Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Soroka_

Мафия 545: Смута в Запретном городе (Ночь в 21:00 МСК)

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 1 минуту назад:

Пиздабол я последние игры 10 постов отбиваю, ты хуй знает что ты там и где чувствовал

Я тебя в прошлой игре нашел мжом при 10 постах
Кто из нас пиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 4 минуты назад:

с одной стороны старые дауны конкретно шурик которые пишут что нет мж вайба, хотя раньше он его чувствовал. Пиздабол я последние игры 10 постов отбиваю, ты хуй знает что ты там и где чувствовал

Так может шурик маф

Shyrik написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:

Пиздабол я последние игры 10 постов отбиваю, ты хуй знает что ты там и где чувствовал

Я тебя в прошлой игре нашел мжом при 10 постах
Кто из нас пиздабол?

Было

Праздник Винтовки написал 6 минут назад:
Leibster написал 31 минуту назад:

Винтовка, вот я тебя в этой игре читал 100% больше всех, поэтому давай поговорим. 

Я не понимаю твою позицию "чел имеет такую же позицию по столу, что и я, поэтому я с ним играю"

А ты проверил, что это позиция чела, а не он доел за кем-то (мб даже за тобой)? Ну типа есть ли в позиции что-то кроме "чуйкевича", есть ли понимание что вы куда-то идёте, или тебе достаточно знать что в тебя не пойдут значит хорошо? 

Просто по идее защитная позиция игры не отсвечивать и затереться на дневном выгодно как раз мафии - им не нужно выигрывать днём, они ночью всех перестреляют. 

Мирные понятное дело должны найтись, чтобы голосовать в одинаковых челов, но это найтись должно идти из того, что каждый сам дошёл до позиции и она совпала с другим человеком. Или может наоборот ты не согласен с его позицией, но он убедил тебя в своей позиции и ты в нем уверен. 

Я просто вот этого сесть и ждать не понимаю прикола, надеяться на активов что они дадут информацию - тут как видишь не вариант, они решили в первый день прикольно вскрыться и их импакт теперь нулевой

 

Я вижу на вашем форуме ультра ЧСВ мегагеймеров, которые почему-то считают д2рушных пришедших тупыми клоунами, которые не умеют играть и всю аналитику по нам строят от того, что мы тупые клоуны и не умеем играть.

На форуме где играем мы красные игроки в первый круг уходят систематически - это норма, то что скорее всего там есть хотя бы одна чёрная рука - это тоже база, потому что чёрные игроки очень сильно разбегаются с нуля и стараются даже не контактировать друг с другом, чтобы их не дай бог не заподозрили вместе. И ещё систематически 1 чёрный всегда доезжает мешком и не чешется, пока его не начинают выковыривать из инактива. Поэтому для меня очень вероятно, что Варо/Крайлес/D1 вполне могут оказаться чёрными закопами.

 

То, что чёрный Лорсер не будет устраивать клоун фиесту с вскрытием на горроли это тоже база, когда он чёрный - он супер гибкий и его хрен вскроешь, поэтому его исполнение на вскрытии вчера было красным с целью раскачать стол и посмотреть куда будут кидаться руки.

 

Я не знаю как играют у вас, я знаю как играют у нас. Весь ваш онгоинг мув на 53-54 страницах для меня ультра странный, у нас на форуме нет такой штуки как болды в принципе, если игрок кого-то подозревает он просто кидает в него руку 1 раз и всё, никаких смен. Вся душка меня началась с Шурика, который написал, что я кинул чёрный пост окей, по всей логике когда в эту версию вписались и ты и Ролтон вы просто должны были запаковать меня и я бы вышел спокойно с этой игре и пошёл бы заниматься своими делами. Я же не стал для вас краснее, вы всей компашкой сейчас делаете то, что и делали вчера, ты опять достаёшь мои посты с 3й страницы топика и продолжаешь рассказывать, что я чёрный по старту.  

Чем сегодня будем заниматься? Опять раскидывать болды, а потом переобуваться в другого? Ты если играешь в меня - то играй уже до конца, какой смысл меня держать на столе, если я для тебя не краснею ни одним сообщением?

 

P/s Второй день опять такой же мегаЧСВшный как и первый. Ваш другалёк Оукс кидает голос в единственного вскрытого журналиста и убеждает нас, что он умный а мы тупые.

