Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да нет, просто качество что тиммейтов, что противников ощутимо повысилось, и эта страница за 50% выходит уже по статистическому распределению.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знач жди 2 которые войдут:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут главное на скрытопульной хуйне не играть, которая не может делать разницу.

ZIGKel понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же это зеленое желе заебывает. просто жесть, против него же играть невозможно

Son of Anarchy понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте 1500 эло лорда в свою тусовкуimage.png.23a0352bc9586eff261141d85ba4b7ff.png


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абрамс энджоер:ginsgnil:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче как и в доте на лоуптсах тут выиграть можно чисто перефармом

доджить дебильные драки, когда челики просто за воздух месятся и лес долбить

к тому же за нейтралов тут пиздец золота дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 30 минут назад:

короче как и в доте на лоуптсах тут выиграть можно чисто перефармом

доджить дебильные драки, когда челики просто за воздух месятся и лес долбить

к тому же за нейтралов тут пиздец золота дают

1 в несколько тут не вывезешь

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут пока легко забекдорить, все здания слишком слабые


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.abad695639045c7a9341d929783bf29a.png

 ну я мейн зеленого и че))))) на самом деле  прикольный перс.

Парни возьмите в пачку поиграть, хочу с войсом нормально так по саппортить на зелёном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты хейз есть? чё в лейте кроме рикошета лаки шота брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, первый раз ровная катка и аж на 40+ минут

image.png.2e34ff2be468b21a7ac18ebc7266a8fb.png


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 жопа горит пиздец, из 5 каток 2 вьебал которые было невозможно проебать мы выигрывали все тимфайты, голый трон у врагов,  челы продолжали фармить/толкать линии в соло или идут в 2 бить рошу когда там 5 реснулось, еще в двух челы 0-8 0-7 с нулевой, в еще одной чел ливнул мы решили доиграть но нас в лейте перевернули числом 

 у меня срака на луне нахуй, я старый чел который попасть не в кого не может + просадки фпс  на моем ведре, в каждой из этих каток был либо в топе по урону (леший ебет) либо с лучшим кда на мгле :mameprivet:

 

УПД: В некст катке дало 2-х тимейтов которые должны были меня затащить, а по итогу еле осилили за 40 минут и то я один базу врага демонтировал, это могло еще минут на 20 затянуться 

  Показать содержимое

mnXzNtm.png

ну еще на линии говна поел, пришлось минут 25 афк фармить, последние 3 файта ультом сносил челов быстрее чем они успевали перекат прожать :trollface:

Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 22 hours ago:

Нет, я могу играть с 90%+ винрейта вот таким способом, даже пока у меня вся команда мертвая олл гейм, как в этом случае, но это надо Ямато пикать и как же это скучно и уныло

 

 

*только на реплее заметил что Варден лайн пошел хуярить отпушивать пока я трон сношу:pray::pray: Ну там по игре понятно было что он супер стронг, как и остальная команда, я поэтому так и собирался, но все-таки вот это уровень доверия что он решил на крипстат еще и отыграть:pray:

 

ну ка гайд запили по билду и скилам

я с ботами ее тестил, она в начале не супер сильная я так понял


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Билд в общем доступе, по "ZIG" найдешь

Фармишь начальные шмотки до вейла, после вейла можешь бегать пикофать соло пушеров, если некого убивать - идешь сам пушить. Чаще всего имеет смысл суициднуться в обджектив с ультой, если за тобой пришло много народу, убежать вряд ли получиться, а строение энивей надо сносить. После рефрешера+гласс кеннона, если все остальное есть, уже в идеале патрон должен быть ослаблен, просто держись рядом с вражеской базой фармя или убивая на фарме, суть в том что крипы должны быть под базой хоть на одном лайне, вейл сильно помогает с выживаемостью и гангами, большой объем щитов позволяет снять пол ебала, даже если ты не убиваешь соло, рефрешнуть щиты и вернуться добить, и при любой заварушке иди в трон соло, победил. Если прям все уже есть - можно и без заварушки, если пропушено хоть 2 лайна, тебе уже пох на команду плюс-минус, но крипы важные пушто отключат бекдор

 

Максишь на все поинты второй скил, потому что на последнем уровне +6 вепон демеджа дает пиздец буст ворваться из вейла распидорасить любого за 2 сек в мидгейме, потом можно меч взять в 2 чисто ради замедления, иногда помогает, и дальше макс ульта. Третий скил при такой раскачке просто потом вкачиваешь когда остальное замакшено. По факту тебе из всех способностей надо ульта и второй

 

Но это скучно так играть. Что-то типо доты на высоком уровне, слишком технично. Вообще если у тебя каким-то чудом хороший перефарм на лайне на Ямато, то лучше в милишку пойти, ты не снесешь соло трон, зато так хоть весело:tusila:


Изменено пользователем ZIGKel
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт, кстати, вчера играл с другом, который первый раз вообще в игру зашел - подбор идёт по челу в тиме с наибольшим количеством игр, так что советую первые игр 20 сначала в соло побегать, ну или с нуля патькой врываться.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 1 минуту назад:

подбор идёт по челу в тиме с наибольшим количеством игр

Это поразительно как люди делают далекоидущие выводы потому что им так показалось на основе нескольких результатов:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...