Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dispersion

Мафия 547. ПЕРВАЯ ИГРА SUMMER MAFIACHMAPIONSHIP 2024 Гибкий мужик + 3 (НОЧИ в 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Смотри streak можно перевести как череда/полоса, откуда делаем вывод, что мж карта у меня не первая, ну и не вторая

да, а "стрик пошел" как воспринимать? у тебя эта полоса начинается на третьей игре на мж или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Смотри streak можно перевести как череда/полоса, откуда делаем вывод, что мж карта у меня не первая, ну и не вторая

да, а "стрик пошел" как воспринимать? у тебя эта полоса начинается на третьей игре на мж или как? 

Ну да на третей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KyKyLLLka написал 6 минут назад:

Дальше идем, в онгоинге в один момент я написал, что вижу много черных (по чуйке(да да я)), и мне как бы впадлу в таком онгоинге что-то расписывать понимаешь? Я просто наблюдаю, читаю, думаю.

так в том то и дело что на чиле это как правило что ты гномик-частушечник сидишь такой добряк частушки рассказываешь, поешь, веселье всем приносишь.

а здесь ты "на чилле" просто наблюдаешь, читаешь, думаешь.

KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
KyKyLLLka написал 6 минут назад:

Смотри streak можно перевести как череда/полоса, откуда делаем вывод, что мж карта у меня не первая, ну и не вторая

да, а "стрик пошел" как воспринимать? у тебя эта полоса начинается на третьей игре на мж или как? 

Ну да на третей 

ну ладно. предлагаю тебе уйти на первом.

чтобы как бы ощутить где начало, а где конец.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто чел на мафии разъебался об меня, импакт запредельный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахаха ой блин. пишу мужику что у него эмоционал заявлениям не соответствует, потом ловлю его на том что откровенную туфту втирает, что у него стрик с третьего раза начинается. вот это конечно разъебался в ноль просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

ахахахахаха ой блин. пишу мужику что у него эмоционал заявлениям не соответствует, потом ловлю его на том что откровенную туфту втирает, что у него стрик с третьего раза начинается. вот это конечно разъебался в ноль просто.

Принеси пост где ты меня ловишь на там, что я втираю туфту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

он на этой странице)

где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе так скажу, что мж "на чилле" просто сказал бы, что я неправильно уловил эмоционал и нахожусь на другой волне, а не начал бы объяснять, что у него стрик на мже начинается на третьей игре.

я думаю кто об кого разъебался все поймут.

KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:

он на этой странице)

где

да все болд выкинул иди отдыхай, троль недоделанный.

пародия на еву


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:

я тебе так скажу, что мж "на чилле" просто сказал бы, что я неправильно уловил эмоционал и нахожусь на другой волне, а не начал бы объяснять, что у него стрик на мже начинается на третьей игре.

я думаю кто об кого разъебался все поймут.

А на какой игре начинается стрик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукушка "20 постов спор о хуйне в нуле 2 игры подряд" дауни младший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к джонни вопросов нет у него такой лайфстайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:

я тебе так скажу, что мж "на чилле" просто сказал бы, что я неправильно уловил эмоционал и нахожусь на другой волне, а не начал бы объяснять, что у него стрик на мже начинается на третьей игре.

 

Ну и ващет я так и сказал, только замени "неправильно уловил эмоционал" на " у тебя проблемы с ассоциациями"

Lightovych написал Только что:

кукушка "20 постов спор о хуйне в нуле 2 игры подряд" дауни младший

Ну так бара был мафией)

 

Тут либо у типа айкю морского котика, либо мафия. В обоих случаях в игре быть не должно

 

Ты у меня ютв тоже в черном пуле, как и сорока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 10 минут назад:

Тут либо у типа айкю морского котика, либо мафия. В обоих случаях в игре быть не должно

а давай откроем посты или голоса в последних играх трех где я на мже и сколько раз попадаю и где ты на мже и сколько раз попадаешь.

и сравним у кого айку морского котика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:
KyKyLLLka написал 18 минут назад:

Тут либо у типа айкю морского котика, либо мафия. В обоих случаях в игре быть не должно

а давай откроем посты или голоса в последних играх трех где я на мже и сколько раз попадаю и где ты на мже и сколько раз попадаешь.

и сравним у кого айку морского котика.

Ну если хочешь можешь этим заняться. Вот только как это увеличит твой айкью, или сделает тебя мже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ладно все. До меня дошло че ты имел в виду. Что тебе 3 раза подряд мж роль пришла. За то что долго доходило извиняюсь.

Я просто совсем не так воспринял тот твой пост. Я подумал что ты написал, что почувствовал что сейчас будет серия игр на мжах, а это первая. А во время спора уже не смог переключить восприятие.

KyKyLLLka написал 14 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 18 минут назад:
KyKyLLLka написал 33 минуты назад:

Тут либо у типа айкю морского котика, либо мафия. В обоих случаях в игре быть не должно

а давай откроем посты или голоса в последних играх трех где я на мже и сколько раз попадаю и где ты на мже и сколько раз попадаешь.

и сравним у кого айку морского котика.

Ну если хочешь можешь этим заняться. Вот только как это увеличит твой айкью, или сделает тебя мже

Да я то помню примерно свои результаты и твои. Это к обоснованности твоих слов.

А айку мне увеличивать не надо, как и становиться мжом.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, сори за токсик. Ну мне твои ответы показались искренеми из положительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, я обычный обс, готов ебать разъебыватьь вычислять и потом говорить что всех вычислл, а город как всегда обосрался :buba:

dispersion понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...