же в мафию играем, не трясись

 

У тебя хоть 1 слово будет нести смысловую нагрузку в этой игре?

Не трясись 

Манипуляции

Играем в мафию

Что это? А я во что играю, если нашел мафию и повышаю шанс победы мирным?

И трясутся тут лишь твои бубенчики от манипуляции

У меня практически все посты игровые и по делу, я изначально написал за что вычислил лайтовича, ты изначально не написал, как вычислил меня, так что у меня как раз всё в порядке, в отличии от тебя

За что лайтович черный?

Eva написал 15.02.2024 в 09:33:
Fint написал 15.02.2024 в 09:31:
Eva написал 15.02.2024 в 09:29:
Fint написал 15.02.2024 в 09:28:
Eva написал 15.02.2024 в 09:26:
Fint написал 15.02.2024 в 09:23:
Eva написал 15.02.2024 в 09:22:
Fint написал 15.02.2024 в 09:20:
Eva написал 15.02.2024 в 09:18:
Fint написал 15.02.2024 в 09:17:
Shyrik написал 15.02.2024 в 09:13:
Eva написал 14.02.2024 в 22:56:

Позже Ураниум оставит пост, где будет сказано как правильно действовать городским в охоте и дневных казнях.

Нет
Охоту координирую я

и в первый ее не будет

Если вы так и не осилите выгнать вскрытую мафию то я направлю охоту в нее, я прям уверен что ева маф

Не нужно угроз и манипуляций, мы же в мафию играем, не трясись

 

У тебя хоть 1 слово будет нести смысловую нагрузку в этой игре?

Не трясись 

Манипуляции

Играем в мафию

Что это? А я во что играю, если нашел мафию и повышаю шанс победы мирным?

И трясутся тут лишь твои бубенчики от манипуляции

У меня практически все посты игровые и по делу, я изначально написал за что вычислил лайтовича, ты изначально не написал, как вычислил меня, так что у меня как раз всё в порядке, в отличии от тебя

Ага

Игровые и по делу где ты забыл как я играю на мирном

И забыл все мои посты где я писал почему ты черный

Верю

Так ты потом придумал почему я черный, а изначально въехал в меня с последующим постом, где ты буквально говоришь "прочёл 1 пост в игре"

 

То есть ты не читал никого, ни лайта, не видел за что его очернили, не видел в принципе позы других игроков

Изначально да, то что ты въехал в мирного уже причина

А потом читал игру и квотил каждый пост твой и урана что мне не нравился и объяснял почему

То есть кинул болд в мирного, а потом стал искать причины для этого :xd:

 

Что за бестолковые искажения фактов

Т.е. кинул болд за накид на мирного и то как ты присосался к Пиро нелепо

А потом прочитал и только утвердился что все правильно сделал и аргументировал это

Ну если бы ты действительно читал, то увидел бы, что я первый очернил лайта за предложение вилки мессору, а затем это заметил уже пиро

 

В чем искажение? Ты кинул болд в мирного, затем начал искать причины, почему он черный

Я кинул болд в лайтовича, предварительно подведя к этому и пояснив свою позицию, причем не только по нему

Ну и кто из нас с тобой мирнее? :xd:

Ты кинул болд, а лайтович к этому моменту поговорил с месором и ураном
Полная хуйня
То что он предложил - да, смотрится хуево, но мж попытался бы разобратся, а после просмотра диалога с месором и у раном - явно бы не кидал болд без диалога с лайтовичем
Ты имитировал контраст с прошлой
Мое мнение

R0ss0ha написал 15.02.2024 в 09:38:
lyagushechka написал 15.02.2024 в 09:32:
Shyrik написал 15.02.2024 в 09:27:
lyagushechka написал 15.02.2024 в 01:20:
PIRO48 написал 15.02.2024 в 01:17:

росоха более явно на мж похож чем нарк

 

Мы с нарком мж

Квесты делаешь?

Да. И квесты делаю и всё читаю тут..

