Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TEVTON

Общее обсуждение игр т.1

Рекомендованные сообщения

Гость naooo1988

SH Downpour кстати хуйней оказался. Я как добрался до файта с тремя пездами сразу вырубил, суперуебищная файт система, блядь даже словами не описать какой это фейл. Оценки прессы еще прекраснее. В начале чекнул гейспот, влепили 7.5, зашел на ign, там 4.5  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты  так говоришь, как будто в СХ когда-то была нормальная боевая система  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Какие части сайлент хила годные, в какие стоит поиграть?

Shattered Memories :nate:

SM не поймет же если в первый не играл.  :hmm:

 

2 и The Room годные части.

1 и 3 - религиозные тематики, мне не оч, хотя хизер норм девка.

Хомкоминг -  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Однако Скарлет - наверное самый красивый босс, которого когда либо видел  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SM и есть ремейк первой части :lol:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

SM и есть ремейк первой части :lol:

там вообще ничего общего нет с первой частью, кроме Мейсона и Шерилл. совершенно разные игры. Дополнение из башки Шерилл, но ни как не "ремейк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SH Downpour кстати хуйней оказался. Я как добрался до файта с тремя пездами сразу вырубил, суперуебищная файт система, блядь даже словами не описать какой это фейл. Оценки прессы еще прекраснее. В начале чекнул гейспот, влепили 7.5, зашел на ign, там 4.5  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты  так говоришь, как будто в СХ когда-то была нормальная боевая система  :palevo:

Они там сделали нечто похожее на кондемнед, типа куча подручных оружий аля ножи/палки/сковородки. Только вот боевую систему сделали конченной, 1 кнопка для удара с суперконченной анимацией+уебищный блок. Битва 1х1 с мобом напоминает развлечение для аутистов, а когда на меня напало 3 хуйни(играл на харде офк), я сразу понял что мне нехуй ловить в этой игре. Это как боевка какой-нибудь третьей готики, только в 1213213412435325 раз хуже.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

SH Downpour кстати хуйней оказался. Я как добрался до файта с тремя пездами сразу вырубил, суперуебищная файт система, блядь даже словами не описать какой это фейл. Оценки прессы еще прекраснее. В начале чекнул гейспот, влепили 7.5, зашел на ign, там 4.5  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты  так говоришь, как будто в СХ когда-то была нормальная боевая система  :palevo:

Они там сделали нечто похожее на кондемнед, типа куча подручных оружий аля ножи/палки/сковородки. Только вот боевую систему сделали конченной, 1 кнопка для удара с суперконченной анимацией+уебищный блок. Битва 1х1 с мобом напоминает развлечение для аутистов, а когда на меня напало 3 хуйни(играл на харде офк), я сразу понял что мне нехуй ловить в этой игре. Это как боевка какой-нибудь третьей готики, только в 1213213412435325 раз хуже.

  пиздец :fie: не думал, что после ХК можно будет и дальше серию гробить.

сначала американцы, теперь чехи, дальше нашим разрабам отдадут  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SM и есть ремейк первой части :lol:

там вообще ничего общего нет с первой частью, кроме Мейсона и Шерилл. совершенно разные игры. Дополнение из башки Шерилл, но ни как не "ремейк".

По-моему, отлично подходит для знакомства с серией :dunno:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

SM и есть ремейк первой части :lol:

там вообще ничего общего нет с первой частью, кроме Мейсона и Шерилл. совершенно разные игры. Дополнение из башки Шерилл, но ни как не "ремейк".

По-моему, отлично подходит для знакомства с серией :dunno:

на счет знакомства хз, но в принципе, сама по себе часть довольно хорошая.

СХ - это городок вызывающий ассоциации и материализующий мысли в определенной форме. Если учитывать то, что ледяные монстры (которые создавались с учетом психологического портрета игрока) это некие помехи воспоминаниям и мыслям Шерил, то СМ очень даже годная.

Во второй части это все показано просто идеально. Чувство вины в образе пирамида и похоть в образе Марии это просто  :pray:

 

Четвертая (комната) абстрагирована от СХ (если не считать имени Салливана), но ахунно интересна  :vau:

 

Хорошие игры были. А сейчас всякие Алланы Вейки, Дед Спесы - никакого полета для фантазии.  big49.gif

 

ебать какая люблю сх  :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоумкомминг :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Хоумкомминг :petro:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tevton: пускай твоя мама ждёт гостей

 

 


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую версию героев 5 лучше с братюней по интернету\хамачи ебашить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую версию героев 5 лучше с братюней по интернету\хамачи ебашить?

Tribes of the east  :buba:


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два очень влажных вопроса:

 

1. к dragon age 2 есть какой-то аддон, гугл слабо помог. как поиграть? это длс или обновление к игре или вообще что да как?

 

2. two worlds 2 тоже есть аддон, месяца три назад был тока на инглише, может кто в курсе, переводили ли?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два очень влажных вопроса:

 

1. к dragon age 2 есть какой-то аддон, гугл слабо помог. как поиграть? это длс или обновление к игре или вообще что да как?

 

2. two worlds 2 тоже есть аддон, месяца три назад был тока на инглише, может кто в курсе, переводили ли?

для ДА2

 

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=83743 

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=89839 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно играть в two worlds 2  :fie:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно играть в two worlds 2  :fie:

Первые пару часов за мага интересно


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно играть в two worlds 2  :fie:

дико угарал с озвучки и рубки животных в лесах  :trollface:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...