Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Рекомендованные сообщения

Фен всю игру топик пересказывает

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фен не играет от ходов сетоса, только по чуйке пишет
вот че за хуйня с диспом случилась, ему просто пофиг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 4 минуты назад:

фен не играет от ходов сетоса, только по чуйке пишет
вот че за хуйня с диспом случилась, ему просто пофиг

 

а нахуй мне сидеть играть от того куда дисп ушел, если никто от этого два дня играть не хочет? я так то легко могу встать на вилку с тобой условным, но у нас игра в эмоции а не в логику, ну давайте играть в эмоции

 

chbr написал 7 минут назад:

Фен всю игру топик пересказывает

Именно поэтому я вчера саммонил людей чтобы они что то из себя повыдавливали, угу ага 

и кстати в конечном итоге с большинством своих суммонов я так или иначе нашелся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот только хуйню между собой не разгоняйте... Чувствую хуйнёй начинаете заниматься.

P0JIT0H

KyKyLLLka

Phenomenbtw

Koyaanisqatsi5498 (jonny12)

Cryless

Shyrik

gasp

chbr

lyagushechka

oykс

ПАПА ЗАКОН

RenataSimp

BRA_HAYFA

Finesku

Santjaga

Messor

Mazahakaaa

Fsntw?!SkyNet

-trickster-

Lightovych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:
Finesku написал 6 минут назад:

фен не играет от ходов сетоса, только по чуйке пишет
вот че за хуйня с диспом случилась, ему просто пофиг

 

а нахуй мне сидеть играть от того куда дисп ушел, если никто от этого два дня играть не хочет? я так то легко могу встать на вилку с тобой условным, но у нас игра в эмоции а не в логику, ну давайте играть в эмоции

 

chbr написал 7 минут назад:

Фен всю игру топик пересказывает

Именно поэтому я вчера саммонил людей чтобы они что то из себя повыдавливали, угу ага 

я от этого играю
там всего-то 5 кандидатов
может дашь какую-нибудь аналитику на ком мог быть крок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот списочек,

Дед сидит ваще похуй ему, кайфует.

Ролтон тоже, ни ответа ни привета, вальготно чувствуют себя.

Папа закон, муть мутная у всех, но никто не работает туда.

Рената, после более менее активного начала, затих. Мб на хвост наступили?)))

Санта в той же позиции что и все вышеперечисленные. 

 

Либо остарожничают, либо похуй на игру. Но мне чет уже тоже похуй становится, одни и те же ебальники в топане висят...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал Только что:

Вот списочек,

Дед сидит ваще похуй ему, кайфует.

Ролтон тоже, ни ответа ни привета, вальготно чувствуют себя.

Папа закон, муть мутная у всех, но никто не работает туда.

Рената, после более менее активного начала, затих. Мб на хвост наступили?)))

Санта в той же позиции что и все вышеперечисленные. 

 

Либо остарожничают, либо похуй на игру. Но мне чет уже тоже похуй становится, одни и те же ебальники в топане висят...

 

 

дай болд в кого-нибудь
послушаем как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
oykc написал 1 минуту назад:

Вот списочек,

Дед сидит ваще похуй ему, кайфует.

Ролтон тоже, ни ответа ни привета, вальготно чувствуют себя.

Папа закон, муть мутная у всех, но никто не работает туда.

Рената, после более менее активного начала, затих. Мб на хвост наступили?)))

Санта в той же позиции что и все вышеперечисленные. 

 

Либо остарожничают, либо похуй на игру. Но мне чет уже тоже похуй становится, одни и те же ебальники в топане висят...

 

 

дай болд в кого-нибудь
послушаем как раз

Да я не хочу болдить никого пока, я прост написал по людям, которые не отсвечивают практически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал Только что:
Finesku написал 3 минуты назад:
oykc написал 3 минуты назад:

Вот списочек,

Дед сидит ваще похуй ему, кайфует.

Ролтон тоже, ни ответа ни привета, вальготно чувствуют себя.

Папа закон, муть мутная у всех, но никто не работает туда.

Рената, после более менее активного начала, затих. Мб на хвост наступили?)))

Санта в той же позиции что и все вышеперечисленные. 

 

Либо остарожничают, либо похуй на игру. Но мне чет уже тоже похуй становится, одни и те же ебальники в топане висят...

