Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:
Юрий Ханин написал 5 минут назад:
Drogbik написал 33 минуты назад:

только у пидорашек? они одни там были?

Думаю, в странах, где не было статьи "инакомыслие" и не сжигали церквей, с этим делом получше.

 

а, ты пидорашками весь постсовок называешь

Drainbead написал 3 минуты назад:
Drogbik написал 5 минут назад:
Drainbead написал 20 минут назад:
Drogbik написал 57 минут назад:

что конкретно соня дает людям здесь, так это окончательное убеждение в том, что конченые гуманитарии, особенно в сфере лит-ры, это неприспособленные в жизни абсолютно ни к чему инфантильные истеричные генераторы деградации общества 

никому не советую связываться с такими

Скинь фото стола.

стола?

Бля технари не способны даже на это... какой же скот.

так я гуманитарий 

Чем докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

ебал тебя по собачьи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, люди – созданы по образу и подобию Бога; пидорашки произошли от обезьяны.
Кем быть – каждый решает для себя сам: посредством ответа на вопрос "что первично: бытие или сознание?".
Кстати, по этом лемме идея коммунизма рушится в зародыше, являя собой утопическую.

Drainbead написал 4 минуты назад:
Юрий Ханин написал 6 минут назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Вот ты сидишь в треде Сони, в котором топ-2 постером – после, разумеется, неё – является – sic! – не Цыганков, а какой-то "рагнар", который 142 безответных сообщения оставил уже, и я уверен, и в будущем не оставит своих попыток. Вот ЧТО это?
И это один пример; в принципе бы я мог сотни таких предоставить только в рамках этого треда.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 минут назад:

Короче, люди – созданы по образу и подобию Бога; пидорашки произошли от обезьяны.
Кем быть – каждый решает для себя сам: посредством ответа на вопрос "что первично: бытие или сознание?".
Кстати, по этом лемме идея коммунизма рушится в зародыше, являя собой утопическую.

Drainbead написал 8 минут назад:
Юрий Ханин написал 9 минут назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Вот ты сидишь в треде Сони, в котором топ-2 постером – после, разумеется, неё – является – sic! – не Цыганков, а какой-то "рагнар", который 142 безответных сообщения оставил уже, и я уверен, и в будущем не оставит своих попыток. Вот ЧТО это?
И это один пример; в принципе бы я мог сотни таких предоставить только в рамках этого треда.

Ничего необычного, всего-навсего впервые встретил такой отброс как Соня и не перестаю охуевать с неё. 

Это пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 8 минут назад:

Короче, люди – созданы по образу и подобию Бога; пидорашки произошли от обезьяны.
Кем быть – каждый решает для себя сам: посредством ответа на вопрос "что первично: бытие или сознание?".
Кстати, по этом лемме идея коммунизма рушится в зародыше, являя собой утопическую.

Drainbead написал 8 минут назад:
Юрий Ханин написал 10 минут назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Вот ты сидишь в треде Сони, в котором топ-2 постером – после, разумеется, неё – является – sic! – не Цыганков, а какой-то "рагнар", который 142 безответных сообщения оставил уже, и я уверен, и в будущем не оставит своих попыток. Вот ЧТО это?
И это один пример; в принципе бы я мог сотни таких предоставить только в рамках этого треда.

А про меня что скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 9 минут назад:

Короче, люди – созданы по образу и подобию Бога; пидорашки произошли от обезьяны.
Кем быть – каждый решает для себя сам: посредством ответа на вопрос "что первично: бытие или сознание?".
Кстати, по этом лемме идея коммунизма рушится в зародыше, являя собой утопическую.

Drainbead написал 10 минут назад:
Юрий Ханин написал 11 минут назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Вот ты сидишь в треде Сони, в котором топ-2 постером – после, разумеется, неё – является – sic! – не Цыганков, а какой-то "рагнар", который 142 безответных сообщения оставил уже, и я уверен, и в будущем не оставит своих попыток. Вот ЧТО это?
И это один пример; в принципе бы я мог сотни таких предоставить только в рамках этого треда.

А про меня что скажешь

Мой дорогой друг. Уважаемый юзер продоты. Вайк тебе!

Eva понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 5 минут назад:
Drogbik написал 7 минут назад:
Юрий Ханин написал 12 минут назад:
Drogbik написал 40 минут назад:

только у пидорашек? они одни там были?

Думаю, в странах, где не было статьи "инакомыслие" и не сжигали церквей, с этим делом получше.

