Перейти к публикации
BRA_HAYFA

Мафия 581. 2,1см таинство

Рекомендованные сообщения

эквилибристика написал Только что:

Крч кто там

@Shyrik @Eva @Nvrmnd

 

Почитайте посмотрите распространите

Я считаю что на этом столе нужно либо вышвиривать лайта, либо если у вас есть какие то идеи и тейки, то лайта строго игнорить, потому что он если мж то строго агент

 

Ебануть его не ошибка

сначала сумонишь невера, потом меня, потом еву
Что было вот так
IMG_1249.thumb.png.ff4c39f3a84569d3671ddC3La4dApLg0.thumb.jpg.c4bd34c2f2880692bbIMG_1249.thumb.png.ff4c39f3a84569d3671dd

эквилибристика понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 3 минуты назад:
Serp_maf написал 6 минут назад:
Lightovych написал 10 минут назад:
эквилибристика написал 11 минут назад:
Lightovych написал 13 минут назад:

потому что аргументы в твою красноту это "ну плюсов у меня нет"

Это ты возмущаешься что он не ищет сам на себя черные поинты или что. В том смысле зачем эта чисто псиоп фраза? Ему что нужно было искать на себя красные или в ином случае давать голос в себя потому что ты его подозреваешь?

Нет, это чел который сам подтверждает, что его ничего не краснит, но все равно "горит" что его выводят потому что должны быть челы чернее на столе.
кто - он не говорит.
притом с моего более черного кандидата он снял голос при повесе.

у тебя серп мж так понимаю?
расскажи почему, потому что голос с тебя снял? :kaifstelish:

Если у тебя нет чернее меня игроков за столом то ты либо черный либо слабый, повторяю, ты 100 страниц тут срал и никого не нашел чернее типа, который нихуя не читал и чтоб не влиять на игру в первый день рандом голосом поставил в сторону

 

То, что ты не видишь проблемы и у тебя все норм мне говорит что ты черный высоко вероятный, который просто намеревался слить чела который не окажет борьбы, хуй там плавал, не угадал

Lightovych написал 8 минут назад:

Иди хоть флажок почитай и выдай что-то по игре, иначе ты так и останешься в минусах 

Я и так сюда потратил времени дохуя сегодня

Если захочу тебя точно слить - я это сделаю без каких либо проблем, особенно если ты планируешь дальше уйти в афк.
Твой отброшенный на саммафе болд этому скорее подспорье)
Вместо того, чтобы пообщаться и че-то выдать, твое решение это встать в позу "вы все раки я же мж потому что мж, ищите мафию", это кому и как должно помочь тебя найти?
только по эмо

 

Удачи со слитем бро, думаю чем яростнее ты будешь меня сливать, тем сильнее тебя будут тут ебать

 

Афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 8 минут назад:

@PIRO48 ты обратил внимание как лорсер параллельно просто фанится? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

иди нахуй долбоеб 

Да все ты слита девчонка. Помолчи

Тебя невозможно как и пиро переспорить, на одну строку вы выдаете 3 строки псиопа и заваливаете стол бредом, который нужно еще опровергать

 

Чисто пропаганда ебаная, информ атака, псиоперство. Вы находится не хотите, значит вы либо мафия либо мегаруинер мжи, в обоих случаях с вами разговаривать бесполезно и я это убедительно доказал на столе (см строку выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я в афк, хуже утро давно не начинал, просто с душевнобольными 2 часа спорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:

пироо экви серф мж
Лорсер мафия
Что думаете?

что тебя заставляет думать что экви мж когда он просто в ласт 10 постах повторил что хочет в размен и больше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...