Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (2 пользователя, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Phenomenbtw написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Phenomenbtw написал 12 минут назад:

 

 

PIRO48 написал 22 минуты назад:

делаю сетос - пиздят на сетос вместо того чтоб винить себя, при этом винят только те люди которые никогда в баланс не вникали

ты на любые наши с шуриком даже еще не бомбящие предложения по сетосу пилы че ответил? что с твоей ТЗ это баланс выверенный годами, а мы не шарим

 

я даже несколько раз тебе в лоб и шурику в лоб писал что лучше про баланс пиздеть когда выборка из нескольких игр будет, ты уперся и даже слушать не хотел

нет, я тебе на все ответил после игры и ты недавно напсиал что согласился что баланс

не помню чтобы соглашался что баланс, мы с тобой про клетки спорили мафовские, там еще понятно, а по поводу хансоло я уже писал что там кд нужен при смерти мирного, и еще у гвоздей правки, и я не считаю это балансом, так что вероятнее всего просто принял как факт что нихуя не поменяется и по итогам выборки будет виднее, и ваще ебитесь сами господин ведущий

  

Phenomenbtw написал 1 час назад:

 

PIRO48 написал 1 час назад:

не ври, вы все еще считаете что сетос виноват, после игры ты меня убеждал в этом

Месяц прошел, вроде бы, но мы же не можем поменять свое мнение о ситуации, вероятно потому что тыскозал

ты блять тут меня убеждал что изменил менние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените импакт от 1000 постов, красный с 0 дня. Был выгнан хейтерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Aferus написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:
Phenomenbtw написал 11 минут назад:

 

 

PIRO48 написал 22 минуты назад:

делаю сетос - пиздят на сетос вместо того чтоб винить себя, при этом винят только те люди которые никогда в баланс не вникали

ты на любые наши с шуриком даже еще не бомбящие предложения по сетосу пилы че ответил? что с твоей ТЗ это баланс выверенный годами, а мы не шарим

 

я даже несколько раз тебе в лоб и шурику в лоб писал что лучше про баланс пиздеть когда выборка из нескольких игр будет, ты уперся и даже слушать не хотел

нет, я тебе на все ответил после игры и ты недавно напсиал что согласился что баланс

Брат, в мафии не бывает баланса, о чем ты

на самом деле бывает, классика это баланс. все остальное изначально уже небалнсно и не может стать балансным

потому что самое понятие "активы" искажает игру в сторону мжей. города и так дохуя, а теперь еще мафии и ночью надо не обосратсья.  при этом абилки мафии созданы чтоб как то овтечать на абилки мжей. само наличие абилок у мжей всегда делает игру в сторону города. а у нас еще и игры не темные

 

далее наличие мана делает игру невозможной к балансу даже близко. если опустить все что сказаное выше и попыататься отбалансить, как то, то с наличием мана игра не может быть балансной физически, потому что он заменяет одну мафию

 

когда говорится баланс имеется ввиду конечно максимально что можно выжать из сетосов с манами

Не бывает баланса. Классика тоже не идеальный баланс, а что-то лишь близкое к нему и что работает только в определенных условиях. Помещаешь в пул игроков хотя бы одного овоща - правила не менялись, баланс сместился к мафам. В принципе равновесие сил в мафии штука хрупкая. Правила можно и нужно подтачивать под обстоятельства, но стремиться с серьезным ебалом к неведомому идеалу - заранее провал. Главное, чтобы весело было.

dispersion и Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 2 минуты назад:
chbr написал 14 минут назад:

 

после стольких лет? всегда

Смотрел сегодня, лайкнуть забыл. В голос. Люблю такие местные мемы. Часть ников офк не знаю, но было все равно по кайфу.

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 2 минуты назад:
chbr написал 14 минут назад:

 

после стольких лет? всегда

Смотрел сегодня, лайкнуть забыл. В голос. Люблю такие местные мемы. Часть ников офк не знаю, но было все равно по кайфу.

