Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ewok написал 2 часа назад:

кстати что делать с летающей снайпершой? есть какой-то предмет станящий, чтобы ее спустить? или только абилки?

Она первую половину игры максимально уязвимая когда летает, просто стреляешь в нее, якобы. Она сама полет выключит

gRUzz написал 2 часа назад:

Посмотрел на ютубе два тирлиста.

В первом чел ставит абрамса в высший тир, потом доходит до заточки и ставит его туда де и называет самым сильным в игре.

Во втором чел ставит абрамса в низший тир и следом к нему туда ставит заточку.:onneponimaet:

 

Короче лучше самому героев оценивать

Концепция тирлиста как явления предполагает что им пользуются и состоявляют исключительно ноубрейн челы которые рандомно все ставят

 

Wondervicce написал 56 минут назад:
LiKERRR написал 9 часов назад:

Получил инвайт,сыграл.Тупо предлагают сожрать кал,а потом ещё когда прикрутят шапки ты должен будешь забашлять чтобы его пожрать)))Графика хуета,ресурсов жрет много,кароче игра для отсталых гавноедов и пидорасов

 

изображение.png

 

:lol::lol::lol::pray::pray::pray::pray:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 3 минуты назад:

Она первую половину игры максимально уязвимая когда летает, просто стреляешь в нее, якобы. Она сама полет выключит

я на ямато играю, недостреливаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на Ямато не должна улететь изначально. Либо летишь к ней на втором, а после тычки первый в воздухе кастуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны дайте инвайт, в падлу на фанпей идти, хочу от своих родненьких пдчан инвайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:

Ну на Ямато не должна улететь изначально. Либо летишь к ней на втором, а после тычки первый в воздухе кастуешь

хм, второй её спускает? надо будет попробовать. 

я с ней не лейнил, обычно она в лейте отожранная уже была и делала больно свысока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не спускает, но позволяет тебе добрать поближе и скастовать первый скил, пока она вне досягаемости от остальных средств. Вообще если уже отожраная и больно делает свысока, то кроме курсы особо ничего не спасет. При фулсборке кулдаун на полет минимальный, мувспид большой, да и блинки какие-то обычно есть

 

*Конкретно против Вендикты обратка еще хорошо помогает обычно


Изменено пользователем ZIGKel
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать описание скиллов

обьясните почему абрамс такой жирный


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

なぜなら、彼は受けたダメージの一部を回復するパッシブを持っているからです。

また、このエリアには吸血鬼もいて、1x1は非常に弱いですが、クリープと数人のヒーローがいる場合、合計すると大量の再生が行われます。


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, я слишком стар для этого дерьма

Даже когда мне кажется, что я отлично убиваю/денаю крипов, я в итоге в прососе

image.png.bad1ac95b569c3c81f35b8e283622715.png


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 3 часа назад:

Получается маст хэф шмотки на редус хила вс него

image.png.9889f8730b521384a68ac3ddf7876c09.png

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но токсик булетс вообще только на инфернусе не впадлу покупать

а вот хилбейн можно как будто на любом герое покупать каждую игру 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще как-то наоборот, хилбейн максимально впадлу брать, а буллетсы после патча не так плохи + на любом герое можно дикей взять. Но на самом деле при равных нетворсах и без резки хила нормально убивается. Меки и стики на тиммейтов все равно никто не юзает. Если нормально зафокусить он на ура умирает

 

Как же он хуярит в 8 окон

image.png.a6914d210ba5c69f2cae98bc6740ba03.png


Изменено пользователем ZIGKel
gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 4 часа назад:

Вообще как-то наоборот, хилбейн максимально впадлу брать, а буллетсы после патча не так плохи + на любом герое можно дикей взять. Но на самом деле при равных нетворсах и без резки хила нормально убивается. Меки и стики на тиммейтов все равно никто не юзает. Если нормально зафокусить он на ура умирает

 

Как же он хуярит в 8 окон

image.png.a6914d210ba5c69f2cae98bc6740ba03.png

 

Забрал, дзенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуджара мега дерьмище неиграбельное. По кайфу играть на чарах с искейпом каким-то. Ящики лутать вообще выгодно? я иногда прям упарываюсь в них, но гляжу что многие стримеры игнорируют.

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 33 минуты назад:

пуджара мега дерьмище неиграбельное. По кайфу играть на чарах с искейпом каким-то. Ящики лутать вообще выгодно? я иногда прям упарываюсь в них, но гляжу что многие стримеры игнорируют.

 

ящики не, а вот фарм нейтралов и особенно будок с душами - вроде дело уважаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стоит признать. что такого внимания к онлайн-аренам давно не было.

Пожалуй, это действительно уже можно считать успешным проектом.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит выгодно. Офк бегать искать ящики по карте не надо, но не лутануть ящики по пути это ебланствоа какое-то

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 17 минут назад:
phosphorique написал 52 минуты назад:

пуджара мега дерьмище неиграбельное. По кайфу играть на чарах с искейпом каким-то. Ящики лутать вообще выгодно? я иногда прям упарываюсь в них, но гляжу что многие стримеры игнорируют.

 

ящики не, а вот фарм нейтралов и особенно будок с душами - вроде дело уважаемое.

Ящик с душами примерно равен крипу. Если ты бежишь мимо крипа, которого можешь забрать одним выстрелом ты же это сделаешь? Плюс там бывают бонусы к статам и это ещё +


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...