Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Waro написал 7 минут назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:
Waro написал 26 минут назад:
Cryless написал 38 минут назад:

Еще раз: Пиро + Варо играли в мже Ролтона, мафию Дроеда

Я и Лайтович: Играли в мафию Ролтона и мже Дройда

 

Собственно это и вся проблема игры была.

 

То что ты с Пиро выпячиваешь вашу игру как единственно верную - это фигня.

 

 

так вы должны были прочекать или убить дроеда

 

это то о чем говорит шурик - нужен был цвет дроеда, а вы хуйней занимались ночью

Лутаешь актива, одевеешь очки имбаны и ушы плюс сто децебел и идешь млг стрелять\чекать, ведь ты особенный, ты точно лучше понимаешь игру, чем весь онгоинг, щя ты начекаешь\убешь неожиданную мафию, а твой мув занесут в каноны истории
nGXjaNcuwPI.jpg?size=231x265&quality=96&

тут другая истрия

вот представь, что ты дед или лайт и получил актива

в чем твоя цель на игру? победить? нет конечно, твоя цель не проебать максимально унизительно

- вон пиро пишет аналитику, дает цвета, читает профили - прикиньте он мафией окажется - это ему все мвп дадут, будут писать как он хорошо сыграл и все такое, любовь и почет всего раздела, а у меня будет клеймо НИЧТОЖЕСТВА, который не чекнул пиро мафию - это будет позор, по этому я прокину что он мафия и чекну, так просто безопасно для моего самолюбия, ведь быть выебанным дроедом это кому страшно? там писька 5 см, кому вообще было плохо от такого? вот хуище пиро - это все 30 см анальной боли, этот хуй не забыть, он будет сниться неделю, открою холодильник - там хуй пиро смотрит на меня, надроченный, с моими же чиркашами, открою шкаф одежный - а там снова он, окно в комнате - и снова хуй пиро просочился. В этом самый главный страх - быть выебанным определенным игроком

у лайта та же история - как было бы стыдно, если бы я с его ролью ходил и оказался мафией - это же ПОЗОР игр на пять, все бы клоунов ему кидали на любой пост, а так спокойно живешь без потенциального страха оказаться лохом

 

а что игру проебали - это ничево страшного, всего можно новую регнуть и там снова, самое главное, в первую очередь позаботиться о потенциальном унижении, а уже потом о победе своей фракции

:lol::lol::lol:
С хуев орнул, лайки кончились
Ну это как раз все та же история
У людей четко мирный житель, и актив мирный житель, это как холоп работяга, а я депутат философ.
По данной игре не скажу т.к. я в нее не вникал, но то что люди не правильно понимают роль актива и что на нем надо делать - 100%
И дед не тот случай однозначно, он то шарит, ваш биф уже тонкости игры, в целом дреда ( если тот был на вилке) он и не должен был чекать, а идти туда, где будут люди жить до лейта - потому чел скарза - приемлемо
Дред должен был отстрелен лайтом, раз он был на вилке. Или экза за нулевую позу и афк, или же после цвета тура. Тут и актив проебланинл - и город, потому что оставить ее и вывести непарой после цвета тура - грубая ошибка
Актив должен понять что он МЖ, самый обычный мж, играет как мж и думает как мж
А ночью, имея абилку, он делает не мувы "своего разлива" с головы, а то что колегиально нужно делать, для продвижения инфы в топике. Т.е. хоть 10000 раз считай мафией @username но идешь чекать тех, кто цвет не показывает и потенциально идет в лейт, стреляешь тех кто был на вилке при уходе мж\ тех кто не показывает цвет но не идет в лейт
Все, истоиря реально простая, выдумывать велоспиед не стоит
Но их игры в игру, люди думают что актив это какая то особая роль, отсуда и проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik я тебя кое в чем начал понимать. много в чем уже понимал, но в кое чем важном - прям пиздец нынче проникся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 6 минут назад:

@Shyrik я тебя кое в чем начал понимать. много в чем уже понимал, но в кое чем важном - прям пиздец нынче проникся

Скрытый текст

20210814_112113.jpg.63cfbdf72df0bc91957f82518370231d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:

Побрил сегодня, пруфов не будет

диспа? диспу?

