Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Arena Breakout: Infinite

Arena Breakout: Infinite

About

  • Developers

    • Morefun Studios
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
    • Стратегии
    • Бесплатно
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    Скоро выйдет

Description

Join Us on Discord

discord.png?t=1714061283


Об игре

Arena Breakout: Infinite is the definitive ultra-real immersive tactical military extraction shooter on Steam. Join a fair and competitive community to shoot, loot, and raid your path to fortune. With jaw-dropping visuals and true-to-life audio, push through tough battles where the stakes are high and the rewards even higher. Get in, get rich, and get out… but be prepared to fight for survival.

FEATURES
UNCOMPROMISED IMMERSION
Breach the Dark Zone for an ultra-immersive experience. Dive into a world with exceptional detail, from real-time lighting to 360 spatial sound effects that bring every pull of the trigger to life.
UNCOMPROMISED-EN.png?t=1714061283

MILITARY SIMULATION
Choose your gear and pick your fights. As long as you survive, each raid is a victory. Load up with everything you need or stay light on your feet. The choice is yours.
MILITARY_SIMULATION-EN.png?t=1714061283

TACTICAL EXTRACTION
Arena Breakout: Infinite pushes the limits of strategic warfare and tactical firefights. Load up and check your gear twice - every bullet counts in the Dark Zone. Success ensures not only survival but also substantial gains, marking true valor in the arena.
TACTICAL_EXTRACTION-EN.png?t=1714061283

ULTIMATE GUNSMITHING
Modify your firearm of choice with the ultimate gunsmithing system. Mix and match over 500 attachments on over 30 gun slots to create the ultimate weapon.
ULTIMATE_GUNSMITHING-EN.png?t=1714061283

WE HEAR YOU
In the high-stakes experience of Arena Breakout: Infinite, fair competitive play is vigilantly enforced. Anti-cheat measures, in-game reports and more were made with you, the player, in mind.

Closed beta will go live in early May. Stay tuned for Arena Breakout: Infinite, the most hardcore military first-person extraction shooter on PC!

Please note that this is Beta version which is yet to finalize the features. Your feedback will be processed by the Arena Breakout: Infinite team for improving the game, responding to you, and/or providing support and troubleshooting, such as addressing and remediating technical issues and bugs.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Китайский клон таркова

сегодня збт

выглядит интересно, из всех убийц таркова самый близкий к этому званию проект

распространяется по условно бесплатной модели

будем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

is the definitive ultra-real immersive

Какого-то особого реализма не заметил. До старенького флэшпоинта далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

онлайн 0 через месяц

 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1996276388_.png.6b15bc7feac3f50e4001f21422240228.png


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пишут еще что типо в течении дня может только придти инвайт и тд, у меян на почте глухо хотя час отсмотрел галочки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 24 минуты назад:

бтв пишут еще что типо в течении дня может только придти инвайт и тд, у меян на почте глухо хотя час отсмотрел галочки есть

Спустя 4 часа после получения дропса ошибка пропала в лаунчере, и предложили выбрать место для скачивания игры.

Письмо тоже пришло, но в папку рассылок, сразу его не увидел.

Еще слышал, что они закрыли уже раздачу, выдав 40+ бонусные 20 тысяч. Но это не точно.


Изменено пользователем lex5601

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра убила тарков в хламину нахуй


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 18 минут назад:

Игра убила тарков в хламину нахуй

я думаю что нет, часть аудитории конечно отнимет, и со временем может онлайн будет даже больше но явно когда в таркове летом будет вайп арена пососёт по онлайну

как по мне можно иногда ьам отдохнуть от таркова, но пока что хуже 

я подозреваю что там анальная монетизация душная будет. сейчас экономика в игре такая что ты один раз вышел в рейд в фул гире, и чтоб это отбить тебя надо 10 рейдов сходить. и по итогу если ты не суперкиберкотлета то бегаешь как голый долбоеб с пистолетом, от нескольких стримеров слышал уже такое+ графон так себе и квестов мало, контента на два дня.

