эквилибристика #2181 Posted December 21, 2025 maku4ino написал Только что: Можете считать, что барыча по чуйке записал в мж Ясно, я понял. Но дело в том, что помимо твоей чуйки, за столом имеет место чуйка трёх других людей, которые независимо увидели в баре комментаторство, и это, вроде как, его черный маркер. В последнее время я за барой также стал замечать некоторые черные маркеры. профессор джинчурики Share this post Link to post
Bararym #2182 Posted December 21, 2025 xaxain написал 7 минут назад: у меня в целом с выгона васи нихуя не поменялось Многовато мафий Share this post Link to post
xaxain #2183 Posted December 21, 2025 аферус невер фулел должно быть 2-3 мафии дальше сами Share this post Link to post
maku4ino #2184 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал Только что: чуйка трёх других людей, которые независимо увидели в баре комментаторство че значит комментаторство? Типа мафию не ищет чисто ибдшит? Share this post Link to post
xaxain #2185 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал 1 минуту назад: maku4ino написал 3 минуты назад: Можете считать, что барыча по чуйке записал в мж Ясно, я понял. Но дело в том, что помимо твоей чуйки, за столом имеет место чуйка трёх других людей, которые независимо увидели в баре комментаторство, и это, вроде как, его черный маркер. В последнее время я за барой также стал замечать некоторые черные маркеры. он по-моему последние 10 игр мж ролял Share this post Link to post
Bararym #2186 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал 9 минут назад: Bararym написал 12 минут назад: Чек мафии от трикстера Мы можем очень долго дожидаться когда он придёт и захочет ли что-то говорить. Может придёт, но захочет порастягивать. Не торопите события Чем я тороплю? Я не помню чтобы трикстер растягивал xaxain написал Только что: эквилибристика написал 2 минуты назад: maku4ino написал 4 минуты назад: Можете считать, что барыча по чуйке записал в мж Ясно, я понял. Но дело в том, что помимо твоей чуйки, за столом имеет место чуйка трёх других людей, которые независимо увидели в баре комментаторство, и это, вроде как, его черный маркер. В последнее время я за барой также стал замечать некоторые черные маркеры. он по-моему последние 10 игр мж ролял Так и есть, это называется стрик За шип ниразу черной не залутал Share this post Link to post
эквилибристика #2187 Posted December 21, 2025 Во-первых, сразу три человека независимо заподозрили в баре комментаторство (хахайн, ева, шурик) - это нельзя забывать. Во-вторых, у бары во второй день нет голосов, это маркер терпёжки, минжевания бляяя и тряски. Мирный всегда ставит куда-то руку. В-третьих, бара не хочет играть, пока не получит проверку от трикстера, хотя мирный город должен играть и растягивать - это в пользу тряски бары, которые переживает что его могли прочекать. И это даже не открывая профиль барарума. Как тебе такая чуйка @maku4ino профессор джинчурики Share this post Link to post
Bararym #2188 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал 2 минуты назад: maku4ino написал 4 минуты назад: Можете считать, что барыча по чуйке записал в мж Ясно, я понял. Но дело в том, что помимо твоей чуйки, за столом имеет место чуйка трёх других людей, которые независимо увидели в баре комментаторство, и это, вроде как, его черный маркер. В последнее время я за барой также стал замечать некоторые черные маркеры. Скинь их ники Ева? Он нейтрал, и ты его вообще мафией писал Кто ещё, шурик хахаин? Хахаин да, но после того как я дал стенку цветов хахаин сделал 0 квот) Share this post Link to post
toouur #2189 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал 6 минут назад: Fulelgupport написал 8 минут назад: Нарка выгоним кароч скорее всего А что будем делать с туром, который в тебя катит уже сколько времени? Я чек завтра скажу и тогда решим Скрытый текст OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50: потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27: лол Fint написал 19.07.2019 в 15:49: Ок, я ошибся NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37: висп вроде норм игрок Share this post Link to post
Bararym #2190 Posted December 21, 2025 (edited) эквилибристика написал 1 минуту назад: Во-первых, сразу три человека независимо заподозрили в баре комментаторство (хахайн, ева, шурик) - это нельзя забывать. Во-вторых, у бары во второй день нет голосов, это маркер терпёжки, минжевания бляяя и тряски. Мирный всегда ставит куда-то руку. В-третьих, бара не хочет играть, пока не получит проверку от трикстера, хотя мирный город должен играть и растягивать - это в пользу тряски бары, которые переживает что его могли прочекать. И это даже не открывая профиль барарума. Как тебе такая чуйка @maku4ino Где я писал что я не хочу играть? Чел у тебя походу новое образование в области головы Я таких лечить умею Edited December 21, 2025 by Bararym Share this post Link to post
