Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

No Rest for the Wicked

No Rest for the Wicked

About

  • Developers

    • Moon Studios GmbH
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
    • Ранний доступ
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    18 апр. 2024 г.

Description

Early Access Purchase Reward

Early-Access-Reward-600x300-ru-RU.jpg?t=1713456038


Ранний доступ

NRFTW_EARoadmap_Steam_RU.png?t=1713456038


Об игре

SteamHeader_Extra.png?t=1713456038

Компания Moon Studios, удостоенная многочисленных наград за Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, представляет No Rest for the Wicked — динамичную и бескомпромиссную ролевую игру, которой предстоит сказать новое слово в жанре.

Идет 841 год, король Гарольд мертв. Пока весть о его кончине разносится по всему королевству, корона переходит к его высокомерному, не нюхавшему пороха сыну Магнусу.

Хуже того, вернулся Мор — окаянная чума, о которой никто не слышал вот уже тысячу лет. Проклятое поветрие расползается по земле, разлагая все и всех, кого коснется. Матригаль Селина, безжалостная и амбициозная фигура в церковной иерархии, усматривает в Море шанс проявить себя в глазах своего бога.

Эти силы сходятся на захолустном острове Сакра, где группы мятежников и местное правительство отчаянно борются за контроль посреди осыпающихся и увитых плющом руин древней цивилизации.

Вы — керим, один из секты мистических воинов, наделенных необыкновенными способностями и поклявшихся покончить с Мором любой ценой. Однако задача усложняется по мере того, как приключения вынуждают вас окунуться в тягостную жизнь простого люда и невольно погружают в водоворот политических интриг, что вершатся на истерзанной земле. Хаос будет тянуть вас во все стороны, пока вы стремитесь очистить землю от зла ​​и определить судьбу королевства.

Ключевые особенности:
NRFTW_Steam_Combat.gif?t=1713456038
NRFTW_Steam_KeyFeature_RU-01.png?t=1713456038
Оттачивайте навыки, опираясь на боевую систему, которая заставит вас действовать продуманно и планировать на несколько шагов вперед. Сойдитесь с ужасными тварями, вражескими солдатами и беспощадными боссами в напряженных боях, где любая оплошность может оказаться роковой. Прочувствуйте вес и скорость каждого оружия, опробовав уникальные наборы приемов. Зачаровывайте оружие с помощью рун, мастерите редкие доспехи и создавайте индивидуальные сборки персонажей, соответствующие вашему стилю игры.
NRFTW_Steam_KeyFeature_RU-02.png?t=1713456038
Откройте для себя взрослую, мрачную историю, что развернется на негостеприимных берегах Сакры. Коварные правители и свирепые повстанцы бьются за трон, пока древняя чума расползается по земле, превращая ее жителей в чудовищ.
NRFTW_Steam_KeyFeature_RU-03.png?t=1713456038
Исследуйте ожившую картину — окунитесь в поразительный живописный мир, построенный с невероятным вниманием к деталям и исполненный в уникальном художественном стиле. От залитых солнцем Низинных лугов до мрачных теней Безымянного перевала — каждый регион острова имеет свои характерные особенности. Едва открыв новую локацию, приготовьтесь к встрече с местными обитателями, а также испытаниями, сокровищами и секретами, ждущими своей разгадки.
NRFTW_Steam_KeyFeature_RU-04.png?t=1713456038
Позвольте себе передохнуть и восстановить силы в Сакраменте: приобретите городскую недвижимость и должным образом украсьте свои владения, чтобы почувствовать себя как дома. Ловите рыбу на берегу, обрабатывайте и собирайте урожай, чтобы получить ценные ингредиенты для приготовления блюд, которые восполнят здоровье и улучшат характеристики вашего героя. Познакомьтесь с разнообразными торговцами и горожанами и верните Сакраменте ее былую славу.
NRFTW_Steam_KeyFeature_RU-05.png?t=1713456038
Поделитесь своим уникальным миром, позовите троих верных друзей и проходите игру в кооперативной онлайн-кампании. Спутники смогут разделить с вами каждое задание, каждую напряженную битву с боссом, каждый квадратный метр Сакры... или попросту уйти, куда им вздумается, и творить там, что взбредет им в голову.
NRFTW_Steam_Activities.gif?t=1713456038
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Можно купить с небольшой скидкой (спиздил со стрима)

https://t.co/V8XsdkB3ef

 

Обсуждаем. Дошел до руин церимов, 2 раза умер в испытании, понял что бомбы зелья и масла полезны, попозже буду еще раз пробовать, но есть подозрение что надо 21 докачать


Изменено пользователем ZIGKel
ссылку забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Early Access

Early Access

Early Access

Early Access

Early Access


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До руин?

я уже часов 15 первые локи пылесошу, прохожу квест

сейчас надо в подземелье спустится к бандитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по коротким отрезкам что я видел это какой-то соулслайк с видом сверху, я прав? метроидвания там есть к этому?

 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:

по коротким отрезкам что я видел это какой-то соулслайк с видом сверху, я прав? метроидвания там есть к этому?

 

 

Многих фич соулсов нет. Так что вряд ли игру можно называть соулслайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фич соулсов больше чем в соулсах, как по мне, о чем вы

JohnCraft написал 9 минут назад:

До руин?

я уже часов 15 первые локи пылесошу, прохожу квест

сейчас надо в подземелье спустится к бандитам

Советую канализацию быстрее выполнять потому что после нее дают опцию купить свой дом где можно наставить сундуков, т к на запасы со временем вообще места не хватает. Первый сундук в гнездовье быстро заполняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 7 минут назад:

по коротким отрезкам что я видел это какой-то соулслайк с видом сверху, я прав? метроидвания там есть к этому?

