Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

KoriZzza написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:
KoriZzza написал 2 минуты назад:

Соня уходит с продоты день 1488

ебло это я с двух аккаунтов пишу и вымогаю у вас бабки за уход

Не уходи 

та не этот я а тот я который ноучленс или как там блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 3 минуты назад:
Ilze написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 4 минуты назад:

Соня уходит с продоты день 1488

ебло это я с двух аккаунтов пишу и вымогаю у вас бабки за уход

Не уходи 

та не этот я а тот я который ноучленс или как там блять

удивительно как у тебя получается одновременно быть такими разными личностями дружище респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 3 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 5 минут назад:

Соня уходит с продоты день 1488

ебло это я с двух аккаунтов пишу и вымогаю у вас бабки за уход

Не уходи 

та не этот я а тот я который ноучленс или как там блять

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 3 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 5 минут назад:

Соня уходит с продоты день 1488

ебло это я с двух аккаунтов пишу и вымогаю у вас бабки за уход

Не уходи 

та не этот я а тот я который ноучленс или как там блять

удивительно как у тебя получается одновременно быть такими разными личностями дружище респект

никаких усилий - достаточно обычной шизофрении

вот у троцкого-миллигана настояший талант - он даже польский выучил чтоб шизить капитально


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 4 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:
KoriZzza написал 7 минут назад:
Ilze написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 8 минут назад:

Соня уходит с продоты день 1488

ебло это я с двух аккаунтов пишу и вымогаю у вас бабки за уход

Не уходи 

та не этот я а тот я который ноучленс или как там блять

удивительно как у тебя получается одновременно быть такими разными личностями дружище респект

никаких усилий - достаточно обычной шизофрении

вот у троцкого-миллигана настояший талант - он даже польский выучил чтоб шизить капитально

ну Троцкий действительно недосягаем в этом плане 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 9 часов назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:
Drogbik написал 18 часов назад:

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Ты что, долбоёб? Гролш абсолютно базовый пилснер. Я бы наоборот взял лучше Хамовников Пилзенского 3 банки вместо одной Гролша.

ты специально вызываешь сочувствие к себе?)

У кого? У пидорашки, которая дороговизной потребляемого ПИВАСА меряет свой социальный статус, или что ты там себе нафантозировал, пидорундель?
Если ты не разбираешься в пиве, то объясняю тебе ещё раз: Гролш – абсолютно нормальное пиво; в сущности даже овер-прайснутое, потому что можно взять Пилзенское от Хамовников из охмелённого и отдать в три раза меньше, не переплачивая за то, что пиво сварено по лицензии.
 

Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

Если ты не разбираешься в пиве

граф де ла фер ебаный рот :roflanebalo:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 4 минуты назад:
Drogbik написал 9 часов назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:
Drogbik написал 18 часов назад:

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Ты что, долбоёб? Гролш абсолютно базовый пилснер. Я бы наоборот взял лучше Хамовников Пилзенского 3 банки вместо одной Гролша.

ты специально вызываешь сочувствие к себе?)

У кого? У пидорашки, которая дороговизной потребляемого ПИВАСА меряет свой социальный статус, или что ты там себе нафантозировал, пидорундель?
Если ты не разбираешься в пиве, то объясняю тебе ещё раз: Гролш – абсолютно нормальное пиво; в сущности даже овер-прайснутое, потому что можно взять Пилзенское от Хамовников из охмелённого и отдать в три раза меньше, не переплачивая за то, что пиво сварено по лицензии.
 

Фантозировал от слова фантозия?

 

Крутые поворотики у меня с защитой. Даже очень. Сегодня нужно не пиво, а что-нибудь раз в восемь крепче. Ждем, как будут развиваться события. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
Юрий Ханин написал 8 минут назад:

Если ты не разбираешься в пиве

граф де ла фер ебаный рот :roflanebalo:

Ты что, блядь? Ты на стороне Дрогбана в этой хуйне?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:
Юрий Ханин написал 11 минут назад:

Если ты не разбираешься в пиве

граф де ла фер ебаный рот :roflanebalo:

Ты что, блядь? Ты на стороне Дрогбана в этой хуйне?

