Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Общая тема топ фильмов.

Рекомендованные сообщения

нет, это тоже не вкус.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизреспект эмэмэмдаву за отсутствие немого кино в топ10 :fffuuu:

Ну и что же по твоему мнению должно войти в топ? не выебывайтесь тут, вы даже 5 фильмов топовых не назовете из немецкого экспрессионизма(20-е года).

Я даже не топ написал, а просто набросал список, сам топ очень трудно составить.

Вроде хочется и того-же Калигари включить(изза Фейта в основном), но места мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще офк надо топ перепилить, учитывая мнение только уважаемых юзеров. но это не так просто, и мне пока лень


Изменено пользователем shuffle

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизреспект эмэмэмдаву за отсутствие немого кино в топ10 :fffuuu:

Ну и что же по твоему мнению должно войти в топ? не выебывайтесь тут, вы даже 5 фильмов топовых не назовете из немецкого экспрессионизма(20-е года).

Я даже не топ написал, а просто набросал список, сам топ очень трудно составить.

Вроде хочется и того-же Калигари включить(изза Фейта в основном), но места мало.

А если назову?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай занимайся хули лень, норм будет тема, сделаем продоту раздел кино лучше чем кинопоиск и имдб, и на всех сайтах и трекерах будут ссылаться на оценки с продоты!

emoticon-0136-giggle.gif

 

не, кроме шуток


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

шуфл, а это разве вкус?

6TbS5.png

кто угадает что объединяет все эти фильмы получит 5 в профиль

Все американские?

Все входят в топ кп/имбд?

Всем им не больше 20-ти лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуй назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 5 кроме пересмешника, но я не сказал что это хуйня, фильмы то качественные это понятно и не зря во всяческих элитных рейтингах они в топе, именно за влияние которое они оказали, атмосферу кина тех лет и всё такое, я акцент сделал на то что своим топом это считать зашкваром вот что я хотел сказать

а переоценённые? да

 

норм доктор и таксист, но опять же не топ топычей

терминатор я даже хуй знает смотрел его лет в 15 последний раз

чужой я не смотрел

Попробуй посмотреть первые пять фильмов сейчас, даже если абстрагироваться от их влияния и просто воспринимать их как рядовое кино, это очень хорошие фильмы(особенно убить пересмешника, в плане самой истории, актерской игры и тд)(правда в гражданине кейне сценарий поебота немного). Ну и я думаю что ты их даже не смотрел, поэтому посмотреть стоит.

Ну и второй терминатор это лучший сай фай боевик, просто боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща в лол доиграю и назову.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 5 кроме пересмешника, но я не сказал что это хуйня, фильмы то качественные это понятно и не зря во всяческих элитных рейтингах они в топе, именно за влияние которое они оказали, атмосферу кина тех лет и всё такое, я акцент сделал на то что своим топом это считать зашкваром вот что я хотел сказать

а переоценённые? да

 

норм доктор и таксист, но опять же не топ топычей

терминатор я даже хуй знает смотрел его лет в 15 последний раз

чужой я не смотрел

Попробуй посмотреть первые пять фильмов сейчас, даже если абстрагироваться от их влияния и просто воспринимать их как рядовое кино, это очень хорошие фильмы(особенно убить пересмешника, в плане самой истории, актерской игры и тд)(правда в гражданине кейне сценарий поебота немного). Ну и я думаю что ты их даже не смотрел, поэтому посмотреть стоит.

Ну и второй терминатор это лучший сай фай боевик, просто боевик.

я недавно всё это смотрел, и не случайно тоже выделил пересмешника, он единственный действительно мне очень понравился, остальные не особо мягко говоря, а гражданин кейн это вообще пиздец

и я досмотрел разумеется


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща в лол доиграю и назову.

Я ведь вкурсе что из них топовое было, не взависимости от оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он их посмотрит, дальше то что? Тема о ТВОИХ ТОП ФИЛЬМАХ. Понимаешь? Даже если они оказали огромное влияние на кинематограф, это не сделает эти фильмы его ЛЮБИМЫМИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща в лол доиграю и назову.

Я ведь вкурсе что из них топовое было, не взависимости от оценок.

В курсе? Твое объективное мнение?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он их посмотрит, дальше то что? Тема о ТВОИХ ТОП ФИЛЬМАХ. Понимаешь? Даже если они оказали огромное влияние на кинематограф, это не сделает эти фильмы его ЛЮБИМЫМИ .

В чем проблема?.

Я высказал свое мнение насчет топа на первой.

Пара человек(с плохим вкусом) захотели выебнуться и оспорить это, вот и все.

Я даже не назвал их говноедами а просто сказал что у людей плохой вкус,а судя по скопированным топам, скорее его отсутсвие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча сиквелов в топ - 200. А реально топового нет

59a3e1e6228915d7092cba8215e86d03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров проклятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный к нам парниша (с не скопированным хорошим вкусом, ха) из верхних ворвался, давненько не было таких.

Ску, ну по книгам же, это слишком изи (никто не догадался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуфл, а это разве вкус?

6TbS5.png

кто угадает что объединяет все эти фильмы получит 5 в профиль

бля помню как у меня пригорало, когда в середине нулевых был этот огненный надрочь на фильмы аля престиж, ФИЛЬМЫ С ПОВОРОТОМ!!! Уже ни одного вспомнить не могу, но помню как мои товарищи киноговноеды нахваливали лютое дерьмо, где в конце происходил какой-нибудь пердимонокль, престиж у всех был прям в топе топечей

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...