Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

BRA_HAYFA

РЕГА 576 | ТРЕТЬЯ ИГРА 15 YEARS SHIP

Опрос  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Просто я 3 мес жил на привозной жрачке в контейнерах типа левел китчен

и там выходило 60

значит в 2 раза дешевле +- по идее можно самому готовить, это где-то 30к

ахуеть, сейчас на еду реально стока уходит? 


Vvolc7Z.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал 26 минут назад:

Сегодня тож на доставке 

IMG_5644.jpeg

Francyz написал 1 час назад:
lipton48 написал 1 час назад:
gasp написал 3 часа назад:

IMG_0199.jpeg.ebb50695998127deec5842277dff9850.jpeg

Ты миллионер? Каждый день доставку жрать это сколько деньжищ надо иметь 

ну я каждый день доставку жру, это всего 50 в месяц +- вылетает 

Ты же нищим был

Че это типо поке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал Только что:

Просто я 3 мес жил на привозной жрачке в контейнерах типа левел китчен

и там выходило 60

значит в 2 раза дешевле +- по идее можно самому готовить, это где-то 30к

ахуеть, сейчас на еду реально стока уходит? 

У меня на двоих тысяч 40-50 уходит это ни в чем себе не отказывая

Так что у лехи овер дохуя выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал 4 минуты назад:

Просто я 3 мес жил на привозной жрачке в контейнерах типа левел китчен

и там выходило 60

значит в 2 раза дешевле +- по идее можно самому готовить, это где-то 30к

ахуеть, сейчас на еду реально стока уходит? 

 

Ну если не готовить с 0 все, то да. Да и больше, если хочешь не дефолт ежики-рис или макарошки с доставки есть, а поке всякие, пасты с лососем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя даже если готовить - вы цены на треску и говядину видели? Там ебанумба.

scarppy и maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 11 минут назад:
NaniQue- написал 37 минут назад:

Сегодня тож на доставке 

IMG_5644.jpeg

Francyz написал 1 час назад:
lipton48 написал 1 час назад:
gasp написал 3 часа назад:

IMG_0199.jpeg.ebb50695998127deec5842277dff9850.jpeg

Ты миллионер? Каждый день доставку жрать это сколько деньжищ надо иметь 

ну я каждый день доставку жру, это всего 50 в месяц +- вылетает 

Ты же нищим был

Че это типо поке?

Какой то боул


Vvolc7Z.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно, не понимаю зачем заказывать тот же рис или макароны, которые готовятся до 15 минут (ну рис дольше). Где принцип готовки как с дошиком - кинуть в воду и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maku4ino написал 5 минут назад:

Я если честно, не понимаю зачем заказывать тот же рис или макароны, которые готовятся до 15 минут (ну рис дольше). Где принцип готовки как с дошиком - кинуть в воду и все

Хуй знает я когда работал не дома, ездил в столовую кушать, условно домашнюю еду. Когда схавать бизнес ланч в кафеле +- столько же стоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал 39 минут назад:

Просто я 3 мес жил на привозной жрачке в контейнерах типа левел китчен

и там выходило 60

значит в 2 раза дешевле +- по идее можно самому готовить, это где-то 30к

ахуеть, сейчас на еду реально стока уходит? 

так если б я покупал тока жрачку типо завтра обед ужин то было бы дешевле

но я же еблан 

сетик филадельфии + 2 литра водички берешь и уже минус 3к

потом захотел себе бутеров с красной рыбой а чето она стоит уже по 300-400 за 100 грамм

 

когда я жил фул сам готовя себе и не заказывая пиццы/роллы/бургеры у меня где-то 10-15к выходило в месяц 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

когда я жил фул сам готовя себе и не заказывая пиццы/роллы/бургеры у меня где-то 10-15к выходило в месяц 

Ну я сам готовлю хрючево себе + похавать в фастфудах уходит примерно 15к в месяц на одного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушайте много, кушайте вкусно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Francyz написал 9 минут назад:
NaniQue- написал 51 минуту назад:

Просто я 3 мес жил на привозной жрачке в контейнерах типа левел китчен

и там выходило 60

значит в 2 раза дешевле +- по идее можно самому готовить, это где-то 30к

ахуеть, сейчас на еду реально стока уходит? 

так если б я покупал тока жрачку типо завтра обед ужин то было бы дешевле

но я же еблан 

сетик филадельфии + 2 литра водички берешь и уже минус 3к

потом захотел себе бутеров с красной рыбой а чето она стоит уже по 300-400 за 100 грамм

 

когда я жил фул сам готовя себе и не заказывая пиццы/роллы/бургеры у меня где-то 10-15к выходило в месяц 

У тебя в слове водочка ошибка 


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я стабильно в месяц трачу тоже по 60к, но это почти всегда на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 3 часа назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 7 минут назад:
PanDuck написал 3 часа назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

900г пачка макарон, я за 1 день ее ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...