Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

Star Wars: Battlefront -  что лучше, первая или вторая? (первую проходил всю давно, во вторую только минут 10 порубал,- но так и не разобрался)  :dunno:


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там много новых текстовых квестов, как они могут игру хуже сделать?

там куча хрени, такой как усовершенствование станций, корпуса, итемы, которые дают бешенные плюсы

нахуй так играть, проще уже читы ебашить  :fie:

бешеные плюсы это +5 к ракетному оружию? или +100 к скорости на корпусе? Охуеть какие читы. Суперкорпусы и в самом деле ебут, но ко времени когда ты выполнишь условия для их покупки ты уже все системы в одиночку сможешь чистить.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: Battlefront -  что лучше, первая или вторая? (первую проходил всю давно, во вторую только минут 10 порубал,- но так и не разобрался)  :dunno:

2 часть, однозначно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там много новых текстовых квестов, как они могут игру хуже сделать?

там куча хрени, такой как усовершенствование станций, корпуса, итемы, которые дают бешенные плюсы

нахуй так играть, проще уже читы ебашить  :fie:

бешеные плюсы это +5 к ракетному оружию? или +100 к скорости на корпусе? Охуеть какие читы. Суперкорпусы и в самом деле ебут, но ко времени когда ты выполнишь условия для их покупки ты уже все системы в одиночку сможешь чистить.

100 к скорости пиздец как решает, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1.8.1 играют только тупые уёбки :clown:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять подскажите, во, что можно порубиться на 4-х (под геймпады) на 1 компе.(ну там игры от пс1 или пс2 или игры на пк с сплит скрином) [/size]А то чет делать нехуй 

 

Crash Team Racing охуенная тема

 

Можно погоняться, можно помеситься

 

Короче гонки с оружием

в фифу можно норм вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс эффект марафон с 1 по 3

наверно я один человек которого от первого масэфекта тошнило :ginsgnil:

1 прокатил

во 2 уже 3 раза пробывал поиграть вобще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу пошаговую ф2п мморпг

не слишком старую и не атлантику

 


Посчу редко - но метко.

 

firstseasonstats.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу не пошаговую мморпг, желательно без абонентской платы. До этого играл немного в аллоды, рф онлайн, совсем мало в рагнарёк, линейку, aion, лотр(мало-что совсем не понравилось) много в вов.

Хотелось бы чтобы пиздец как затянуло. Ну или на крайний случай, было хотя бы интересно играть.

На компе лежит скачаный эверквест, но последний раз когда его пробовал запускать, стим выдавал что-то про сервера.

Прошу помощи  :smile:

Также хотел бы узнать, играет/играл кто в gulid wars? С виду то она вроде ничего, но пока сам не поиграешь, хуй чего поймешь. Да и аддонов там вроде хуева туча нужна, и вторая часть есть. Вообщем, не совсем понятно.

Хотя похуй на абонентскую плату, если хотите посоветовать что-то действительно годное - я с удовольствием прислушаюсь.


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу не пошаговую мморпг, желательно без абонентской платы. До этого играл немного в аллоды, рф онлайн, совсем мало в рагнарёк, линейку, aion, лотр(мало-что совсем не понравилось) много в вов.

Хотелось бы чтобы пиздец как затянуло. Ну или на крайний случай, было хотя бы интересно играть.

На компе лежит скачаный эверквест, но последний раз когда его пробовал запускать, стим выдавал что-то про сервера.

Прошу помощи  :smile:

Также хотел бы узнать, играет/играл кто в gulid wars? С виду то она вроде ничего, но пока сам не поиграешь, хуй чего поймешь. Да и аддонов там вроде хуева туча нужна, и вторая часть есть. Вообщем, не совсем понятно.

Хотя похуй на абонентскую плату, если хотите посоветовать что-то действительно годное - я с удовольствием прислушаюсь.

 

 

жди GW 2


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный совет!


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу не пошаговую мморпг, желательно без абонентской платы. До этого играл немного в аллоды, рф онлайн, совсем мало в рагнарёк, линейку, aion, лотр(мало-что совсем не понравилось) много в вов.

Хотелось бы чтобы пиздец как затянуло. Ну или на крайний случай, было хотя бы интересно играть.

На компе лежит скачаный эверквест, но последний раз когда его пробовал запускать, стим выдавал что-то про сервера.

Прошу помощи  :smile:

Также хотел бы узнать, играет/играл кто в gulid wars? С виду то она вроде ничего, но пока сам не поиграешь, хуй чего поймешь. Да и аддонов там вроде хуева туча нужна, и вторая часть есть. Вообщем, не совсем понятно.

Хотя похуй на абонентскую плату, если хотите посоветовать что-то действительно годное - я с удовольствием прислушаюсь.

Я играю в Guild Wars, сто ты хочешь узнать? :dunno:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу пошаговую ф2п мморпг

не слишком старую и не атлантику

Timezero раньше гонял, щас вроде рак, но попробовать можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл новый квест от пендуло студиос - естердэй. Рекомендую всем. Сюжет охуенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DirtyMisha

В 3 раз прошёл фаренгейт , советую вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл новый квест от пендуло студиос - естердэй. Рекомендую всем. Сюжет охуенен.

Чо там такого-то в сюжете?  :dunno: Ничего сверхъестественного и особенного я там не нашёл.

Конечно, уже никто не сделает для меня второй лонгестджоурней/дреамфолл или фулл тортл, но всё же я ожидал чего-то более пиздатого ввиду невъебенного застоя жанра квеста на персоналках  :cry:

Где-то на 8 по квестовойдесятибалочке  :buba:

Слава богу что хоть что-то стоящее в этом жанре появляется на персоналках.

 

Рекомедую всем любителям жанра офкоз  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скачать кр2. доминаторы

не кр2. доминаторы. перезагрузка ебаная хуйня говна для уебанов

а

именно

кр2.доминаторы

рак гугла

 

Slowpoke-hires.png

 

да ты ебанулся :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дреамфолл сначала  :vau::pray: а потом  :zloy: уебал бы создателям за клиффхенгеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...