 

Зона когда красный он сильно заинтересован в игре, он вчера просил Сороку обновить табличку, для меня это аргумент его красноты. То, что он не валидный для вас и вы его цвет видите по другому это не моя проблема. И да, даже если он покупает мою руку тем, что выдаёт мои мысли мне хотя бы не стыдно ему проиграть будет, я просто признаю, что он меня купил и победил.

Хватит плакать

У тебя нет поиска мафии

Кто мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поза прошла
image.png

поза поза прошлая

image.png

поза поза поза прошлая

image.png

итого 25% неплохо шурик, чуть хуже рандомайзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 30 минут назад:
Праздник Винтовки написал 35 минут назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
Праздник Винтовки написал 1 час назад:

переобуваются резко в Лорсера без аргументов

:roflanebalo:чел он подвскрылся на ровном месте и свалил, это чёрный мув

 

Зачем чёрному, который сидит на жопе ровно и в него никто не играет подвскрываться мирактивом? Он бы мог сидеть пердеть ещё пару кругов.

Твоя логика не работает.

а мирному зачем это делатЬ?
это вообще делать незачем на любой роли, просто мафия чаще ошибается чем мж

это игра Лорсера крутить стол так, чтобы собрать в себя реакции. Он их вчера собрал, итог в посте Сороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 32 минуты назад:
Праздник Винтовки написал 37 минут назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
Праздник Винтовки написал 1 час назад:

переобуваются резко в Лорсера без аргументов

:roflanebalo:чел он подвскрылся на ровном месте и свалил, это чёрный мув

 

Зачем чёрному, который сидит на жопе ровно и в него никто не играет подвскрываться мирактивом? Он бы мог сидеть пердеть ещё пару кругов.

Твоя логика не работает.

а мирному зачем это делатЬ?
это вообще делать незачем на любой роли, просто мафия чаще ошибается чем мж

это игра Лорсера крутить стол так, чтобы собрать в себя реакции. Он их вчера собрал, итог в посте Сороки.

ну обосрался по русский это мы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 12 минут назад:

единственная игра где я попытался >10 постов с мыслями за последнее время,

с одной стороны старые дауны конкретно шурик которые пишут что нет мж вайба, хотя раньше он его чувствовал. Пиздабол я последние игры 10 постов отбиваю, ты хуй знает что ты там и где чувствовал
Ева который на отьебись пишет и нахуя то мой ник упоминает хотя явно не читал мой профиль

с другой сторону д2срушники которые наролили активов и думают что они короли тут, да вы как кончелыги сыграли, хуже всех конкретно винтовка лорсер и конфет, если вы все мж тут то это ваша вина что вас мж не считают. Т.к. всё что я слышу это нытьё, а если это не работает то вскрытие

 

Правильно, лучше не ныть, а как тру пацыки хуесосить друг друга, раздавать воздушные цвета на чуйке и голосовать в горактива, потому что А ЧЁ ОН ДАУН ВСКРЫЛСЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал Только что:
P0JIT0H написал 13 минут назад:

единственная игра где я попытался >10 постов с мыслями за последнее время,

с одной стороны старые дауны конкретно шурик которые пишут что нет мж вайба, хотя раньше он его чувствовал. Пиздабол я последние игры 10 постов отбиваю, ты хуй знает что ты там и где чувствовал
Ева который на отьебись пишет и нахуя то мой ник упоминает хотя явно не читал мой профиль

с другой сторону д2срушники которые наролили активов и думают что они короли тут, да вы как кончелыги сыграли, хуже всех конкретно винтовка лорсер и конфет, если вы все мж тут то это ваша вина что вас мж не считают. Т.к. всё что я слышу это нытьё, а если это не работает то вскрытие

 

Правильно, лучше не ныть, а как тру пацыки хуесосить друг друга, раздавать воздушные цвета на чуйке и голосовать в горактива, потому что А ЧЁ ОН ДАУН ВСКРЫЛСЯ. 

вскрытие игровой момент, если бы ты играл за нормальным столом ту же классику на которую ты так шликаешь тебя бы вынесли на 9 с такой хуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 9 минут назад:

Кто мафия?

 

У тебя слепота избирательная или ты мои посты через строчку читаешь ало!

В пятёрке голосовавшей Лорсера выбрасываю докидного Кукушку, в оставшейся четвёрке от одного до двух мафий.