NaniQue- написал 1 час назад:

Мне кажется хекка сейчас +- также должен выглядеть 

он программист в сбербанке, минимум так

 

  Показать содержимое

image.jpeg.1a990e353c7c5eea59354227ff00fddb.jpeg

 

я вчера на видосе увидел рандомного чела какого то подумал похож на хеку

реально или шиза?

lieFqkA.png

image.png

похож же ну

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Aferus написал 11 минут назад:

@Shyrik я тебя кое в чем начал понимать. много в чем уже понимал, но в кое чем важном - прям пиздец нынче проникся

  Скрыть содержимое

20210814_112113.jpg.63cfbdf72df0bc91957f82518370231d.jpg

 

Скрытый текст

image.png.29701f98a80f6cba91972a42b711ee71.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 часа назад:

Я должен сказать, бегло прочитал ласт день

@PIRO48 если в игре обидел или как-то задел извени.

У меня был план после лички мафа, что бы сыграть на этом. Я хотел ночным тебя снести, но шиу сказала пусть играет и я не стал наседать.

Потом уже поздно было переобуваться и я просто искал любой повод в тебя повернуть.

Я натурально поверил в варо ахилеса, тут спасибо лайтовичу, что убил так скозать.

У тебя слишком правильная игра без эмоций как мне кажется, ты сам видишь многие поверили в ролтона мафию, я когда протрезвел то же бы играл от 33\33\33 и не наседал бы, что он мафия, но тут никто сеттенг не читает и соответственно хуй там. Я кста удивился варо, он напирал я сеттинг прочитал, а пиро который все понял и сразу идеалочку вывел у него мирный.

 

Еще хочу сказать @Lightovych те надо было до последнего терпеть и с маяками оставлять мж, с дауном молнированым конешь пиздец, но это был млей по сеттингу как мне кажется.

 

Я когда кидал в экзу думал приду скажу ну вот я финалку кинул я мж похуист решайте дальше.

 

Лан всех люблю, конфликты не люблю, встретимся через 4 года(когда у меня время поиграть будет нормально).

 

 

 

ты играл? и меня не позвал?
ну ты падла дроед я в ахуе

Avrilka и P0JIT0H понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 36 минут назад:

Играть от аргумента, что мафии было пофиг на голоса - я не хочу - это скатывает игру в какую-то рандомную хуйню.

никогда такого не было и вот опять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 48 минут назад:

там писька 5 см,

17 пидор :EZ:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно запредельная логика

мжи могут не считать голоса с незаполненой таблицей и это норма что им похуй, а мафии нет

при этом тут единицы в конфе бы подсчитывали бы голоса отдельно от таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 8 минут назад:
Droed написал 3 часа назад:

Я должен сказать, бегло прочитал ласт день

@PIRO48 если в игре обидел или как-то задел извени.

У меня был план после лички мафа, что бы сыграть на этом. Я хотел ночным тебя снести, но шиу сказала пусть играет и я не стал наседать.

Потом уже поздно было переобуваться и я просто искал любой повод в тебя повернуть.

Я натурально поверил в варо ахилеса, тут спасибо лайтовичу, что убил так скозать.

У тебя слишком правильная игра без эмоций как мне кажется, ты сам видишь многие поверили в ролтона мафию, я когда протрезвел то же бы играл от 33\33\33 и не наседал бы, что он мафия, но тут никто сеттенг не читает и соответственно хуй там. Я кста удивился варо, он напирал я сеттинг прочитал, а пиро который все понял и сразу идеалочку вывел у него мирный.

 

Еще хочу сказать @Lightovych те надо было до последнего терпеть и с маяками оставлять мж, с дауном молнированым конешь пиздец, но это был млей по сеттингу как мне кажется.

 

Я когда кидал в экзу думал приду скажу ну вот я финалку кинул я мж похуист решайте дальше.

 

Лан всех люблю, конфликты не люблю, встретимся через 4 года(когда у меня время поиграть будет нормально).

