Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия 543. Камбек челопуков

Рекомендованные сообщения

Не могу дать Летову мж сходу, не вижу эмо в посте а значит идет хладнокровная аналитическая работа, отправил бы чекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 3 минуты назад:

Как я понял тут некие светофорные стенки с цветами приветствуются.

Тяжело пока разобраться, очень большой поток инфы не особо относящейся к игре и плюс я толком не понял кто тут у вас дед, нарк и прочие, но учитывая что вы тут по 400 страниц пишете не удивлён.

 

Считаю необходимым дать свою позицию исходя из того, что для себя нашёл.

 

Самый красный для меня это человек с ником NaniQue- конкретно за вот этот пост #158

 

Это такой первый реальный въезд в человека после флудоразгона и въезд этот для меня вполне обоснованный, это не выглядит как попытка докопаться до столпа, подловил на раздаче цветов из воздуха. Сам Диспершен дефался как-то вяло при том, что в него сразу поехало несколько человек после этого, и меня немножко удивляет, что его никто не пытался защитить, поэтому несмотря на то, что мне кажется аргумент в пользу черноты валидными, я всё таки не давал бы Диспу чёрный цвет.

 

Понравился вот этот пост 

Товарища сhbr. И его дальнейший диалог с RenataSimp по поводу лёгкой атаки в Сороку. Цвет самой Сороки как и Симпа для меня не ясен, но само обсуждение именно от chbr правильное. Если он не собирается трогать Сороку я её трогать тоже не буду.

 

На этот круг сыграю вот в такой микрокоманде. 

Подозреваемых пока особо нет, голосовать буду с NaniQue-. У вас это вроде называется "брелочить".

В конце логика странная. 

Меня Чебурек решил не трогать по нотсам от Рената. Но у тебя на меня нотсов будет даже побольше, чем у Рената. Ты вполне способен далее по игре сам понять мой цвет гораздо точнее, чем он. Так что логичней было бы, если бы по моему цвету chbr на тебя ориентировался, а не ты на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 1 минуту назад:

Как я понял тут некие светофорные стенки с цветами приветствуются.

Тяжело пока разобраться, очень большой поток инфы не особо относящейся к игре и плюс я толком не понял кто тут у вас дед, нарк и прочие, но учитывая что вы тут по 400 страниц пишете не удивлён.

 

Считаю необходимым дать свою позицию исходя из того, что для себя нашёл.

 

Самый красный для меня это человек с ником NaniQue- конкретно за вот этот пост #158

 

Это такой первый реальный въезд в человека после флудоразгона и въезд этот для меня вполне обоснованный, это не выглядит как попытка докопаться до столпа, подловил на раздаче цветов из воздуха. Сам Диспершен дефался как-то вяло при том, что в него сразу поехало несколько человек после этого, и меня немножко удивляет, что его никто не пытался защитить, поэтому несмотря на то, что мне кажется аргумент в пользу черноты валидными, я всё таки не давал бы Диспу чёрный цвет.

 

Понравился вот этот пост 

Товарища сhbr. И его дальнейший диалог с RenataSimp по поводу лёгкой атаки в Сороку. Цвет самой Сороки как и Симпа для меня не ясен, но само обсуждение именно от chbr правильное. Если он не собирается трогать Сороку я её трогать тоже не буду.

 

На этот круг сыграю вот в такой микрокоманде. 

Подозреваемых пока особо нет, голосовать буду с NaniQue-. У вас это вроде называется "брелочить".

Инфа устаревшая, но валидная и обоснованная, можно брать бойца в сквад.

 

P0JIT0H -  ролтик, пожитон

Soroka_ - не заслужила пока погоняло

gasp - гаспар

Waro - дядя паша

toouur - тур

Koyaanisqatsi5498 - джонни, жоне

NaniQue- - наник, нандос, дрюс

dispersion - дисп, пиперсия, вован

LXjkee - лёха

Cryless - дед

Lightovych - лайт

Exanimatio - экза

scarppy - скрепка

pnanrkotikivj - нарк

RenataSimp - ренат

Праздник Винтовки - игорем будешь?

Fulelgupport - фулел

chbr - чбр

oykc - аукс

Avrilka - аврил

Fsntw?!SkyNet - скайнет, скай

xaxain - хахич, хахло

Soroka_, Droed, Waro и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 7 минут назад:

Тебя расстроило, что про тебя написала "потемней"?

мне норм, что ты даешь цвета, вопрос в том, что ты этого делать не хотела, а теперь делаешь 

причина? страх? тряска? 

