Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AucT

Пиздим вещи без унлока!!! Всем паберам посящается

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня утром зашел в укр3 рум, играл на пуке. У нас била чудо-акаша которей розебали ебало и она после 7 лвла в лесу качалась и ниразу не виходила. Когда ее 2ой раз вицепили я и пару товарищей написали ей лучше ливнуть, что она сделала успешно. Ну вот подобрались к самому интересному:

 

у нее бил почти сложен аганим, у всех слюнки текли спиздить поинт бустер/огр акс/стафф. Я решил спиздить ето все (еще не знал про абуз), думал уже есть анлок, купил свиток, приказал акаше подобрать и свершилось чудо - у нее появился аганим которий пренадлежит мне. Я его успешно примерил и нахуярил в щи. (без етой хуйни думаю проиграл би)

 

Вообщем, для тех кончених кто не понял абуз заключается в том что: нада чтоб ливер без унлока связал вещь, из  хотяби 1 вашим ингредиентом. Создается новий арт которий является вашим.  :dance: :dance: :dance:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так новинка


vecjkjghj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пиздит вещи без унлока


хуйчленпиздагавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только в

укр3 рум
  :mage:

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

била говориш?


 

0003f6138e508da0581b3f12ef9.gif

 

19.gif13.gif23.gif17.gif10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще бывает, что все вещи продают. А когда не продают, то это надо что бы так совпало, что у ливера почти готовый арт и у тебя есть деньги на рецепт. Не юзабельно имхо necromancer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_profesianal link=topic=145023.msg2023424183#msg2023424183 date=1280081279]

сообщил фрогу

avatar_23.gif


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NY NIHYA BBLAT", V 6.68 BATRIDERA PEREIMENYUT V TVOU 4EST'

ахаахахаха блять, чето в голос  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим у него ультимейт орб - у тебя персик = можна делать линку и т.д.

 

даже если он на 7 минуте ливнул - есть сапог = делаем пт/фейси и пиздим. свой продаем. без унлока никтож не спиздит (кроме тех кто ето прочли  :trollface:)

 

 

кто-то ещё играет пабы в рр/ур3592578345

попробуй в 6 утра найти полную руму (в 1ой и второй все спали)

 

 

NY NIHYA BBLAT", V 6.68 BATRIDERA PEREIMENYUT V TVOU 4EST'

ахаахахаха блять, чето в голос  :pray:

кстате да, люблю юета и давно об етом мечтаю  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня утром зашел в укр3 рум, играл на пуке. У нас била чудо-акаша которей розебали ебало и она после 7 лвла в лесу качалась и ниразу не виходила. Когда ее 2ой раз вицепили я и пару товарищей написали ей лучше ливнуть, что она сделала успешно. Ну вот подобрались к самому интересному:

 

у нее бил почти сложен аганим, у всех слюнки текли спиздить поинт бустер/огр акс/стафф. Я решил спиздить ето все (еще не знал про абуз), думал уже есть анлок, купил свиток, приказал акаше подобрать и свершилось чудо - у нее появился аганим которий пренадлежит мне. Я его успешно примерил и нахуярил в щи. (без етой хуйни думаю проиграл би)

 

Вообщем, для тех кончених кто не понял абуз заключается в том что: нада чтоб ливер без унлока связал вещь, из  хотяби 1 вашим ингредиентом. Создается новий арт которий является вашим.  :dance: :dance: :dance:

 

 

кэп, ты где пропадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзрум500


хуйчленпиздагавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хуита, Я БЛЯДЬ МАНТУ ХОЧУ СПИЗДИТЬ НУ-КА ПОСОВЕТУЙ МНЕ КАК МНЕ ЭТО НЖУНО СДЕЛАТЬ

А ТО ЧТО У ТЕБЯ В ЛИВЕРЕ ОРБ + ЯША ЛЕЖИТ БЕЗ РЕЦЕПТА МНЕ ПОХУЙ, ОН УЖЕ ФУЛ СОБРАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита, Я БЛЯДЬ МАНТУ ХОЧУ СПИЗДИТЬ НУ-КА ПОСОВЕТУЙ МНЕ КАК МНЕ ЭТО НЖУНО СДЕЛАТЬ

А ТО ЧТО У ТЕБЯ В ЛИВЕРЕ ОРБ + ЯША ЛЕЖИТ БЕЗ РЕЦЕПТА МНЕ ПОХУЙ, ОН УЖЕ ФУЛ СОБРАЛ

не будь хохлом  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более юзабельно это пиздить активные арты после юза. Пт,лотар и т.д.


Ты можешь построить тысячу мостов и один раз отсосать. И в истории ты останешься не как великий мостостроитель, а как обычный хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали говнотопике в полигоне :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более юзабельно это пиздить активные арты после юза. Пт,лотар и т.д.

Эт как?

даже если он на 7 минуте ливнул - есть сапог = делаем пт/фейси и пиздим. свой продаем. без унлока никтож не спиздит

Чтобы доделать пт нужно потратить 900, а продашь ты их за 700. Выгода пиздец...


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже если он на 7 минуте ливнул - есть сапог = делаем пт/фейси и пиздим. свой продаем. без унлока никтож не спиздит

Чтобы доделать пт нужно потратить 900, а продашь ты их за 700. Выгода пиздец...

 

даем ливеру свои перчатки скорости, белт = твой пт (если тебе конечно нада пт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...