Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

nonstopcrush написал Только что:
Leibster написал 6 минут назад:
nonstopcrush написал 20 минут назад:

если бы вам была не интересна ее никчемная жизнь топаны бы не собирали по 100+ постов

 

давайте признаем очевидное - без подобных сабжей типа серга121 или рауш жизнь любого форума была бы гораздо унылее

Хуйня тейк и всегда им был

У людей по 10к+ постов и форум ни разу не мертвый

Вон в мафии людям интересна тема, так там 20 ебал за неделю 200 страниц топика выдают (и это с учётом ограничения на залетных). 

А можно ещё с каким-нибудь хохлотопиком сравнить, где и залетные и заинтересованные - сразу понятно где и что людям реально интересно обсуждать

На этом фоне 100 страниц за 3,5 недели из которых 15 страниц это сам ТС выглядят не сильно

разве мафия или хохлотопик - это интересно?

первое для узкого круга любителей, второе как будто для челов в жизни которых мало собственного дерьма

как будто бы людям интереснее всего обсуждать кто кого в каких позах ебал и что из этого вышло

Ну так на что-то выделяющееся всегда есть внимание, и чем ярче выделяется, тем сильнее реакция

У нас в мафии вон чел 8 лет девкой прикидывался (а последние пару лет еще несколькими), тоже нормально внимания полутал при деаноне. 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush написал 2 минуты назад:

как будто бы людям интереснее всего обсуждать кто кого в каких позах ебал и что из этого вышло

Проблема таких обсуждений в том, что на самом деле "интересного для обсуждения" случается не так часто, а мусолить одну тему стандартному подпивасу не очень интересно. А в полит топиках у них каждый день какие-то истории случаются, перманентный поток тем для обсуждения. 

Плюс эти "кто" и "кого" тоже должны быть на слуху, так то люди каждый день и много ебутся но это не обсуждается.

В этом плане аниме раздел достаточно показателен - у тебя самое часто и много обсуждаемое - это онгоинги (которые каждую неделю контент для обсуждения создают) с какими-то яркими клиффхенгерами (не обязательно качественные, не обязательно популярные) 

А трахается один человек обычно достаточно повседневно и какие-то яркие эмоциональные штуки случаются в самом начале и по мере возникновения конфликтов (ну там раз в квартал). Вот с такой частотой темы чужих трусов примерно и интересны, как бы носители этих трусов не пытались искусственно "создать" контент из нихуя


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соняо это конечно пиздец экземпляр для исследований:roflanebalo:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так противно писать ответ вопрощающей ирочке-давалке, вы бы знали


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush said 6 minutes ago:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так противно читать рыжую шлюху соню с нежеланным ребенком от обрыги с продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ответишь — она не заткнется

Ответишь — втянешься в очередной виток дома_2 с лошадкой на бревне в роли третейского судьи


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:

Так противно писать ответ вопрощающей ирочке-давалке, вы бы знали

а ты считаешь себя давалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
nonstopcrush написал 6 минут назад:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 

так трясет что полмосквы сегодня играет джаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
nonstopcrush написал 8 минут назад:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 

не дала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:

Так противно писать ответ вопрощающей ирочке-давалке, вы бы знали

Как человек, который не знает что такое гандоны и вообще любая контрацепция, может говорить о ком либо, что кто-то, кому-то даёт :lol: Настолько потеряна в своём манямирке, это пиздец


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush said 13 minutes ago:
rddvm said 15 minutes ago:
nonstopcrush said 21 minutes ago:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 

не дала?)

 

боюсь, для человека старше сабжа лет на 15 и женатого дольше вышеприведённой разницы данный вопрос значения не то, чтобы имеет 

 

дело в другом 

 

на форуме очень много либерды, которая "словом". А вот "делом" ( то есть заниматься активизмом ирл, а не в сети, и не за 250 франков, а за 200 баксов и порцию пиздюлей от омона ) - таких раз - два и обчелся

 

 

понятное дело, что и отвращение такие создания вызывают не пассивное, а активное, а потому при каждом появлении сабжей в разделе их следует топтать ногами в мясо


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
nonstopcrush написал 16 минут назад:
rddvm написал 19 минут назад:
nonstopcrush написал 25 минут назад:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 

не дала?)

 

боюсь, для человека старше сабжа лет на 15 и женатого дольше вышеприведённой разницы данный вопрос значения не то, чтобы имеет 

 

дело в другом 

 

на форуме очень много либерды, которая "словом". А вот "делом" ( то есть заниматься активизмом ирл, а не в сети, и не за 250 франков, а за 200 баксов и порцию пиздюлей от омона ) - таких раз - два и обчелся

 

 

понятное дело, что и отвращение такие создания вызывают не пассивное, а активное, а потому при каждом появлении сабжей в разделе их следует топтать ногами в мясо

не понял, то есть Жумонг за 200 баксов выходила на какие то политические акции и поэтому она < челов которые это делают в хохлотопике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush said 1 minute ago:
rddvm said 3 minutes ago:
nonstopcrush said 19 minutes ago:
rddvm said 21 minutes ago:
nonstopcrush said 28 minutes ago:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 

не дала?)

