Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

блич лучшее и чтобы воронежский шошер не удалял пост как голословный я приведу доводы.

во-первых это кубо. личность автора блича уже давно обросла известностью превосходящей иную попдиву. он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах. в отличии от большинства других авторов манги он не угорелый отакун, сидящий взаперти, он человек современного мира.

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты. когда читаешь блич, нет ощущения, что это намалеванная на колене сказочка для дегенератовна отьебись, ты понимаешь, что в эту мангу автор вкладывает душу и талант.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом. многие мангаки забывают про бекграунды, но блич не страдает от этой проблемы, все бекграунды сделаны просто на отлично.

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя. 10/10.

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в-шестых это то, что ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА ГЕТСУГА


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй сюжетные повроты? :avtorklif: ГГ стал супер гг. Он спасает всех. ГЗ не говорит я твой отец нахуй.

Обычный сенен.

Во вторых ебать ты первую серию видел? Я давно таких не адекватных поступков не видел. Тебе в реале падает какая то баба которая сразу тебе начинает объяснять мир духов етц, ты ее беать полностью слушаешься, а потом сразу идешь драться нахуй. ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ ПОСТУПОК. Понимаю еще такую поебень как наруто, ван пис, там вроде мир свой, свои фишки и свои тарканы.

 

И вообще БЛИЧ прет своей нелогичностью. Очень много вещей которые никакой логики не поддается. Ты блять видишь бабу которая никто не видит, она вместо того что бы удивиться сразу нахуй тебе объясняет про общество душ и всю поебень, а потом протыкает и мечом и говорит иди дериись и пиздись( уже точно не помню)

Все что могу сказать первые 60 серий смотрибельны, нуу типо такой сенен 6/10 дальше хрень полная, все герои бесят, пафос бесит, блич. Я его дропнул после 60 серий когда начились филлеры.

Шаблонных персонажей нету :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВИДЕЛ? ЭТО ТЕМА ПРО АНИМЕ? ТАК ИДИ В СВОИ ПЕТУШИНЫЕ ТЕМЫ, ЭТО ТАМ ->


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блич аниме хуйня, Блич манга хуйня :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блич лучшее и чтобы воронежский шошер не удалял пост как голословный я приведу доводы.

во-первых это кубо. личность автора блича уже давно обросла известностью превосходящей иную попдиву. он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах. в отличии от большинства других авторов манги он не угорелый отакун, сидящий взаперти, он человек современного мира.

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты. когда читаешь блич, нет ощущения, что это намалеванная на колене сказочка для дегенератовна отьебись, ты понимаешь, что в эту мангу автор вкладывает душу и талант.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом. многие мангаки забывают про бекграунды, но блич не страдает от этой проблемы, все бекграунды сделаны просто на отлично.

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя. 10/10.

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.

СЮЖЕТ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ :lol: :lol: :lol:

НЕТ ШАБЛОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме хуйня

модератор, дай мне банхаммер, я ему сам вьебу

 

блич лучшее и чтобы воронежский шошер не удалял пост как голословный я приведу доводы.

во-первых это кубо. личность автора блича уже давно обросла известностью превосходящей иную попдиву. он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах. в отличии от большинства других авторов манги он не угорелый отакун, сидящий взаперти, он человек современного мира.

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты. когда читаешь блич, нет ощущения, что это намалеванная на колене сказочка для дегенератовна отьебись, ты понимаешь, что в эту мангу автор вкладывает душу и талант.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом. многие мангаки забывают про бекграунды, но блич не страдает от этой проблемы, все бекграунды сделаны просто на отлично.

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя. 10/10.

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.

СЮЖЕТ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ :lol: :lol: :lol:

НЕТ ШАБЛОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сказать нечего, только и можешь что кококо

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме хуйня

модератор, дай мне банхаммер, я ему сам вьебу

 

я за это уже посидел в бане :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах

Охуеть, а солнце- это звезда.

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты

"Ичиго сражается, значит и я буду сражаться, и я того же мнения. А я просто защищаю город, мне на вас почти похуй." Ну и так далее по наростающей.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом

Кк

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя.

Например, ну вот, щас Ичиго точно сдохнет, а нет, super_power. Я хз на сколько он полон сюжетных поворотов, ибо я блич не читал с того момента, как Куросаки вернул себе силы шинигами, но врядли он далеко ушёл от стандартных сёнен поворотов. Почитай Наруто.

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.

А что-то из долгостроев скатилось в яму? По-моему, они все в топ3 сёнен сидят до сих пор.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах

Охуеть, а солнце- это звезда.

солнце это звезда и есть :nate:

 

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты

"Ичиго сражается, значит и я буду сражаться, и я того же мнения. А я просто защищаю город, мне на вас почти похуй." Ну и так далее по наростающей.