Лягуш на планерочке "Ребята, просто каждый делаем свои квесты и это закончится"

БЛЯТЬ КТО ПОСТАВИЛ ХАРДУ НА КВЕСТЫ?
Я уже 10 СДЕЛАЛ полоска не двигается

Eva написал 15.02.2024 в 09:42:
Fint написал 15.02.2024 в 09:39:

При этом сейчас то что пишет шурик должно быть важно для тебя но тебе насрать просто

Это ты придумал, я шурику цвет не давал, а лишь предположил, что имеет место быть пробросу его роли от тебя

Ты не предполождил
Ты уверенно писал что финт пробросил
Квоту нести не буду впадлу
Ты утвреждал, а не предположил

Fsntw?!SkyNet написал 15.02.2024 в 09:44:
R0ss0ha написал 15.02.2024 в 09:31:
Fsntw?!SkyNet написал 15.02.2024 в 09:27:

Хочется в много кого кинуть болд, но он один

ты же вроде не импульсивный и не раскидыватель предъяв и болдов

Та это то да

Финт просто некоторыми постами подкупает, когда подозреваю его

паралельно чел пишет пост который глаза напрягает

и вот хочется просто всем вкинуть

Вот этот на двух стульях пытается усидеть
Черно

 

огроменная стенка от шурика сверху под спойлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу чтобы ты упомянул Пандака или Россоху.

 

А ведь они писали раньше.

 

Я бы понял концентрацию на выживших, но тут получается читаешь избирательно.

Или сказать нечего?

 

Я бы с удовольствием послушал твою оценку рассказу от Пиро мне про мж Россоху.

Диалог напов? Рассказ о напе мж? Или Пиро одному мж говорит про другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Не вижу чтобы ты упомянул Пандака или Россоху.

 

А ведь они писали раньше.

 

Я бы понял концентрацию на выживших, но тут получается читаешь избирательно.

Или сказать нечего?

 

Я бы с удовольствием послушал твою оценку рассказу от Пиро мне про мж Россоху.

Диалог напов? Рассказ о напе мж? Или Пиро одному мж говорит про другого?

А пандак и россоха практически не участвует в движухе, там постинг достаточно нейтральный от них. 

 

я первоначально сфокусирован на скайнете разумеется, просто первоначальный врыв от евы с болдом в лайтовича привел к появлению в топике скайнета и я его принял за точку отсчета

 

  

Fsntw?!SkyNet написал 15.02.2024 в 10:47:
Shyrik написал 15.02.2024 в 10:21:
Fint написал 15.02.2024 в 10:21:
Shyrik написал 15.02.2024 в 10:20:

скайнет с ним на 88%

мне он показался мирным парой постов

Мне режит глаз, он сидит на двух стульях
На скок я помню, он с оуксом
А оукс заиграл " на дурачка" урана
Вполне смахивает на сборку трансформера

Тут не согл

Я ролей не знаю поэтому переобувка допускается

в парах финтах и евы считаю есть черный

В данный момент мне нужно идти спать и продолжу я морфологический разбор уже утром, извини.

 

Но на последний вопрос твой про рассказ пиро я отвечу, если имеется в виду на совсем нуле повествование про то как на тебя пандак сагрился

Нет, это выглядит достаточно миролюбиво, но тем не менее твоя первая светофорная стенка , куда ты расписал цвета вообще из головы выглядит как минимум странно.

 

Особенно с учетом того, что тебе болд диспа в диспа не понравился, но при этом ты их оставил в красной зоне, УПОМЯНУВ что "в твою смену так лучше не делать" и можно улететь за голос в себя, этот момент по напски выглядел уже с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, решил оставить, чтобы стимулировать тех кто молчит писать побольше. Как ты наверное заметил, это не особо помогло, и таки за голос в себя Дисп улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Uranium235 написал 15.02.2024 в 03:04:

P0JIT0H+Nely

Murr + toouur

Mazahakaaa+MacJei аккуратно заиграю, тк я явный мж у Макджея, утверждать точного мж не буду

Fsntw?!SkyNet + oykc аккуратно дам мж за вход лично мне приглянувшийся, но этот цвет самый сопливый

Shyrik + Kami_

Waro+Жумонг

Lightovych + Fint минусов за которые можно зачернить Лайтовича сейчас объективно нет (все что было более-менее задефано), аккуратно заиграю

dispersion + PIRO48 не знаю. За голос в себя можно выгнать конечно, но я бы сначала посмотрел их кандидата, по факту выводить Пиро из игры сегодня меня не тянет.

Messor + RenataSimp ближе к мж, но не точно.

