Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

Перечитал посты мизакулта : нет смысла , нет логики , просто тупейшее набивание постов.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой действительно тебя убедил или я не уловил нитей сарказма?  :trollface:

да нет, ты уловил  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

Ребзо, такой базар.

Воты кидаем по дурной чуйке, или обосновываем и делаем логические выводы?

Если первое, то надо на битву экстрасенсов ехать всем составом, хули мелочиться?

 

Для того чтобы проголосовать (лично мне), нужны обоснования. Пусть хлипкие, пусть хоть какие, они >>> вотов по чуйке.

За послидние сутки в топаке возникло несколько игровых ситуасьоне:

-дурная попытка на ровном месте слить лига. Варо - зачинщик, поддержали: СЛК, савикс, мурр. Выводы делать будете, или опять попытаетесь перевесить на бланкового слепого(я понимаю, что он тупой как колено, но он ничем не палится, в отличии от вышеназванных четырех товарищей)? Или, может, найдете еще одну цель: одноногого и полумозгого школьника кактуса? Или может загонимся в нарывающихся на молнию кед и мизакульта с синтаксом? Действительно плюсовые ходы.

Все кто так себя ведут нарываются на подозрения, в дебилизме или мафиозности, не важно.

Готов жрать носки что в четверке слк, савикс, шаро, мурр есть мафиозо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За послидние сутки в топаке возникло несколько игровых ситуасьоне:

-дурная попытка на ровном месте слить лига. Варо - зачинщик, поддержали: СЛК, савикс, мурр.

судя по тому, что хроника в списке нет, тебя убедил его высер о том, что он кинул голос из интереса, чтобы почитать, что будет происходить в топаныче сегодня

и офкос это такой наитончайший ход, кинуть предварительный в лига (на тот момент был бланком, но щас уже как то хуй знает), что на него способен лишнь хроник и никто иной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзо, такой базар.

Воты кидаем по дурной чуйке, или обосновываем и делаем логические выводы?

Если первое, то надо на битву экстрасенсов ехать всем составом, хули мелочиться?

 

Для того чтобы проголосовать (лично мне), нужны обоснования. Пусть хлипкие, пусть хоть какие, они >>> вотов по чуйке.

За послидние сутки в топаке возникло несколько игровых ситуасьоне:

-дурная попытка на ровном месте слить лига. Варо - зачинщик, поддержали: СЛК, савикс, мурр. Выводы делать будете, или опять попытаетесь перевесить на бланкового слепого(я понимаю, что он тупой как колено, но он ничем не палится, в отличии от вышеназванных четырех товарищей)? Или, может, найдете еще одну цель: одноногого и полумозгого школьника кактуса? Или может загонимся в нарывающихся на молнию кед и мизакульта с синтаксом? Действительно плюсовые ходы.

Все кто так себя ведут нарываются на подозрения, в дебилизме или мафиозности, не важно.

Готов жрать носки что в четверке слк, савикс, шаро, мурр есть мафиозо.

 

Хроник не упомянут в посте.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзо, такой базар.

Воты кидаем по дурной чуйке, или обосновываем и делаем логические выводы?

Если первое, то надо на битву экстрасенсов ехать всем составом, хули мелочиться?

 

Для того чтобы проголосовать (лично мне), нужны обоснования. Пусть хлипкие, пусть хоть какие, они >>> вотов по чуйке.

За послидние сутки в топаке возникло несколько игровых ситуасьоне:

-дурная попытка на ровном месте слить лига. Варо - зачинщик, поддержали: СЛК, савикс, мурр. Выводы делать будете, или опять попытаетесь перевесить на бланкового слепого(я понимаю, что он тупой как колено, но он ничем не палится, в отличии от вышеназванных четырех товарищей)? Или, может, найдете еще одну цель: одноногого и полумозгого школьника кактуса? Или может загонимся в нарывающихся на молнию кед и мизакульта с синтаксом? Действительно плюсовые ходы.

Все кто так себя ведут нарываются на подозрения, в дебилизме или мафиозности, не важно.

Готов жрать носки что в четверке слк, савикс, шаро, мурр есть мафиозо.

 

Хроник не упомянут в посте.

ДОЛОДНО?  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью было мало инфы,чтобы делать какие-то точные выводы

но мне не нравится чтиво,и вот по какой причине : у него неприятная манера игры,при которой не ясно,мж он или мафия

далее

его почти наверняка чекнули мафы,и что мы имеем :

1)если он маф,его не убьют,тк невыгодно

2)если он обычный мж,его не убьют по тем же причинам

3)если он мж с ролью,вот тогда,возможно,его и убьют

очевидно,что скорее всего он будет жить долго.Что,кстати,подтверждается прошлыми играми

 

ну а пока он жив,стадо всегда будет идти за его целью,из-за этого трудно извлечь пользу из голосования

предлагаю сегодня снять чтиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзо, такой базар.

Воты кидаем по дурной чуйке, или обосновываем и делаем логические выводы?

Если первое, то надо на битву экстрасенсов ехать всем составом, хули мелочиться?

 

Для того чтобы проголосовать (лично мне), нужны обоснования. Пусть хлипкие, пусть хоть какие, они >>> вотов по чуйке.

За послидние сутки в топаке возникло несколько игровых ситуасьоне:

-дурная попытка на ровном месте слить лига. Варо - зачинщик, поддержали: СЛК, савикс, мурр. Выводы делать будете, или опять попытаетесь перевесить на бланкового слепого(я понимаю, что он тупой как колено, но он ничем не палится, в отличии от вышеназванных четырех товарищей)? Или, может, найдете еще одну цель: одноногого и полумозгого школьника кактуса? Или может загонимся в нарывающихся на молнию кед и мизакульта с синтаксом? Действительно плюсовые ходы.

