Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

Гость dolbоeb

За Савикса и Мурра агитирует Свитджун, поэтому они скорей мж. Слушай СвитДжуна, делай наоборот, выигрывай в мафию - это я понял из прошлой игры с ним  :lol:

 

Но, всё таки придется на Савиксе наверное оставить, на Лиге достаточно уже. 61.gif61.gif61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с джуном не играл, поэтому воздержусь от таких утверждений  :^^:

савикс

и почитаю, что еще за день накатают, прежде чем сунуть окончательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Перечитал этот день.

 

3 голоса на Лиге, по 2 на Хронике(1 окончательный) и Мурре (1 окончательный), 1 на Савиксе.

Мурра сливать смысла нету,  на него агрятся только потому, что он ебет дома на колесах. Не слили в 1ый день, ну и ладно. Никакой инфы его слив не даст.

 

Подравниваю  :dunno:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чтиво
:perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

у годфри играть в истеричку и сливать голоса становится привычкой. Пока что вот в хроника подозрителен, конечно, но воспринимать его как замазывающий мув - глупо. Ладымс, я посплю пару часичей, с девушкой фильмичи посмотрю какие-нибудь, а к вечеру приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что Мурр и Хроник Мафия.

Но мурр на данный момент палится больше тем, что ещё в 1 ночь говорил, что его сольют ночью 100% как будто знал что этого не произайдёт.

И уговаривал всех чтобы его не сливали в первую же ночь.

Аргументируя тем что он мж, и мы просто проебём в него голоса.

Как-то всё это подозрительно.

Мурр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь пост добра и света. точнее вопросов и вопросов.

 

По резалтам ночи: Бирьку ебанули хейторы (так их и будем называть), Втфкоре ебанули днища (это их название). Бабай суровый хабаровский боксер затащил на поединке.

Теперь вопросы: Почему Хроник жив? Почему Кеда жив? Почему Кеда не получил молнию?(как вариант в ведущем проявилась жалость после последних игр) Почему блять накинулись на Лига? Почему Годфри играет как актив мж  :trollface: ? И наконец почему не добивают Мурра?

 

Посты Бабая и Долбоеба читаю редко (только с голосами), ибо первый бабай, а второй долбоеб.

Товарищи Николаус и Амейзинг толкают очень адекватные вещи без тупой аналитики бай савикс и со здравым смыслом.

Капитан Ириска чутка перегрелся и льет воду километровыми месагами. хз зачем)

Мне не нравится ситуация с Лигом. Окай мой  голос был для наживки, Хроник мило затроллил (по трезвяку перечитывать тему оказывается гораздо интереснее и узнаешь много нового), НО остальные то куда? Я бы с радостью перевернул на Медива или СЛК, ибо это фармопостеры+инактив+ноль адекватных постов (Медив 0, СЛК 0.2)

 

Сейчас пару голосов на Хронике, от истерички и тупого; пара на турбоаналитике Савиксе - критин он еще тот, но врятли имеет доступ в заветную конфу. Ну и на Лиге штук 5. Я с Лига в конечном переверну, ибо он как минимум адекватен. С радостью избавился бы от Медива.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сеттинг прочитал

1 вопрос

каким методом проводится рандом 60/40?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сеттинг прочитал

1 вопрос

каким методом проводится рандом 60/40?

думаю 6 чисел\попыток к 4


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что Мурр и Хроник Мафия.

Но мурр на данный момент палится больше тем, что ещё в 1 ночь говорил, что его сольют ночью 100% как будто знал что этого не произайдёт.

И уговаривал всех чтобы его не сливали в первую же ночь.

Аргументируя тем что он мж, и мы просто проебём в него голоса.

Как-то всё это подозрительно.

Мурр

Ты такой кретин. То что мур был первый кандидат на слив и так все знали. просто ворвался уёбок швеп и затмил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сеттинг прочитал

1 вопрос

каким методом проводится рандом 60/40?