 

 

дай болд в кого-нибудь
послушаем как раз

Да я не хочу болдить никого пока, я прост написал по людям, которые не отсвечивают практически. 

надо кого-то массово заболдить и посмотреть реакцию
оба дня там макс откисаторы сидят, которые видят куда идет голосование и не рыпаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хуево от Оукса. Беседовать с ним мне влом. Из ижевских у Скайнета хоть что-то похожее на мысли, а тут вообще нихуя. Вкупе с топлением в клетке как мы уже знаем мжа (я думаю, что хотя бы 4 мафских голоса за Леху были...)

 

Оукс

 

 

И я на антилогике краснить Оукса не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 41 минуту назад:
Shyrik написал 59 минут назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:

То есть спустя два игровых дня я у тебя внезапно высрался на вилку, впереди половины пула, особенно с учетом того что ты сам писал что с финеску ты не дашь мне непару по его болду в меня? у тебя чел литературно пишет что в хахаине мж уверен больше чем в себе, и ты решаешь в итоге через меня его чекать? ты охуел? 

1. Потише базарь
2. 3 День идет, ты сидишь как мышка норушка и весь жыдкий и оптикаемый, если не заходить в твоей профиль то непонятно даже ни 1го твоего мжа ни 1 мафии, просто флюгерный полностью, я тебя не чувствую, а когда я тебя не чувствую - ты часто мафия

и ты вместо того чтобы завязать диалог сразу меня на вилку тащишь, ну ты придумал конечно чотко мощно надежно

Если тебе непонятно кто у меня мж, а кто нет то мог бы просто попросить

 

лайтович, маза, ты и возможно мессор из тех в ком на этот круг уверен, хотя по мазе вчера нормальные квоты приносили, но оверолл я играю сейчас от того что там мже

ролтон и ижевские уверенно обособленно держатся, чебр с оуксом получше, скай похуже, но тоже думаю что там мже, у трикстера по тем или иным иногда красные окейные проскакивают

 

остальные похуже, в сером пуле, финеску если все замазали мжом то похуй, пусть даже если в меня упоролся сидит пердит, я туда не воюю, лягушки, жони,  гаспы, ренаты это уже обсуждаемо, я с половиной не играл, так что я по ним не спец, разве что конь из них на уверенном ебале сидит

 

самые хуевые - папзан в этой обтекаемый, якобы играет жопой (эмоциями), кукушка вообще не туда воюет, хотя вчера уже после болдов чето показывал по игре (но вопрос нахуя сначала давать двойку а потом в аналитику уходить), сантьяга первые дни хоть пытался играть а щас скис, нарк вообще нихуя из себя не выдал за три дня, кроме поноса бухого, но это его обычный геймплей

от деда тоже конструктива бы хотелось. Хайфа еще со вчера показался странным, но вскрытие его это ахуй, либо он специально так играет из-за своей забастовки и кому-то что-то доказывает, либо он мурло черное

А что плохого в вилке?
Вилка это не приговор - там человеку дают возможность показать себя:xd:
Читану пожзе, работы навалило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

P0JIT0H - всё, что писал понимал, хорошо подметил по мазе (очень), кандидатов перебирает, это минус, за шурика забыл (мб оба мирные)

KyKyLLLka - ничего особо по игре прям не видел, часто писали мирным, жестко черного по постам не вижу

Phenomenbtw - вполне может оказаться черным, жесткой позы не вижу, да и игры пока тоже нет, претензии по поводу активности других есть, про поиск активов, возмущения, больше мафия

Koyaanisqatsi5498 (jonny12) - почти фулл игру играл со мной, считал мирным, серый цвет, т.к. иногда посты были максимальный наивняк

Cryless - окончательно не сложилось мнение по деду, серый, активности не принимает в игре, может быть мафией

Shyrik - скорее ближе к мирным, чем нет, вероятный закоп если вообще не туда игра

gasp - много адек постов, особенно в нуле, смущает подозрения варо в его стороны и роботизированные посты, это в стиле гаспа мафии, больше черный для меня щас чем нет

chbr - против него игры от других не особо видел, считаю ближе к мирным, конкретно за игровое действия дать мирные поинты не могу

lyagushechka - ближе к мирным

oykс - очень мало видел в игре, серый

ПАПА ЗАКОН - мне не особо заходит, легко мафия, если он мафия то мог спалить пол своей конфы постами

pnanrkotikivj - умрет от молнии (думаю ближе к маф)

