Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

как вам новые герои?

Рекомендованные сообщения

тока я один считаю что новые чары говно?

Так пишут после каждого апдейта в котором новые герои

нет калдр и мурлок реально говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodLike! link=topic=146545.msg2023446302#msg2023446302 date=1280364452]

тока я один считаю что новые чары говно?

Так пишут после каждого апдейта в котором новые герои

нет калдр и мурлок реально говно

idi na hui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп супер сапорт для кв. Уже фиксанули прыжок к фонтану что дальше время покажет.

Тралом не очень до ульты стоять на лайне, потом все проблемы как рукой. Токо его фокусят адски. 3 раза играл всегда меня первым стараются.

Вертолет не очень понравился ,скорее сапорт чем гангер/пушер.

Гнолл добротный херокиллер и неплохой сапорт 2 дизейбла+сейв+увелечения урона на 50%+неплохой пушер. есть шанс что сделают кд ульты больше и ослабят яд. Хотя против про яд говно, паб порабощает. ДА и сейв не так что бы норм) ульта отличная , а вот + 50% дамгаи рандомны слишко. Вобщем сейчас твердый среднячок. Если пофиксят будет говном.

Как ты можеш рассуждать о кв , т.е моде см. (я молчу про то , что его вообще нету на -cm , а команда , которую ввел фрог - снятие ограничений с -cm нигде кроме рус кв рум юзатся небудет.) Висп - онли паб хиро , обьясню почему...

1.ое лайны с виспом. он и в пабе насасывает (хотя воид и тракса бывают в месте... , но лайн с виспом имхо хуже даже этого  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:) на кв он будет вообще смешон. трипл с виспом ? скорее это будет дабл с инвалидом.имеет светлячков , которые сносят неплохо , замедляют хуевастенько , и это при том , что ты максиш 2ую.

2.0 защиты. 450 хп. удачи стоять ему на лайнах.

3. единственная часть , где висп отыгрывается - мид гейм. когда со свеном лвла 9+ летаеш по лайнам и крушиш ебла. (и то считай будет ебашить свен у которого ас от виспа , а сам висп будет стоять и смотреть , кружить хороводы) => при этом не исключен вариант что свену и виспу дадут пизды

4. в лейте - бесполезная хуета. может денег у него будет побольше чем у многих саппортов - изза кучи ассистов. но это не спасет его с его костылем и парой брейсеров , стиком (обычный сап имеет сапог , 4 веточки и ванд  :rickroll: ) от сильных нюков (шейкер , сф , ) и от дохуища дамаги с руки от тех же сфов , тракс , морфов , и прочих кэрри , вырезающих его в первую очередь. напомню - висп умирает за 2 секунды , и 2 секунды свен/др кэрри будет рад 120% ias.

5. подводя итог выше сказаного скажу следующее - лучший на ганг из всех саппортов на данный момент. венга/вд могут его заменить , гангать реже , но возможно лучше , изза лучшего набора ганг скилов.(про то что он с кемто летает - верно заметите , но как же без ганга до 6 лвла ?) на лайне гавно. имхо , даже если через 3 дня выйдет 6.69 , где он официально будет на -cm буду брать всю тужу попсу , которая , имхо лучше виспа на саппорте. Rylai  - аура + дизейбл , слоу. Venge  (2 сек стан 1 лвл , оч мощный дмг , аура на лейт , и свап) Wd - Опять же - мощный дизейбл , маледикт ебет всю игру.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне герои не оч понравились, разве что гнолл какой-то смешной бегает по ресторанам  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертолёт крутой,на остальных пох


Так и играю - хуярю по столу кулаком и говорю "да этаааа пиздеееееец!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тралл и гнол имбоваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все новые герои ахуенны. жестких имб нету вроде.

висп хуета

не понравился

хотя мб завтра сыграю пару норм игр.

а вот это не надо, только вот недавно денди на нем сыграл как :pray:

 

add:

Висп супер сапорт для кв. Уже фиксанули прыжок к фонтану что дальше время покажет.

Тралом не очень до ульты стоять на лайне, потом все проблемы как рукой. Токо его фокусят адски. 3 раза играл всегда меня первым стараются.

Вертолет не очень понравился ,скорее сапорт чем гангер/пушер.

Гнолл добротный херокиллер и неплохой сапорт 2 дизейбла+сейв+увелечения урона на 50%+неплохой пушер. есть шанс что сделают кд ульты больше и ослабят яд. Хотя против про яд говно, паб порабощает. ДА и сейв не так что бы норм) ульта отличная , а вот + 50% дамгаи рандомны слишко. Вобщем сейчас твердый среднячок. Если пофиксят будет говном.

Как ты можеш рассуждать о кв , т.е моде см. (я молчу про то , что его вообще нету на -cm , а команда , которую ввел фрог - снятие ограничений с -cm нигде кроме рус кв рум юзатся небудет.) Висп - онли паб хиро , обьясню почему...

1.ое лайны с виспом. он и в пабе насасывает (хотя воид и тракса бывают в месте... , но лайн с виспом имхо хуже даже этого  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:) на кв он будет вообще смешон. трипл с виспом ? скорее это будет дабл с инвалидом.имеет светлячков , которые сносят неплохо , замедляют хуевастенько , и это при том , что ты максиш 2ую.

2.0 защиты. 450 хп. удачи стоять ему на лайнах.