джони это кояниста который ща в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Kami_ написал 6 минут назад:
Mazahakaaa написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
PanDuck написал 3 часа назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Так это реально игра братишка и не надо продолжать лить игровой негатив вне игры

@Kami_ Подтверди

я всегда придерживался этой хуйни

у меня нет негатива к конкретному человеку, есть негатив к игровой ситуации, вы для меня все NPC когда мы рагеаемся в мафию

А я нпс?

да, хаотик нейтрал с кровью цмки на писюне

dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся эти мипари, пора обновлять зз :zatrolka_tupostu:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Phenomenbtw написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
Phenomenbtw написал 14 минут назад:

 

 

PIRO48 написал 25 минут назад:

делаю сетос - пиздят на сетос вместо того чтоб винить себя, при этом винят только те люди которые никогда в баланс не вникали

ты на любые наши с шуриком даже еще не бомбящие предложения по сетосу пилы че ответил? что с твоей ТЗ это баланс выверенный годами, а мы не шарим

 

я даже несколько раз тебе в лоб и шурику в лоб писал что лучше про баланс пиздеть когда выборка из нескольких игр будет, ты уперся и даже слушать не хотел

нет, я тебе на все ответил после игры и ты недавно напсиал что согласился что баланс

не помню чтобы соглашался что баланс, мы с тобой про клетки спорили мафовские, там еще понятно, а по поводу хансоло я уже писал что там кд нужен при смерти мирного, и еще у гвоздей правки, и я не считаю это балансом, так что вероятнее всего просто принял как факт что нихуя не поменяется и по итогам выборки будет виднее, и ваще ебитесь сами господин ведущий

  

Phenomenbtw написал 1 час назад:

 

PIRO48 написал 1 час назад:

не ври, вы все еще считаете что сетос виноват, после игры ты меня убеждал в этом

Месяц прошел, вроде бы, но мы же не можем поменять свое мнение о ситуации, вероятно потому что тыскозал

ты блять тут меня убеждал что изменил менние

я изменил мнение в причине проеба, а не в балансности сетоса, это другое

 

гвозди хуйня юзлесная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Оцените импакт от 1000 постов, красный с 0 дня. Был выгнан хейтерами 

полный бред что тебя выгнали и доказательство что большинство игроков рандомеры тыкают пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

хайфа подтверди что ты знаешь что это было в трее у меня, и что там ничего плохого

Подтверждаю, что пиро мне рассказал как это в трей попало.

а то что это ничего плохого не подтверждаешь?

Я не эксперт в данном вопросе.

Версия убедительная. 

Свое субъективное мнение я тебе высказывал в лс. Остальные не могут явно воспринимать мое мнение как истину, не зная контекста.

Я не могу выкладывать личную переписку с тобой даже учитывая наши отношения. Если ты сам решишь рассказать, я только тогда включусь в ваш спор со своим мнением.

 

А поводу того что вы тут устроили.

Пиро ты слишком эмоционально воспринимаешь исход еще не окончившейся игры. Я тебе и в топане выборов писал - в игре нет и несуществует неписанных правил построенных на уважении или еще чемто, которые могут давать или не давать иммунитет от тех или иных действий в игре.

Стартуя игру - все игроки равны. Выгонять или не выгонять, убивать или не убивать из уважения или долгого отсутствия в разделе это чисто субъективная вещь каждого игрока.

Если ты от этого играешь, а в твою сторону нет, это сугубо твоя личная проблема, а не тех, кто в тебя голосовал.

Это первое.

Второе. Коли ты ярл и написал правила, ты сам должен им следовать и быть примером для остальных. Игра еще не окончена, а ты уже на показ во флудилке развел нытье по игрокам, которые еще в игре.

Выступаешь за адекватность, уважение, честность и т.д. - так в первую очередь следуй сам этим правилам. Это ж политика.

Ты мало того, что себе делаешь хуже, еще и диспа подставляешь. Создайте зз и сритесь там до посинения. Я уж молчу про то, какой пример подается новичкам раздела.