RenataSimp - не понятно, вроде мирнили по нулю, но жестко давать мирным не буду, у меня была чуйка что игрок не так прост

BRA_HAYFA - лекарь

Finesku - по эмо вчера прикупил, серый, чуть ближе к мирным

Santjaga - из постов что видел, вроде ничего не резало глаз, серый, но красным назвать не могу 

Messor - ближе к мж

Mazahakaaa- лицо держал уверенно, но ролтон показал, что маза играет по течению онгоинга (смешно, что именно он и фен мне вроде как писали за СПАСТИ леху, леха мж, оба были НЕ ДОВОЛЬНЫ) ближе к мафии крч, не зависимо от увернного лица и эмо. Но я думаю он мирнее фена, писал об этом

Fsntw?!SkyNet - не нашлись по игре, были накиды, что тип я не так играю (так и есть), но и скай особо не показал цвет, серый, ближе к мафии

-trickster- - ближе к мж по стенке, больше пока нечего сказать

Lightovych - ближе к мж, хотя по нулю по нему была нихуевая паранойа, но играл под меня + суммонил на голосования оба дневных (это в + к мирности)


Изменено пользователем Bararym
BRA_HAYFA и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 4 минуты назад:
Phenomenbtw написал 8 минут назад:
Finesku написал 14 минут назад:

фен не играет от ходов сетоса, только по чуйке пишет
вот че за хуйня с диспом случилась, ему просто пофиг

 

а нахуй мне сидеть играть от того куда дисп ушел, если никто от этого два дня играть не хочет? я так то легко могу встать на вилку с тобой условным, но у нас игра в эмоции а не в логику, ну давайте играть в эмоции

 

chbr написал 16 минут назад:

Фен всю игру топик пересказывает

Именно поэтому я вчера саммонил людей чтобы они что то из себя повыдавливали, угу ага 

я от этого играю
там всего-то 5 кандидатов
может дашь какую-нибудь аналитику на ком мог быть крок?

нихуя там не 5 кандидатов

 

если смотреть кого упоминал дисп то там и кукушка и ролтон вылезает, и мессор даже 

 

  

dispersion написал 22.04.2024 в 17:06:

Роллтон нормальная аватарка, думайте....

  

dispersion написал 22.04.2024 в 20:01:

Уважаю кукушку

да, с кукушкой натянуто, и допускаю тут рофл больше

 

  

dispersion написал 22.04.2024 в 20:41:
Messor написал 22.04.2024 в 20:39:

Лёха 

 

Все за мной, я мж 

ты адекватен? Лёху в прошлой в первый выгнали

Причина пиздежа на пиро тогда?

  

dispersion написал 22.04.2024 в 20:54:

По телодвижениям в топике - на голосовании есть мафия

 

и вот тут он мог на вилке пойти к кому нибудь 

 

 

pnanrkotikivj написал 22.04.2024 в 20:54:

У меня черный чек финеску докидываем

 

хм, ну тут и нарк хуйни накидывает

  

pnanrkotikivj написал 22.04.2024 в 20:52:

Дисп, давай этого

  

pnanrkotikivj написал 22.04.2024 в 20:58:
ЖУМОНГ написал 22.04.2024 в 20:57:

его даже в шапке нет, мож не будем в афк чела накидывать?

В эту подругу абилки

  

pnanrkotikivj написал 22.04.2024 в 20:58:
ЖУМОНГ написал 22.04.2024 в 20:58:
pnanrkotikivj написал 22.04.2024 в 20:57:

Долбоебы, не сливайте франца в афк

но сливайте в афк финеску :roflanebalo:

Он не афк, он тут сидел 5 минут назад блядь что ты несешь

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 25 минут назад:
oykc написал 27 минут назад:
Finesku написал 30 минут назад:
oykc написал 30 минут назад:

Вот списочек,

Дед сидит ваще похуй ему, кайфует.

Ролтон тоже, ни ответа ни привета, вальготно чувствуют себя.

Папа закон, муть мутная у всех, но никто не работает туда.

Рената, после более менее активного начала, затих. Мб на хвост наступили?)))

Санта в той же позиции что и все вышеперечисленные. 

 

Либо остарожничают, либо похуй на игру. Но мне чет уже тоже похуй становится, одни и те же ебальники в топане висят...

 

 

дай болд в кого-нибудь
послушаем как раз

Да я не хочу болдить никого пока, я прост написал по людям, которые не отсвечивают практически. 

