Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Извини, аноним, не признал тебя: отвечал какому-то юзеру, не смотря на его аватарку)
Тогда не чувствую, а констатирую.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 часа назад:

автор уважаемый и топик пиздатый, так что тут не до троллежа 

 

хуеглот на тотелиусе, ровно как и поддиктовочные фанбои прямиком из цитаты Евгения К. будут забиты палками as per usual

 

что происходит вообще? какие твинки? какие фанбои? кто такой тотелиус? Евгений К. = Евгений Колесниченко, г. Магнитогорск, который тут под ником laqwalasse??? Или кто тут Евгений К.? что вообще происходит в теме? и о ком/о чем теперь говорят?

Юрий Ханин написал 40 минут назад:

Безотносительно того, как это звучит, все Сонины достижения – это фейк. Россия™.

Все это бренно

Юрий Ханин написал 31 минуту назад:

Ты как Дрогбик с доёбом до БУТЫЛКИ ПИВА написал какую-то хуйню лишь бы супротив авторши.
Чувствую, что ты являешься её ментальным рабом.

тут почти все такие. странные люди, им так есть дело до моей жизни) 

@Крем-брюлейник что за девчонка там у вас? вокруг нее тоже столько негатива? дай психологический портрет, интересно


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 минуты назад:
rddvm написал 3 часа назад:

автор уважаемый и топик пиздатый, так что тут не до троллежа 

 

хуеглот на тотелиусе, ровно как и поддиктовочные фанбои прямиком из цитаты Евгения К. будут забиты палками as per usual

 

что происходит вообще? какие твинки? какие фанбои? кто такой тотелиус? Евгений К. = Евгений Колесниченко, г. Магнитогорск, который тут под ником laqwalasse??? Или кто тут Евгений К.? что вообще происходит в теме? и о ком/о чем теперь говорят?

Юрий Ханин написал 44 минуты назад:

Безотносительно того, как это звучит, все Сонины достижения – это фейк. Россия™.

Все это бренно

Юрий Ханин написал 34 минуты назад:

Ты как Дрогбик с доёбом до БУТЫЛКИ ПИВА написал какую-то хуйню лишь бы супротив авторши.
Чувствую, что ты являешься её ментальным рабом.

тут почти все такие. странные люди, им так есть дело до моей жизни) 

Так,  тупая страхоеблая блядина, ты свою жизнь вываливаешь тут сама, её и обсуждают. 

 

До тебя никакого дела нет. Жалко пацана лишь, а ты отброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты сама этот маховик пидорашек вокруг себя намотала. Цыганков, наверно, последний, кто знает твою подноготную и справедливо орёт с того, что ты доктор филологических наук, что школьную программу не осилила, а не просто потому, что ты это ты.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю. Просто какая-то чепуха во всех постах. При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. Я в тему никого не звала, есть же те кто ее игнорит или висит в шапке, но молча читает. А есть те, кто считает обязательным высказаться и написать 10005200 постов с неновиздью и "обличающей" грязью. Не понимаю их искренне. Да и не хочу наверное понимать.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Соня.
Когда ты квакала в чтиве, ты сталкивалась с сильными юзерами, что порождало смешные и интересные срачи; ДноИнвокера даже с какими-то вьюшками запаривался – была какая-то жизнь. Когда ты оскотинилась до Памперсов и карапузов, а потом и до полит-топанов, то всё вылилось в то, что мы имеем сейчас: ты ПЫТАЕШЬСЯ уйти с форума, потому что ВСЕ тебя ненавидят.
Это печально.

Nonchalance написал 1 минуту назад:

Ничего не понимаю. Просто какая-то чепуха во всех постах. При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. Я в тему никого не звала, есть же те кто ее игнорит или висит в шапке, но молча читает. А есть те, кто считает обязательным высказаться и написать 10005200 постов с неновиздью и "обличающей" грязью. Не понимаю их искренне. Да и не хочу наверное понимать.

Да похуй на его побасёнки про дедушку и дядю, или что он там ещё годами повторяет, как мантру. Среди прочего есть и базовые разъёбы.

cu1tureshock понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. 

ну а что все его посты с твоей характеристикой ты сама ежедневно подтверждаешь своими постами - ну так просто совпало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

Ничего не понимаю. Просто какая-то чепуха во всех постах. При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. Я в тему никого не звала, есть же те кто ее игнорит или висит в шапке, но молча читает. А есть те, кто считает обязательным высказаться и написать 10005200 постов с неновиздью и "обличающей" грязью. Не понимаю их искренне. Да и не хочу наверное понимать.

 Объясню. 

Ты даришь много эмоций, негативных, но тем не менее эмоций. 

 

Я, например, никогда не видел бабы хуже тебя, это нечто. Тебя язык не повернётся назвать человеком. 

Не устаю охуевать с твоей мерзости. 

 

Ну и, соответственно, это привлекает в тему.  

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
Nonchalance написал 5 минут назад:

При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. 

ну а что все его посты с твоей характеристикой ты сама ежедневно подтверждаешь своими постами - ну так просто совпало))))

пример пидорашки несущего хуйзнамо что супротив авторши


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять какой-то бред. Зачем ты это пишешь? Пока я работаю над текстом — я тут. Я все равно сижу за монитором, как все эти годы, еще не имея жизни. Меня мало парит этот хейт, не задевает. Я не понимаю, что движет всеми этими людьми, которые яростно тут токсят, хейтят, ненавидят, пишут помои, поучают. Мои вопрос к тебе "а почему" — от недоумения, а не от задетых чувств. Я игнорю всю эту их дикую писанину. И в общем-то планировала писать про защиту, потому что я просто так хочу. Даже не ради кого-то. Посты от психбольных можно просто проматывать. 
В политтопанах сидят люди поинтереснее, чем в каком-нибудь чистилище с обывалами.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 4 минуты назад:
#swag написал 5 минут назад:
Nonchalance написал 9 минут назад:

При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. 