1 вероятный маф в закопах Варо/Крайлес/D1 

 

Доступно для понимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 4 минуты назад:

поза прошла
image.png

поза поза прошлая

image.png

поза поза поза прошлая

image.png

итого 25% неплохо шурик, чуть хуже рандомайзера

Вопревых кек
Во вторых 25 это много
Ты знаешь сколько башов можно подрят дать в доте подрят с 25%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 1 минуту назад:
Eva написал 12 минут назад:

Кто мафия?

 

У тебя слепота избирательная или ты мои посты через строчку читаешь ало!

В пятёрке голосовавшей Лорсера выбрасываю докидного Кукушку, в оставшейся четвёрке от одного до двух мафий.

1 вероятный маф в закопах Варо/Крайлес/D1 

 

Доступно для понимания?

Ну давай разберем тогда варо крайлес и диван

Кто из них хуже, кто лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 5 минут назад:
Leibster написал 29 минут назад:

Винтовка, вот я тебя в этой игре читал 100% больше всех, поэтому давай поговорим. 

Я не понимаю твою позицию "чел имеет такую же позицию по столу, что и я, поэтому я с ним играю"

А ты проверил, что это позиция чела, а не он доел за кем-то (мб даже за тобой)? Ну типа есть ли в позиции что-то кроме "чуйкевича", есть ли понимание что вы куда-то идёте, или тебе достаточно знать что в тебя не пойдут значит хорошо? 

Просто по идее защитная позиция игры не отсвечивать и затереться на дневном выгодно как раз мафии - им не нужно выигрывать днём, они ночью всех перестреляют. 

Мирные понятное дело должны найтись, чтобы голосовать в одинаковых челов, но это найтись должно идти из того, что каждый сам дошёл до позиции и она совпала с другим человеком. Или может наоборот ты не согласен с его позицией, но он убедил тебя в своей позиции и ты в нем уверен. 

Я просто вот этого сесть и ждать не понимаю прикола, надеяться на активов что они дадут информацию - тут как видишь не вариант, они решили в первый день прикольно вскрыться и их импакт теперь нулевой

 

Я вижу на вашем форуме ультра ЧСВ мегагеймеров, которые почему-то считают д2рушных пришедших тупыми клоунами, которые не умеют играть и всю аналитику по нам строят от того, что мы тупые клоуны и не умеем играть.

На форуме где играем мы красные игроки в первый круг уходят систематически - это норма, то что скорее всего там есть хотя бы одна чёрная рука - это тоже база, потому что чёрные игроки очень сильно разбегаются с нуля и стараются даже не контактировать друг с другом, чтобы их не дай бог не заподозрили вместе. И ещё систематически 1 чёрный всегда доезжает мешком и не чешется, пока его не начинают выковыривать из инактива. Поэтому для меня очень вероятно, что Варо/Крайлес/D1 вполне могут оказаться чёрными закопами.

 

То, что чёрный Лорсер не будет устраивать клоун фиесту с вскрытием на горроли это тоже база, когда он чёрный - он супер гибкий и его хрен вскроешь, поэтому его исполнение на вскрытии вчера было красным с целью раскачать стол и посмотреть куда будут кидаться руки.

 

Я не знаю как играют у вас, я знаю как играют у нас. Весь ваш онгоинг мув на 53-54 страницах для меня ультра странный, у нас на форуме нет такой штуки как болды в принципе, если игрок кого-то подозревает он просто кидает в него руку 1 раз и всё, никаких смен. Вся душка меня началась с Шурика, который написал, что я кинул чёрный пост окей, по всей логике когда в эту версию вписались и ты и Ролтон вы просто должны были запаковать меня и я бы вышел спокойно с этой игре и пошёл бы заниматься своими делами. Я же не стал для вас краснее, вы всей компашкой сейчас делаете то, что и делали вчера, ты опять достаёшь мои посты с 3й страницы топика и продолжаешь рассказывать, что я чёрный по старту.  

Чем сегодня будем заниматься? Опять раскидывать болды, а потом переобуваться в другого? Ты если играешь в меня - то играй уже до конца, какой смысл меня держать на столе, если я для тебя не краснею ни одним сообщением?

 

P/s Второй день опять такой же мегаЧСВшный как и первый. Ваш другалёк Оукс кидает голос в единственного вскрытого журналиста и убеждает нас, что он умный а мы тупые.

 

Зона когда красный он сильно заинтересован в игре, он вчера просил Сороку обновить табличку, для меня это аргумент его красноты. То, что он не валидный для вас и вы его цвет видите по другому это не моя проблема. И да, даже если он покупает мою руку тем, что выдаёт мои мысли мне хотя бы не стыдно ему проиграть будет, я просто признаю, что он меня купил и победил.

