Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 27 минут назад:
Бутусаф написал 34 минуты назад:
Nonchalance написал 48 минут назад:

А я пока передумала уходить. Мне по кайфу, когда всякая местная шваль типа тебя корежится

ахуенно

да я бы с радостью ушла. форум-то сдохший, еще и долбоебы повыползли с помойки_сру. чисто варвары пришли в знак конца этой цивилизации)) здесь жизнь во многом вокруг меня и крутится, хохлотопик тоже сдохший.

предзащита немного не так сложилась, как я предполагала. в итоге так и сижу за монитором, как сидела, и перед глазами снова текст, и это надолго. сегодня тупо сутки за экраном, т.е. статьей. отвлекаться надо, а то ебу дашь от сочинительства. все равно свалю / буду реже появляться, как все доделаю.

форум не трогай. Форум самый лучший, касательно количества элиты не бывает много, с приходом мудрости волосы тоже выпадают

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ОНА СИДИТ РАЗЛОГИННЕНОЙ.
А В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ, ЧТО ОНА У ТЕБЯ В ИГНОРЕ.
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАСРАЛ СЕБЕ ВРОТ.
ТУПАЯ ГРЯЗНАЯ ПИДОРАХА.

я канеш на тебя в интеллектуальном батле бы не поставил и против табурета - но не до такой же степени толь

я у сони в игноре и она это подчеркивала тысячу раз

если она разлогинивается и видит мои посты - абсолютный идиотизм их комментить - это рушит легенду

приходит чевапчич и несет олигофреническую хуйню(осеннее обострение?)

если тебе на русском трудно - давай на языке шизов дальше балакать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 18 минут назад:

Сонь, ты чем то напоминаешь @Serg121 aka сюда говно. Его тоже все нахуй шлют, но он упёрся и гнёт свою линию на похуй. Что вами движет? 

Ну мне похуй потому что. Я в эту тему никого не звала. Она предполагалась как прощальная и останется таковой. Тут освещается ход моей защиты. До нее еще почти полгода. Хули делать еще, раз это форум, надо писать, народ готов чатиться. На долбоебов можно и не обращать внимания. Говорю же — я бы ща с радостью по Москве гуляла, но видишь, я к монитору еще надолго прикована, так сложилось пока. 
Я ответила на твой вопрос. Теперь ты ответь на мой: что движет теми, кто заходит сюда рыгать желчью? Ну типа люди в здравом уме игнорят объект, вызывающий у них раздражение, а не ищут с ним лишней встречи. Для рофлов тема душновата.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 21 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 24 минуты назад:

Сонь, ты чем то напоминаешь @Serg121 aka сюда говно. Его тоже все нахуй шлют, но он упёрся и гнёт свою линию на похуй. Что вами движет? 

Необходимость во внимании очевидно

мне не нужно внимание. те, кто громче всех орет про вниманиеблядство, сами это внимание дарят, парадокс. я и гостем читать могу и читаю бывает. но тут же вопросы мне адресуют. хули не чатиться тогда. у меня другая необходимость — просто отвлекаться, разгружая мозг


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 15 минут назад:

Твои постинги только адблоком можно выпилить, но у бабы мозгов на такое не может хватить.

мне кидали инструкцию))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 26 минут назад:

Сонь, ты чем то напоминаешь @Serg121 aka сюда говно. Его тоже все нахуй шлют, но он упёрся и гнёт свою линию на похуй. Что вами движет? 

Ну мне похуй потому что. Я в эту тему никого не звала. Она предполагалась как прощальная и останется таковой. Тут освещается ход моей защиты. До нее еще почти полгода. Хули делать еще, раз это форум, надо писать, народ готов чатиться. На долбоебов можно и не обращать внимания. Говорю же — я бы ща с радостью по Москве гуляла, но видишь, я к монитору еще надолго прикована, так сложилось пока. 
Я ответила на твой вопрос. Теперь ты ответь на мой: что движет теми, кто заходит сюда рыгать желчью? Ну типа люди в здравом уме игнорят объект, вызывающий у них раздражение, а не ищут с ним лишней встречи. Для рофлов тема душновата.

Да хуй знает, я не могу за других говорить. Кто-то за твоего ребёнка переживает, Кто-то страдает от неразделённой любви к тебе. Кто-то по жизни говно, кто-то сублимирует свои детские травмы. Однозначного ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 1 час назад:

могу понять присутствие кого угодно в топике, даже мусора с помойки_сру, но что здесь забыл ебанутый шизоидный хохол постящий под солями, у которого единственная прочитанная книга — это ересь х:omegalul:руса, — понять не могу

 

 

нет не читал эту книгу или серию книг или че там 

получается и все твое остальное сообщение паталогический пиздеж? 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 6 минут назад:

Да хуй знает, я не могу за других говорить. Кто-то за твоего ребёнка переживает, Кто-то страдает от неразделённой любви к тебе. Кто-то по жизни говно, кто-то сублимирует свои детские травмы. Однозначного ответа нет

Ребенок рядом скачет, че за него переживать. Я сама за него переживаю, он бедолага столько дней вытерпел почти не гуляя, пока мать пишет.
Я может сама от любви страдаю и поэтому остаюсь :xd: 

 

У тебя вайб похож на стьюпида из хохлотопика.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоречие может существовать только в мозгу пидорашки.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 7 минут назад:
Крем-брюлейник написал 12 минут назад:

Да хуй знает, я не могу за других говорить. Кто-то за твоего ребёнка переживает, Кто-то страдает от неразделённой любви к тебе. Кто-то по жизни говно, кто-то сублимирует свои детские травмы. Однозначного ответа нет

Ребенок рядом скачет, че за него переживать. Я сама за него переживаю, он бедолага столько дней вытерпел почти не гуляя, пока мать пишет.
Я может сама от любви страдаю и поэтому остаюсь :xd: 

 

У тебя вайб похож на стьюпида из хохлотопика.