 

 

 

ты играл? и меня не позвал?
ну ты падла дроед я в ахуе

А че ты регу не читал


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

это конечно запредельная логика

мжи могут не считать голоса с незаполненой таблицей и это норма что им похуй, а мафии нет

при этом тут единицы в конфе бы подсчитывали бы голоса отдельно от таблицы

Так я видел, что на мне 3 голоса после переброса нарка, другое дело мне похуй было.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Scrappy лох жди терь когда у меня время будет :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 26 минут назад:
Waro написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:

Побрил сегодня, пруфов не будет

диспа? диспу?

NaniQue- написал 1 час назад:

Мне кажется хекка сейчас +- также должен выглядеть 

он программист в сбербанке, минимум так

 

  Показать содержимое

image.jpeg.1a990e353c7c5eea59354227ff00fddb.jpeg

 

я вчера на видосе увидел рандомного чела какого то подумал похож на хеку

реально или шиза?

lieFqkA.png

image.png

похож же ну

Не похож 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех верифицировал :EZ:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем столько икон у ПК? Чем Шурик там занимается :chel:


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 20 часов назад:
Lightovych написал 21 час назад:

Про парня тоже можно зачесть если контекст раскроется 

 

После этого пришлось прочесть все же высер.

 

Контекста нет, просто есть парень. Я хз, к чему он это вставил. 

Как и нюдсы бтв. Мои фотки (и то дефолт, не нюдсы) из всех людей с д2ру и мафии в целом видел только Рената. Я строго не деанонюсь.

Итого имеем: два вброса про мою личку, что уже в целом хуевый мув, так еще и без какой-либо юмористической составляющей.

 

Добавлю контекст по скрину с Лорсом, кстати, который вам кое-что скажет о Люксе (Аферусе) как о человеке. В тот день в игре я прессанула Лорсера за афк и то, что он писал в треде, что ему не до игры, что я расценила как чсв (что было ошибкой с моей стороны). И на очередной месседж, где он писал что-то про то, что не может играть, я влепила рофло-смайл скептический, на что он в сердцах ответил мне репликой выше, тк знал, что конкретно из его уст меня это заденет. Я охуела и спросила, что с ним, тк у нас с ним не такие взаимоотношения, чтоб подобное говорить. Оказалось, что он писал это на фоне того, что ему звонили пациенты (он психиатр), которые в тот вечер попали в теракт в Крокусе. И он часами слушал про то, как в людей стреляли, они прятались в туалете, спасались как могли и тд. А тут я со своим прессингом и рофлосмайлами выебистыми. Мы с ним в тот вечер норм поговорили и разрешили это недоразумение, я донесла, что была не в курсе ситуации, и он взял слова назад. Так что пример хуевый с любой возможной точки зрения. Понижаю его с червя до фурункула. 

 

Вообще смешно, что фурункулыч реально мне пытается доказать, что у меня хуевые отношения с человеком, который со мной делится личкой, шлет фотки приемного сына и с которым у нас совместных проектов на 100к ежемесячно. Это за гранью нелепости. 

 

Остальные "пруфы" и "тезисы" у него примерно такие же. Хз, чего он этим хочет добиться, кроме позора.

Что и требовалось доказать. Офнуть спор ты не сможешь, даже если слово дала. Фиксирую еще один твой пиздеж в копилку.

 

Я нигде не пытался доказать, что у тебя с ним плохие отношения. Только то, что он тебя токсичной считает. Как и вся флудилка мафиозная. Хз, че ты слюной брызжишь и отнекиваешься. Ты дотерша, это твой обязательный трейт. И это не делает тебя плохим человеком. Ты просто лично мне не нравишься. 

 

Шурик вон тоже токсичный, но при этом супер охуенный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 часов назад:

И дед не тот случай однозначно, он то шарит, ваш биф уже тонкости игры, в целом дреда ( если тот был на вилке) он и не должен был чекать, а идти туда, где будут люди жить до лейта - потому чел скарза - приемлемо

Ну бтв, справедливости ради в лейте было живо 3 прочеканных МЖа, и два по эмо/алиби были мжами, т.е. победить если бы не затупили было бы проще простого в итоге.

