Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vizakenjack

Для тех кто хочет начать играть

Рекомендованные сообщения

Гость S14yer

ой блядь , как же все тут ахуели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slowpoke-breaking-news.gif?w=350&h=400

Ну и в общем офк нихуя нету


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

пошел создавать  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насотайокда :palevojein:

сотрите всё с первого поста и напишите самамы большим шрифтом

 

 

ОДУМАЙТЕСЬ

 

 

 

 

:nate:

 

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые врыв без хейта

вообщем скачал я заново ЛоЛ(новый комп), думал, вдруг и норм игра, все-таки когда на 15 фпс играл, в принципе все игры очень казались :nate:

Сыграл несколько игр, везде тащил на себе тиму лохов, но не суть. Заядлые лолеры, напишите плз,(хейт приветствуется) чем вам так нравится ЛоЛ по сравнению хотя бы с той же Д2? :hmm:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые врыв без хейта

вообщем скачал я заново ЛоЛ(новый комп), думал, вдруг и норм игра, все-таки когда на 15 фпс играл, в принципе все игры очень казались :nate:

Сыграл несколько игр, везде тащил на себе тиму лохов, но не суть. Заядлые лолеры, напишите плз,(хейт приветствуется) чем вам так нравится ЛоЛ по сравнению хотя бы с той же Д2? :hmm:

д2=старая дота, мне абсолютно было похуй на графику и всё остальное. это один и тот же тупой геймплей, где все юзают максимум 20 героев, про цм я вообще молчу. в лоле дохуя разнообразия и разных механик скиллов, до которых д2 ещё расти и расти. у меня всё :clown:

 

 

ах да, самая хуевая черта лола - ты не то что не сможешь затащить 1в5 против более-менее нормальных оппов, ты хуй 4в5 вытащишь :ginsgnil:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые врыв без хейта

вообщем скачал я заново ЛоЛ(новый комп), думал, вдруг и норм игра, все-таки когда на 15 фпс играл, в принципе все игры очень казались :nate:

Сыграл несколько игр, везде тащил на себе тиму лохов, но не суть. Заядлые лолеры, напишите плз,(хейт приветствуется) чем вам так нравится ЛоЛ по сравнению хотя бы с той же Д2? :hmm:

д2=старая дота, мне абсолютно было похуй на графику и всё остальное. это один и тот же тупой геймплей, где все юзают максимум 20 героев, про цм я вообще молчу. в лоле дохуя разнообразия и разных механик скиллов, до которых д2 ещё расти и расти. у меня всё :clown:

 

 

ах да, самая хуевая черта лола - ты не то что не сможешь затащить 1в5 против более-менее нормальных оппов, ты хуй 4в5 вытащишь :ginsgnil:

вообщем о вкусах не спорят, т.к. ты сейчас как раз расписал то, что мне в ЛоЛе не понравилось :dunno:

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры короче и динамичнее, меньше терпильства (разве что на самых топ чампах, но и в доте там тоже есть любители перетерпеть), больше героев и их вариантов прокачки, нет такого как в доте, что какой-нить вивер отжирается в 6 слотов и выносит всю команду в одно рыло (но если ты играешь лейтом то это скорее минус).

 

и еще, нельзя оценивать лол по первым 5-10 играм, тебя кидает к самым конченным нубам, которые только установили игру. Ранкеды в лоле (с 30 лвл) достаточно прилично организованы, это примерно как лига по доте, офк долбоебов тоже хватает, но где их сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща хуйню сморожу, но или я что то не так сделал( а поставил всё в адвансед на максимум), в д2 графон то не так и пиздат  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д2 хуйня, отдай мне :trollface:


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры короче и динамичнее, меньше терпильства (разве что на самых топ чампах, но и в доте там тоже есть любители перетерпеть), больше героев и их вариантов прокачки, нет такого как в доте, что какой-нить вивер отжирается в 6 слотов и выносит всю команду в одно рыло (но если ты играешь лейтом то это скорее минус).

 

и еще, нельзя оценивать лол по первым 5-10 играм, тебя кидает к самым конченным нубам, которые только установили игру. Ранкеды в лоле (с 30 лвл) достаточно прилично организованы, это примерно как лига по доте, офк долбоебов тоже хватает, но где их сейчас нет.

опять же, мне примерно этим он и не понравился. В ЛоЛе постоянно на карте какое-то месиво там ганги-хуянги, нон-стоп экшн, какой-то трешак непонятный происходит :palevo: Вроде тоже есть хуйня с бараками и мегакрипами, но в тоже время карта мальнькая и сплитпушить сложно, плюс из-за этой силы скилов нет в лейте какого-то сильного преимущества у керри, так что после провального начала сделать камбэк почти нереально :dunno:

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать камбэк очень даже реально, причем я бы сказал, он случается почаще чем в доте. Потому что в доте при счете 10-0 у первой стороны уже имеются все нужные айтемы, а вторая сосет хуй и по опыту, и по айтемам.

 

не оценивай игру по первым играм с конченными нубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камбеки встречаются в каждой второй игре. Керри во время замеса случайно выходит вперед- минус все, минус барон, минус сторона. Не посплитпушить, это да. И фастпуша тоже нет. А по поводу экшена постоянного- это на любителя. Хотя сейчас ввели доминион, который экшеновей раза в 2-3


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-будто я такой про игрок в ЛоЛ, всего-то на 3 героях играл

просто там походу те, кто вообще первый раз с таким жанром столкнулись и по нескольку раз проходили обучение, типо как юзать скилы, передвигаться по местности етс :avtorklif:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо забывать, что в лоле крипы не теряют стоимость при минуус стороне да и не такие сильные, так что если те кто выигрывали затянут с пушем, дефающиеся нехуёво отожруться, плюс бараки новые вырастают  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если снесены все 3 стороны и в каждой волне идет по 2 катапульты, то вдвоем-втроем можно и не задефать. Бтв до сих пор не понимаю, как их переагрить? То они тебя бьют, то хуярят ингибитор\нексус и ничего не сделать


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле не нравится уёбищный лагающий клиент, в д2 по больше фпс будет на максимуме

когда висишь в лобби ПРОСТО ТАК 80% ЗАГРУЗКА ЦП


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стань в упор и бей их


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле не нравится уёбищный лагающий клиент, в д2 по больше фпс будет на максимуме

когда висишь в лобби ПРОСТО ТАК 80% ЗАГРУЗКА ЦП

 

ага, наверное они сами пожалели 1000 раз что связались с адоб эиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...