Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

Ну, по-видимому все наши группы реагирования заняты поимкой школьников, которые в соц сетях пишут о том, что пу хуйло. Не иначе :jokerge:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к группам реагирования есть вопросы, только отделы полиции и охрана думы тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 38 страниц этого дерьма ебаного, что могу сказать 

 Все не так однозначно………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 5 минут назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
mazt3r написал 23 минуты назад:
Zhenek написал 32 минуты назад:
mazt3r написал 54 минуты назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали, а в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку. Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить.
Я это к тому, что из этих тезисов вывод сделать сложновато, ещё есть? Или, если ты вывод уже сделал, то какой он?

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали" - что? Как это вообще связано? Он не сбегал никуда из окружения. В СМИ один в один вот что пишут.

 



"По его словам, потерявшийся участник группы был заведующим постановочной частью. Во время стрельбы он сидел в гримёрке вместе с саксофонистом, а после они через подвалы вышли наружу."

 

в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку

 

Мне показалось, что после Норд-Оста, да бля, далеко ходить не надо, после хуйни в Израиле, любые массовые скопления людей будут, соответственно, массово охраняться группами реагирования. Но ... по-видимому нет.

 

Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить

 

Я поверю скорее в то, что путлеру нужно было чётко изобразить вектор движения террористов (в сторону Украины). Поймай он их слишком быстро, каких-либо выводов делать было бы нельзя. Маршрут ... челы даже машину не сменили и не разделились, какой нахуй маршрут :onneponimaet:. Там 0 айкью дауны, которых какой-нить пердыров по заказу кремля нашёл среди тех, кто экзамены в ПТУ сдать не смог и был отправлен на фермы коров доить

 

Попробуй ещё раз нормальные аргументы придумать, а то слабовато чё-то.

Там до Беларуси ближе было, к слову.
Я не придумываю аргументы, они все на поверхности, ты просто слушать не хочешь особо, потому что у тебя по дефолту biased позиция. Заметь, я не утверждаю, что ты/я прав/неправ, просто рассуждаю.

В Беларуси сидит главная шестёрка после кадырова, какая Беларусь ... их там за наносекунду бы скрутили. Ну и, да, достаточно глянуть карту и станет понятно, куда ехали (нет, в Гомель, мне кажется, они точно не ехали :onneponimaet:)

 

1056721191_.png.8173cd3bab4c3d57ce303fb26fa918cf.png


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 52 минуты назад:

https://tass.ru/politika/20283597

 

Вот, кстати, тот самый кусок выступления. Как с таких слов разошлась наитупейшая мулька, что он "отмахнулся от предупреждений".

 

Ты сейчас спрашиваешь это у людей, которые даже этот отрывок видика (1 минуту) не посмотрели. Это можно понять по их ответам в треде далее.
Как латынина сказала, так и будет.

Zhenek написал 10 минут назад:

Ну, по-видимому все наши группы реагирования заняты поимкой школьников, которые в соц сетях пишут о том, что пу хуйло. Не иначе :jokerge:

тогда почему ты еще пишешь? 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 часа назад:

 

:teplolampovo::teplolampovo::teplolampovo:

Мужская солидарность, уважаю мужиков, работайте братья, ебашьте терорюг

Zhenek написал 2 часа назад:
WizardDemon написал 2 часа назад:

у тебя теперь новая шизо теория 

У меня она никогда не менялась, вообще-то. Я на 100% уверен, что это сахар #2 потому что в противном случае страшно выходить на улицу если у нас настолько нулевые правоохранительные органы

Как сахар в условиях борьбы с хохлами должен помочь? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 4 минуты назад:

 

Zhenek написал 11 минут назад:

Ну, по-видимому все наши группы реагирования заняты поимкой школьников, которые в соц сетях пишут о том, что пу хуйло. Не иначе :jokerge:

тогда почему ты еще пишешь? 

 

Потому что в соц сетях я не сижу (вк, твиттер, фейсбук и прочее говно)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 3 минуты назад:

Как сахар в условиях борьбы с хохлами должен помочь? 

Сладкий чай >>>>> несладкий чай.

@SkyOfflaneOnly и Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы оба промытые ебанаты, что рампага, что ты женек, еще ни одного нормального знакомого савы не видел, ну разве что Эдгарчик и с натяжкой Дэфраэль


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly
Zhenek, Droed и In Putin We Trust понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что есть женек

хоть правду узнаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет следующее. Нахуя эти овцеебы пытались бежать, а не сдохли прямо в Крокусе. Это просто 0 мозгов. Сейчас они будут жалеть, что остались в живых всю свою жизнь. Во первых 100% их запытают до полусмертия, потом откачают и на ПЗ раком ходит на прогулку. Надеюсь им устроит ежедневный ад до того момента пока их не переведут в дельфин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

 

Zhenek написал 2 часа назад:
WizardDemon написал 2 часа назад:

у тебя теперь новая шизо теория 

У меня она никогда не менялась, вообще-то. Я на 100% уверен, что это сахар #2 потому что в противном случае страшно выходить на улицу если у нас настолько нулевые правоохранительные органы

Как сахар в условиях борьбы с хохлами должен помочь? 

