Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeMmy

Безопасный харрас от китайских друзей

Рекомендованные сообщения

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

ВРАЖЕСКИЕ крипы агрятся на то что ты атакуешь своего же СОЮЗНОГО героя, не короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

ВРАЖЕСКИЕ крипы агрятся на то что ты атакуешь своего же СОЮЗНОГО героя, не короче.

это принцип  игры. они всегда агрились на атаку союзных героев.

а то, что перестают агрится на атаку вражеских после действий в 1ом посте - абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

ВРАЖЕСКИЕ крипы агрятся на то что ты атакуешь своего же СОЮЗНОГО героя, не короче.

это принцип  игры. они всегда агрились на атаку союзных героев.

а то, что перестают агрится на атаку вражеских после действий в 1ом посте - абуз.

блядь крипы агрились на атаку своих союзных героев, никак не вражеских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wow: rly KRUTO  :pray:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

ВРАЖЕСКИЕ крипы агрятся на то что ты атакуешь своего же СОЮЗНОГО героя, не короче.

абуз это когда только какой 1 герой  агрит рошана и ведет  его  за собой  до фонтана. это даёт приемущество команде с таким героем

 

А тут  хуйня,  которую  можно делать любыми героями как я понимаю. Все  зависит  от скила игроков.

не вижу ничего абузного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

ВРАЖЕСКИЕ крипы агрятся на то что ты атакуешь своего же СОЮЗНОГО героя, не короче.

абуз это когда только какой 1 герой  агрит рошана и ведет  его  за собой  до фонтана. это даёт приемущество команде с таким героем

 

А тут  хуйня,  которую  можно делать любыми героями как я понимаю. Все  зависит  от скила игроков.

не вижу ничего абузного

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

:pray:

РАЗРУЛИЛ

закрывайте

и видео удалите нахуй

а то столько исполнителей появиться в пд руме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада удалите это побыстрее пока никто не видел, хотя почти все продотеры скажут что это знает даже первоклассник и это не классно и не абуз, удаляйте  :yes:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tema detector


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  это  только в  последней версии доты появилось ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные задроты


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебланы как вы могли не знать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, будут ли все эти абузы в валве-доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же тут раков, оптом на экспорт вас нужно :avtorklif:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет, это ведь просто я хз как даже так , фрогу надо срочно фиксить, 2 ренжа любых же просто захарасят, как я незамечал...


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет, это ведь просто я хз как даже так , фрогу надо срочно фиксить, 2 ренжа любых же просто захарасят, как я незамечал...

:рукалицо: не знал что на продоте такое днище, думал тут все сплош нсы а ток я лох..... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет, это ведь просто я хз как даже так , фрогу надо срочно фиксить, 2 ренжа любых же просто захарасят, как я незамечал...

:рукалицо: не знал что на продоте такое днище, думал тут все сплош нсы а ток я лох..... :avtorklif:

дададружочек, ты очень класен, я сначала думал мб это куроку пишет, потом смотрю вроде ник другой  :dunno:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тут  абуз?

 

это  один из принципов  игры,  не?

ВРАЖЕСКИЕ крипы агрятся на то что ты атакуешь своего же СОЮЗНОГО героя, не короче.

это принцип  игры. они всегда агрились на атаку союзных героев.

а то, что перестают агрится на атаку вражеских после действий в 1ом посте - абуз.

блядь крипы агрились на атаку своих союзных героев, никак не вражеских

РАК?Всегда агрились,когда пиздишь героя противника,на определенном расстоянии офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе как я понял лиону после атаки надо идти вперед крипы, начинают агрица, пугна за это время пока лион идет впреед должна сбить агр, потом лион бьет агр снова, пугна за это время пытаеться сконтролить крипов, т.к харас это хорошо но еще надо с крипами воевать, потом лион снова вперед бежит пугна снова сбивает агр, сложновыполнимо на самом деле...


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...