Хз откуда ты родил, что к вам кто-то плохо относится. 

Ну может в какие-то бытовые приколы не втягивают, но оно понятно - незнакомых людей странно тянуть к себе. 

Просто вы пытаетесь играть "правильно" и это очень смешно, особенно в первый день где 0 информации и можно только эмоционально взаимодействовать

Ну будь у меня один болд/рука, конечно я бы иначе им пользовался, но если мне дали два - значит и отыгрывать надо от того, что их два. Иногда можно дабл болдой дать ультра позицию, иногда можно одну болду дать и по ней реакции собирать и перекинуть. Ну это знаешь как играть с доктором и без - в одном случае можно пафосно вскрыться и рассчитывать на отхил, а в другом вскрытие = смерть

Базовые штуки они и так понятны - да, скорее всего докиды были хаотичные и скорее всего кто-то из мафлов докинул. Да, не зная роли Евы сложно дать оценку голосовалке, потому что голосование мж+мж против мж+мафия идут по разному. Да, люди с ролями имеют склонность мешковать, потому что у них игра ночью. Тут ты никого не удивишь знанием первого уровня

 

Вот я сегодня на тебя не наезжаю и голосовать в тебя не планирую, но это потому что я полчаса потратил читать твоё нытье, и теперь мне нужно попробовать выбить из этого хоть какой-то игровой результат - например доебаться до тех, кто тебя пишет мирным на пустом месте (потому что в конфе видит, что тебя нет лмао) 

 

Ну и давать роли по внеигровой хуйне типа попросил ведущего в топике, а не в личку - это попущенная история, ты лучше таким не занимайся


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:

вскрытие игровой момент, если бы ты играл за нормальным столом ту же классику на которую ты так шликаешь тебя бы вынесли на 9 с такой хуйнёй

Так повторяю вопрос и тебе тоже, чё не вынесли? Какой смысл переобуваться в Лорсера вчера был, если я был для тебя ТОЖЕ подозрительным, как и Лейбстеру и Шурику. Ну киньте в меня руки вопросов не будет. 

По какому принципу и аргументу из тройки Лорсер, Кофнет, Винтовка ты выбрал первого? 

Чёрный сидел сидел, скучал, решил дай вскроюсь горактивом чтобы в меня 5 рук улетело, такая идея?

Eva написал Только что:

Ну давай разберем тогда варо крайлес и диван

Кто из них хуже, кто лучше

 

я Крайлеса вообще не видел в игре, видимо в 76 страницах потерялся его десяток сообщений. Варо не нравится тем, что зачем-то спрашивал у меня зачем мне сверки Лироя, на столе где нет инфы, при том, что Лирой уже точно жур и нет опций как-то скрываться. Я вообще нереально хочу кидать руки в людей, которые согласились играть, а потом пишут за весь тред, что они посрали. D1 по сути невозможно найти, но это скидка на новичка, я тут претензий к нему иметь не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 8 минут назад:

вскрытие игровой момент, если бы ты играл за нормальным столом ту же классику на которую ты так шликаешь тебя бы вынесли на 9 с такой хуйнёй

Так повторяю вопрос и тебе тоже, чё не вынесли? Какой смысл переобуваться в Лорсера вчера был, если я был для тебя ТОЖЕ подозрительным, как и Лейбстеру и Шурику. Ну киньте в меня руки вопросов не будет. 

По какому принципу и аргументу из тройки Лорсер, Кофнет, Винтовка ты выбрал первого? 

Чёрный сидел сидел, скучал, решил дай вскроюсь горактивом чтобы в меня 5 рук улетело, такая идея?

Во первых потому что в лорсера набиралось а в тебя нет. Я бы уже мог ограничиться этим пунктом
Но на самом деле я ещё вчера подумал что ты слишком сильно ноешь для чёрного и написал и особенно после подвскрытие конфета и лорсера они мне больше не понравились чем ты, поэтому я даже написал что докину в них  

P0JIT0H написал 18 часов назад:

короче мне не нравится ни подвскрытие лорсера ни тем более конфетки, я не буду это списывать на хитрость-тупость если туда будет набираться я поддержу

 

Праздник Винтовки понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного нормального поста от топ 1 постера я не вспомню


image.png.aa76877fb0ef896a3862ee7e3b02128a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он хочет умереть, я дам ему шанс, yeah
Я дам ему шанс
Двойная буква С, это на моих ногах
А я только начал, хоть пиздец как богат
Твоя тёлка — блядь, все знают, что она блядь
Но всегда тебя ебал, как же ты не можешь понять
Я один из легенд
Я один из легенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 4 минуты назад:

Хз откуда ты родил, что к вам кто-то плохо относится. 