 

 

Типо да

ZIGKel написал 2 минуты назад:

Фич соулсов больше чем в соулсах, как по мне, о чем вы

JohnCraft написал 13 минут назад:

До руин?

я уже часов 15 первые локи пылесошу, прохожу квест

сейчас надо в подземелье спустится к бандитам

Советую канализацию быстрее выполнять потому что после нее дают опцию купить свой дом где можно наставить сундуков, т к на запасы со временем вообще места не хватает. Первый сундук в гнездовье быстро заполняется

Ага уже столкнулся с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ЕА? Не полностью доделано, т.е. нельзя пройти до конца или просто багов много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре вроде только первый акт из скольки-то

 

Блять, вчера думал вены вскрою

Короче увидел в канализации мост, а рядом труба, вроде по ней можно пройти 

я попытался, проход вел в стену

ну окей, я думаю как залез так и слезу 

хуй там плавал

мой герой почему-то зацепившись за уступ, залез в текстуру

а вот выйти от туда... никак

была пара бомб, думал взорву себя - не хватило урона

думал есть какой-то телепорт, может после рестарта меня куда-то вынесет

все тщетно

но мне повезло, каким-то хуем я упал

но потратил на все это говно +- 20 минут

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:

В игре вроде только первый акт из скольки-то

Понятно, ну через пару лет поиграю тогда :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да на самом деле в игре и сейчас есть чем заняться

хз на сколько длинный первый акт, но я в игре уже часов 15 просидел (правда в стиме всего 6, в первый день у меня что-то глюкануло и стим просто закрылся к хуям, а я пол дня так просидел, в итоге в статистику ушло всего 2.2 часа, после дня игры)

и мне нравится

приятный визуал, боевка интересная и не дает скучать

правда с раскачкой есть вопросики


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 часа назад:

В игре вроде только первый акт из скольки-то

 

Блять, вчера думал вены вскрою

Короче увидел в канализации мост, а рядом труба, вроде по ней можно пройти 

я попытался, проход вел в стену

ну окей, я думаю как залез так и слезу 

хуй там плавал

мой герой почему-то зацепившись за уступ, залез в текстуру

а вот выйти от туда... никак

была пара бомб, думал взорву себя - не хватило урона

думал есть какой-то телепорт, может после рестарта меня куда-то вынесет

все тщетно

но мне повезло, каким-то хуем я упал

но потратил на все это говно +- 20 минут

Можно же было перезайти прост -_-

Тоже пару раз застревал в попытках найти несуществующие секретные ходы, но всегда успешно падал и разбивался насмерть в итоге:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я игру 2 раза перезапускал, в том же месте был

кстати, как выйти из игры? я чето в меню не нашел нихуя, только настройки

хуярю альт ф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже альт-ф4, забыли кнопку выхода:trollface:

 

JohnCraft написал 3 часа назад:

так я игру 2 раза перезапускал, в том же месте был

там из меню когда лоадишься, можно к последнему шепоту, через шифт вроде, там подсказка есть внизу

Поставил крафтиться третий уровень кузни и чаровалки. Не понимаю зачем они сделали там четыре часа и чем в принципе обусловлено время ожидания переплавки слитков и т. д. Возможно связано с созданием иллюзии развития при конкуренции когда сетевые миры включат, но на текущий момент просто какая-то бестолковая задержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я видел подсказку, но не обратил внимания и было как-то похуй

я принципиально хотел вылезть с той хуйни

ну да, это как-то странно выглядит, но вроде не мешает

меня прокачка напрягает, как по мне, она не работает должным образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну боевка аля соусл

может отпиздить рядовой моб т.е. надо подкачиваться и делать упор на свой билд

так вот прокачка 3ех статов помимо стандартных РПГшных (сила, ловкость, интелект, хп/мп) тебе за каким-то хуем впихнули грузоподъемность

в соулс понятно на кой ляд

а тут зачем?

типо у меня она на 10 уровне в 15 или 16, и я блять еще легко одет

если вы подражаете соулсам, так поймите откуда и зачем там такая прокачка (чтобы билдами можно было жанглировать) а вычистив трудную локу+отпиздив босса ты получал дохуя всего

тут я такого не чувствую) может пока что, но все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грузоподъемность также как и в солах, чтобы носить тяжелый армор:hmm: Ну и там же тип деша зависит от нагруженности текущей по шмоткам. При тяжелом долгие тяжелые кувырки, на легком ловкие скольжения быстрые

 

На самом деле я добился плюс-минус состояния что мобов бью просто лкм лкм. Вечером докрафтится кузня - попробую дальше контент закрывать. Еще бы найти второе месторождение серебра. Помню когда-то видел, но счел бесполезным:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 8 часов назад:

Поставил крафтиться третий уровень кузни и чаровалки. Не понимаю зачем они сделали там четыре часа и чем в принципе обусловлено время ожидания переплавки слитков и т. д. Возможно связано с созданием иллюзии развития при конкуренции когда сетевые миры включат, но на текущий момент просто какая-то бестолковая задержка

Видимо, ты не играл в Graveyard Keeper. Там есть подобный таймменеджмент. Нафига он ARPG - без понятия.

ZIGKel написал 20.04.2024 в 20:00:

Фич соулсов больше чем в соулсах, как по мне, о чем вы

Основная фича соулсов - система смерти. Тут ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...