думаю 6 чисел\попыток к 4

ну я тоже подумал 3 числа к 2

но вдруг есть уже гсч 2.0


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что я предлагаю

сливать сейчас не активных пачанов, а сразу ебнуть по вечным инактивам (синтакс, кукушка, медив, слк + мизакульт крайне вялый)

одного голосованием, второго чекает турецкий, так за пару-тройку ночей уже будет море инфы от активных игроков и не будет темных лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что я предлагаю

сливать сейчас не активных пачанов, а сразу ебнуть по вечным инактивам (синтакс, кукушка, медив, слк + мизакульт крайне вялый)

одного голосованием, второго чекает турецкий, так за пару-тройку ночей уже будет море инфы от активных игроков и не будет темных лошадок

Тут больше семи постов в день. Так что париться не стоит о них. Не наберут, дак молния накажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а теперь пост добра и света. точнее вопросов и вопросов.

 

По резалтам ночи: Бирьку ебанули хейторы (так их и будем называть), Втфкоре ебанули днища (это их название). Бабай суровый хабаровский боксер затащил на поединке.

Теперь вопросы: Почему Хроник жив? Почему Кеда жив? Почему Кеда не получил молнию?(как вариант в ведущем проявилась жалость после последних игр) Почему блять накинулись на Лига? Почему Годфри играет как актив мж  :trollface: ? И наконец почему не добивают Мурра?

 

Посты Бабая и Долбоеба читаю редко (только с голосами), ибо первый бабай, а второй долбоеб.

Товарищи Николаус и Амейзинг толкают очень адекватные вещи без тупой аналитики бай савикс и со здравым смыслом.

Капитан Ириска чутка перегрелся и льет воду километровыми месагами. хз зачем)

Мне не нравится ситуация с Лигом. Окай мой  голос был для наживки, Хроник мило затроллил (по трезвяку перечитывать тему оказывается гораздо интереснее и узнаешь много нового), НО остальные то куда? Я бы с радостью перевернул на Медива или СЛК, ибо это фармопостеры+инактив+ноль адекватных постов (Медив 0, СЛК 0.2)

 

Сейчас пару голосов на Хронике, от истерички и тупого; пара на турбоаналитике Савиксе - критин он еще тот, но врятли имеет доступ в заветную конфу. Ну и на Лиге штук 5. Я с Лига в конечном переверну, ибо он как минимум адекватен. С радостью избавился бы от Медива.

 

спасибо, что разъяснил, как относиться к твоим постам  :avtorklif:

 

я бы в этот день уебал кактуса, мура или долбоёба... ну никак не лига

почему только все обращают внимание на какую то хуйню и в упор не видят хуёватые врыва кактуса?

 

кактус попробую расшевелить ситуацию, если совсем ничё не получится легко ёбну второй в перечисленных ранее


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а теперь пост добра и света. точнее вопросов и вопросов.

 

По резалтам ночи: Бирьку ебанули хейторы (так их и будем называть), Втфкоре ебанули днища (это их название). Бабай суровый хабаровский боксер затащил на поединке.

Теперь вопросы: Почему Хроник жив? Почему Кеда жив? Почему Кеда не получил молнию?(как вариант в ведущем проявилась жалость после последних игр) Почему блять накинулись на Лига? Почему Годфри играет как актив мж  :trollface: ? И наконец почему не добивают Мурра?

 

Посты Бабая и Долбоеба читаю редко (только с голосами), ибо первый бабай, а второй долбоеб.

Товарищи Николаус и Амейзинг толкают очень адекватные вещи без тупой аналитики бай савикс и со здравым смыслом.

