Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Danat

Rise of the Invoker

Рекомендованные сообщения

Гость NS

как герои с 6 тарасками могут умирать?

котл на лион к примеру...

дамаг то куды?

а в его мувиках почти никто и не умирает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собсна для кого этот мувик. все дотеры любят мувики про доту - пиздатые фраги, интересные моменты и т.д. смотреть как инвокер сумонит на втф метеоры пиздец как интересно. а обыкновенным варкрафтем такие мувики тем более нахуй не впились.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть возьмется сделать действительно качественный экшен-мувик какой-нить команды или после какого-нить турнира или хоть какого-нить игрока, будет очень классно, а пока все его работы - нудная фигня
думаю что для автора мувика наоборот нарезка моментов из турниров будет "нудной фигней" :). нету тут пространства для творчества.

насколько я понял он пытается "оживить" героев доты - создать у них какой-то характер и убрать рамки игры наложенные с точки зрения сбалансированного геймплея (равные хп, фиксированный кулдаун кастов и т.п.) чтобы действия развивались более вольно.

в про-играх все наоборот - всем до лампочки на творческую сторону доты (внешний вид героев, литературное описание скиллов и предысторий) - максимум практичности со всеми вытекающими: крип шифтинг, блокировка моделькой героя убегающего врага, постоянная беготня влево-вправо на одном участке и т.п. которое "убивает" всю живость моделек героев и делает их исключительно орудием в руках игрока. Придумывать мувики с такими "скушными" с точки зрения творческого подхода действиями будет неинтересно - тупо ноль мотивации.

 

итого имеем два противоположных друг другу направления каждое из которых имеет свою аудиторию.

 

и хоть я себя и отношу сразу к обеим аудиториям, лично у меня был бы недостаток мотивации мутить нарезку моментов из турниров, а вот придумать че нить этакое в мире Defense of the Ancients было бы интересно.

Кстати на дакоме про некоторых героев писали небольшие но очень неплохо написанные и интересные рассказы :).

 

все дотеры любят мувики про доту - пиздатые фраги, интересные моменты и т.д.

про forums.dota-allstars.com слышал?  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данат мрав

 

А ВСЕ ХОТЯТ ЛИНУ И КВОП


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мувик норм, тока без интро :( так пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Из-за того, что я просто охуевал, что такое можно сделать на двиге вц3


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на leettube'е лежат некоторые другие мувики пиццаслайса. Очень понравился сделанный по бэтману  :^^:


<br />One Ursa bought a HotD on a chicken and ran around dominating Furlbogs, after suiciding the creep he'd yell out MOMMA BEAR ANGRY and then go out to rape the one or two heroes that killed his creep. he kept doing this until the enemy team actually ran from the furlbog whenever appeared. Even if it was a full team push.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

на lubtube тоже интересные мувики лежат :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данат, ты делаешь охуенный наукоёмкий софт

внимание вопрос: какие источники финансирования? =)

не всем и не всегда нужна мотивация делать что-то после работы именно за бабки.

Линукс и прочий опенсорс только по этому родился и выжил.

 

не ну вот риально, челу не лень и он умеет делать мувики.

но его страсть к мувикам с сюжетом - это просто полом, скажите ему уже наконец, что нахуй его сюжет и его бои героев с 6-ю тарасками никому не нужны.

дерьмище какоето

пусть возьмется сделать действительно качественный экшен-мувик какой-нить команды или после какого-нить турнира или хоть какого-нить игрока, будет очень классно, а пока все его работы - нудная фигня

это аналогия с художественным фильмом, а то к чему все привыкли - аналогия документального. И то и другое, в реальном кинематографе, существует параллельно и не выебывается друг на друга.  :buba:

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс и прочий опенсорс только по этому родился и выжил.

не только)

не стоит думать, что вот есть охуенная убунту, а она ничо не стОит, НУВАЩЕНИЧО

просто сели и написали толпой на коленках))

 

а по поводу чо-то делать вечером после работы:

скажем так, по моим оценкам софт даната уже вырос по функциональности и качеству до такой степени, что вечером 3 часа в день одного человека - уже недостаточно, мби я и не прав; мби он просто давно это дело пишет..


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс и прочий опенсорс только по этому родился и выжил.

не только)

не стоит думать, что вот есть охуенная убунту, а она ничо не стОит, НУВАЩЕНИЧО

просто сели и написали толпой на коленках))

ну фраза "родился и выжил" не очень корреллирует с "цветет и пахнет".

 

Начинался то он как раз на голом энтузиазме...и небыло тогда еще африканских миллиардеров.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем и не всегда нужна мотивация делать что-то после работы именно за бабки.

Линукс и прочий опенсорс только по этому родился и выжил.

а я-то думал университетские гранты...  :ohmy:

 

а по поводу чо-то делать вечером после работы:

скажем так, по моим оценкам софт даната уже вырос по функциональности и качеству до такой степени, что вечером 3 часа в день одного человека - уже недостаточно, мби я и не прав; мби он просто давно это дело пишет..

dotnet зря чтоли придумали...  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я-то думал университетские гранты...  :ohmy:

а я - деньги IBM и Novell :ohmy:

 

dotnet зря чтоли придумали...  :dunno:

пока без подъёба:

какая связь?


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я-то думал университетские гранты...  :ohmy:

а я - деньги IBM и Novell :ohmy:

дык деньги-то они давали в университеты, там на эти деньги и делались research`и.

а деньги на исследования  и есть грант. :yes:

 

dotnet зря чтоли придумали...  :dunno:

пока без подъёба:

какая связь?

 

ну данат активно пользуется этим достойным плодом майкрософта (i.e. всякую хуйню писать не надо каждый раз. т.к. многое уже есть в этих библиотеках) :)

dotnet все для RAD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй с ним с линухом...хотя это все-таки тоже пример нормальный, имхо. В инете очень много опенсурс проектов, живущих чисто на энтузиазме...и это не только софт..


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй с ним с линухом...хотя это все-таки тоже пример нормальный, имхо. В инете очень много опенсурс проектов, живущих чисто на энтузиазме...и это не только софт..

а ссылочка на paypal рано или поздно появляется везде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно признаюсь :)

я проги свои пишу в рабочее время вместо своих прямых обязанностей  :spy:

просто когда в лом делать скучный проект который мне сказали делать, я процентов 20% своего  времени уделяю на него, а остальные 80% времени "отдыхаю" от работы занимаясь интересными мне проектами. поскольку в обоих случаях у меня запущена Visual Studio 2005 никто и не поймет что конкретно сейчас я программлю - проект по работе или нет :).

Если вижу что не укладываюсь в установленный руководством срок, остаюсь один раз на ночь на работе и сосредоточенно по-быстрому пишу все что неуспел сделать (ночью производительность труда у меня намного выше :)). До сих пор ни разу проблем не было связанных с выходом за установленный срок. А шеф один раз мне еще и пиццу заказал когда я в очередной раз остался на ночь - наверно думал вот мол работник какой, поощрять надо за это :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n0rm
:^^: данат крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй с ним с линухом...хотя это все-таки тоже пример нормальный, имхо. В инете очень много опенсурс проектов, живущих чисто на энтузиазме...и это не только софт..

а ссылочка на paypal рано или поздно появляется везде ;)

ну дык и тут может появится...потом

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...