Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

WitheR

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендованные сообщения

да этого Тода как расходный материал завалят я уверен, имена нужны чтобы платить, они же блядь сидят нахуй епте, кто их на зоне валить будет, ебанулись?

 

мне интересно от кого будет уходить Волт, только от этих ребят, которые взялись продавать его мет или же от Хенка впридачу

На зоне их убить еще проще :dunno:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этого Тода как расходный материал завалят я уверен, имена нужны чтобы платить, они же блядь сидят нахуй епте, кто их на зоне валить будет, ебанулись?

 

мне интересно от кого будет уходить Волт, только от этих ребят, которые взялись продавать его мет или же от Хенка впридачу

На зоне их убить еще проще :dunno:

Ну да, всех девятерых одновременно по разным камерам в разных тюрьмах. Если убивать по одному, то после шестого трупа в тюрьме менты начнут подозревать неладное :lol: И остальные расколются при таких раскладах.

Конечно, чтобы платить им. Но тупо же - один лоер на все 9 рыл и сам носит деньги в банк. В один банк. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этого Тода как расходный материал завалят я уверен, имена нужны чтобы платить, они же блядь сидят нахуй епте, кто их на зоне валить будет, ебанулись?

 

мне интересно от кого будет уходить Волт, только от этих ребят, которые взялись продавать его мет или же от Хенка впридачу

На зоне их убить еще проще :dunno:

Ну да, всех девятерых одновременно по разным камерам в разных тюрьмах. Если убивать по одному, то после шестого трупа в тюрьме менты начнут подозревать неладное :lol: И остальные расколются при таких раскладах.

Конечно, чтобы платить им. Но тупо же - один лоер на все 9 рыл и сам носит деньги в банк. В один банк. :avtorklif:

а ты думаешь они все в одной тюрьме сидят?


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Уолт хотел им платить, он бы так Майку и сказал. :dunno: И не стал бы его валить


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы смотрите если таких простых вещей не улавливаете


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff[f[[f че реально годовой перерыв после 8й серии? ахуеть :lol:

вроде только-только начали показывать 5й сезон и уже опять перерыв. да пошли они нахуй


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто их на зоне валить будет, ебанулись?

как минимум уебут хозяина прачечной, пруф в конце промо:

[media=[]http://www.youtube.com/watch?v=vsInDVfIiiY[/url]][/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд - теперь проблема. Типа Ботикера.

связи Тодда будут использованы, чтобы выпилить 9 человек Майка, инфа 97%.

Волт научил его варить, если тот волосатый барыга узнает про Тодда, то они легко договорятся варить без Волта. Потому что и барыге понты Волта не интересны, и Тодд поймет, что лучше с компанией работать.

Да не будет такого никогда. Самый лучший мет варит Уолт лично. Если Джесси, который варил с хайзенбергом дохуя раз, смог скопировать на 96%, то про Тодда тут и речи быть не может.

ты хуй

джесси картелю 98 процентиков с первого раза захуярил, и то только потому что гребаные латиносы привыкли есть из грязной посуды


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джесси выдавал качественный продукт, когда уолт еще на заправке презервативы подросткам впаривал


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд - теперь проблема. Типа Ботикера.

тод? да джесси недельку пожестит и захуярит его, просто придет и захуярит, без слов захуярит, в глаза посмотрит и захуярит,


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд - теперь проблема. Типа Ботикера.

связи Тодда будут использованы, чтобы выпилить 9 человек Майка, инфа 97%.

Волт научил его варить, если тот волосатый барыга узнает про Тодда, то они легко договорятся варить без Волта. Потому что и барыге понты Волта не интересны, и Тодд поймет, что лучше с компанией работать.

Да не будет такого никогда. Самый лучший мет варит Уолт лично. Если Джесси, который варил с хайзенбергом дохуя раз, смог скопировать на 96%, то про Тодда тут и речи быть не может.

ты хуй

джесси картелю 98 процентиков с первого раза захуярил, и то только потому что гребаные латиносы привыкли есть из грязной посуды

96, мудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки 96. Чем серийный убийца смотрел, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, волосатый барыга явно не помешан на чистоте продукта, 70% бодяжил и синькой подкрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огонь

да, похоже сюжет действительно примитивно читаем, чуваков будут валить за решеткой, а Тод так усердно учиться, что походу со временем споется с этим новым картелем и бедному Волтеру придется спасать свою жопу, а вот чо Джесси будет делать вообще не имею никаких херовых мыслей, мб он правду узнает, тогда у него мотивы двигаться появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот думаю для кого Уолт спрятал рицин :vau: но он должен травануть Скайлер я надеюсь на это :vau: :vau: :vau:

 

захуярил весь сирич ,за 3 недельки ,теперь как и все буду ждать новых серий.

 


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЦОВКА ПРОСТО ОХУЕТЬ


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЦОВКА ПРОСТО ОХУЕТЬ

 

Там где Гуса разнесло? Да это охуеть


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать теперь год+ ждать

думал круче завала майка хуй че придумают :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волтер и интервью обещал что финал не разочарует нас и будет эпик нахуй


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...