ну а что все его посты с твоей характеристикой ты сама ежедневно подтверждаешь своими постами - ну так просто совпало))))

пример пидорашки несущего хуйзнамо что супротив авторши

кстати твои подрывы и посты капсом пока что самое смешное в этой теме, несмотря на сотни постов сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

Опять какой-то бред. Зачем ты это пишешь? Пока я работаю над текстом — я тут. Я все равно сижу за монитором, как все эти годы, еще не имея жизни. Меня мало парит этот хейт, не задевает. Я не понимаю, что движет всеми этими людьми, которые яростно тут токсят, хейтят, ненавидят, пишут помои, поучают. Мои вопрос к тебе "а почему" — от недоумения, а не от задетых чувств. Я игнорю всю эту их дикую писанину. И в общем-то планировала писать про защиту, потому что я просто так хочу. Даже не ради кого-то. Посты от психбольных можно просто проматывать. 

Ору)) 

 

Безумная уродливая шлюха пишет про каких-то хейтеров и психбольных. 

 

Этим и привлекаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорашкин, если ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ИЛЗЯНАХ, то объясняю тебе: 90% его постов про Соню – это жирнейший наброс навроде того, что он своего отца убил – или за что он там хуёвого юзера получил.
Больше не пиши.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
ewok написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 4 часа назад:
Nonchalance написал 5 часов назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

справедливости ради, я такой вопрос слышала только раз в жизни - на собеседовании в министерство с/х.

в коммерческих предприятиях - ни разу.

вообще странно

 

если дефолтное место на низовой гос. службе - то должно быть им по хуй, т.к. кадровый резерв бездонный, ушла в декрет - через пару недель новый счастливый раб с института сидит, значит вопрос о беременности из неприязни/с поддёвкой

если хорошее хлебное место - то тем более не должны спрашивать, т.к. скорее всего уже всё схвачено и знают кто ты/что ты/чей ты, и тебе вежливо в кадрах должны улыбнуться, сказать "велкам" и мб даже тортик маленький с шампунем там же пригубить

единственное место где ДОЛЖНЫ по идее этим интересоваться - в частной организации и если претендуешь на ответственное место, требующее квалификации, т.к. если уйдёшь в декрет, то могут быть напряги, да и там в принципе увидят твоё пузо, всё поймут и начнут искать замену 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Пидорашкин, если ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ИЛЗЯНАХ, то объясняю тебе: 90% его постов про Соню – это жирнейший наброс навроде того, что он своего отца убил – или за что он там хуёвого юзера получил.
Больше не пиши.

да, бро, именно поэтому я использовал фразу «с характеристикой») 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 11 минут назад:

Среди прочего есть и базовые разъёбы.

Ты не понимаешь, что говоришь. Ты еще пьяного бомжа на улице послушай, мб. он тоже источник мудрости. Мне, честно, даже обсуждать его противно. Я столько грязи и ненависти ни от одного человека наверное не встречала. Там психика поломана давно. Нет никаких базовых разъебов. Есть ахинея пьяного дегенерата.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где "тут"? У тебя интересы, которые никак не коррелируют с образом человека, работающим над диссертацией, что удивительным образом гармонирует с тем, что ты получаешь докторскую степень по филологии, не читав Гомера с Сервантесом. И ПРОМАТЫВАЯ САМОГО ПОЭТИЧНОГО КИНОРЕЖИССЁРА КОГДА-ЛИБО СНИМАВШЕГО В ЭТОМ МИРЕ НА ВТОРОЙ СКОРОСТИ.

BeautifulDream понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
ewok написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 4 часа назад:
Nonchalance написал 5 часов назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

справедливости ради, я такой вопрос слышала только раз в жизни - на собеседовании в министерство с/х.

в коммерческих предприятиях - ни разу.

вообще странно

 

если дефолтное место на низовой гос. службе - то должно быть им по хуй, т.к. кадровый резерв бездонный, ушла в декрет - через пару недель новый счастливый раб с института сисдит, значит вопрос о беременности из неприяни/с поддёвкой

если хорошее хлебное место - то тем более не должны спрашивать, т.к. скорее всего уже всё схвачено и знают кто ты/что ты/чей ты, и тебе вежливо в кадрах должны улыбнуться, сказать "велкам" и мб даже тортик маленький с шампунем там же пригубить

единственное место где ДОЛЖНЫ по идее этим интересоваться - в частной организации и если претендуешь на ответственное место, требующее квалификации, т.к. если уйдёшь в декрет, то могут быть напряги, да и там в принципе увидят твоё пузо, всё поймут и начнут искать замену 

Всё наоборот. 

В гос зарплаты небольшие и белые, потому потенциальные декретницы никому не нужны, ибо место и так не слишком прибыльное, так еще и декретное будет - хрен кого найдут на наго. 

 

В частных проще как раз. Там зп на немалую часть серая, потому декретница получает копейки, а на её место будет немало желающих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто дурак, без обид


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...