Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

CorvusCorax написал 01.09.2024 в 19:34:

:pisubudew::pisubudew:

image.png.dc475fe9cc8c029cf2c69143e336c7db.png

 

 

Жалко раньше не вкатился, тяжело героев некоторых осваивать, но Лэш пиздец имба в хороших руках

Еще ебаный треклок игр 40 не засчитал и ммр тоже хуйпойми как считает

где это смотреть?

 

Kant написал 12 часов назад:

ну тут пока легко забекдорить, все здания слишком слабые

да, уходишь на минуту лес побить и уже лайн проебал


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:
Wondervicce написал 1 час назад:

подбор идёт по челу в тиме с наибольшим количеством игр

Это поразительно как люди делают далекоидущие выводы потому что им так показалось на основе нескольких результатов:trollface:

Это ты про гайды о том, как в соло проебывать игры, если у противника глаз немного косится на миникарту?

жалко конечно севена, в некст патче мувспид порежут

image.png.309cd1432eef32a5ed579edd9194f08e.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morph написал 11 часов назад:

эксперты хейз есть? чё в лейте кроме рикошета лаки шота брать?

Ну вампирик берст бис

только его нажимать надо

Morph понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я о том что бОльшая часть людей крайне внушаемые, переоценивают логический метод, при этом толком не умея им пользоваться:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как балансить персов будут? По хай ммр играм, или по общей стате.:takpadazhi:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал Только что:

По матчлисту зигкеля

ну вообще статистика неумолимая вещь

image.png.cf06a5bf63fc196aa8876ad208213e81.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Morph said 12 hours ago:

эксперты хейз есть? чё в лейте кроме рикошета лаки шота брать?

я по билду сансета играю. 2 из 2 выиграл в соло практически 

пока нравится больше, чем билд через рикошет первой шмоткой

image.png.1f029312784b40acf8680a237c8bed77.png


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока текущий формат теста, судя по Вишесу - по матчлисту НА стримеров


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 27 минут назад:
Morph написал 12 часов назад:

эксперты хейз есть? чё в лейте кроме рикошета лаки шота брать?

Ну вампирик берст бис

только его нажимать надо

БКБ рефрешер


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 минуты назад:
Ajaks написал 3 минуты назад:

По матчлисту зигкеля

ну вообще статистика неумолимая вещь

image.png.cf06a5bf63fc196aa8876ad208213e81.png

Да, если не упускать тестируемую выборку, условия теста, брать огромные дистанции, то да, но это слишком сложное исследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 11 минут назад:
Ajaks написал 12 минут назад:

По матчлисту зигкеля

ну вообще статистика неумолимая вещь

image.png.cf06a5bf63fc196aa8876ad208213e81.png

Герой очень скилозависимый и работает хорошо в команде, а с командной игрой на низких и средних ммр не очень

 

Мне интересно. как это работает? У героя самый низкий винрейт, а она топ3 по пикам 

image.png.46016fab1ad7d04b99c9a6f3b67a4b8f.png


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, я последнее время склоняюсь к тому что просто надо лучше стрелять и не брать реверс в гранату рано, потому что да, это для командной игры. Якобы, если действительно хорошо аймить, можно побеждать околосоло на Парадоксе, но тут скорее от криворукости энеми зависит, опять же

 

Там просто часть игр на работе где я афк иногда стою по 10 мин, и часть на америке с пингом 200:trollface:

gRUzz написал 3 минуты назад:

Мне интересно. как это работает? У героя самый низкий винрейт, а она топ3 по пикам 

image.png.46016fab1ad7d04b99c9a6f3b67a4b8f.png

Ну она же просто няшная, с босыми ножками. Кричит по-девчачьи когда умирает:geys:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс нужно усиливать третий скил, он вообще не ощущается в лейте. Или хотя бы сделать прерывание чанелинг спелов


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 7 минут назад:
Wondervicce написал 14 минут назад:
Ajaks написал 16 минут назад:

По матчлисту зигкеля

ну вообще статистика неумолимая вещь

image.png.cf06a5bf63fc196aa8876ad208213e81.png

Герой очень скилозависимый и работает хорошо в команде, а с командной игрой на низких и средних ммр не очень

 

Мне интересно. как это работает? У героя самый низкий винрейт, а она топ3 по пикам 

image.png.46016fab1ad7d04b99c9a6f3b67a4b8f.png

 

Внешка людям нравится, но герой создан чисто выиграть за 20 мин, выебав лайн и собрав нетворс с киллов ультой. Чем дольше игра, тем она слабее, в любом билде. А  с даунами-пугами половина игр дефолт 40 мин.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 3 минуты назад:

Парадокс нужно усиливать третий скил, он вообще не ощущается в лейте. Или хотя бы сделать прерывание чанелинг спелов

Полебала с тычки т. е. хуясебе не ощущается:trollface:

Да ничего не надо особо делать, нормальный герой. За проходку по воротам можно сделать 15 или даже 20% хп, или замедление на дольше, а то как-то по ним бегают слишком вольготно

 

ВОЗМОЖНО было бы нормально сделать ульту таргетом, но не уверен. С другой стороны у Враз, например, ульта таргетовая, хотя по факту делает минус один с высокой вероятностью. Но есть еще особенность что у Враз она летит столько что можно иной раз успеть выйти из замеса на фонтан зипануться

 

Можно не таргетом, но скорость снаряда на уровне пуль, потому что при текущем формате рассчитать куда там давать свап в опережение, при ренже > 30, это чистая удача


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати да, с ультой тоже надо поработать.

А пол-ебала с тычки чот не получается у меня, в лейте 300-400 урона вообще ни о чем


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бати играют на расплате через физ.билд, покупая 3 начальные шмотки на спирит бурст, заряд и урон


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 25 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 54 минуты назад:
Morph написал 12 часов назад:

эксперты хейз есть? чё в лейте кроме рикошета лаки шота брать?

Ну вампирик берст бис

только его нажимать надо

БКБ рефрешер

Да но до этих шмоток ндао урона купить

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 14 минут назад:

А пол-ебала с тычки чот не получается у меня, в лейте 300-400 урона вообще ни о чем

Что-то ты не так делаешь знач:trollface:

image.png.0c6da5a0930fba65539c5ae51ceb196a.png

 

Ну типо, учитывая что за игру ты соберешь пару бафов из ящиков, то 750+. У человека в среднем при фул запаке 2к-2.5к хп (а запак в хп делать не особо любят, особенно всякие Хейзы). Ну не пол, но треть ебала на ура, особенно если это кто-то хилый. Да не надо с ним ничего делать. Тут же, опять же, фактор остановки, после попадания ты сам очередь хедшотом делаешь, а если ты в нормальном замесе в человека попал фризом на секунду, то он уже плюс-минус умер


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...