 

я это для себя отметил и все

Lightovych написал 2 минуты назад:

chbr - чбр

витя


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 минуты назад:

Праздник Винтовки - игорем будешь?

Ему Летов пойдет, а аву и невыносимую тяжесть бытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 18 минут назад:

Тебя расстроило, что про тебя написала "потемней"?

мне норм, что ты даешь цвета, вопрос в том, что ты этого делать не хотела, а теперь делаешь 

причина? страх? тряска? 

 

я это для себя отметил и все

Хз, захотелось мысли суммировать - написала. Цветов там нет, никого черным или красным не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чел на работе сменил официально фамилию, с "Пастухов" на "Летов". 
Я охуенно заорал, а потом взгрустнул так как все контракты ему надо переделывать.
Зато лид проекта теперь панкуха

Made_Of_Scars, LXjkee, Fsntw?!SkyNet и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидаю пока предварительный, тк боюсь уснуть:

 

xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 1 минуту назад:
Waro написал 3 минуты назад:
Soroka_ написал 21 минуту назад:

Тебя расстроило, что про тебя написала "потемней"?

мне норм, что ты даешь цвета, вопрос в том, что ты этого делать не хотела, а теперь делаешь 

причина? страх? тряска? 

 

я это для себя отметил и все

Хз, захотелось мысли суммировать - написала. Цветов там нет, никого черным или красным не даю.

Зачем давать посты без выводов, если ты что-то суммируешь? Это ибд

Притом цвета "покраснее" и "потемнее" - вполне себе цвета, было бы круто понимать на основе чего ты их даешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давайте только леху никто не будет краснить за ту хуйню которую он написал про нарка мж, который не представился

про диспа которому роль жмет или не жмет

 

это ибд хуйня чистой воды, шиза и выдумка

 

играть от того, что это мирный пост, потому что это мирный поток сознания - я не буду - это хуйня полная


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 8 минут назад:

Fulelgupport - фулел

Че за дизинфа

я всегда фуфел пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скарпи всегда был "скрапон" вообще-то  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал Только что:
Soroka_ написал 4 минуты назад:
Waro написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 24 минуты назад:

Тебя расстроило, что про тебя написала "потемней"?

мне норм, что ты даешь цвета, вопрос в том, что ты этого делать не хотела, а теперь делаешь 

причина? страх? тряска? 

 

я это для себя отметил и все

Хз, захотелось мысли суммировать - написала. Цветов там нет, никого черным или красным не даю.

Зачем давать посты без выводов, если ты что-то суммируешь? Это ибд

Притом цвета "покраснее" и "потемнее" - вполне себе цвета, было бы круто понимать на основе чего ты их даешь

Там выводы как раз и написаны вкратце. 

Для меня оттенок - это скорее вайб. 

Цвет для меня это указание к действию. Красный - играю с человеком, с ним ставлю руку, его защищаю. Черный - играю против, голосую в него. Такого пока не готова ни к кому применять. Разве что Лайта опять хочется красным дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 8 минут назад:

Не могу дать Летову мж сходу, не вижу эмо в посте а значит идет хладнокровная аналитическая работа, отправил бы чекера

Мне кажется проявление эмо должно происходить когда с тобой как минимум ведут диалог, а как максимум едут всем столом, тогда тебе нужно пытаться докричаться, но я в целом не особо эмоциональный игрок, кроме того парой часов ранее заметил, что тут у красных просто космический гандикап для победы, так что можно ноги на стол закинуть, ну и отмечу ещё, что я тут слегка стою в сторонке в принципе, поэтому могу себе легко позволить спокойно анализировать ситуацию. 
Хотя конечно наверное если бы я смотрел на себя со стороны, то сказал бы что тут прячется маньяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт пока уверенно мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 3 минуты назад:

так давайте только леху никто не будет краснить за ту хуйню которую он написал про нарка мж, который не представился

про диспа которому роль жмет или не жмет

 

это ибд хуйня чистой воды, шиза и выдумка

 

играть от того, что это мирный пост, потому что это мирный поток сознания - я не буду - это хуйня полная

а ты чего порвался то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
LXjkee написал Только что:

а ты чего порвался то?

я на спокойном

тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 11 минут назад:
Праздник Винтовки написал 17 минут назад:

Как я понял тут некие светофорные стенки с цветами приветствуются.

Тяжело пока разобраться, очень большой поток инфы не особо относящейся к игре и плюс я толком не понял кто тут у вас дед, нарк и прочие, но учитывая что вы тут по 400 страниц пишете не удивлён.

 

Считаю необходимым дать свою позицию исходя из того, что для себя нашёл.

