Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PIRO48

МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

Рекомендованные сообщения

Messor написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

Помолчите

Я анализирую

@Messor

@ЖУМОНГ

@chbr
@Bararym

@Finesku

поиграю сегодня с вами

 

scarppy написал 1 час назад:

я бы ебашил тогда дисп-ева дневное

 

 

Messor написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

Messor финалка

 

 

@Waro ты вообще одупляешь за что ты Скраппи мж взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
Messor написал 9 минут назад:

Скрапи мафия по позиции 

Варо мафия по позиции, либо сейчас извиняется за то что мафа взял в миры или уходит вперед/после Скраппи

Скрапи хуесос
Если коля сегодня не вскрывается - УХОДИТ ОН
ЗАвтра уходит Ева
Дальше закопов будем искать
На всякий случай ты за главного, не проеби клочок доверия, т.к. я пойду бухаьть и доходят координировать не смогу

а ху из Коля…


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косянистия82++3917ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 20 часов назад:
Eva написал 20 часов назад:

А за что меня выгоняете мужики

Представляха - Аниме

Если это была шутка, я не поняла.

Но в плюсе с "Ева посидит" наводит на мысль, что Ева тебе не нравится

KyKyLLLka написал 18 минут назад:
KyKyLLLka написал 20 минут назад:
lyagushechka написал 21 минуту назад:
KyKyLLLka написал 23 минуты назад:
lyagushechka написал 24 минуты назад:
KyKyLLLka написал 17 часов назад:

@PIRO48 леха, ева посидит

Кукушка, вот. До этого не помню что ты писал, вроде тоже что-то про Еву. По таблице у тебя вообще в Чбра голос первый

Да, ну так Леха сыграл как мафия, он заслужывал уйти больше чем Ева. Или ты не согласна? 

Да, согласна.

Твой изначальный вопрос был как я сделала вывод что ты очень хотел Еву. Я ответила.

На второй вопрос считаю ли я Еву мафом: скорее да, чем нет. Не уверена. Он подозрительный 

А где посты что я Еву хочу выгнать то? 

И если ты пишешь, что я перекинул в Леху чтобы убить мж, то не логичнее вначале узнать цвет Евы, спасти меня, и если Ева мафия то уже выгнать?

Не знаю логичней или нет. Но ты так пишешь будто ты у меня первый в списке на вылет. Хотя я этого не говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 8 минут назад:
Messor написал 13 минут назад:

Скрапи мафия по позиции 

Варо мафия по позиции, либо сейчас извиняется за то что мафа взял в миры или уходит вперед/после Скраппи

Скрапи хуесос
Если коля сегодня не вскрывается - УХОДИТ ОН
ЗАвтра уходит Ева
Дальше закопов будем искать
На всякий случай ты за главного, не проеби клочок доверия, т.к. я пойду бухаьть и доходят координировать не смогу

а ху из Коля…

 

Messor написал 3 минуты назад:

Косянистия82++3917ру

 

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что пока еще не «Евгеньич и Савельич кинули вчера голоса в Иваныча, поэтому сегодня уходит Михалыч» :zatrolka_tupostu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

спасибо что пока еще не «Евгеньич и Савельич кинули вчера голоса в Иваныча, поэтому сегодня уходит Михалыч» :zatrolka_tupostu:

Я не знаб как его зовут, но его ник прочитать не могу, потому проще условно называть Коля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

мессор, убавь пылу с 9 на 2-3, в таком формате мы общаться точно не будем

Я даже не повысил на 1.4! а тебя уже трясет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почку продам за возвращение финалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще самая главная причина обтикаемости Варо это то что, он называл Скраппи вчера черным ха хуйню что он вытворяет, а сейчас называет его мжом именно за то же самое 

Как я понял Варо просто растянулся нереально на той хуйня и назвал того, кого просто нельзя называть мжом вот ни в какие ворота 

Я оставлял маленький шанс что сейчас Варо попытается исправить ситуацию, но он встал в позу и для меня это явный сигнал + знак что Варо черный и будет сейчас стоять на своем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ща вскрой мою карту и увидешь 

Голоса Скраппи в Шурик мж, Мессор мж 

Что будет делать в этом случае Варо? Ааа, откатываю и по новой Скраппи черный? 