эквилибристика #2191 Posted December 21, 2025 Bararym написал Только что: Ева? Он нейтрал, и ты его вообще мафией писал У нейтрала эмоционал черный, а позиция всегда красная по определению - он не знает цвета, и играть как мафия для него самоубийственно, поэтому он заправду искал подозрительных людей - и нашёл тебя комментатором. Почему не стоит доверять чуйке евы по тебе? профессор джинчурики Share this post Link to post
эквилибристика #2192 Posted December 21, 2025 Bararym написал Только что: Где я писал что я не хочу играть? Это подразумевается под тем, что ты ждёшь чей-то чек. Зачем его впринципе ждать, у актива своя голова он разберется сам когда что сказать профессор джинчурики Share this post Link to post
maku4ino #2193 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал 1 минуту назад: И это даже не открывая профиль барарума. Как тебе такая чуйка @maku4ino не продашь ты мне черноту барыча. 1 еще да, можно взять во внимание и прислушаться 2-3 может всякое случиться у человека нет времени играть на выходных отходняк там все дела. Я почему-то думаю у бары на мафии активнее должна быть. Да и 3 логично звучит не играть до каких-то ходов активов Share this post Link to post
Bararym #2194 Posted December 21, 2025 (edited) Скинь тех кто меня мирным писал, тот же шурик не писал чётко черным Мб потому что я подвтредил слова шурика что ты дефал обе мафии? Почему ты не учёл слова евы, который писал и мне квотил что ты дефал гаспа эквилибристика написал 2 минуты назад: Bararym написал 3 минуты назад: Ева? Он нейтрал, и ты его вообще мафией писал У нейтрала эмоционал черный, а позиция всегда красная по определению - он не знает цвета, и играть как мафия для него самоубийственно, поэтому он заправду искал подозрительных людей - и нашёл тебя комментатором. Почему не стоит доверять чуйке евы по тебе? Да ты можешь считать что угодно я просто разбиваю твою хуету что ты пишешь Ничего более Ева тебя дефящим гаспа писал единственного Edited December 21, 2025 by Bararym Share this post Link to post
эквилибристика #2195 Posted December 21, 2025 maku4ino написал Только что: не продашь ты мне черноту барыча. Я ничего не продаю. Предлагаю трезво смотреть на стол профессор джинчурики Share this post Link to post
Bararym #2196 Posted December 21, 2025 maku4ino написал 1 минуту назад: эквилибристика написал 4 минуты назад: И это даже не открывая профиль барарума. Как тебе такая чуйка @maku4ino не продашь ты мне черноту барыча. 1 еще да, можно взять во внимание и прислушаться 2-3 может всякое случиться у человека нет времени играть на выходных отходняк там все дела. Я почему-то думаю у бары на мафии активнее должна быть. Да и 3 логично звучит не играть до каких-то ходов активов Та он бред пишет Еву слушать хочет за комментатор твою, но забывает, что его ева писал тем кто дефит гаспа Share this post Link to post
эквилибристика #2197 Posted December 21, 2025 Bararym написал Только что: Мб потому что я подвтредил слова шурика что ты дефал обе мафии? Я не понимаю причём здесь в контексте безусловного красного бары по чуйке у макучино, неожиданно вылез экви который обе мафии якобы дефал. профессор джинчурики Share this post Link to post
Bararym #2198 Posted December 21, 2025 эквилибристика написал Только что: maku4ino написал 2 минуты назад: не продашь ты мне черноту барыча. Я ничего не продаю. Предлагаю трезво смотреть на стол Да хуйню ты полную пишешь, на домыслах, где даже атаки нету от игроков Причем не учитыаешь другие цвета этих же игроков Это забавно конечно выглядит Share this post Link to post
эквилибристика #2199 Posted December 21, 2025 Bararym написал Только что: но забывает, что его ева писал тем кто дефит гаспа Дело не в том, что ева меня находил подозрительным, а в том что три человека независимо тебя за ранний эмоционал подозревали по сути, по которому очень легко палятся неги, но ты эту грань размываешь зачем-то и приплетаешь меня. Причём здесь я? Почему у тебя во второй день голоса нет? Кого ты хочешь сейчас мылить? Phenomenbtw likes this профессор джинчурики Share this post Link to post
Nvrmnd #2200 Posted December 21, 2025 xaxain написал 9 минут назад: аферус невер фулел должно быть 2-3 мафии дальше сами Ну 3 уже не должно быть, дальше сам Share this post Link to post