Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

угадайте, кто топчет Андреа в оригинале?  :pray::lol::vau:

Мистер мораль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст серия?

в понедельник же  :nate:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

угадайте, кто топчет Андреа в оригинале?  :pray::lol::vau:

Мистер мораль ?

нет, страрик Дейл :lol: :lol: :lol:

офк без пизды :buba:

 

 

бля лучше б не читал оригинальные комиксы, только ещё больше ухудшилось мнение о сериале(

какой же по сравнению с оригиналом сирик постный, скушный, с конченым сюжетом, добрый как будто для беременных женщин :avtorklif:

ну хуй жишь увидим в сирике, как изнасилованная негритоска (из группы Рика) оторвёт пидору плоскогубцами ногти, выковыряет глаз, отрубит руку, прибьёт хуй гвоздями к полу а он ещё и выживет  :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mameprivet:

kjkбля вот мувы-то в комиксах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон ниче так

второй сезон-дом 2 и полная поебень  :nate:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю почему Артасыч так кайфует от сирича, меня уже пиздец тошнит от этой фермы

всё что произошло во втором сезоне можно поместить в две серии - в первой они сосут хуй на дороге, теряют малую пизду, находят ферму, блондинка отсасывает у шейна.

вторая серия - *СПУСТЯ НЕДЕЛЮ* шейн на крестоносычах приносит мир на священную землю амбара, оттуда выходит малолетняя пиздозомби, хершил охуевает и уезжает бухать в барыч, мегги тем временем сосет хуй у китайца в толчке, шейн с риком едут за хершилом и встречают быдланов, берут в заложники петушка и едут домой.

 

ВСЁ БЛЯДЬ

2 серии по 40 минут. да там наверно еще и 10 минут лишнего места останется для всякой хуеты

а они 2-3 события эти растянули на 10 серий уже. конкретно в этой серии НУ ВООБЩЕ НИХУЯ не произошло. приехали в ебеня, побегали от зомби, поехали обратно

ЭТО СТОИЛО СОРОКА МИНУТ СИРИЧА.

 

я понимаю что важны отношения между героями, нужно дохуя диалогов чтобы раскрывать всю эту хуиту, но блять, можно же событий делать немного побольше, а не 2 события за 10 серий

 

АХАХа прямо читаешь и видишь кино :pray:

 

Но на самом деле ниче так сцены, когда мочат зомбей в амбаре. Вроде как тараканов давили их 13 серий, а тут эмоции, ведь свои же зомби, родные почти. Такого эффекта за одну серию не достигнуть. Нельзя же приехать на ферму и сразу зачистить сарай - всем похуй же.

Когда мочат быдланов - отличный момент. Месяц он не трахался, сука. А сейчас поедет с нами на ферму и натрахается типа?

Но нельзя же мочить зомбей и быдланов по кд, надо атмосферу создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 серия охуенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю почему Артасыч так кайфует от сирича, меня уже пиздец тошнит от этой фермы

всё что произошло во втором сезоне можно поместить в две серии - в первой они сосут хуй на дороге, теряют малую пизду, находят ферму, блондинка отсасывает у шейна.

вторая серия - *СПУСТЯ НЕДЕЛЮ* шейн на крестоносычах приносит мир на священную землю амбара, оттуда выходит малолетняя пиздозомби, хершил охуевает и уезжает бухать в барыч, мегги тем временем сосет хуй у китайца в толчке, шейн с риком едут за хершилом и встречают быдланов, берут в заложники петушка и едут домой.

 

ВСЁ БЛЯДЬ

2 серии по 40 минут. да там наверно еще и 10 минут лишнего места останется для всякой хуеты

а они 2-3 события эти растянули на 10 серий уже. конкретно в этой серии НУ ВООБЩЕ НИХУЯ не произошло. приехали в ебеня, побегали от зомби, поехали обратно

ЭТО СТОИЛО СОРОКА МИНУТ СИРИЧА.

 

я понимаю что важны отношения между героями, нужно дохуя диалогов чтобы раскрывать всю эту хуиту, но блять, можно же событий делать немного побольше, а не 2 события за 10 серий

 

АХАХа прямо читаешь и видишь кино :pray:

 

Но на самом деле ниче так сцены, когда мочат зомбей в амбаре. Вроде как тараканов давили их 13 серий, а тут эмоции, ведь свои же зомби, родные почти. Такого эффекта за одну серию не достигнуть. Нельзя же приехать на ферму и сразу зачистить сарай - всем похуй же.

Когда мочат быдланов - отличный момент. Месяц он не трахался, сука. А сейчас поедет с нами на ферму и натрахается типа?

Но нельзя же мочить зомбей и быдланов по кд, надо атмосферу создавать.

ну вот нахуй оно надо, атмосфера итак охуенная, редко такую встретишь в какм либо сирике

а эти сопли аля "ЗАЕБАЛО ЖИТЬ ПОКОНЧУ САМОУБИЙСТВОМ" просто  :fie:

ДА ХУЙ НА НЕЕ

я если честно даже забыл кто это такая после перерыва  :avtorklif:

10 серия порадовала, что хоть какой-то экшн был и то только конец, блять тока сегодня утром досмотрел ибо 3 дня подряд засыпал на ней  :lol:

я вот думал что попадя на ферму, они будут дефить нападение зомбей, терпеть там, ну как в фильмах - заперлись в супермаркете и от дефа  :buba:

в целом, если выпилить пару шлюх из сирика будет охуенно  :buba:

 


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от дефа они бы и пару серий не продержались  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выпилить пару шлюх из сирика будет другой сирик  :avtorklif:

просто в Сириче не хватает накалов именно с зомбями, побольше трупачей и проблем с ними и все океюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выпилить пару шлюх из сирика будет другой сирик  :avtorklif:

просто в Сириче не хватает накалов именно с зомбями, побольше трупачей и проблем с ними и все океюшки

ну вот надо было, чтоб мразина перерезав себе вены сдохла

а мать малой сожрали зомби

вот тогда будет получше и нехуя не другой сирик  :buba:

и как раз с зомбями будет побольше замесов  :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саботирую выпиливание шлюх из сириков

нельзя!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турбе 3 апреля выйдет  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саботирую выпиливание шлюх из сириков

нельзя!

поддерживаю

каждой шлюхе по кляпу, чтобы больше не разводила соплей

и все будет заебись :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноющая пизда нахуй не нужна, шифт дел :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я тут наткнулся на инфу что Фрэнк Дарабонт ушёл из проекта  :palevo:  (причём довольно давно  :O_O: ) и его щас снимают какие-то уебни. Это правда?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я тут наткнулся на инфу что Фрэнк Дарабонт ушёл из проекта  :palevo:  (причём довольно давно  :O_O: ) и его щас снимают какие-то уебни. Это правда?

да, его типа выгнали что-ли  :fffuuu:

зато он щас ахуенный пилот нового сирика снимает

:pray: :pray: :pray:

там в главной роли пиздатый чувак из героев  :vau: :vau: :vau:

 

 


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолд, мне он не нравился в героях ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолд, мне он не нравился в героях ;]

да не, он норм  :geys:

на пидорка смахивал, но играл впоряде  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...