 

а, ты пидорашками весь постсовок называешь

Drainbead написал 10 минут назад:
Drogbik написал 12 минут назад:
Drainbead написал 27 минут назад:
Drogbik написал 1 час назад:

что конкретно соня дает людям здесь, так это окончательное убеждение в том, что конченые гуманитарии, особенно в сфере лит-ры, это неприспособленные в жизни абсолютно ни к чему инфантильные истеричные генераторы деградации общества 

никому не советую связываться с такими

Скинь фото стола.

стола?

Бля технари не способны даже на это... какой же скот.

так я гуманитарий 

Чем докажешь.

походу ничем :onneponimaet:

Скрытый текст

image.png.24768daa98cd41299466e28f52164c12.png

 

image.png.2f4462c98c5d38094defbbcebdcf0836.png

 

image.png.7499b53363fc1887a33a5ee77cb4668d.png

 

image.png.ca582e4c376a446308fe7ee35abe4fc3.png

 

ебало представили 

тесты блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дай ссылку на тест, во мне возобладало животное.

Юрий Ханин написал 16 минут назад:

 

Drainbead написал 17 минут назад:
Юрий Ханин написал 18 минут назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Вот ты сидишь в треде Сони, в котором топ-2 постером – после, разумеется, неё – является – sic! – не Цыганков, а какой-то "рагнар", который 142 безответных сообщения оставил уже, и я уверен, и в будущем не оставит своих попыток. Вот ЧТО это?
И это один пример; в принципе бы я мог сотни таких предоставить только в рамках этого треда.

Это позор, и я бесконечно себя презираю, но недостаточно, чтобы начать готовиться к экзамену. Малодушие-с.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик, я даже не хочу говорить о том, что ты мыслишь категориями какой-то тупой пизды, промышляющей ноготочками, когда подразумеваешь возможность дихотомии: "технарь/гуманитарий"; ещё и какой-то тест из вконтактика приводишь в качестве аргументации.
Гуманитарий не противопоставляется "технарю": гуманитарий это тот же технарь, который помимо бесполезных знаний уровня как забить гвоздь или закрутить лампочку интересуется и чем-то большим: философскими, вечными вопросами. Ты, разумеется, никакой не гуманитарий и не технарь даже. Ты пидорашка. Ноу оффенс.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще плохого в безответных постах...

Я, как галантный мужчина, пытаюсь достучаться до Сони в надежде, что внутри всей этой блядищной алко-гнили, составляющей ее личность, притаилась нормальная женщина. 

То есть скромная, ответственная моралистка, готовая ради ребёнка отдать жизнь. 

 

Не оставляю надежды преодолеть барьер безумия, алко-угара и Сониного неуважения к себе. 

 

Я её путеводная звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 1 минуту назад:

Пизду тут показывают? 

Привет, да, в ЛС @Nonchalance


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское время уже вроде закончилось, а Соня не защищается в собственном треде.
Её так придавило ориджинал-контентом от Гаспара?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ближе к полуночи обьебаная приходит, подажди малька


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Детское время уже вроде закончилось, а Соня не защищается в собственном треде.
Её так придавило ориджинал-контентом от Гаспара?

Твоё животное начало, под вопросом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 5 минут назад:

Дрогбик, я даже не хочу говорить о том, что ты мыслишь категориями какой-то тупой пизды, промышляющей ноготочками, когда подразумеваешь возможность дихотомии: "технарь/гуманитарий"; ещё и какой-то тест из вконтактика приводишь в качестве аргументации.
Гуманитарий не противопоставляется "технарю": гуманитарий это тот же технарь, который помимо бесполезных знаний уровня как забить гвоздь или закрутить лампочку интересуется и чем-то большим: философскими, вечными вопросами. Ты, разумеется, никакой не гуманитарий и не технарь даже. Ты пидорашка. Ноу оффенс.

))

Drainbead написал 8 минут назад:

Дай ссылку на тест, во мне возобладало животное.

первые ссылки на странице поиска тест кто ты технарь или гуманитарий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соню сейчас бухую и рыгающую ебут два наркомана, пока Витюн в страхе сидит под кроватью. 

 

Через часик очухается, вытрет сперму и говно с жопы, надаёт лещей ребёнку и зайдет сюда рассказывать про сложности жизни учёной девицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что успех Сониной диссертации, её "защита" находится в прямо-пропорциональной зависимости от её "защиты" от хейтеров в этом итт треде.
Так как я желаю этому человеку только добра и хочу, чтобы в дальнейшем её жизнь радовала больше, нежели сейчас, то считаю, что ей НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя сейчас уходить с продоты – наоборот: нужно устроить контр-наступ, как у хохлов в прошлом году на СВО.
 


Изменено пользователем Юрий Ханин
Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...