да вроде ниче не поменялось - я всегда кекаю когда кто-то "разбирается в пиве" или еще какой хуетени

я какт рассказывал что самый большой шок в жизни я испытал зайдя в кабак и увидев что там проводится квиз по бухлу

причем половина участников а то и больше пила лимонад

я опешил и кричу долбоебы его пить надо а не разбираться в нем


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопрос не ответил, долбоёб.
Хотя он риторический, конечно, tho.
Ты же по акцизочке водяру берёшь, а не грей гуз или белугу.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Ты на вопрос не ответил, долбоёб.
Хотя он риторический, конечно, tho.
Ты же по акцизочке водяру берёшь, а не грей гуз или белугу.

никада не видел в кб акцизочек на водяру  - там все ценники желтые епта

я пил всю известную тебе водку за которой не надо специально ехать на другой конец города или на границу в дютифри(из-за ебаных хохлов его там теперь и нету), то есть условный онегин я не ебу где продается в таганроге и его я не пил

и я не считаю что грейгус в шесть раз вкуснее водки за 350  рублей,  он даже в два раза не вкуснее если речь не идет о таких шедеврах как водка ямская или майкопская по 280р

но даже если бы я так считал мне бы никогда не пришло в голову козырять тем что я "разбираюсь в водке", а также вине, лошадях и борзых щенках - все кто в этом разбираются и родились после викторианской эпохи - долбоебы нахуй контуженный

ты совпал с портретом, поздравляю

я согласен с дрогбиком что гролш моча

но я готов сделать утверждение по сильнее - все пиво моча и разбираться в нем удел дебиков

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литераторша и знаток пивчанского

У витюна скоро родится брат фриказоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, больной пидорундель, пытающийся ёрзать ужом на сковородке, укажи мне в тексте место, где я чем-то там "козыряю".
Я лишь сказал о том, что Дрогбан – уебан полнейший, и его оценочные суждения в отношении пива имеют такую ценность, как и его оценки, например, в дота2, где у него можно умереть пару раз на акаше и продолжить сноуболиться, либо же где Спирит вылетают с инта потому, что у Раддана нет байбека. Значит ли это, что я претендую НА АЕГИС В ЭТОМ ГОДУ?
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Теперь, больной пидорундель, пытающийся ёрзать ужом на сковородке, укажи мне в тексте место, где я чем-то там "козыряю".
Я лишь сказал о том, что Дрогбан – уебан полнейший, и его оценочные суждения в отношении пива имеют такую ценность, как и его оценки, например, в дота2, где у него можно умереть пару раз на акаше и продолжить сноуболиться, либо же где Спирит вылетают с инта потому, что у Раддана нет байбека. Значит ли это, что я претендую НА АЕГИС В ЭТОМ ГОДУ?
 

так моя первая квота тебя дебила 

в любом случае дрогбик мне донатит а ты нет - вот уж в чем чем, а гнилых человеках типа тебя толян я разбираюсь ахуительно, так что бери портфель иди домой

Mr Scuf, Бутусаф и Pham понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному троцкий кажется абсолютно нормальным, возможно самым нормальным человеком на этом портале?

Laqwalasse, Made_Of_Scars, Spawned и 1 другому понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

Мне одному троцкий кажется абсолютно нормальным, возможно самым нормальным человеком на этом портале?

а то есть то что он меня убить пытается это нормально да

он один мне донатит исключительн на водку и берет с меня честное цыганское что я ни рубля не потрачу на что-нибудь полезное а все пропью

Herokills понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Мне одному троцкий кажется абсолютно нормальным, возможно самым нормальным человеком на этом портале?

Да не так и есть на самом деле топ1 топ2 илзян топ 3 соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

Мне одному троцкий кажется абсолютно нормальным, возможно самым нормальным человеком на этом портале?

Он хуесос, но он предвидел, что если написать что пиво хуйня, можно спровоцировать многодневную битву скуфов. Вышло немного иначе, теперь идет битва за марки. В теме защиты диссертации. Быть добру!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 4 минуты назад:

Мне одному троцкий кажется абсолютно нормальным, возможно самым нормальным человеком на этом портале?

а то есть то что он меня убить пытается это нормально да

он один мне донатит исключительн на водку и берет с меня честное цыганское что я ни рубля не потрачу на что-нибудь полезное а все пропью

Он дал тебе выбрать смерть, которая тебя устроит, разве это ни есть истинное благородство? 


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...