Все кто так себя ведут нарываются на подозрения, в дебилизме или мафиозности, не важно.

Готов жрать носки что в четверке слк, савикс, шаро, мурр есть мафиозо.

 

Хроник не упомянут в посте.

ДОЛОДНО?  :mameprivet:

 

Ты мафея?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как чувствуют себя мафы когда в таких вот сообщениях( я думаю васёк, макс и гришан мафы) рандомят сразу всех членов конфы  :smile:

 

а интуиция штука такая... как не левели всё равно есть подсознательное ощущение пусть у всех по разному, но это автоматически срабатывает на подсознании, когда кого то подозреваешь хз почему(офк если не паранойя), в форумном варианте это, конечно, более слабый аспект в игре, чем логический, но всё равно имеет место, особенно когда говорят о подозрительности "по представлениям" и "по постам" в первые 1-2 дня

 

А ИНАКТИВОВ ЧЁТО ПИЗДЕЦ КАК ДОХУЯ  :fie:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

Хроник сразу понял что лиг по идее замешан и поэтому и вот кинул. ._.

Что о нем разговоры разговаривать?

бля, ребзо, у меня интернеты тупят пиздец просто, я прошлый постич минут пятнадцать отправлял.

Постараюсь щас с провидером перетереть, мб пофиксят. А, блять, поздно уже. Ладно, я приблизительно здесь, но отписаться не могу нормально. Аргументы сильнее попытки слива лига четвёркой мафов, и я сменю вот, надеюсь, что до ночи пофиксю траблы.

С мобилы опять посижу ._.

Привет, варо, самолет,окно,мама,борщ, кошка рожает, да, все так и было.

Но с мобилы писать посты - адова еботня, я постараюсь воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто я уверен , что тот же мизакулт дофлудит свои 7 постов и не получит молнию + переживет ночь , а из списка      слк\варо\савикс\мурр я бы особенно выделил мурра(постоянные офтопы и нытье про то, что его убьют).

еще меня немного напрягает кеда своими постами , основанными только на личном хейте.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мурр переживет эту ночь его надо хуярить завтра :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто я уверен , что тот же мизакулт дофлудит свои 7 постов и не получит молнию + переживет ночь , а из списка      слк\варо\савикс\мурр я бы особенно выделил мурра(постоянные офтопы и нытье про то, что его убьют).

еще меня немного напрягает кеда своими постами , основанными только на личном хейте.

 

Ты, видимо, прошлую мафию не обсил или обсил не с начала.

 

Меня там толпа слила из-за хейта. И тут ещё в теме с обсуждением всё к этому шло.

 

А нытьём я просто пытался засейвиться.

 

Бзв, посмотрим на резалты этой ночи. У меня есть вполне реальный шанс схватить по щеке.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и повторюсь про представление долбоеба , т.к. представившись джуниором сопрано он просто признался в том , что он мафия.

подобные вещи постоянно делал люксель, думаю тоже самое и здесь.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мурр переживет эту ночь его надо хуярить завтра :dunno:

 

Если этот пост вызовет широкий резонанс и положительные отклики - я практически уверен, что этой ночью я выживу.

 

Сами посудите - предположим, убьют там пару мж за ночь и одного мафа-не-киллера, я живой. Офк никто даже не задумается и меня просто сольют следующей ночью, даже не задумавшись об иных кандидатурах.

 

Если согласятся слить меня завтра, но я умру ночью - тут уже чёткой кандидатуры на вылет завтра не будет, причём сохраняется довольно большой шанс, что турнут мафа. Мафам это невыгодно, офк.

 

В общем, я тут котлетки доедаю и иду за чайком, ночь интересной будет, имхо :spy:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

мне определённо нравится лиг.

Где чмазинг? Кто-нибудь от него что-нибудь видел сегодня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу подозреваемых свитджуном соглашусь пожалуй только с СЛК

варо мж, или убедительно его играет

в себе я офк уверен

мурр просто сейвил свою жопу

мотивы СЛК мне не ясны

 

ах, и все таки Лиг весьма странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мурр переживет эту ночь его надо хуярить завтра :dunno:

 

Если этот пост вызовет широкий резонанс и положительные отклики - я практически уверен, что этой ночью я выживу.

 

Сами посудите - предположим, убьют там пару мж за ночь и одного мафа-не-киллера, я живой. Офк никто даже не задумается и меня просто сольют следующей ночью, даже не задумавшись об иных кандидатурах.

 

Если согласятся слить меня завтра, но я умру ночью - тут уже чёткой кандидатуры на вылет завтра не будет, причём сохраняется довольно большой шанс, что турнут мафа. Мафам это невыгодно, офк.

 

В общем, я тут котлетки доедаю и иду за чайком, ночь интересной будет, имхо :spy:

намекаешь что больше профита слить тебя сегодня? я за, ищи кто ещё поддержит...


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне определённо нравится лиг.

Где чмазинг? Кто-нибудь от него что-нибудь видел сегодня?

 

 

Не думаю, что если чтиво жив = он маф. Первые киллы обычно делаются в тех, в кого другая группировка не стала бы, то есть в не самых активных, с надеждой попасть на актива. Сорри за тафтологию.

Думаю долбаеб или медив мафия, но чисто по поведению и манере постов. Чето они боятся в глаза бросаться. Но такие кроме них тоже есть, но пока голос попридержу.

его ласт пост в час ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...