надо кого-то массово заболдить и посмотреть реакцию
оба дня там макс откисаторы сидят, которые видят куда идет голосование и не рыпаются

Да я согласен что надо массово, тогда давайте решать куда? А то будет как болд ренаты, чуть меньше чем пук в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал 1 минуту назад:

А то будет как болд ренаты, чуть меньше чем пук в лужу.

Ну экшуалли я рассчитываю на свой мирный кулак, потому что у тебя настолько говнистая стенка, что если ты мж, то не жалко.

Алло, какой я в топ-5 черноты, когда я сделал гсч, на котором вывел мирного Финеску? У тебя в голове вообще мозг есть или ты в нее только ешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 1 минуту назад:
oykc написал 3 минуты назад:

А то будет как болд ренаты, чуть меньше чем пук в лужу.

Ну экшуалли я рассчитываю на свой мирный кулак, потому что у тебя настолько говнистая стенка, что если ты мж, то не жалко.

Алло, какой я в топ-5 черноты, когда я сделал гсч, на котором вывел мирного Финеску? У тебя в голове вообще мозг есть или ты в нее только ешь? 

финеску до сих пор с закрытой ролью, а хахаин мж откис

 

то что ты сделал гсч ты конечно красавчик, никто не спорит, но если там 2 мж то медаль тебе светит только шоколадная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 1 минуту назад:
oykc написал 3 минуты назад:

А то будет как болд ренаты, чуть меньше чем пук в лужу.

Ну экшуалли я рассчитываю на свой мирный кулак, потому что у тебя настолько говнистая стенка, что если ты мж, то не жалко.

Алло, какой я в топ-5 черноты, когда я сделал гсч, на котором вывел мирного Финеску? У тебя в голове вообще мозг есть или ты в нее только ешь? 

Да похуй всем на тебя, узбагойся :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тут саммаф от ренаты получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:

То есть спустя два игровых дня я у тебя внезапно высрался на вилку, впереди половины пула, особенно с учетом того что ты сам писал что с финеску ты не дашь мне непару по его болду в меня? у тебя чел литературно пишет что в хахаине мж уверен больше чем в себе, и ты решаешь в итоге через меня его чекать? ты охуел? 

1. Потише базарь
2. 3 День идет, ты сидишь как мышка норушка и весь жыдкий и оптикаемый, если не заходить в твоей профиль то непонятно даже ни 1го твоего мжа ни 1 мафии, просто флюгерный полностью, я тебя не чувствую, а когда я тебя не чувствую - ты часто мафия

и ты вместо того чтобы завязать диалог сразу меня на вилку тащишь, ну ты придумал конечно чотко мощно надежно

Если тебе непонятно кто у меня мж, а кто нет то мог бы просто попросить

 

лайтович, маза, ты и возможно мессор из тех в ком на этот круг уверен, хотя по мазе вчера нормальные квоты приносили, но оверолл я играю сейчас от того что там мже

ролтон и ижевские уверенно обособленно держатся, чебр с оуксом получше, скай похуже, но тоже думаю что там мже, у трикстера по тем или иным иногда красные окейные проскакивают

 

остальные похуже, в сером пуле, финеску если все замазали мжом то похуй, пусть даже если в меня упоролся сидит пердит, я туда не воюю, лягушки, жони,  гаспы, ренаты это уже обсуждаемо, я с половиной не играл, так что я по ним не спец, разве что конь из них на уверенном ебале сидит

 

самые хуевые - папзан в этой обтекаемый, якобы играет жопой (эмоциями), кукушка вообще не туда воюет, хотя вчера уже после болдов чето показывал по игре (но вопрос нахуя сначала давать двойку а потом в аналитику уходить), сантьяга первые дни хоть пытался играть а щас скис, нарк вообще нихуя из себя не выдал за три дня, кроме поноса бухого, но это его обычный геймплей

от деда тоже конструктива бы хотелось. Хайфа еще со вчера показался странным, но вскрытие его это ахуй, либо он специально так играет из-за своей забастовки и кому-то что-то доказывает, либо он мурло черное

А как ты выделил так, что я похуже чем оукс или чбр?

И почему тебе вскрытие хайфы не зашло? Ну какие моменты  не понравились можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 3 минуты назад:

короче тут саммаф от ренаты получается

Где в кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...