И третье.

Про активную и пассивную игру. Я давно говорил о том что в пулле есть наполнители.

Как и то что чаще всего наполнители в пулле именно для того, чтобы в них голосовать. Эта проблема решается не негласным иммунитетом активных игроков и каким то уважением, а совсем другим.

Более того, мешки как были так и будут.

И то что ты играл активно, и тебя выгнали вместо мешка, и ты вдруг решил что вот теперь то ты будешь играть 10 постов и чтото изменится. Нет не изменится. Все что может измениться это отношение твое к твоему выгону. Никто кроме тебя не виноват в том, что тебя выгнали. Поверь тому кто кучу раз через это проходил.

Lightovych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща сделаю голосовалку, что закрываем - флудилку или игровой топик, чтобы фокус внимания не смещался

chbr, Lightovych, Kami_ и 3 другим понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
Phenomenbtw написал 15 минут назад:

 

 

PIRO48 написал 26 минут назад:

делаю сетос - пиздят на сетос вместо того чтоб винить себя, при этом винят только те люди которые никогда в баланс не вникали

ты на любые наши с шуриком даже еще не бомбящие предложения по сетосу пилы че ответил? что с твоей ТЗ это баланс выверенный годами, а мы не шарим

 

я даже несколько раз тебе в лоб и шурику в лоб писал что лучше про баланс пиздеть когда выборка из нескольких игр будет, ты уперся и даже слушать не хотел

нет, я тебе на все ответил после игры и ты недавно напсиал что согласился что баланс

не помню чтобы соглашался что баланс, мы с тобой про клетки спорили мафовские, там еще понятно, а по поводу хансоло я уже писал что там кд нужен при смерти мирного, и еще у гвоздей правки, и я не считаю это балансом, так что вероятнее всего просто принял как факт что нихуя не поменяется и по итогам выборки будет виднее, и ваще ебитесь сами господин ведущий

  

Phenomenbtw написал 1 час назад:

 

PIRO48 написал 1 час назад:

не ври, вы все еще считаете что сетос виноват, после игры ты меня убеждал в этом

Месяц прошел, вроде бы, но мы же не можем поменять свое мнение о ситуации, вероятно потому что тыскозал

ты блять тут меня убеждал что изменил менние

я изменил мнение в причине проеба, а не в балансности сетоса, это другое

 

гвозди хуйня юзлесная

ну хороши гвозди хуйня

только это вобще не то что мы обсуждали

у них был обычный блок, вторая абилка может и юзлес вышла, только это вобще не суть и не было объектом противоречий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 16 минут назад:

 

после стольких лет? всегда

в голос с видоса, шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:

Оцените импакт от 1000 постов, красный с 0 дня. Был выгнан хейтерами 

полный бред что тебя выгнали и доказательство что большинство игроков рандомеры тыкают пальцем

Да я засрал топан спамом + надоел

Кто играл Варо, Жумонг знали и понимали что я мирный были убиты, остальные решили наказать за такую игру. В принципе я не меньше виноват в своем кике и просто зря потратил время на игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:

Ща сделаю голосовалку, что закрываем - флудилку или игровой топик, чтобы фокус внимания не смещался

Сгони всех в зз, а на пд денёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 6 минут назад:
Kami_ написал 11 минут назад:
Mazahakaaa написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
PanDuck написал 3 часа назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Так это реально игра братишка и не надо продолжать лить игровой негатив вне игры

@Kami_ Подтверди

я всегда придерживался этой хуйни

у меня нет негатива к конкретному человеку, есть негатив к игровой ситуации, вы для меня все NPC когда мы рагеаемся в мафию

А я нпс?

