Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

Hunted The Demons Forge


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить из дотеров в ололоды долбится еще?

сгнили они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игра какая нибудь интересная, типо oblivion, только чтоб задрачивать не надо было особо, или это очень интересно было?_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WarL1ke

Есть игра какая нибудь интересная, типо oblivion, только чтоб задрачивать не надо было особо, или это очень интересно было?_?

дота аллстарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде довольно адекватный: http://www.metacritic.com/games/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как конан?

когда начинал играть продукт был сырой.

слышал подлатали неплохо.

кто-нибудь с пд играет?


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kronar

Мудак блядь минуту я думал что за конан._.

Ты про онлайн чтоли, забей хуй на него играй в вов если хочешь онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудак блядь минуту я думал что за конан._.

Ты про онлайн чтоли, забей хуй на него играй в вов если хочешь онлайна.

целую минуту думал? ну это успех бро)

вов заебал уже своей графой, движком, и без арена сета хуй в рот брать будешь, а для арена сета нужна пати, которой нет.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конана скока не латай, а анимация и прочее все равно будут хуевыми, ну не сочетается динамичное ворлд пвп со всей этой госуанимацией, вообще никак

буквально месяц назад чекал пока было фритуплей до конца мая, залез, побегал час, вылез

хуевый интерфейс, графон который не грейделили хз скока(хотя там и врубили фулл дх10 поддержку, но когда я все врубил на максимум, почти не заметил изменений  :._.: )


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, завтра идём вчетвером к человеку домой на "Задрот-пати". Подскажите какие-нибудь игры, в которые можно круто поиграть 2х2 по сетке. Дота, кс, стрелялки не совсем подходят, ибо скилл слишком разнится. Желательно, чтобы новичку было примерно понятно.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, завтра идём вчетвером к человеку домой на "Задрот-пати". Подскажите какие-нибудь игры, в которые можно круто поиграть 2х2 по сетке. Дота, кс, стрелялки не совсем подходят, ибо скилл слишком разнится. Желательно, чтобы новичку было примерно понятно.

квака же.

думать нихуя не надо,фана много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,  завтра идём вчетвером к человеку домой на "Задрот-пати". Подскажите  какие-нибудь игры, в которые можно круто поиграть 2х2 по сетке. Дота,  кс, стрелялки не совсем подходят, ибо скилл слишком разнится.  Желательно, чтобы новичку было примерно понятно.

квака же.

думать нихуя не надо,фана много

Ну, в кваку тоже скилл разнится. Они вроде играли в неё, а я за всю жизнь играл только в доту и фифу. :trollface:

Так что по-прежнему вопрос в силе. :mage:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gang-bang

правда там не только скилл будет разниться, но и размер хуев


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gang-bang

правда там не только скилл будет разниться, но и размер хуев

:trollface:

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, завтра идём вчетвером к человеку домой на "Задрот-пати". Подскажите какие-нибудь игры, в которые можно круто поиграть 2х2 по сетке. Дота, кс, стрелялки не совсем подходят, ибо скилл слишком разнится. Желательно, чтобы новичку было примерно понятно.

ГЕРОИ 3 ЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.

блин фигово  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...