3. единственная часть , где висп отыгрывается - мид гейм. когда со свеном лвла 9+ летаеш по лайнам и крушиш ебла. (и то считай будет ебашить свен у которого ас от виспа , а сам висп будет стоять и смотреть , кружить хороводы) => при этом не исключен вариант что свену и виспу дадут пизды

4. в лейте - бесполезная хуета. может денег у него будет побольше чем у многих саппортов - изза кучи ассистов. но это не спасет его с его костылем и парой брейсеров , стиком (обычный сап имеет сапог , 4 веточки и ванд  :rickroll: ) от сильных нюков (шейкер , сф , ) и от дохуища дамаги с руки от тех же сфов , тракс , морфов , и прочих кэрри , вырезающих его в первую очередь. напомню - висп умирает за 2 секунды , и 2 секунды свен/др кэрри будет рад 120% ias.

5. подводя итог выше сказаного скажу следующее - лучший на ганг из всех саппортов на данный момент. венга/вд могут его заменить , гангать реже , но возможно лучше , изза лучшего набора ганг скилов.(про то что он с кемто летает - верно заметите , но как же без ганга до 6 лвла ?) на лайне гавно. имхо , даже если через 3 дня выйдет 6.69 , где он официально будет на -cm буду брать всю тужу попсу , которая , имхо лучше виспа на саппорте. Rylai  - аура + дизейбл , слоу. Venge  (2 сек стан 1 лвл , оч мощный дмг , аура на лейт , и свап) Wd - Опять же - мощный дизейбл , маледикт ебет всю игру.

ПРОСТО СУКА ЕСЛИ ТЫ ЕБАНЫЙ НУБ, ИДИ НАХУЙ СО СВОЕЙ ГОВНОАНАЛИТИКОЙ, ИЛИ ПРОСТО УМРИ МУДАК БЛЯДЬ

 

 

ВИСП И НЕ БУДЕТ ПОРАБОЩАТЬ НА ЛАЙНЕ, И ОН НЕ ФУЛЛСАП

ОН ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ САП, ТУПО НЕМНОГО ФАРМ И ГАНГ

 

ЕМУ НАДО ПРОСТО СТЕРПЕТЬ ЛАЙН И С 6-ОГО ЛВЛА ПРОСТО РВАТЬ ЕБЛА ВЛЕТОМ С УЛЬТЫ С КЕРРИ + 2 СПЕЛЛ.

И КАКОЙ НАХУЙ ОН УМИРАЕТ ЗА 2 СЕКУНДЫ? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ПРИРОСТ СИЛЫ 1.9 + ЕСЛИ ЕСТЬ ВГ И БАЗИЛА ИЛЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ НА БРОНЮ, ЕГО ЕЩЕ ХУЙ УБЬЕШЬ

 

ОН ВООБЩЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ НА ГАНГ И СПАСАНИЕ ТИММЕЙТОВ

 

ЕСЛИ БЛЯДЬ НИХУЯ НЕ ШАРИШЬ, ТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ХУЙНЮ ТАКУЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он написал, как ему нравятся км, вд и венга. что такого то :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё тут ебанутые совсем? Вертолет просто уебашивает весь мид гейм... Как гангер роумер также крут как венга. За прокаст делает -героя. на соло линии уебашит почти всех. приходишь на дабл лайн издалека кидаешь ракету и просто бежишь на двоих с ультом  и делаешь ракеты по кд. даже без союзника -2 легко сделать...

Вы наркоманы сначала попробуйте поиграйте, а потом пишите, что кто-то говно. Все герои охуительны, но гнолла понерфить немного надо.

 


Лера (00:11:48 17/12/2010)

Спокойной ночи самый желанный мужчина всех женщин мира

моя любовь: http://www.youtube.com/embed/VLkkZgeEjm4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока я один считаю что новые чары говно?

если говно в контексте имбанутости - то да

слишком пиздатые они какие-то


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у венги блеать миссл мп апнули, какие нахуй новые герои :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у венги блеать миссл мп апнули, какие нахуй новые герои :avtorklif:

 

и правельно нахуй, заебала эта мразь в каждой игре, со своим ебучим станом  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у венги блеать миссл мп апнули, какие нахуй новые герои :avtorklif:

 

и правельно нахуй, заебала эта мразь в каждой игре, со своим ебучим станом  :fffuuu:

неа , венга лучший сап/ганг эвэр , и на трипле ебет


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж пиздец, какими надо быть долбоебами, чтобы самого имбового из новых гнолла считать хуевым? Может вы просто в описаниях абилок не разобрались?  :avtorklif:


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнолл вообще разносит в пух и прах, настолько имбовый, что я боялся за него играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж пиздец, какими надо быть долбоебами, чтобы самого имбового из новых гнолла считать хуевым? Может вы просто в описаниях абилок не разобрались?  :avtorklif:

Не видел ни 1 поста, где кто то пишет что он хуёвый.

 

ВЫВОД

ТЫ ХУЁВЫЙ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виза, ну ты че?

трал гнобит на лайне же+ норм кастренж молний. Трап + ульт вообще некуда не деться, а вы представьте туда сф блинканется

из трапа можно сбежать блинком, но у нас же есть молнии которые сек на 10 его собьют. Вообще очень понравился


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикнули вчера трала кунку и ени =  :geypalevo: :geypalevo: :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикнули вчера трала кунку и ени =  :geypalevo: :geypalevo: :geypalevo:

avatar_38586.jpg

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по абилкам гнолл самый имбовый, не понимают это только обоссаные уебаны, которые немогут попасть 2й абилкой по кому надо и непонимают как ебёт обмазывание ядом когда стоишь под вражъей рампой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...