Капитан Ириска чутка перегрелся и льет воду километровыми месагами. хз зачем)

Мне не нравится ситуация с Лигом. Окай мой  голос был для наживки, Хроник мило затроллил (по трезвяку перечитывать тему оказывается гораздо интереснее и узнаешь много нового), НО остальные то куда? Я бы с радостью перевернул на Медива или СЛК, ибо это фармопостеры+инактив+ноль адекватных постов (Медив 0, СЛК 0.2)

 

Сейчас пару голосов на Хронике, от истерички и тупого; пара на турбоаналитике Савиксе - критин он еще тот, но врятли имеет доступ в заветную конфу. Ну и на Лиге штук 5. Я с Лига в конечном переверну, ибо он как минимум адекватен. С радостью избавился бы от Медива.

 

спасибо, что разъяснил, как относиться к твоим постам  :avtorklif:

 

я бы в этот день уебал кактуса, мура или долбоёба... ну никак не лига

почему только все обращают внимание на какую то хуйню и в упор не видят хуёватые врыва кактуса?

 

кактус попробую расшевелить ситуацию, если совсем ничё не получится легко ёбну второй в перечисленных ранее

Ну и в чём же видит такой мало уважаемый игрок хуеватость моих врывов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что Мурр и Хроник Мафия.

Но мурр на данный момент палится больше тем, что ещё в 1 ночь говорил, что его сольют ночью 100% как будто знал что этого не произайдёт.

И уговаривал всех чтобы его не сливали в первую же ночь.

Аргументируя тем что он мж, и мы просто проебём в него голоса.

Как-то всё это подозрительно.

Мурр

Ты такой кретин. То что мур был первый кандидат на слив и так все знали. просто ворвался уёбок швеп и затмил его.

Вобщето швеп был адекватен по началу, а тебе как лоху навешали своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что Мурр и Хроник Мафия.

Но мурр на данный момент палится больше тем, что ещё в 1 ночь говорил, что его сольют ночью 100% как будто знал что этого не произайдёт.

И уговаривал всех чтобы его не сливали в первую же ночь.

Аргументируя тем что он мж, и мы просто проебём в него голоса.

Как-то всё это подозрительно.

Мурр

Ты такой кретин. То что мур был первый кандидат на слив и так все знали. просто ворвался уёбок швеп и затмил его.

Вобщето швеп был адекватен по началу, а тебе как лоху навешали своё мнение.

судить по первой голосовалке это, простите, рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как бы во всём... твой "большой" пост с "АНАЛИТИКОЙ" настолько тотальная хуйня просто пиздец

пишешь что лиг ВРЫВАЕТСЯ и подпёздывает, хотя у него всего 2 поста было, а сам при этом нихуя дельного не пишешь тока такие же подпёзды и вода типо "Хроник - уёбок. Почему то выжил. Наверно мафия" "Бабай - выиграл бокс. Может быть активом, или мафией, но вероятность тому маленькая." 2 классные фразы  :avtorklif: по мне лучше как кабалка сидеть ридонли чем такие врывы...


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что Мурр и Хроник Мафия.

Но мурр на данный момент палится больше тем, что ещё в 1 ночь говорил, что его сольют ночью 100% как будто знал что этого не произайдёт.

И уговаривал всех чтобы его не сливали в первую же ночь.

Аргументируя тем что он мж, и мы просто проебём в него голоса.

Как-то всё это подозрительно.

Мурр

Ты такой кретин. То что мур был первый кандидат на слив и так все знали. просто ворвался уёбок швеп и затмил его.

Вобщето швеп был адекватен по началу, а тебе как лоху навешали своё мнение.

Я тебе расскажу секрет. Швеп никогда не бывает адекватен. Единственная причина по которой сливали мура, это не потому что он где то спалился, а потому что он фуррифаг. Это единственная причина по которой его можно сливать. И в прошлую игру его слили в первую же ночь из-за этого же. Я думаю тут всё понятно?

 

бабай убежал из темы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я совсем забыл главный аргумент

Почему я возбуждаюсь глядя на этого покемона?

 

20469.gif

  :clown:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...