на данном этапе хуета объективно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:

Игра убила тарков в хламину нахуй

Ну как минимум Тарков надо переписать нормальными разработчиками. Желательно на нормальном движке

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейби полезно кому-то будет - в 6 утра забрал ключ с дропсов, сейчас активировали акк и дали возможность игру скачать. 10 часов прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может полезно кому будет три дня прошло а мне хуй в рот дали а не ключ. не дает скачать, почта пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said Just now:

может полезно кому будет три дня прошло а мне хуй в рот дали а не ключ. не дает скачать, почта пустая

мне на почту не пришло ничего. в спаме тоже нихуя. чисто на рандом решил лаунчер чекнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ночью пытался сегодня скачать, прошло больше 24 часов, у меня ошибку выдавало

BeautifulDream написал 4 минуты назад:
Just_rampage написал 5 минут назад:

может полезно кому будет три дня прошло а мне хуй в рот дали а не ключ. не дает скачать, почта пустая

мне на почту не пришло ничего. в спаме тоже нихуя. чисто на рандом решил лаунчер чекнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, вам придется заново дропсы получать. И при этом, успеть, пока не раздали определенное количество ключей. Сегодня с 3 ночи раздавали, через пару-тройку дней опять будут раздавать.

Если очень сильно кому-то хочется попробовать, могу дать аккаунт на время, пока у меня нет возможности около недели играть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 22 часа назад:

может полезно кому будет три дня прошло а мне хуй в рот дали а не ключ. не дает скачать, почта пустая

Нужно переосмыслить тебе жизнь и свои взгляды. Ишакам везде шлагбаум перекрывают 

Как же арена ебет Тарков. Ее буквально малость допилить по минимальным нюансам и можно дропать Тарков полностью и безвозвратно. Сука Буянов гнида так тебе и надо, а китайцы молодцы копируют всё и доводят до ума, не так «как видит разработчик», а как комфортно игрокам. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поиграл 4 часа - прикольно

собрал фал но с него просто нереально стрелять. По отдаче в таркове что то ближайшее это аша, но аша и то не так сильно кидается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 11.05.2024 в 16:05:

может полезно кому будет три дня прошло а мне хуй в рот дали а не ключ. не дает скачать, почта пустая

Нужно переосмыслить тебе жизнь и свои взгляды. Ишакам везде шлагбаум перекрывают 

Как же арена ебет Тарков. Ее буквально малость допилить по минимальным нюансам и можно дропать Тарков полностью и безвозвратно. Сука Буянов гнида так тебе и надо, а китайцы молодцы копируют всё и доводят до ума, не так «как видит разработчик», а как комфортно игрокам. 

Да там не просто "как видит разработчик", а скорее, чтоб игроки страдали. Иначе просто не объяснить, как даже такие тривиальные в техническом плане вещи(свернуть рюкзак, отобразить цену предмета и многие другие мелочи) не сделаны. Я не говорю уже о важном: времени загрузки в игру, ссаном движке.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 4 часа назад:
Just_rampage написал 11.05.2024 в 17:05:

может полезно кому будет три дня прошло а мне хуй в рот дали а не ключ. не дает скачать, почта пустая

Нужно переосмыслить тебе жизнь и свои взгляды. Ишакам везде шлагбаум перекрывают 

 

первый раз такое слышу

это твой личный опыт?

 

наконец то Николай Вячеславович Бабуинов схватился за голову и хоть че то начал делать или по крайней мере создавать видимость. Надеюсь тарков будет меняться быстрее и в лучшую сторону

 

а ты клоун продолжай сидеть играть в залупу "недоступно в вашем регионе"

там даже на сайте когда регаешься у этих пидарасов китайских нужно страну выбрать, так вот там в списке нет РФ. Сиди дальше жри говно для мобилок с пластмассовой игрушечной анимацией и экономикой дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...