Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Для тех кто хочет начать играть

Рекомендованные сообщения

вот хочу играть в лол ради отвлеченья от дота

офк она меня заебала по гланды играть толком негде, всё и вся заебали по самые гланды

я вот подумал, с одной стороны хочется гонять в что-то поинтереснее но с 1 стороны я не хочу углубляться и привыкать (например хон, попробывал 6 месецев убийства времени хз куда + месецов 5 вернуть привычки доты)

и так суть - сильно ли заметны лоловские действия на доту т.е. буду ли я в последствении фейлиться в доте со словами "ёбаный лол"?

Конечно нет, после лола ты забьешь на доту, а когда вернешься, будешь думать как в такое неудобное говно можно было играть :buba:

 

и дальше будешь продолжать играть в лол

 

я бы не сказал, что в лоле НУ ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНО ПИЗДАТЫЙ ИНТЕРФЕЙС (если сравнить с дотой офк), кроме реконнекта в любой момент, это пиздато рли.

Я ваще на доту "забил", т к на лигах играют унылые лоускилльные мудилы, статзадроты и просто быдло, ну а на всяких икапах не очень весело играть мне лично, так что у всех свои причины.

 

 

ну я не могу в доту щас играть, мне кажется что нижняя панель занимает пол монитора и на экране ваще видно меньше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

я тут по доте стрим посмотрел

вообще мало понятно т.к. все абилки действует на весь экран почти и не видно нихуя  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ХОЧУ НАЧАТЬ ИГРАТЬ ПИДЕРГИ

 

 

ИТЕМЫ НА НИДУ И СКИЛЛ ОРДЕР :????????


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

я тут по доте стрим посмотрел

вообще мало понятно т.к. все абилки действует на весь экран почти и не видно нихуя  :buba:

лол где ты такие абилки в доте нашел оо

все там понятно, но не прикольно че - то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

я тут по доте стрим посмотрел

вообще мало понятно т.к. все абилки действует на весь экран почти и не видно нихуя  :buba:

лол где ты такие абилки в доте нашел оо

все там понятно, но не прикольно че - то

дота щас ахуенна.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dlich in queue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dlich in queue

но я для неё стар


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Я ХОЧУ НАЧАТЬ ИГРАТЬ ПИДЕРГИ

 

 

ИТЕМЫ НА НИДУ И СКИЛЛ ОРДЕР :????????

фу дно , не может сам придумать Ю что собрать нидале и как качаться :^^::vau::buba:

вот хочу играть в лол ради отвлеченья от дота

офк она меня заебала по гланды играть толком негде, всё и вся заебали по самые гланды

я вот подумал, с одной стороны хочется гонять в что-то поинтереснее но с 1 стороны я не хочу углубляться и привыкать (например хон, попробывал 6 месецев убийства времени хз куда + месецов 5 вернуть привычки доты)

и так суть - сильно ли заметны лоловские действия на доту т.е. буду ли я в последствении фейлиться в доте со словами "ёбаный лол"?

Конечно нет, после лола ты забьешь на доту, а когда вернешься, будешь думать как в такое неудобное говно можно было играть :subj:

 

и дальше будешь продолжать играть в лол

 

я бы не сказал, что в лоле НУ ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНО ПИЗДАТЫЙ ИНТЕРФЕЙС (если сравнить с дотой офк), кроме реконнекта в любой момент, это пиздато рли.

Я ваще на доту "забил", т к на лигах играют унылые лоускилльные мудилы, статзадроты и просто быдло, ну а на всяких икапах не очень весело играть мне лично, так что у всех свои причины.

 

 

ну я не могу в доту щас играть, мне кажется что нижняя панель занимает пол монитора и на экране ваще видно меньше половины

пизда , как я тебя понимаю :^^: :^^: , вчера пытался играть в доту :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался недавно в доту сыграть после полугодового инактива, нафидил сфом на миде 2/7 против пуджа лайк нп  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

pudge takoi pudge :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему клиент не апдейтится блеать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал клиент ,который в первом посте и у меня с компа по удалялось куча игр.Кто знает в чём дело?


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда установлен лол, тебе не нужны друге игры офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал клиент ,который в первом посте и у меня с компа по удалялось куча игр.Кто знает в чём дело?

кажется я знаю :drhouse:

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал клиент ,который в первом посте и у меня с компа по удалялось куча игр.Кто знает в чём дело?

кажется я знаю :drhouse:

 

может скажешь?

 

наверно ты про то ,Что я уёбок :buba:

 


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал клиент ,который в первом посте и у меня с компа по удалялось куча игр.Кто знает в чём дело?

кажется я знаю :drhouse:

 

может скажешь?

 

наверно ты про то ,Что я уёбок :buba:

 

Он не скажет, он злой.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверно ты про то ,Что я уёбок :buba:

 

типа того

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен гайд по МФ.

Итемы, руны, скилбилд. ( Сыч реквестид ).

 

ХЕЛП МИ


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там думать то, вроде все очевидно :buba:

ну кроме итемов, и то споры вокрук итемов никогда не умолкают  :subj:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там думать то, вроде все очевидно :buba:

ну кроме итемов, и то споры вокрук итемов никогда не умолкают  :subj:

привет из паба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...