 

Вы видите обтикаемость событий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16 минут назад:

Если коля сегодня не вскрывается - УХОДИТ ОН

ты если играешь от инфы француза, то советую 10 раз подумать. 

он в первый день ныл, что мж без роли. А ща вскрывается с моим чеком. На второй день, с моим чеком. Ниче не напрягает?

Shyrik написал 18 минут назад:

На всякий случай ты за главного, не проеби клочок доверия, т.к. я пойду бухаьть и доходят координировать не смогу

мессору руль отдал. :lol::lol::pray:

ладно, гг нахуй. мы въебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

мессору руль отдал. :lol::lol::pray:

ладно, гг нахуй. мы въебали.

Завали свое ебало долбоебина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обиделся хуесос что я его посмел заподозрить в начале игры и начал ерничать по кд насчет меня и каждое мое упоминание переводить в какой то сюр. Если ты продолжишь такое делать, я буду тебя хуесосить по кд выблядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 12 минут назад:

Еще самая главная причина обтикаемости Варо это то что, он называл Скраппи вчера черным ха хуйню что он вытворяет, а сейчас называет его мжом именно за то же самое 

Как я понял Варо просто растянулся нереально на той хуйня и назвал того, кого просто нельзя называть мжом вот ни в какие ворота 

Я оставлял маленький шанс что сейчас Варо попытается исправить ситуацию, но он встал в позу и для меня это явный сигнал + знак что Варо черный и будет сейчас стоять на своем 

это называется мирная гибкость

я ищу, а не сижу в статике как ты

 

у меня мирная игра игрока, который ищет

 

у тебя статичная возможно черная игра, игрока который баран

 

и я даже не спорю с тобой, я почитал 7 страниц, дал инфу, дал мысли, а ты сходу на них набросился как бык на красную тряпку и начал кудахтать, что у меня какие-то проблемы по игре))))

 

чел, глянь свою игру и свою стенку - ты статичен


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело не в обиде. ты вчера вечером писал что я мж, а после резалтов в меня болд кидаешь. причем вообще ничего не объясняя. у тя просто проблемы с игрой. тут тебе это скажет каждый второй. поэтому я и пишу, что нам гг, когда тебе соточно красный руль оставил и бухать пошел. еще и с болдом на мне. Ну это же пиздец.

Так ладно я бы спалился на чем то. Но у меня есть сильный окрасняющий момент с хахичем и я хотя бы красных ищу.

Я третий раз у мужиков спрашиваю за что черным считаете, ни шурик, ни солюшн, никто так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:
Messor написал 16 минут назад:

Еще самая главная причина обтикаемости Варо это то что, он называл Скраппи вчера черным ха хуйню что он вытворяет, а сейчас называет его мжом именно за то же самое 

Как я понял Варо просто растянулся нереально на той хуйня и назвал того, кого просто нельзя называть мжом вот ни в какие ворота 

Я оставлял маленький шанс что сейчас Варо попытается исправить ситуацию, но он встал в позу и для меня это явный сигнал + знак что Варо черный и будет сейчас стоять на своем 

это называется мирная гибкость

я ищу, а не сижу в статике как ты

 

у меня мирная игра игрока, который ищет

 

у тебя статичная возможно черная игра, игрока который баран

 

и я даже не спорю с тобой, я почитал 7 страниц, дал инфу, дал мысли, а ты сходу на них набросился как бык на красную тряпку и начал кудахтать, что у меня какие-то проблемы по игре))))

 

чел, глянь свою игру и свою стенку - ты статичен

Давай пилится 

Давай на вилку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:

да дело не в обиде. ты вчера вечером писал что я мж, а после резалтов в меня болд кидаешь.

У меня голоса в Лягушку и Еву финалка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...