Не видел там такого, говорят ты ребёнка бьешь, я это имел ввиду. Но, я со всей ситуацией не знаком, поэтому оценочных суждений не будет, пока.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 час назад:

могу понять присутствие кого угодно в топике, даже мусора с помойки_сру, но что здесь забыл ебанутый шизоидный хохол постящий под солями, у которого единственная прочитанная книга — это ересь х:omegalul:руса, — понять не могу

 

 

Искренне не понимаю. 

Ты, будучи абсолютно безумной, падшей, ничтожной пародией не то что на женщину, а вообще на человека, как умудряешься считать тут еще кого-то хуже себя? 

Хотя... Ответ крылся в "абсолютно безумной" 

Вопрос снят 

Nonchalance написал 9 минут назад:
Крем-брюлейник написал 15 минут назад:

Да хуй знает, я не могу за других говорить. Кто-то за твоего ребёнка переживает, Кто-то страдает от неразделённой любви к тебе. Кто-то по жизни говно, кто-то сублимирует свои детские травмы. Однозначного ответа нет

Ребенок рядом скачет, че за него переживать. Я сама за него переживаю, он бедолага столько дней вытерпел почти не гуляя, пока мать пишет.
Я может сама от любви страдаю и поэтому остаюсь :xd: 

 

У тебя вайб похож на стьюпида из хохлотопика.

Что скажешь ребёнку, когда он пойдёт в школу, а одноклассники будут показывать ему твои голые фотки и называть  сыном шалавы? 

 

Жалко пацана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 5 минут назад:
Nonchalance написал 14 минут назад:
Крем-брюлейник написал 20 минут назад:

Да хуй знает, я не могу за других говорить. Кто-то за твоего ребёнка переживает, Кто-то страдает от неразделённой любви к тебе. Кто-то по жизни говно, кто-то сублимирует свои детские травмы. Однозначного ответа нет

Ребенок рядом скачет, че за него переживать. Я сама за него переживаю, он бедолага столько дней вытерпел почти не гуляя, пока мать пишет.
Я может сама от любви страдаю и поэтому остаюсь :xd: 

 

У тебя вайб похож на стьюпида из хохлотопика.

Не видел там такого, говорят ты ребёнка бьешь, я это имел ввиду. Но, я со всей ситуацией не знаком, поэтому оценочных суждений не будет, пока.. 

Да, старый скандальчик. Я вот недавно папаше, который это вбросил, предлагала ребенка забрать на небольшой срок, когда критически важно было успеть с работой. Не может. Пиздец как тяжело с ребенком было писать, дописывать тоже не легче. Очередную ночь не сплю, чтобы утром опять в детсад увезти его, а потом еще дохуища дел днем, связанных все с той же защитой.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя справедливо макают.
Нужно было создать тред, написать "всем пока" в первом посте и не логиниться больше.
Даже это дело обосрала.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
Крем-брюлейник написал 6 минут назад:
Nonchalance написал 14 минут назад:
Крем-брюлейник написал 20 минут назад:

Да хуй знает, я не могу за других говорить. Кто-то за твоего ребёнка переживает, Кто-то страдает от неразделённой любви к тебе. Кто-то по жизни говно, кто-то сублимирует свои детские травмы. Однозначного ответа нет

Ребенок рядом скачет, че за него переживать. Я сама за него переживаю, он бедолага столько дней вытерпел почти не гуляя, пока мать пишет.
Я может сама от любви страдаю и поэтому остаюсь :xd: 

 

У тебя вайб похож на стьюпида из хохлотопика.

Не видел там такого, говорят ты ребёнка бьешь, я это имел ввиду. Но, я со всей ситуацией не знаком, поэтому оценочных суждений не будет, пока.. 

Да, старый скандальчик. Я вот недавно папаше, который это вбросил, предлагала ребенка забрать. Не может. Пиздец как тяжело с ребенком было писать, дописывать тоже не легче. Очередную ночь не сплю, чтобы утром опять в детсад увезти его, а потом еще дохуища дел днем, связанных все с той же защитой.

Ну тут я вообще пас, это твой осознанный выбор был - рожать. Взяла на себя такую отвественность, теперь тяни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Тебя справедливо макают.
Нужно было создать тред, написать "всем пока" в первом посте и не логиниться больше.
Даже это дело обосрала.

Давай ты напишешь диссертацию в 200+ страниц, смотря исключительно в ее текст на протяжении трех лет и ни на что не отвлекаясь. Сумеешь так сделать — приходи, я послушаю твои рекомендации.

Кому не похуй вообще. Развлекаемся до последнего. Защита пройдет, все схлынет, топик увековечит былое.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ?
Я думал, ты плачешь в подушку, что тебя "ненавидят на продоте".


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 7 минут назад:

Взяла на себя такую отвественность, теперь тяни. 

А я что делаю? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
Крем-брюлейник написал 8 минут назад:

Взяла на себя такую отвественность, теперь тяни. 

А я что делаю? 

На мой взгляд жалуешься как тяжело с ребёнком. Хотя это и так ясно, что не легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

А ты РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ?
Я думал, ты плачешь в подушку, что тебя "ненавидят на продоте".

:lol: нихуя ты мстишь. я всего лишь до сих пор удивляюсь местным


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...