 

боюсь, для человека старше сабжа лет на 15 и женатого дольше вышеприведённой разницы данный вопрос значения не то, чтобы имеет 

 

дело в другом 

 

на форуме очень много либерды, которая "словом". А вот "делом" ( то есть заниматься активизмом ирл, а не в сети, и не за 250 франков, а за 200 баксов и порцию пиздюлей от омона ) - таких раз - два и обчелся

 

 

понятное дело, что и отвращение такие создания вызывают не пассивное, а активное, а потому при каждом появлении сабжей в разделе их следует топтать ногами в мясо

не понял, то есть Жумонг за 200 баксов выходила на какие то политические акции и поэтому она < челов которые это делают в хохлотопике?

 

Именно так, пиздеть в интернете это одно, а ирл - это уже акция прямого действия из немецких пособий по городской герилье рубежа веков


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
nonstopcrush написал 2 минуты назад:
rddvm написал 5 минут назад:
nonstopcrush написал 20 минут назад:
rddvm написал 22 минуты назад:
nonstopcrush написал 29 минут назад:

не знаю насчет фигуры ранней сони но в плане фейса джумонг тут выигрывает х10

 

ебу дал? У жумонг на лице видна печать отклонений в развитии и умственной дегенерации, аспергер in a nutshell

 

 

не дала?)

 

боюсь, для человека старше сабжа лет на 15 и женатого дольше вышеприведённой разницы данный вопрос значения не то, чтобы имеет 

 

дело в другом 

 

на форуме очень много либерды, которая "словом". А вот "делом" ( то есть заниматься активизмом ирл, а не в сети, и не за 250 франков, а за 200 баксов и порцию пиздюлей от омона ) - таких раз - два и обчелся

 

 

понятное дело, что и отвращение такие создания вызывают не пассивное, а активное, а потому при каждом появлении сабжей в разделе их следует топтать ногами в мясо

не понял, то есть Жумонг за 200 баксов выходила на какие то политические акции и поэтому она < челов которые это делают в хохлотопике?

 

Именно так, пиздеть в интернете это одно, а ирл - это уже акция прямого действия из немецких пособий по городской герилье рубежа веков

и почему я должен ее порицать за то что она это делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gizma написал 2 часа назад:
nonstopcrush написал 2 часа назад:

есть ее фотка?

Тебя в гугле забанили?

По сравнению с сельским еблетом сони, просто мисс вселенная

Ну не плохо в целом

хотя бы доечки не палит ещё и любит спорт (спортивная стрельба из лука) 

 

upd а блять там уже кидали парой страниц ранее

похуй лень редачить 

 

Скриншот 17-09-2024 155630.jpg


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

Соня, а выливание говна - это озвучить, что ты в 30 лет мать-одиночка, выкладывающая свои голые фотки на всеобщее обозрение и живущая в общаге с сыном, рожденным от ненавистного бывшего мужа, который еле участвует в жизни ребенка? Или это все же сухие факты, приправленные абсолютно логичным выводом о том, что каждый пункт из вышеперечисленного - результат конкретно твоих действий, а не череда независящих от тебя неудач?

Ну смотри, ты настрочила уже несколько постов в моей теме обо мне, где изошлась на говно в выражениях типа "проебывала жизнь", "на помойке жизни", "она всех ненавидит". Во-первых, это ты проявляешь интерес к моей жизни. В мои темы приходишь, гадишь в них, по слухам, участвовала в каком-то позорном стриме с моим бывшим мужем. Я просто не представляю СЕБЯ общающейся с каким-нибудь ТВОИМ бывшим ебарем ради того, чтобы разобраться в ситуации с твоими семейными проблемами. Это дикость для меня. Во-вторых, это я фиксирую факты — вытянуть с ребенком аспирантуру в одиночку и дойти до защиты — это ахуй, но я это сделала. Если у тебя "проебанная жизнь и помойка жизни" — это девять лет в МГУ и диплом кандидата наук в ближайшей перспективе, у тебя проблемы с головой. В-третьих, у меня нет чувства ненависти к тебе да и к кому угодно здесь. Все проще. Раскрыла первая рот в мой адрес — получила ответ. Написала гадость про внешку — получила коллаж со своей лошадиной улыбкой. Мое сообщение про баланс "работа/аспа/ребенок" вообще было к реалити обращено, но ты не вытерпела, пришла вонять здесь. Хотя мои голые фотки, мое семейное положение, мое проживание в общаге (абсолютная норма для аспирантов), мой бывший муж, в принципе обстоятельства моей жизни тебя НИКАК ебать не должны. Но судя по твоему поведению — волнуют. В этом ты очень невыгодно отличаешься от меня. Меня вот не ебет твое прошлое, просто люди мне о тебе сами говорили. Ну, рот раскрыла снова — глотай теперь заслуженное обращение "давалка".

Завуалированным хейтом можешь срать дальше сколько угодно, но впредь ко мне с прямыми вопросами не обращайся, сделай одолжение. Думаю, сообразишь почему — тебе отвечать противно.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй вместо слова фото написать продота

FantSayHello написал 3 минуты назад:
Gizma написал 2 часа назад:
nonstopcrush написал 2 часа назад:

есть ее фотка?

Тебя в гугле забанили?

По сравнению с сельским еблетом сони, просто мисс вселенная

Ну не плохо в целом

хотя бы доечки не палит ещё и любит спорт (спортивная стрельба из лука) 

Скриншот 17-09-2024 155630.jpg

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...