Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Ilze said Just now:
rddvm said 2 minutes ago:
Ilze said 4 minutes ago:
mazt3r said 5 minutes ago:

Перечислять несостыковки никто, конечно же, не собирался.

этот прокурор форума не может разобраться в деле соньки, а все  туда же - про масонов нам впаривает

 

Кто тебе про масонов впаривает?

наследный миллионер, доктор геополитических наук и просто самый осведомленный источник в кремле

 

"Доктор геополитических наук" - нет такой степени, и пхд тоже звучат по - другому. О чем ты?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и задумано, деб


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze said 6 minutes ago:

так и задумано, деб

 

Хуй знает, что вы там задумываете и кто там тебе что рассказывает, но судя по всему это происходит после пары литров суррогата с обеих сторон 

 

 

Ситуация с сонярой кстати понятна - вован феерический выблядок, по которому багажник плачет, соняра молодец - вытягивает жизнь с казалось бы луза с нулевой, параллельно подкидывая местной фауне объедков через забор с целью поорать над цивилизационной пропастью 


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторяю - если у тебя подобное восприятие реальности, то все твои ахуительные инсайды понятно каким образом сгенерированы(там даже не два литра бля наверн, а чето типа коаксила)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said Just now:

повторяю - если у тебя подобное восприятие реальности, то все твои ахуительные инсайды понятно каким образом сгенерированы(там даже не два литра бля наверн, а чето типа коаксила)

 

Какие ахуительные инсайды? Какое понимание реальности? Ну давай, парируй, что с сонярой не так. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал чем заняться с утремана - а не обсудить ли мне личность соньки в стомильоновпервый раз?

тасуйся, шиз, можешь в личке с ней обсуждать вашу общую маняреальность(удивительно если еще не)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said Just now:

думал чем заняться с утремана - а не обсудить ли мне личность соньки в стомильоновпервый раз?

тасуйся, шиз, можешь в личке с ней обсуждать вашу общую маняреальность(удивительно если еще не)

 

Ясно - понятно. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 12 часов назад:
Ajaks написал 12 часов назад:

Честного ответа нам никто не скажет, да и какая в целом разница

 

Бля, меня прям так и подмывало ответить что обязательно расскажу за донат в 20 тыщ рублей. На самом деле это банальный легкомысленный залет, пока не родишь не поймешь же как это жизнь ломает/меняет и как это трудно. От хуесоса сразу надо было уходить, черт меня дернул остаться, а когда руки стал распускать было уже поздно и нужно было выжидать родов. Конечно, это просто наивность. Но знаешь, вот на ситуации вокруг посмотреть, столько примеров что люди и жили вроде несколько лет, ребенка осознанно завели, а потом муж начал бабу пиздить и жмотить даже на прокладки, пока она на мели была, а она на мели была потому что в декрете с младенцем сидела. Это просто жизнь, людям свойственно ошибаться, меня жизнь проучила жестоко, но это был нужный урок

не сонь ну на откровенный пиздеж то нахуя скатываться

у тебя был задолго до соловья четкий план залететь похуй от кого, я переписки не храню, но у тебя наверняка они сохранились - пойди почитай че ты там подружкам писала летом 2017го на тему "та хуле чем фиктивный брак отличается от настоящего, залечу и то на то и выйдет". Причем я те прямым текстом говорил что ебаться с тобой не собираюсь, кек, ваще бля умора. Все твои телеги про эмансипацию это тоже умора - ты четко артикулировала, хоть иногда и псевдоиронично, что хочешь статус жены и мамы etc, даже бля комедийный был момент - пришел я с этой кошелкой в загс, спрашиваю че мол надо для росписи - баба говорит надо чтоб вы пришли и пачпорта у вас были, я грю ок, а соняра верещит А КАК ЖЕ КОЛЬЦА. Баба грит - кольца нахуй не нужны, сонька бля постарела на 20 лет на глазах :biblethump:

У тя тотальный фикс был на всех этих "устаревших атрибутах", тебя в целом ток они и интересовали, потому ты и залетела о даунича, который с чаучау кино и музыку круглосуточно обсуждает со сложным ебалом. Со мной канеш было бы попроще ибо я тебя бы на старте нахуй послал, а этот еще пытался тянуть лямочку кек.

Соловей с общечеловеческой точки зрения канеш не лучший человек, но вспоминая твой светлый лик я думаю что я изи бы сидел по полгода каждый год лишь бы тебе ни копья не досталось, потому что твои заплачки на тему ЕТА НА РЕБЕНКА к реальности отношения не имеют. 

Drainbead, Dark Paradise, DimоnGnom и 26 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь, когда хочешь! Вот, молодец. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мразь похоже реально решила до поры до времени прокручивать цикл "просрочка, админка, уголовка, обязательные работы". К сожалению, так можно действительно проебываться годами, пока не надоест. Такова реальность. Ну что ж, будем играть годами в эту игру, можно попробовать лишить прав при злостном уклонении, но сомнительно, т.к. пидарас не бухает и не сидит на солях. Ну что за уебище 

И да, естественно ни на какие встречные алименты он не сможет рассчитывать


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал Только что:

пидарас не бухает и не сидит на солях. Ну что за уебище 

тут согласен

123И47, eq4, Metab0lic и 14 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема сидеть на солях и бухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 50 минут назад:

соняра молодец - вытягивает жизнь с казалось бы луза с нулевой

С чего бы это луза. Я себя неудачницей ни на секунду не считаю. Сын здоров, я до степени почти дошла, деньги заработаются. Да и вырос он уже, да и аспа кончилась почти. Посмотри на тех, кто например годами в несчастливом браке живет и зависим... 


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rddvm написал 6 часов назад:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

Ну тут по факту жумонг в разы более страшное уебище чем рауш и при этом пол форума пиздолизов у нее

литерали лошадиное ебало с торчащими зубами 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe said 1 minute ago:
rddvm said 6 hours ago:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

Ну тут по факту жумонг в разы более страшное уебище чем рауш и при этом пол форума пиздолизов у нее 

 

Мало того что лошадиное ебало, так ещё и активистка - навальнистка. Это же просто комбо:rickroll:


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
YouDontKnowMe написал 2 минуты назад:
rddvm написал 6 часов назад:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

Ну тут по факту жумонг в разы более страшное уебище чем рауш и при этом пол форума пиздолизов у нее 

 

Мало того что лошадиное ебало, так ещё и активистка - навальнистка. Это же просто комбо:rickroll:

Но ведь она играет в мафию...

Это единственный шанс местных инцелов писичку нюхнуть


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б от такой писички на другой глобус съебывал бы нахуй как еврей из советского анекдота 

Rausch понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:

я б от такой писички на другой глобус съебывал бы нахуй как еврей из советского анекдота 

Падажжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby said 1 minute ago:
rddvm said 3 minutes ago:

я б от такой писички на другой глобус съебывал бы нахуй как еврей из советского анекдота 

Падажжи...

 

 

"Как"


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едет еврей в поезде….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...