 

Самый красный для меня это человек с ником NaniQue- конкретно за вот этот пост #158

 

Это такой первый реальный въезд в человека после флудоразгона и въезд этот для меня вполне обоснованный, это не выглядит как попытка докопаться до столпа, подловил на раздаче цветов из воздуха. Сам Диспершен дефался как-то вяло при том, что в него сразу поехало несколько человек после этого, и меня немножко удивляет, что его никто не пытался защитить, поэтому несмотря на то, что мне кажется аргумент в пользу черноты валидными, я всё таки не давал бы Диспу чёрный цвет.

 

Понравился вот этот пост 

Товарища сhbr. И его дальнейший диалог с RenataSimp по поводу лёгкой атаки в Сороку. Цвет самой Сороки как и Симпа для меня не ясен, но само обсуждение именно от chbr правильное. Если он не собирается трогать Сороку я её трогать тоже не буду.

 

На этот круг сыграю вот в такой микрокоманде. 

Подозреваемых пока особо нет, голосовать буду с NaniQue-. У вас это вроде называется "брелочить".

В конце логика странная. 

Меня Чебурек решил не трогать по нотсам от Рената. Но у тебя на меня нотсов будет даже побольше, чем у Рената. Ты вполне способен далее по игре сам понять мой цвет гораздо точнее, чем он. Так что логичней было бы, если бы по моему цвету chbr на тебя ориентировался, а не ты на него. 


Ещё раз. Chbr для меня красный за конкретный пост в котором он обращался вообще к другому человеку, далее я видел, что в тебя кто-то немножко надавил, не запомнил ник, потом Рената начал тебя дефать, я лично не видел для себя необходимости какой-то тебя дефать, поэтому для меня этот маневр выглядит ну.... немного странно, твой цвет на 0 мне не особо ясен, хотя к 30й странице ты вроде как выглядишь покраснее. Итого я хочу играть с Chbr. Сам chbr просит не трогать тебя, ну и да, ты верно заметила, что скорее всего твой цвет я найду по игре, как и цвет Носка.

Lightovych написал 15 минут назад:
Праздник Винтовки написал 21 минуту назад:

Как я понял тут некие светофорные стенки с цветами приветствуются.

Тяжело пока разобраться, очень большой поток инфы не особо относящейся к игре и плюс я толком не понял кто тут у вас дед, нарк и прочие, но учитывая что вы тут по 400 страниц пишете не удивлён.

 

Считаю необходимым дать свою позицию исходя из того, что для себя нашёл.

 

Самый красный для меня это человек с ником NaniQue- конкретно за вот этот пост #158

 

Это такой первый реальный въезд в человека после флудоразгона и въезд этот для меня вполне обоснованный, это не выглядит как попытка докопаться до столпа, подловил на раздаче цветов из воздуха. Сам Диспершен дефался как-то вяло при том, что в него сразу поехало несколько человек после этого, и меня немножко удивляет, что его никто не пытался защитить, поэтому несмотря на то, что мне кажется аргумент в пользу черноты валидными, я всё таки не давал бы Диспу чёрный цвет.

 

Понравился вот этот пост 

Товарища сhbr. И его дальнейший диалог с RenataSimp по поводу лёгкой атаки в Сороку. Цвет самой Сороки как и Симпа для меня не ясен, но само обсуждение именно от chbr правильное. Если он не собирается трогать Сороку я её трогать тоже не буду.

 

На этот круг сыграю вот в такой микрокоманде. 

Подозреваемых пока особо нет, голосовать буду с NaniQue-. У вас это вроде называется "брелочить".

Инфа устаревшая, но валидная и обоснованная, можно брать бойца в сквад.

 

P0JIT0H -  ролтик, пожитон

Soroka_ - не заслужила пока погоняло

gasp - гаспар

Waro - дядя паша

toouur - тур

Koyaanisqatsi5498 - джонни, жоне

NaniQue- - наник, нандос, дрюс

dispersion - дисп, пиперсия, вован

LXjkee - лёха

Cryless - дед

Lightovych - лайт

Exanimatio - экза

scarppy - скрепка

pnanrkotikivj - нарк

RenataSimp - ренат

Праздник Винтовки - игорем будешь?

Fulelgupport - фулел

chbr - чбр

oykc - аукс

Avrilka - аврил

Fsntw?!SkyNet - скайнет, скай

xaxain - хахич, хахло


За пояснения спасибо. 
На прошлом форуме мне все звали Тяжесть (Тяж), в играх где я себе беру такой же ник как на этом форуме народ зовёт Винтовкой. Но в целом конечно сами решите в итоге как меня именовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...