Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

Сейчас вангвардщики и худомекеры против твоего вайпера.

пару раз вайпера на миде убить и это фраг на всю игру, сф на его месте бы отфармился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lancer spectre

 

Сейчас на кв берут онли ренж керри =(


Mы на рошане две недели провисели

А в это время муравей жевал коктейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попробовали зомби + вивер через паучков + шейк

Это просто анал фаер любой трипле.  :buba:

в пабе возможно :subj:

Блять это просто полный пиздец когда тебя грызут зомби паучки одновременно. Шейкера можно веником заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рики редно берут , а он ебёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рики редно берут , а он ебёт

мумы взяли, он стоял соло против никого в итоге всё равно въебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж какой-то унылый

мало или даже почти нет героев недооцененных

больше рук кривых или мозгов кривых, неспособных реализовать потенциал героя


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо дузу контрит  :buba:

у которой на 20 минуте пт? ок


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо дузу контрит  :buba:

у которой на 20 минуте пт? ок

 

пт линка на 20 минуте . ок ?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Кажется недавно был мизери на рики. Очень не очень. Так что он правильно оценен, все равно рики в каждой игре старше 10 румы, так что у него все ок.

И насчет мипо не шутите, он хороший герой, но сложноват в контроле, а при нынешних пиках в замесе из стана не выйдет, я уже не говорю про 0 крипстат на лайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланая ебашит, но почти не вижу, да что там почти... вообще не вижу :buba:


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Кажется недавно был мизери на рики. Очень не очень. Так что он правильно оценен, все равно рики в каждой игре старше 10 румы, так что у него все ок.

И насчет мипо не шутите, он хороший герой, но сложноват в контроле, а при нынешних пиках в замесе из стана не выйдет, я уже не говорю про 0 крипстат на лайне. 

если фрог ебанет гео какой нить классный аганим то будет норм герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Кажется недавно был мизери на рики. Очень не очень. Так что он правильно оценен, все равно рики в каждой игре старше 10 румы, так что у него все ок.

И насчет мипо не шутите, он хороший герой, но сложноват в контроле, а при нынешних пиках в замесе из стана не выйдет, я уже не говорю про 0 крипстат на лайне. 

если фрог ебанет гео какой нить классный аганим то будет норм герой

было как-то обсуждение по поводу распределения дамага между ними, кто-то даже фрогу писал толку 0...


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется дота-комьюнити не дооценили безликого пустотуна,и мидас  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Кажется недавно был мизери на рики. Очень не очень. Так что он правильно оценен, все равно рики в каждой игре старше 10 румы, так что у него все ок.

И насчет мипо не шутите, он хороший герой, но сложноват в контроле, а при нынешних пиках в замесе из стана не выйдет, я уже не говорю про 0 крипстат на лайне. 

если фрог ебанет гео какой нить классный аганим то будет норм герой

ага

давайте аганим гео будет давать ещё 5 иллюзий и убить надо всех :buba:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а реально по сабджу,не дооценён сайленсер коорого пикали по кд раньше,у которого ульта пробивает даже через бкб(если даётся после его юза),у которого звёзды чистый дмг и который не даёт кастить всяким лионам там где стоит он,+ это самая имбовая контра шейкеру,если блинк ближе чем на 700 дистанции то даже ультануть несможет,и исчо 100500 плюсов  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Кажется недавно был мизери на рики. Очень не очень. Так что он правильно оценен, все равно рики в каждой игре старше 10 румы, так что у него все ок.

И насчет мипо не шутите, он хороший герой, но сложноват в контроле, а при нынешних пиках в замесе из стана не выйдет, я уже не говорю про 0 крипстат на лайне. 

если фрог ебанет гео какой нить классный аганим то будет норм герой

ага

давайте аганим гео будет давать ещё 5 иллюзий и убить надо всех :buba:

ну допустим он будет даваться всем гео как еще 1 работающий итем( уже +30 ко всем статам и хп) ну и там еще какую нить плюху типа эмпатии или хп/статс буста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RoDuK

Таурэн же . Ну а за виспа неуспели напотеть , я думаю , герой то не такой хуёвый  :buba: ведь в связке с любым дд влетает и аналфаер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...