 

Shyrik написал 6 часов назад:

Актив должен понять что он МЖ, самый обычный мж, играет как мж и думает как мж

Полезно что бы актива искали дольше/сложнее 

 

Shyrik написал 6 часов назад:

Все, истоиря реально простая, выдумывать велоспиед не стоит
Но их игры в игру, люди думают что актив это какая то особая роль, отсуда и проблемы 

Сыграть красиво хочется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aferus написал 2 часа назад:
Soroka_ написал 23 часа назад:
Lightovych написал 23 часа назад:

Про парня тоже можно зачесть если контекст раскроется 

 

После этого пришлось прочесть все же высер.

 

Контекста нет, просто есть парень. Я хз, к чему он это вставил. 

Как и нюдсы бтв. Мои фотки (и то дефолт, не нюдсы) из всех людей с д2ру и мафии в целом видел только Рената. Я строго не деанонюсь.

Итого имеем: два вброса про мою личку, что уже в целом хуевый мув, так еще и без какой-либо юмористической составляющей.

 

Добавлю контекст по скрину с Лорсом, кстати, который вам кое-что скажет о Люксе (Аферусе) как о человеке. В тот день в игре я прессанула Лорсера за афк и то, что он писал в треде, что ему не до игры, что я расценила как чсв (что было ошибкой с моей стороны). И на очередной месседж, где он писал что-то про то, что не может играть, я влепила рофло-смайл скептический, на что он в сердцах ответил мне репликой выше, тк знал, что конкретно из его уст меня это заденет. Я охуела и спросила, что с ним, тк у нас с ним не такие взаимоотношения, чтоб подобное говорить. Оказалось, что он писал это на фоне того, что ему звонили пациенты (он психиатр), которые в тот вечер попали в теракт в Крокусе. И он часами слушал про то, как в людей стреляли, они прятались в туалете, спасались как могли и тд. А тут я со своим прессингом и рофлосмайлами выебистыми. Мы с ним в тот вечер норм поговорили и разрешили это недоразумение, я донесла, что была не в курсе ситуации, и он взял слова назад. Так что пример хуевый с любой возможной точки зрения. Понижаю его с червя до фурункула. 

 

Вообще смешно, что фурункулыч реально мне пытается доказать, что у меня хуевые отношения с человеком, который со мной делится личкой, шлет фотки приемного сына и с которым у нас совместных проектов на 100к ежемесячно. Это за гранью нелепости. 

 

Остальные "пруфы" и "тезисы" у него примерно такие же. Хз, чего он этим хочет добиться, кроме позора.

Что и требовалось доказать. Офнуть спор ты не сможешь, даже если слово дала. Фиксирую еще один твой пиздеж в копилку.

 

Я нигде не пытался доказать, что у тебя с ним плохие отношения. Только то, что он тебя токсичной считает. Как и вся флудилка мафиозная. Хз, че ты слюной брызжишь и отнекиваешься. Ты дотерша, это твой обязательный трейт. И это не делает тебя плохим человеком. Ты просто лично мне не нравишься. 

 

Шурик вон тоже токсичный, но при этом супер охуенный.

 

 

По сабжу ты не прав - это уже было доказано. На остальное турбо-похуй.

 

Я бы и прошлый высер не чекнула, если бы другие не отписались, что там про мою личку речь, что было гнилым мувом с твоей стороны. Но что с фурункула взять) 


Изменено пользователем Soroka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 13 часов назад:
PanDuck написал 14 часов назад:

Мафию с заслуженной победой поздравляю!!!

@PIRO48 не расстраивайся! Будут игры и лучше! Победа ещё не все!

для чего ты тригеришь меня и несешь негатив в мою сторону

понятное дело что ты с сарказмом говоришь, ты можешь перестать разжигать конфликт со мной?

В чем негатив и сарказм? 
Ты так видишь. Но это не так. Хочешь верь, а хочешь нет. Мне жаль, что ты думаешь, что я испытываю к тебе негативные эмоции. Решил добавить тебе позитивных. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 7 часов назад:

А зачем столько икон у ПК? Чем Шурик там занимается :chel:

@Baza_KAiF все еще думаешь ято нету полномочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...