Ну может в какие-то бытовые приколы не втягивают, но оно понятно - незнакомых людей странно тянуть к себе. 

Просто вы пытаетесь играть "правильно" и это очень смешно, особенно в первый день где 0 информации и можно только эмоционально взаимодействовать

 

Я не умею играть по другому, я вообще не люблю ролёвки в принципе, для меня классика самый удобный и правильный формат. В классике люди не переобуваются в среднем, поэтому если кто-то играет в одного человека, а потом голосует в другого для меня это чёрный маркер. Я считаю, что аргумент: Лорсер плохо вскрылся, поэтому мы его заголосовали - это плохой аргумент голосования, потому что как я и писал выше для чёрных удобнее сидеть в закопке, а не вылазить на стол и исполнять.

Я для себя ситуацию вижу так, что красный Лирой формально сагрился на Лорсера и как бы запустил в него голосование по личным мотивам, но при этом он не кидал руку в него и предлагал вариант с клеткой, чёрные просто воспользовались этим аргументом, чтобы заголосовать потенциального горактива поэтому в пятёрке голосовавшей Лорсера должен быть чёрный. 

Ещё я бы например подумал над тем, что ты, Скайнет и Лайт заставили вскрыться Лироя ролью накидав в него болды. В таком случае получается, что Скайнет вчера спрашивал у Шурика в кого голосовать, и при этом оба голоса кидал в ролевиков. 

P0JIT0H написал 17 минут назад:

Во первых потому что в лорсера набиралось а в тебя нет. Я бы уже мог ограничиться этим пунктом
Но на самом деле я ещё вчера подумал что ты слишком сильно ноешь для чёрного и написал и особенно после подвскрытие конфета и лорсера они мне больше не понравились чем ты, поэтому я даже написал что докину в них  

 

Согласен, у тебя в целом хотя бы есть обоснование своего голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 2 минуты назад:

Я не умею играть по другому, я вообще не люблю ролёвки в принципе, для меня классика самый удобный и правильный формат. В классике люди не переобуваются в среднем,

ты мождешь мне ответить, почему ты на меня гонишь, хотя по твоим же критериям я мж
я вчера с утра писал что мне не нравится лорсер, я писал что докину в него если будет варик, варик появился я конкретно в него докинул
У меня самая логичная игра, что тебе не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Праздник Винтовки написал 4 минуты назад:

Я не умею играть по другому, я вообще не люблю ролёвки в принципе, для меня классика самый удобный и правильный формат. В классике люди не переобуваются в среднем,

ты мождешь мне ответить, почему ты на меня гонишь, хотя по твоим же критериям я мж
я вчера с утра писал что мне не нравится лорсер, я писал что докину в него если будет варик, варик появился я конкретно в него докинул
У меня самая логичная игра, что тебе не нравится?

ответил выше. Соглашусь, у тебя аргументация была в голосовании Лорсера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже вчера тебе предьявил логично, на что ты не ответил почему то
как у тебя лорсер мж, если он вчера писал что конфетка за представление мж, а ты за этот же пост писал конфетку мафией
У вас на одно и то же действие разная реакция, разве в твоей классике это не повод считать его мафией? и не повод подозревать тебя за непоследовательность?
@Праздник Винтовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:

Я даже вчера тебе предьявил логично, на что ты не ответил почему то
как у тебя лорсер мж, если он вчера писал что конфетка за представление мж, а ты за этот же пост писал конфетку мафией
У вас на одно и то же действие разная реакция, разве в твоей классике это не повод считать его мафией? и не повод подозревать тебя за непоследовательность?
@Праздник Винтовки

 

Лорсер самый нелогичный чел ин зе ворлд, он кидает лайк на мой пост и потом пишет мне же, что я чёрный потому что зашёл против Кофнета. Я даже не задумался над тем, чтобы его подозревать за это. Да, это не правильно с точки зрения классической мафии, но это тупо моё понимание игры Лорсера.

 

Я дал Лорсеру красный цвет не сразу, а когда он меня поддержал, а меня уже пушил Шурик. И при этом мы на тот момент с самим Кофнетом уже помирились и нашли друг друга больше красными.

17-21 страница примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...