ты сейчас говоришь о паре человек из десятков действующих лиц. ну и да, они всегда готовы поддержать своего друга :dunno:

 

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом

Кк

рад что хоть тут ты со мной согласен :3

 

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя.

Например, ну вот, щас Ичиго точно сдохнет, а нет, super_power. Я хз на сколько он полон сюжетных поворотов, ибо я блич не читал с того момента, как Куросаки вернул себе силы шинигами, но врядли он далеко ушёл от стандартных сёнен поворотов. Почитай Наруто.

это ты меня сейчас нахуй послал?

 

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.

А что-то из долгостроев скатилось в яму? По-моему, они все в топ3 сёнен сидят до сих пор.

наруто, кусок :nate:

то есть народ по-прежнему хавает, но они скатились. с берсерком та же ситуация :<


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока забью пост, досмотрю футбол и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме хуйня

модератор, дай мне банхаммер, я ему сам вьебу

 

блич лучшее и чтобы воронежский шошер не удалял пост как голословный я приведу доводы.

во-первых это кубо. личность автора блича уже давно обросла известностью превосходящей иную попдиву. он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах. в отличии от большинства других авторов манги он не угорелый отакун, сидящий взаперти, он человек современного мира.

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты. когда читаешь блич, нет ощущения, что это намалеванная на колене сказочка для дегенератовна отьебись, ты понимаешь, что в эту мангу автор вкладывает душу и талант.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом. многие мангаки забывают про бекграунды, но блич не страдает от этой проблемы, все бекграунды сделаны просто на отлично.

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя. 10/10.

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.

СЮЖЕТ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ :lol: :lol: :lol:

НЕТ ШАБЛОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сказать нечего, только и можешь что кококо

ок попробуй опровергни:

ичиго не шаблонный персонаж? тупой мудак школьник японский, который борется за друзей и всегда побеждает уже в говне и ранах, за редким исключением (привет наруто). который с самого начала не изменился ну вообще (хотя там вообще никто не меняется :lol: ), как был тупый дауном, который мочил всех гетсугой, так и остался блядь, хотя он провел уже столько боев, что можно было бы как-то посерьезнее стать.

ИНОЭ ну вот хули тут расписывать, сам все поймешь мб :lol: :lol:

3 БЛЯДЬ ПЕРСОНАЖА, НА КОТОРЫЙХ КУБО НАСРАЛ ВООБЩЕ ПОСЛЕ 60:

ИСИДА, ЧАД, ИНОЭ, И ПОДРУГА ИНОЭ (совсем же не шаблонная бой-баба :lol: )

которые после 60-й дрались с противниками уровня дондочаки или выше :lol: (ну да там с эспадойдрались, очень успешно :lol: )

бьякуя вот совсем не шаблон :lol:

там единственный не шаблон это айзен

УЖ СЮЖЕТ УУУУХХХХ

я такой сижу, смотрю как улькиора убивает ичиго и думаю, ну все посан УМЕР, КОНЕЦ МАНГИ БЛЯДЬ :lol:

или такой ИЧИГО В ФИНАЛЬНОЙ АТАКЕ,СОБРАВ ВСЕ СВОИ СИЛЫ ПРОТИВ ПРОТИВНИКА, КОТОРЫЙ ЕБАЛ ЕГО ВСЮ ЭТУ ДРАКУ ВРЫВАЕТСЯ ......

УМРЕТ ВЕДЬ НЕБОСЬ :lol:

после 60 опять же сюжет умер

ПРО ТО, ЧТО ОНИ РЕЗКО НАЧАЛИ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАТЬ АХАХАХАХАХАХАХАХАПРАРАРАХХААХХАХАХАХА

ты небось из манги только блич и сильнейший в истории ученик кеничи читал, да? я просто не знаю, на фоне чего можно было бы такое залючить о бличе


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал понимать что же происходит, лол.

Ну хоть тема ожила.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, забыл написать про 100500 лейтенантов и сублейтенантов, котырые появляются только чтобы прокричать "ЗА КАПИТАНА!!!" и съюзать шикай


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме хуйня

модератор, дай мне банхаммер, я ему сам вьебу

 

блич лучшее и чтобы воронежский шошер не удалял пост как голословный я приведу доводы.

во-первых это кубо. личность автора блича уже давно обросла известностью превосходящей иную попдиву. он харизматичен, он популярен, он всегда на первых страницах. в отличии от большинства других авторов манги он не угорелый отакун, сидящий взаперти, он человек современного мира.

во-вторых это персонажи. в бличе практически нет шаблонных и плоских персонажей, почти все они являются личностями, у которых своя жизнь, свои беды, свои мечты. когда читаешь блич, нет ощущения, что это намалеванная на колене сказочка для дегенератовна отьебись, ты понимаешь, что в эту мангу автор вкладывает душу и талант.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом. многие мангаки забывают про бекграунды, но блич не страдает от этой проблемы, все бекграунды сделаны просто на отлично.