Чтобы снова возродить импетус, уже сдохший за 2 года "захвата киева за 3 дня". Даже моя 84 летняя бабушка, которая кроме 1го канала не смотрит ничего на своём чёрнобелом, уже задаёт вопросы. Надо чтоб снова люди сплотились против "западных нацистов"

Klik-Klak написал Только что:

Меня удивляет следующее. Нахуя эти овцеебы пытались бежать, а не сдохли прямо в Крокусе. Это просто 0 мозгов. Сейчас они будут жалеть, что остались в живых всю свою жизнь. Во первых 100% их запытают до полусмертия, потом откачают и на ПЗ раком ходит на прогулку. Надеюсь им устроит ежедневный ад до того момента пока их не переведут в дельфин. 

Ты пытаешься смотреть на ситуацию через призму адекватного человека. Представь, что там дауны с 50 айкю незакончившие ПТУ, с уровнем мышления дефолт школотрона, который на мэншене с балкона щёлкает ботов.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб люди сплотились достаточно показать пальцем на города которые обстреливают и там гибнут люди

у тебя походу мозгов как у бабушки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 2 минуты назад:

Меня удивляет следующее. Нахуя эти овцеебы пытались бежать, а не сдохли прямо в Крокусе. Это просто 0 мозгов. Сейчас они будут жалеть, что остались в живых всю свою жизнь. Во первых 100% их запытают до полусмертия, потом откачают и на ПЗ раком ходит на прогулку. Надеюсь им устроит ежедневный ад до того момента пока их не переведут в дельфин. 

Так была инфа про обещанное окно на границе и выплату оставшихся денег, мужичеллы с STR 10 DEX 10 INT 2 на голубом глазу взяли квест, но не прочекали, что лвл маловат.

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 10 минут назад:

 

Zhenek написал 2 часа назад:
WizardDemon написал 2 часа назад:

у тебя теперь новая шизо теория 

У меня она никогда не менялась, вообще-то. Я на 100% уверен, что это сахар #2 потому что в противном случае страшно выходить на улицу если у нас настолько нулевые правоохранительные органы

Как сахар в условиях борьбы с хохлами должен помочь? 

Чтобы снова возродить импетус, уже сдохший за 2 года "захвата киева за 3 дня". Даже моя 84 летняя бабушка, которая кроме 1го канала не смотрит ничего на своём чёрнобелом, уже задаёт вопросы. Надо чтоб снова люди сплотились против "западных нацистов"

За всех, за нас, за Пятигорск, Ростов, Беслан, Донбасс. За станции метро, за электрички. И за дома, горевшие как спички. И за Буденновск и Норд-Ост. И за Москву и Крымский мост. Всегда и всем - ответ один. И отомстим. И - победим

Zhenek понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Zhenek написал 4 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 11 минут назад:

 

Zhenek написал 2 часа назад:
WizardDemon написал 2 часа назад:

у тебя теперь новая шизо теория 

У меня она никогда не менялась, вообще-то. Я на 100% уверен, что это сахар #2 потому что в противном случае страшно выходить на улицу если у нас настолько нулевые правоохранительные органы

Как сахар в условиях борьбы с хохлами должен помочь? 

Чтобы снова возродить импетус, уже сдохший за 2 года "захвата киева за 3 дня". Даже моя 84 летняя бабушка, которая кроме 1го канала не смотрит ничего на своём чёрнобелом, уже задаёт вопросы. Надо чтоб снова люди сплотились против "западных нацистов"

За всех, за нас, за Пятигорск, Ростов, Беслан, Донбасс. За станции метро, за электрички. И за дома, горевшие как спички. И за Буденновск и Норд-Ост. И за Москву и Крымский мост. Всегда и всем - ответ один. И отомстим. И - победим

За подлодку мстить будешь? Ох Кейт «Она утонула»


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 минуты назад:

чтоб люди сплотились достаточно показать пальцем на города которые обстреливают и там гибнут люди

у тебя походу мозгов как у бабушки 

Не, как бы цинично это не звучало, эффект от такого очень слабый. Надо чтоб прям бабахнуло (на -200 человек, в столице), тогда вот что-то будет.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женёк-людоед
кто бы мог подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 минуту назад:

слабо гибнут 

понятно 

Ну чем серьёзнее меры (массовая мобилизация, военное положение), тем серьёзнее должен быть повод. Ща, погоди пару дней, объявят.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...