да, хаотик нейтрал с кровью цмки на писюне

цмоча писечка, вот бы бледную худенькую ( но 18+ ) поймать на хук и сказать
ФРЕЕЕЕЕЕЕЕШ МИИТТТТТТТТТТтт

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasassin написал 2 минуты назад:
chbr написал 19 минут назад:

 

после стольких лет? всегда

в голос с видоса, шедевр 

Видос не открывается чит там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй с дотой из таверны

image.png.a42b6d1fc2485caf3e283806bca1962c.png

oh w8

Messor понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 22 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 26 минут назад:
PIRO48 написал 28 минут назад:

хайфа подтверди что ты знаешь что это было в трее у меня, и что там ничего плохого

Подтверждаю, что пиро мне рассказал как это в трей попало.

а то что это ничего плохого не подтверждаешь?

Я не эксперт в данном вопросе.

Версия убедительная. 

Свое субъективное мнение я тебе высказывал в лс. Остальные не могут явно воспринимать мое мнение как истину, не зная контекста.

Я не могу выкладывать личную переписку с тобой даже учитывая наши отношения. Если ты сам решишь рассказать, я только тогда включусь в ваш спор со своим мнением.

 

А поводу того что вы тут устроили.

Пиро ты слишком эмоционально воспринимаешь исход еще не окончившейся игры. Я тебе и в топане выборов писал - в игре нет и несуществует неписанных правил построенных на уважении или еще чемто, которые могут давать или не давать иммунитет от тех или иных действий в игре.

Стартуя игру - все игроки равны. Выгонять или не выгонять, убивать или не убивать из уважения или долгого отсутствия в разделе это чисто субъективная вещь каждого игрока.

Если ты от этого играешь, а в твою сторону нет, это сугубо твоя личная проблема, а не тех, кто в тебя голосовал.

Это первое.

Второе. Коли ты ярл и написал правила, ты сам должен им следовать и быть примером для остальных. Игра еще не окончена, а ты уже на показ во флудилке развел нытье по игрокам, которые еще в игре.

Выступаешь за адекватность, уважение, честность и т.д. - так в первую очередь следуй сам этим правилам. Это ж политика.

Ты мало того, что себе делаешь хуже, еще и диспа подставляешь. Создайте зз и сритесь там до посинения. Я уж молчу про то, какой пример подается новичкам раздела.

И третье.

Про активную и пассивную игру. Я давно говорил о том что в пулле есть наполнители.

Как и то что чаще всего наполнители в пулле именно для того, чтобы в них голосовать. Эта проблема решается не негласным иммунитетом активных игроков и каким то уважением, а совсем другим.

Более того, мешки как были так и будут.

И то что ты играл активно, и тебя выгнали вместо мешка, и ты вдруг решил что вот теперь то ты будешь играть 10 постов и чтото изменится. Нет не изменится. Все что может измениться это отношение твое к твоему выгону. Никто кроме тебя не виноват в том, что тебя выгнали. Поверь тому кто кучу раз через это проходил.

нет, не все игроки равны

это выдумка

инактивы не равны активным игрокам

это красивые слова что все равны, но это не так и по скилу и по активности

можешь сказать активные игроки равны друг другу между собой и инактивы мжду собой. это реальность

 

как я виноват что меня выгнали я просто постил что думал а потом ушел афк на 2 часа. мне надо было выдумывать посты как мафии и ли что? я уверен мою стену с ответами аферусу просто не читали

в том что я сказал что зря виспа окраснили - это не моя вина

Messor написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
Messor написал 7 минут назад:

Оцените импакт от 1000 постов, красный с 0 дня. Был выгнан хейтерами 

полный бред что тебя выгнали и доказательство что большинство игроков рандомеры тыкают пальцем

Да я засрал топан спамом + надоел

Кто играл Варо, Жумонг знали и понимали что я мирный были убиты, остальные решили наказать за такую игру. В принципе я не меньше виноват в своем кике и просто зря потратил время на игру 

нихуя подобного, тебя как мафию выгнали потому что играть не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Нахуй с дотой из таверны

image.png.a42b6d1fc2485caf3e283806bca1962c.png

oh w8

следующая игра по лолу конфирмед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...