в-четвертых это сюжет. он непредсказуем, полон сюжетных поворотов, захватывает и вовлекает в себя. 10/10.

в-пятых это то, что блич уже не рисуется уже не первый год и держит качество на уровне, в отличии от других долгостроев.

СЮЖЕТ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ :lol: :lol: :lol:

НЕТ ШАБЛОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сказать нечего, только и можешь что кококо

ок попробуй опровергни:

ичиго не шаблонный персонаж? тупой мудак школьник японский, который борется за друзей и всегда побеждает уже в говне и ранах, за редким исключением (привет наруто). который с самого начала не изменился ну вообще (хотя там вообще никто не меняется :lol: ), как был тупый дауном, который мочил всех гетсугой, так и остался блядь, хотя он провел уже столько боев, что можно было бы как-то посерьезнее стать.

ИНОЭ ну вот хули тут расписывать, сам все поймешь мб :lol: :lol:

3 БЛЯДЬ ПЕРСОНАЖА, НА КОТОРЫЙХ КУБО НАСРАЛ ВООБЩЕ ПОСЛЕ 60:

ИСИДА, ЧАД, ИНОЭ, И ПОДРУГА ИНОЭ (совсем же не шаблонная бой-баба :lol: )

которые после 60-й дрались с противниками уровня дондочаки или выше :lol: (ну да там с эспадойдрались, очень успешно :lol: )

бьякуя вот совсем не шаблон :lol:

там единственный не шаблон это айзен

УЖ СЮЖЕТ УУУУХХХХ

я такой сижу, смотрю как улькиора убивает ичиго и думаю, ну все посан УМЕР, КОНЕЦ МАНГИ БЛЯДЬ :lol:

или такой ИЧИГО В ФИНАЛЬНОЙ АТАКЕ,СОБРАВ ВСЕ СВОИ СИЛЫ ПРОТИВ ПРОТИВНИКА, КОТОРЫЙ ЕБАЛ ЕГО ВСЮ ЭТУ ДРАКУ ВРЫВАЕТСЯ ......

УМРЕТ ВЕДЬ НЕБОСЬ :lol:

после 60 опять же сюжет умер

ПРО ТО, ЧТО ОНИ РЕЗКО НАЧАЛИ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАТЬ АХАХАХАХАХАХАХАХАПРАРАРАХХААХХАХАХАХА

ты небось из манги только блич и сильнейший в истории ученик кеничи читал, да? я просто не знаю, на фоне чего можно было бы такое залючить о бличе

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАРДОМ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ ИЛИ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ? ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ О АНИМЕ В КОТОРОМ ФИЛЛЕР НА ФИЛЛЕРЕ И ГДЕ ОТ ИСТИННОЙ КРАСОТЫ МАНГИ НЕ ОСТАВИЛИ И СЛЕДА. ЭТО КАК ЗАЙТИ НА ВИКИПЕДИЯ В СТАТЬЮ ПРО ТАИТИ А ПОТОМ ГОВОРИТЬ "ТАИТИ ХУЙНЯ, НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО". НО ТЫ ЖЕ СУКА НЕ БЫЛ НА ТАИТИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ТАМ ОХУЕННО.

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооооооооооол до 60-й ни одного филлера не было, а блич я перестал смотреть этак серии со 150-й, и манга ничем не отличается как бы, я про нее и говорил, а теперь ОПРОВЕРГАЙ


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требую продолжения баттхерта


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ты читаешь мангу как недоразвитые американские школьники читают комиксы, если там есть картинки на которых БУБУХ и БЛЯМС большими буквами и никто ничего не говорит, то комикс годный, а если нужно хоть немного напрячь мозг, то все, хуйня ебаная, лучше что-нибудь попроще почитать :tusila-zavodila:

ичиго у него не развивается, хотя одна из основных линий блича это именно о его внутренней борьбе с предрассудками и осознованием себя.

хотя о чем говорить, если ты одного из наименее проработанных персонажей считаешь не шаблонным. тут просто :avtorklif:

насчет того, что ичиго не умирает - А ЭТО НИЧЕГО ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ И СОБСТВЕННО БЛИЧ ПРО НЕГО? В ЕВГЕНИИ ОНЕГИНЕ ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН ТОЖЕ НЕ УМИРАЕТ, ОЛОЛОЛО ШАБЛОННАЯ ХУЕТА ЛУЧШЕ НАРУТОЙ УПОРЮСЬ. :lol:

нет, я понимаю, я уже говорил про американских школьников, которые любят чтобы гг одним левым мизинцем всех крушил, но не все же такие упоротые. :avtorklif:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно тебя понял, ты нашел глубокий смысл в Бличе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ичиго у него не развивается, хотя одна из основных линий блича это именно о его внутренней борьбе с предрассудками и осознованием себя.

 

:lol:

блять дайте машину времени, я нахуй перемотаю время назад что бы это не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...