Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

naix


image.php?id=27D8_4E8B0892&gif

:ukr: Davi Na`Vi   :ukr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naix

если у меня он на -random  - 99% фривин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаггер на трипле.

 

И зевс соло мид. В Хоне после матча статистика есть и там аналог зевса(когда играл в хон) в каждой игре наносил самый большой суммарный урон по героям противника.

 

Но это не недооцененность - просто в доте думать не умеют. И пикают геров, которых пикают остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео будет юзлесс  пока лягушка не сделает бкб на клонов. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зевс соло мид. В Хоне после матча статистика есть и там аналог зевса(когда играл в хон) в каждой игре наносил самый большой суммарный урон по героям противника.

Лешрак частенько набивал больше  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naix

если у меня он на -random  - 99% фривин

соперникам?

твоему аналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ubivaka

Цмка недооценена, если несобераешься воевать с вражеской триплой, лучше героя, ну разве что энигма ненайти, лион недооценен он должен всегда уходить в пик, убивает любого героя на лайне, висаж переоценен имхо, трипл лайны с висажем контряца лайк нп, он просто дэбильный герой а не имбовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

 

очень много недооцененного, всегда стараюсь юзать в пиках что-то интересное, а пока топ команды не возьмут скелета его и в ракв не пикнут.

бтв те кто писали про козу страдают раком. 1к хп на 25лвл без плюсов, ок поцаны недооценённый герой

марлоки, козы итд итп это онил паб геры.

тебе виднее, ты же елитный паб дрочер на пд :buba:

не лимонь мне - это опасно

 

научись хоть сарказмы понимать, ученик илиданстра

 

Цмка недооценена, если несобераешься воевать с вражеской триплой, лучше героя, ну разве что энигма ненайти, лион недооценен он должен всегда уходить в пик, убивает любого героя на лайне, висаж переоценен имхо, трипл лайны с висажем контряца лайк нп, он просто дэбильный герой а не имбовый

как убить трипл с висажём? ну есть вариат с сайленсером и то слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что трипл с висажом не контрится ничем.

 

Кроме бана  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что трипл с висажом не контрится ничем.

 

Кроме бана  :buba:

 

ну он либо в бане либо в 90% нету висажезадрота :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цмка недооценена, если несобераешься воевать с вражеской триплой, лучше героя, ну разве что энигма ненайти, лион недооценен он должен всегда уходить в пик, убивает любого героя на лайне, висаж переоценен имхо, трипл лайны с висажем контряца лайк нп, он просто дэбильный герой а не имбовый

пиздец недооценена...95% игр либо бан, либо пик...некисло недооценили же  :buba: 

по сабжу - недооцененные герои  clock guard aba kotl centaur treant slayer invoker bansh naga stalker, недооцененные, ибо не оч часто встретишь их

хотя иногда попадаются же

и побеждают :subj:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цмка недооценена, если несобераешься воевать с вражеской триплой, лучше героя, ну разве что энигма ненайти, лион недооценен он должен всегда уходить в пик, убивает любого героя на лайне, висаж переоценен имхо, трипл лайны с висажем контряца лайк нп, он просто дэбильный герой а не имбовый

пиздец недооценена...95% игр либо бан, либо пик...некисло недооценили же  :buba: 

по сабжу - недооцененные герои  clock guard aba kotl centaur treant slayer invoker bansh naga stalker, недооцененные, ибо не оч часто встретишь их

хотя иногда попадаются же

и побеждают :subj:

 

 

 

дуб в бане

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цмка недооценена, если несобераешься воевать с вражеской триплой, лучше героя, ну разве что энигма ненайти, лион недооценен он должен всегда уходить в пик, убивает любого героя на лайне, висаж переоценен имхо, трипл лайны с висажем контряца лайк нп, он просто дэбильный герой а не имбовый

пиздец недооценена...95% игр либо бан, либо пик...некисло недооценили же  :buba: 

по сабжу - недооцененные герои  clock guard aba kotl centaur treant slayer invoker bansh naga stalker, недооцененные, ибо не оч часто встретишь их

хотя иногда попадаются же

и побеждают :subj:

 

 

 

дуб в бане

я писал не только про цм...в обычном пабе не пикают тож..хотя ебет же..броня, инвиз, крутой аое ульт...рефрешер шива и ничегонесделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 133 MHZ

naix

если у меня он на -random  - 99% фривин

соперникам?

АХАХАХХА НЕ НУ ВЫ ПОНЕЛИ! АХАХХАХА ТИПА ШУТКАНУЛ ТИПА ОРИГИНАЛЬНО)))) ВОТ КРОСАВЧЕГ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

см в пабах не пикают? что вы курили? самый часто  герой

потому что я на ней напостой


Пока ты сдесь сидиш мультики смотриш, твои друзья девок трахают! - ©Мама

 

В РОТ

433107.gif

 

 

 

Лево руля!

265479.jpg

 

 

 

Вилат не наебал!

Если они затащат то я признаю, что я дегенерат...

ДА Я ДЕГЕНРАТ!©V1lat

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naix

если у меня он на -random  - 99% фривин

соперникам?

АХАХАХХА НЕ НУ ВЫ ПОНЕЛИ! АХАХХАХА ТИПА ШУТКАНУЛ ТИПА ОРИГИНАЛЬНО)))) ВОТ КРОСАВЧЕГ))))

what?

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаггер на трипле.

 

И зевс соло мид. В Хоне после матча статистика есть и там аналог зевса(когда играл в хон) в каждой игре наносил самый большой суммарный урон по героям противника.

 

Но это не недооцененность - просто в доте думать не умеют. И пикают геров, которых пикают остальные.

:^^: :^^: :subj::buba:

хонеры умнее дотеров это ОК

 

поставить некра с аурой на триплой и он нанесет больше всех дмг,вот только толку ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atropos же! не? :buba:

по моему тож не самый бесполезный гер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаггер на трипле.

 

И зевс соло мид. В Хоне после матча статистика есть и там аналог зевса(когда играл в хон) в каждой игре наносил самый большой суммарный урон по героям противника.

 

Но это не недооцененность - просто в доте думать не умеют. И пикают геров, которых пикают остальные.

Сейчас не модно пикать соло мид героев-гангеров (пожалуй единственное исключение - это лион). Соло идут кэрри-герои, коим зевс естественно не является, и если пикать зевса, то надо чтобы игра минут за 30 кончалась, иначе потом он теряет весь свой потенциал, в отличии от того же лиона со станом, хексом и лучом победы, который актуален в любой период игры

А на трипле в качестве сапорта - полнейшая хуета, даже говорить нечего, поэтому никто и не пикает.

Последний раз помню как дтс-ы пикнули с китайцами соло-софт и лост утроил аналфаер, т.е. в принципе герой вписывается в определённые страты, но в последнее время забытый, топ-команды играют в другую доту, где зевс не нужен.

Вот мб теперь, с введением новой системы голда/экспы снова появится в пиках.

 

Джагу очень редко можно увидеть в пике, но только если тима уверенна в своей победе, в ответственных играх предпочитают не брать нестандартных мили-кэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...