Karosi + Baza_KAif

pnanrkotikivj + lyagushechka играю, думаю мж по поиску

PanDuck + R0ss0ha пока посидит, мы не знаем черный ли Пиро, а у него нотс на мж тут

 

Собственно, в первом приближении, если считать что и Пиро мж, картина выходит наипростейшая:

P0JIT0H+Nely

Murr + toouur

Shyrik + Kami_

Waro+Жумонг

Karosi + Baza_KAif

 

причем на этой же странице, ты фактически ловишь пиро за руку что он если читает черный цвет россохи хорошо то должен играть в ту сторону, ты даже пруфы приводишь, но при этом в твоих глазах должно чернить пару пиро / дисп вкупе с их болдом в себя еще сильнее. Я даже не знаю как на это реагировать если честно, я еще обдумаю эту информацию

 

ну и то что я уже упоминал - я в этой стенке могу заметить что ты ролтона в мутные пихаешь на хуйне, так что разбег у вас тут тоже имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро то поиграл плюс-минус норм, мнение какое-то принес. В моменте я решил что имею право его оставить в мирах на один день, пока есть цели лучше.

Правда потом начал играть Ева, и ситуация несколько поменялась, ибо организованно пойти снести условного Ролтона уже не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Ну да, решил оставить, чтобы стимулировать тех кто молчит писать побольше. Как ты наверное заметил, это не особо помогло, и таки за голос в себя Дисп улетел.

не, я около 30 страницы, так что у меня еще путь просто ебейший

Uranium235 написал Только что:

Пиро то поиграл плюс-минус норм, мнение какое-то принес. В моменте я решил что имею право его оставить в мирах на один день, пока есть цели лучше.

Правда потом начал играть Ева, и ситуация несколько поменялась, ибо организованно пойти снести условного Ролтона уже не выходило.

ну пока что я не вижу из чего тебе вообще ролтона сносить, потому что первоначальный довод 100% ради довода, причем за оправдание этого довода по игре нарка у тебя нарк мж

не только по этому, но как одна из причин

 

я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и собственно в тот момент не было у Пиро (и тем более у диспа) кандидата. Так что все что тащишь - работает на меня пока что. Сказал посмотрю, а там Мурр, на которого Пиро даже одну руку собрать не смог. Это ж разве кандидат, одно из качеств хорошего кандидата состоит в том что против него можно собрать руки.

Phenomenbtw написал 24 минуты назад:

ну пока что я не вижу из чего тебе вообще ролтона сносить,

Я тоже не видел. Видел бы проголосовал сразу.

 

Че за довод вообще не врубился (мысль потерялась).

Но пока все что ты тащишь работает на меня.

 

Например, вот я бы гиперобделался, если бы выходило, что там на 5 пар с малым числом постов 0 мафии. А одна мафия - уже в пределах допустимого, значит, не пирожок совсем. А с твоих глаз так База не мж явный, то есть возможно две мафии + Пиро который в итоге голосуется. То есть "плохой светофор" по факту обладает точностью получше, чем построения спустя 100 страниц после этого, со всей доступной инфой.

 

Там еще в стенке есть приписка - кто хочет покритиковать пишет свою.

И что-то я не заметил чтобы кто-то согласился на данных условиях со мной перетирать. Поэтому страх озвучить хоть какое-то мнение в принципе мешает меня сколько-то успешно атаковать, чтобы давить харизмой, нужно было написать также примерно - а это влечет контратаки от меня, дураков не нашлось.

Так что, все еще я могу и буду говорить - ваша стенка аналогичного качества где? Если нету - варежку схлопывайте, не доросли до права предъявлять мне еще. Можете быть не согласны - но тихо и с аргументацией.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну че там? По мирному финту ева уходит че, мозга не ебите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^чел который в игре не участвует

)

oykc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается надо искать причины мафиозности евы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал 2 часа назад:

Так, ну че там? По мирному финту ева уходит че, мозга не ебите.

если играешь по финту тогда в себя голосуй

Karosi понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я мафия, то вчера сливаю фена, сегодня оукса и выигрываю

У кого-то есть возражения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так как у нас снова 2 права на ошибку - я вижу оукс-макджей

 

Но судя по тому, что пишет скай, думаю на нём игра закончится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:

доброе утро 

Привет

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

А так как у нас снова 2 права на ошибку - я вижу оукс-макджей

 

Но судя по тому, что пишет скай, думаю на нём игра закончится 

ты вчера тоже видел, пусть лучше Россоха командует


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добре утро

ну че играем по первому у кого нет голосов на мафах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Перми, и Ижевск это соседний братский город. Мое самое любимое мороженное из  детства было оттуда.

Не хотелось бы в них голосовать.

image.png.d73f1cbc52b096074dcaa30255887b65.png

oykc понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 4 минуты назад:
Eva написал 5 минут назад:

А так как у нас снова 2 права на ошибку - я вижу оукс-макджей

 

Но судя по тому, что пишет скай, думаю на нём игра закончится 

ты вчера тоже видел, пусть лучше Россоха командует

Пусть

Phenomenbtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...