Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vo1odker

Lvl 1 Roshan kill Dota 6.68c

Рекомендованные сообщения

Это только шаблон, усовершенствовать этот абуз можно кучей способов. Например если чен в тиме будет, то можно попробовать нейтральную птичку переманить и вместе с курой заабузить. Или с другими героями поэксперементировать :geys:

гарпии не летают

а драконы не прокатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда... ну знач я почти угадал :smile:


- Dota break movie by Vo1odker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только шаблон, усовершенствовать этот абуз можно кучей способов. Например если чен в тиме будет, то можно попробовать нейтральную птичку переманить и вместе с курой заабузить. Или с другими героями поэксперементировать :geys:

гарпии не летают

а драконы не прокатят

  :avtorklif: Есть еще птичка Рексара ,но её минусы в том,что она ломаеться с удара,если на 1 лвле.

Да самый норм это Энигма с эдалонами и веном со змейками  :buba:(какая в пизду пассивка 5 хп урона это такой смех )


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, молодца! :D


aka Gluks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только шаблон, усовершенствовать этот абуз можно кучей способов. Например если чен в тиме будет, то можно попробовать нейтральную птичку переманить и вместе с курой заабузить. Или с другими героями поэксперементировать :geys:

гарпии не летают

а драконы не прокатят

  :avtorklif: Есть еще птичка Рексара ,но её минусы в том,что она ломаеться с удара,если на 1 лвле.

Да самый норм это Энигма с эдалонами и веном со змейками  :buba:(какая в пизду пассивка 5 хп урона это такой смех )

 

Обьясняю! Юзал я и Эталонов и Змеек! Что у тех, что у тех урон мизерный, пинали они его долго и нудно, плюс у веника манна закончилась, а эталоны посыпались. И на пол хп Роши я все таки не проконтролил и он сагрился. Пассивки оказались куда еффективнее, поставил в одну точку и жди чуда, даже контролить не надо эту сладкую парочку :rickroll:


- Dota break movie by Vo1odker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая тема,мне оч понравилось пошел пробовать.. :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 куры за 400 коп это как то не оч  :ohpalevo: Эдалоны делаються один из другого же  :palevo:,там задержка до исчезнования,перед окончанием кд 1 -2 сек  :trollface: мне кажеться минус армор(венги и ланаи) намного круче чем +20 урона пассивка вайпа,и то пока он добъет рошу до пол хп  :avtorklif:,и 5 хп в сек пассивка венома :avtorklif:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень юзабельно на кв  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только шаблон, усовершенствовать этот абуз можно кучей способов. Например если чен в тиме будет, то можно попробовать нейтральную птичку переманить и вместе с курой заабузить. Или с другими героями поэксперементировать :geys:

гарпии не летают

а драконы не прокатят

  :avtorklif: Есть еще птичка Рексара ,но её минусы в том,что она ломаеться с удара,если на 1 лвле.

Да самый норм это Энигма с эдалонами и веном со змейками  :buba:(какая в пизду пассивка 5 хп урона это такой смех )

 

Обьясняю! Юзал я и Эталонов и Змеек! Что у тех, что у тех урон мизерный, пинали они его долго и нудно, плюс у веника манна закончилась, а эталоны посыпались. И на пол хп Роши я все таки не проконтролил и он сагрился. Пассивки оказались куда еффективнее, поставил в одну точку и жди чуда, даже контролить не надо эту сладкую парочку :rickroll:

энигмой в соло на 5 лвле убиваю каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 куры за 400 коп это как то не оч  :ohpalevo: Эдалоны делаються один из другого же  :palevo:,там задержка до исчезнования,перед окончанием кд 1 -2 сек  :trollface: мне кажеться минус армор(венги и ланаи) намного круче чем +20 урона пассивка вайпа,и то пока он добъет рошу до пол хп  :avtorklif:,и 5 хп в сек пассивка венома :avtorklif:

Я не говорю что то что я предложил лучший вариант

Хотя лучше пока никто не сделал

 

Его можно бить хоть 15 минут течисом, если противник уебок

Это оно в теории кажеться что эталоны легче, просто сам запусти сингл, сделай, а потом скажи что у тебя вышло быстрее. А я уверен что можно быстрее, например хускар была неплохая идея, но сука ренж блять :fffuuu:Придется контролить чтобы не было агра, а учитывая как долго надо бить опасность фейла велика. Короче, чо я распинаюсь! Делайте сами, удачи и не будьте забанены :yazik:

 

 

 

 


- Dota break movie by Vo1odker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нечего тестить даже

это юзлес :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно и иногда юзабельно...

 

Но на кв не покатит, а в пабе можно за это время и фб уже сделать и пофармиться... Так что, каждому своё.


weaver bloodseeker murloc ___ lich batrider ___ doctor witch seer shaker cm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно! пошел тестить :pray:


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно и иногда юзабельно...

 

Но в ркв покатит, а в пабе можно за это время и фб уже сделать и пофармиться... Так что, каждому своё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кура бм + кура сапорта  :buba:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кура бм + кура сапорта  :buba:

прав же...


И да умоются кровавыми слезами все усомнившиеся в моём миролюбии...

 

021115e22c.jpg

 

2e17f3fd60.jpg

максю ауру смке а потом ливаю, ибо так максимум пользы- см даёт ауру и не умирает вообще+ доп голда союзникам. после игры меня всегда поблагодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, неюзабельно

конечно, оно нахуй не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 рендж хускара позволяет абузить!

ТрольВарлорд с прокаченной пассивкой 100% IAS лучше, чем яд веника.

 

63911537.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...